Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 206 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 80784

#26701 Coomeet.com Anisa

Anisa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 062 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2018 - 19:16

 

Девочки ,а в воскресенье вечером всегда деньги не выводятся," в процессе" висит ?

вечером постоянно вывожу и в течении минуты уже на карту прилетают

 

Блин(shocked.gif



#26702 Coomeet.com 2017

2017

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2018 - 20:06

как было бы хорошо, чтоб все подарки отображались в профиле, дата регистрации и количество оставшихся минут у премов. И чтоб ТОП суточный увеличили до 100 хотябы, а недельные и месячные убрали, по любэ в тех топах по несколько девушек сидят по очереди



#26703 Coomeet.com Шопоголичка

Шопоголичка

    Помогаю с регистрацией на Chaturbate

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2018 - 20:21

И у меня в процессе деньги, только что вывела


Onlyfans Заработай на своих фото и видео
Регистрация на Chaturbate Можно заработать не раздеваясь

 

<iframe style="border-radius:24px" src="https://embed.creato...urrency=&page=1" title="My widget Merch store powered by Spring" width="320" height="420" data-reactroot=""></iframe>


#26704 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2018 - 21:03

как было бы хорошо, чтоб все подарки отображались в профиле, дата регистрации и количество оставшихся минут у премов. И чтоб ТОП суточный увеличили до 100 хотябы, а недельные и месячные убрали, по любэ в тех топах по несколько девушек сидят по очереди

В смысле подарки в профиле? У каждого мема и так отображается, сколько и чего он вам дарил. В процессе чата с ним, когда на значок подарков наводишь - все видно. 

А какая разница, когда он зарегистрировался, и сколько там у него минут - они все, рано или поздно в быдло превращаются)

А по поводу топов - есть шанс попасть только в топ часа, если будет непрерывный двухчасовой чат с мемом на самом высоком тарифе. И то не факт, что на первое место. Проверено опытом. Суточные и прочие топы - фэйки и боты



#26705 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2018 - 21:09

Я вообще поражаюсь, как тут работать...!?!? Сидя во фри чате, практически с голой жопой кверху,зашла на кумит( не ругайте, это был эксперимент) . Минутники в ступор впадают, премы, сука, клацают. Как я тут своим одним еблом в кадре умудрялась зарабатывать...bang.gif



#26706 Coomeet.com Anisa

Anisa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 062 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2018 - 21:43

Я вообще поражаюсь, как тут работать...!?!? Сидя во фри чате, практически с голой жопой кверху,зашла на кумит( не ругайте, это был эксперимент) . Минутники в ступор впадают, премы, сука, клацают. Как я тут своим одним еблом в кадре умудрялась зарабатывать...bang.gif

У меня лицо через 10 минут превращается в унылую лужу)Оставляю губы и грудь в футболке-сразу бан прилетает.



#26707 Coomeet.com 2017

2017

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2018 - 21:57

я попробовала зайти гостем как мужик, там показывает 5 девок и дальше 6 минут ждать, потом опять. Некоторых не видно, пишут типа чат для зарегистрированных и клубничка 18+

 



#26708 Coomeet.com просто я

просто я

    Newbie

  • Newbies
  • 29 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2018 - 21:57

Очередной долб..б-вернее банано ..б,только зашла а оно сибит с кожурой от банана на своем отростке и кайфует...bang.gif bang.gif bang.gif



#26709 Coomeet.com просто я

просто я

    Newbie

  • Newbies
  • 29 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2018 - 22:01

я попробовала зайти гостем как мужик, там показывает 5 девок и дальше 6 минут ждать, потом опять. Некоторых не видно, пишут типа чат для зарегистрированных и клубничка 18+

 

я тоже ради прикола пробовала,так там девахи сидят и сразу пишут скайп и т.д...

я нескольким девочкам которые сидели и нормально работали показалась и мы поржали))))

а еще мне попадались по 2 несколько раз-где справедливость?



#26710 Coomeet.com 2017

2017

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2018 - 22:02

 

как было бы хорошо, чтоб все подарки отображались в профиле, дата регистрации и количество оставшихся минут у премов. И чтоб ТОП суточный увеличили до 100 хотябы, а недельные и месячные убрали, по любэ в тех топах по несколько девушек сидят по очереди

В смысле подарки в профиле? У каждого мема и так отображается, сколько и чего он вам дарил. В процессе чата с ним, когда на значок подарков наводишь - все видно. 

А какая разница, когда он зарегистрировался, и сколько там у него минут - они все, рано или поздно в быдло превращаются)

А по поводу топов - есть шанс попасть только в топ часа, если будет непрерывный двухчасовой чат с мемом на самом высоком тарифе. И то не факт, что на первое место. Проверено опытом. Суточные и прочие топы - фэйки и боты

 

Чтобы нам было видно от кого и что приходило, хотя эти букеты некуда было бы девать)
А минуты чтобы расчитывать как долго он протянет)



#26711 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2018 - 22:21

 

Я вообще поражаюсь, как тут работать...!?!? Сидя во фри чате, практически с голой жопой кверху,зашла на кумит( не ругайте, это был эксперимент) . Минутники в ступор впадают, премы, сука, клацают. Как я тут своим одним еблом в кадре умудрялась зарабатывать...bang.gif

У меня лицо через 10 минут превращается в унылую лужу)Оставляю губы и грудь в футболке-сразу бан прилетает.

 

Аналогично блин) Вот только за полуголую ж... при наличии лица в кадре не банят)) Так что реально, можно сидеть с раздвинутыми ногами, лишь бы фэйс был в кадре. Что, судя по реакции премов, многие и делают. Я уже наступила себе на горло, пишу ему привет, оно падло молчит, тупо пялится почти минуту, и видимо, не дождавшись дальнейшего скоростного траха, переключает. И так через одного...



#26712 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2018 - 22:39

Чтобы нам было видно от кого и что приходило, хотя эти букеты некуда было бы девать)
А минуты чтобы расчитывать как долго он протянет)

В смысле подарки в профиле? У каждого мема и так отображается, сколько и чего он вам дарил. В процессе чата с ним, когда на значок подарков наводишь - все видно. 

А какая разница, когда он зарегистрировался, и сколько там у него минут - они все, рано или поздно в быдло превращаются)

А по поводу топов - есть шанс попасть только в топ часа, если будет непрерывный двухчасовой чат с мемом на самом высоком тарифе. И то не факт, что на первое место. Проверено опытом. Суточные и прочие топы - фэйки и боты

Подарки, кстати, отображаются и в разделе сообщений. Правда это долго и нудно надо листать)  Ну в принципе, идея ваша мне ясна) Только вот для такой подробной отчетности, кумиту надо каждому мему организовать более-менее толковый профиль, а не то что сейчас. А при такой текучести кадров очень сомневаюсь, что  разрабы будут этим заморачиваться.

Да и знание инфы о том, сколько там у него минут, мне кажется особой роли не сыграет. У него их может быть и 200, а с тобой он просидит всего 3. А может и последние свои минуты на подарок тебе потратит. Или имеешь ввиду, что зная о наличии у него пары часов - будешь особо стараться удержать)



#26713 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 491 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2018 - 22:42

Я вчера была злая после премов с кислыми мордами и пальцами на мышке.попался итальянец.у меня кондрашка начинается от фразы покажи сиськи.ну и он конечно же сразу эту фразу.я ему говорю и Пусси с жопой тоже сразу показывать?ДА!!я вскочила и крутанулась за пол-секунды,типа мелькнула всем перечнем и села обратно.как вы и любите-все сразу и как можно быстрей.он рассмеялся и говорит,нет,мне быстро не надо.минут 30 точно с ним о фантазиях писала.

#26714 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 491 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2018 - 22:47

А про наличие минут у премов я тоже много раз думала.просто есть те что обещают подарки,а у самого 3 минуты всего.или осталось у него 2 минуты,а мы вторую минуту ему начинаем вставать или разговор удержать.а потом эту минуту нам не засчитывают.пустая трата времени.особенно когда таких с последними 2 минутами попадается штук 10- двойная трата времени,а когда ещё и в топе идёшь-роль играет

#26715 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2018 - 23:42

А про наличие минут у премов я тоже много раз думала.просто есть те что обещают подарки,а у самого 3 минуты всего.или осталось у него 2 минуты,а мы вторую минуту ему начинаем вставать или разговор удержать.а потом эту минуту нам не засчитывают.пустая трата времени.особенно когда таких с последними 2 минутами попадается штук 10- двойная трата времени,а когда ещё и в топе идёшь-роль играет

 

 

оо. это вы в самую точку! сколько дрочеров - премов попадалось кто просил шоу и на намек о подарке такие еще более яростно начинали наяривать и такие "ооу щет! конечно бейби! я подарю тебе кота! после шоу!" и пока ты тянешь еще с них время после этого или держишь камеру на фоне шее (типо вот вот опустишь на зону диафрагмы и ждешь подарок..) резко выскакиевает окно "у собеседника закончились минуты". омг. как я всегда возмущаюсь этим бомжам - что хотел обмануть! но при этом злорадствую что он не кончил и ничего не увидел.


Сообщение отредактировал molly_sweat: 30 Сентябрь 2018 - 23:45


#26716 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2018 - 01:39

но как показала практика увы и ах...

Девчата, каждому своё, кому-то в кухонном халате сидиеть прет, а кому-то в пеньюаре нормально чувствуется.



#26717 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2018 - 01:57

ermm.gif



#26718 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 089 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2018 - 10:30

Нарядилась, клацают, пошла сменила образ - другая одежда и другая прическа, опять клацают. Совсем офигели нищеброды блин



#26719 Coomeet.com Anisa

Anisa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 062 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2018 - 10:44

Денежка так и не пришла(17 часов прошло с вывода.



#26720 Coomeet.com MGirl

MGirl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2018 - 11:03

по поводу топов, лишь однажды   попала в топ суток н   6 место,просидела 15 часов, не стремилась, случайно вышло.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 319

19 пользователей, 147 гостей, 0 скрытых пользователей