Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 204 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 78453

#27701 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 444 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 19:28

Сижу набиваю тариф.штук 15 за час не засчитывает в минутах.хрень полная уже творится

#27702 Coomeet.com Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 19:35

Кстати, я вычислила один прикол. Если прем( с минутником я думаю так же) заканчивает чат на 59 секунде, то деньги засчитываются, а минута нет. Уже несколько раз такая ерунда была.



#27703 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 444 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 19:44

Премов последнюю минуту засчитывает даже если сбросил на 20 секунде.но если сидел долго

#27704 Coomeet.com 2017

2017

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2018 - 02:07

радует лишь, когда спрашивают "ты играешь?", значит все-такие есть девы что не показывают этим задротам минуточным ничего. А когда сидят несколько мужиков или малолеток, так прикалываются еще и ржут надо мной, потому что я одна или может я рожицы страшные корчу, ну блен, уже привычка выработалась нажимать следующий, им же нужно групп-шоу стрип фри ол найт turned.gif



#27705 Coomeet.com Анна8989

Анна8989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2018 - 15:07

Я больше всего прозреваю с обиженок , у которых по 300-600 минут на балансе, но если слышат отказ играть или слово"подарок", то тут же отключаются и удаляют из друзей. Или с таким же балансом пишут "я не дарю подарки, я дарю тебе своё время"biggrin.png

ажбесят такие, вообще в последнее 10 дней ни один не дал подарок для шоу, все хотят так

#27706 Coomeet.com Devkakonfetka

Devkakonfetka

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2018 - 15:43

Думаю, че это меня так часто переключают - а один минутник говорит: открой свою камеру, тебя не видно(

(хотя я себя прекрасно вижу)


Сообщение отредактировал Devkakonfetka: 24 Октябрь 2018 - 15:43


#27707 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 085 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2018 - 15:57

Думаю, че это меня так часто переключают - а один минутник говорит: открой свою камеру, тебя не видно(

(хотя я себя прекрасно вижу)

Меня весь день сайт клацает ,уже раз 10 браузер перегружала и все-равно. Еще и весь шлак сегодня мне бросили, как ни сразу ходу скайп требуют, так приказывают сиськи показать и сразу переключают



#27708 Coomeet.com Анна8989

Анна8989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2018 - 16:42


сайт в жопе это сразу было заметно)thumbdown.gif скоро на пи..ки по 2 цента минута станетstuart.gifstuart.gifstuart.gif Кумит не в состоянии теперь держать симпотных моделей)) Я представляю кто тут останется в итогеshifty.gifwhistling.gif капец тупые , сами уничтожают то что построили))) Ну ваше...lol.gif

И тем не менее, Кумиту уже 8 лет. И они, я так понимаю, ориентируются не на удержание моделей, а тупо на отток и приток новых лиц
тут писали, что он с 2016 года, откуда такие цифры?

#27709 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 821 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2018 - 17:09

Знаю одного веб мастера, который зарабатывал здесь на партнёрской программе) дело было в 2010 году

#27710 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 444 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2018 - 17:45

Я на кумите с 2016 и вначале попадалось много приёмов,которые жаловались,что раньше сайт был бесплатный.а теперь платить нужно.фиг его знает по какой схеме он работал в то время.бесплатно -то девочки сидеть не будут.но и премы тогда не командовали.все разговаривали ,а если уговаривали на шоу,то не требовали лесби,вибратор ,детей и прочих заскоков.и клубники дарили

#27711 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 849 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2018 - 18:31

Попался минутник. Сижу такая милая, свежая, в закрытой одежде. Смотрю-слюной брызжет. Лицо яростное. Включила звук, обычно слушаю чтото паралелльно, а тут осталось полбакса до вывода.... а оно  за 30 секунд столько помоев вывалило, чмо русское. Голосом. и это я мило ему улыбалась поначалу. Потом пожаловалась конечно. Они среди нас, не просто дрочеры а и больные на всю кукушку.



#27712 Coomeet.com Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2018 - 18:33

 

Я больше всего прозреваю с обиженок , у которых по 300-600 минут на балансе, но если слышат отказ играть или слово"подарок", то тут же отключаются и удаляют из друзей. Или с таким же балансом пишут "я не дарю подарки, я дарю тебе своё время"biggrin.png

ажбесят такие, вообще в последнее 10 дней ни один не дал подарок для шоу, все хотят так

У меня ощущение, что они стали отнимать у премов больше минут за эти подарки - реально жлобиться стали))) Разговаривать готовы сколько угодно, но только слышат за подарок - сразу сливаются. Вчера один реально мне доказывал 20 минут, что я сначал должна ему показать, а потом он мне подарит, а я ему объясняла, что он кардинально не прав. В итоге он меня сбросил. Потом перезвонил и снова начал доставать -ну так ты решила? Я говорю - да ничего я показывать не буду, отцепись, а он мне в итоге пишет -мне не нужно от тебя ничего, я подарю тебе подарок просто так! Но общаться с тобой я не буду больше! Подарил цветы и свалил)) Щедряк, блин)))biggrin.png biggrin.png biggrin.png



#27713 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 444 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2018 - 18:47

А мне сегодня приёмы попадаются и такое ощущение,что реально все перестали им показывать без подарков.либо сразу пишут играем без подарков?(на что я соглашаюсь и они видят поглаживание майки и шортов с последующим объяснением без подарков-без раздевания) А другие премы спрашивают покажу ли что-то за подарок.несколько сегодня цветы подарили,но увидели лифчик щедрые такие.значит большая часть девочек стали показывать только по факту оплаты.спасибо вам ,девочки.надеюсь это не на один день

#27714 Coomeet.com Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2018 - 19:10

Сегодня дед -гробовщик тоже меня мурыжил разговорами, больше часа трындели -у него вся стена завешана газетными вырезками 10-летней давности о нём, любимом, он мне это всё демонстрировал, потом свои кованые фигуры всякие.  В итоге мне уже уходить нужно было , я ему говорю  пока-пока, подарок не хочешь подарить на прощание? На секундочку - у него на балансе(!!!) 917 минут . а он мне шарманку заводит: "Милая, я здесь для общения, а не для подарков, но для тебя я сделаю исключение" И подарил цветы)) И на том спасибо - потрындеть с дедом, будучи завёрнутой в одеяло , почему бы и нетbiggrin.png



#27715 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 444 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2018 - 19:12

Попался минутник. Сижу такая милая, свежая, в закрытой одежде. Смотрю-слюной брызжет. Лицо яростное. Включила звук, обычно слушаю чтото паралелльно, а тут осталось полбакса до вывода.... а оно за 30 секунд столько помоев вывалило, чмо русское. Голосом. и это я мило ему улыбалась поначалу. Потом пожаловалась конечно. Они среди нас, не просто дрочеры а и больные на всю кукушку.

. Они все больненькие .Я никогда звук не включаю,для психики спокойней.Помню как-то раз забыла выключить и когда я попой крутила в экран,дрочер как заорёт в оргазме,что я чуть не рухнула.да и дома часто не одна.а мой звук им дорого будет стоить.А вообще русские настолько ленивые,что им только со звуком подавай,чтоб успеть обозвать.в пень их всех.Вот что меня больше всего бесит что ВСЕ дрочеры всех стран пишут я кончу для тебя.я им всегда исправляю ты кончишь для СЕБЯ!а мне что с того?или пишу я поем для тебя,куплю себе сумочку для ТЕБЯ.дай денег

#27716 Coomeet.com Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2018 - 19:17

Я тоже никогда  звук не включаю - облезут)) Всем говорю , если просят, что проблемы со звуком и адьёс)



#27717 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 821 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2018 - 21:14

Я со звуком только с одним постояхой работаю. Исключительно потому, что ему кроме стонов ничего больше и не надо) + не жлоб на подарки. После минут 20 настанываний в горле пересыхает))
А вообще солидарна - пошли они нах со звуком...

#27718 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2018 - 22:18

вы тоже с группы. сами  полистайте. если не поймете - то пячальбеда bye.gif



#27719 Coomeet.com Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2018 - 22:31

Ой, я, кстати, туда даже не захожу ради принципа)) Они закрытые и на хер бы оно мне впало - мне и форума хватает)) А то ещё посижу в группе вк и дебилизмом местным заражусьbiggrin.png



#27720 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 444 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2018 - 22:39

Сильно вас они зацепили.меньше тогда читайте их.и так работа у нас нервная,чтоб ещё и вне сайта нервы трепать.все равно если у человека не хватает мозгов понять,что работать без трусов в 3-4 раза хуже по деньгам,то ему это и не вложить в голову.на кумите хрен кто нормально подарков накидает за откровенное шоу.а бесплатно они дрочить не будут час глядя на п... в разворот.3 мин и следующая.если не понимают элементарной арифметики,то нечем и зацепить премов,кроме как из трусов выскочить на пару минут.и зачем им группа тогда?делиться опытом с какой ноги первой скидывать Труселя наверное



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 107

3 пользователей, 89 гостей, 0 скрытых пользователей