Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 206 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 80914

#27761 Coomeet.com Ирэнаира

Ирэнаира

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 25 October 2018 - 18:18

Сиськи я не тычу. У каждой своя тактика, я всегда в хорошем настроении, включаю блондинку и задают много вопросов на их сообщения. Спрашиваю что за игра, какие правила, на член не смотрю,если он присутствует не так выраженно). Особо наглых тычащим член в экран пишу- подними немедленно камеру и общайся нормально иначе я сообщу о нарушении и тебя заблокируют. Что и делаю потом.

#27762 Coomeet.com Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 25 October 2018 - 18:52

Я всегда на них такой шквал вопросов обрушиваю, что бедолагам приходится либо свой член в покое оставлять, чтобы ответить, либо одной рукой дрочить, а другой отвечать.

#27763 Coomeet.com Ирэнаира

Ирэнаира

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 25 October 2018 - 19:06

То же самое) часто просто тупо общаюсь с переводчиком. Покажи бобы- у меня нет бобов. Сиськи- что? Нет перевода. Ещё спрашиваю женат ли и пишу что ищу мужа.

#27764 Coomeet.com nadya777

nadya777

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 25 October 2018 - 19:26

блять ненавижу несправедливость! заблокировали на 3 часа! поддержке бесполезно писать и выяснять . работала сделала перерыв на покушать,  пришла запускаю чат а камера черная не сработала не включилась, девочки в доли секунды уже мышкой шла нажать отключиться перезагрузить камеру и тут выскакивает  окно верификации и строчит мне повторите жест, я пишу извините мол камера черная не включилась мол ,мне нужно перезайти и я пройду еще раз верификацию,на мои слова эти ноль реакции ,снова пишет повторите жест,я пишу вам же не видно меня как мне повторить то? снова ноль реакции на мои ответы,и третье пишет мы вынуждены вас заблочить и 3 часа блок! ебануться есть справедливость на этом кумите? за техническую неполадку что исправить можно было бы все за пол минуты и пройти верификацию ,нет никакого понимания со стороны админа,влепил 3часа бан. я просто хуею



#27765 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 25 October 2018 - 19:59

блять ненавижу несправедливость! заблокировали на 3 часа! поддержке бесполезно писать и выяснять . работала сделала перерыв на покушать,  пришла запускаю чат а камера черная не сработала не включилась, девочки в доли секунды уже мышкой шла нажать отключиться перезагрузить камеру и тут выскакивает  окно верификации и строчит мне повторите жест, я пишу извините мол камера черная не включилась мол ,мне нужно перезайти и я пройду еще раз верификацию,на мои слова эти ноль реакции ,снова пишет повторите жест,я пишу вам же не видно меня как мне повторить то? снова ноль реакции на мои ответы,и третье пишет мы вынуждены вас заблочить и 3 часа блок! ебануться есть справедливость на этом кумите? за техническую неполадку что исправить можно было бы все за пол минуты и пройти верификацию ,нет никакого понимания со стороны админа,влепил 3часа бан. я просто хуею

Отдохните от этих задротов,посмотрите комедию )Им все равно ни фига не докажешь..Он был обязан пригласить вас в друзья и повторить верификацию))



#27766 Coomeet.com Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 25 October 2018 - 20:01

блять ненавижу несправедливость! заблокировали на 3 часа! поддержке бесполезно писать и выяснять . работала сделала перерыв на покушать,  пришла запускаю чат а камера черная не сработала не включилась, девочки в доли секунды уже мышкой шла нажать отключиться перезагрузить камеру и тут выскакивает  окно верификации и строчит мне повторите жест, я пишу извините мол камера черная не включилась мол ,мне нужно перезайти и я пройду еще раз верификацию,на мои слова эти ноль реакции ,снова пишет повторите жест,я пишу вам же не видно меня как мне повторить то? снова ноль реакции на мои ответы,и третье пишет мы вынуждены вас заблочить и 3 часа блок! ебануться есть справедливость на этом кумите? за техническую неполадку что исправить можно было бы все за пол минуты и пройти верификацию ,нет никакого понимания со стороны админа,влепил 3часа бан. я просто хуею

Всё-равно попробуйте написать в поддержку - если админ попадётся нормальный, то может и снимут блок. Меня за разговор по телефону поставили блок 2-ое суток, я в шоке была полном,т.к это означало, что слечу с тарифа. А по факту разговора не было - я включила поиск и тут телефон мне позвонил, я взяла трубку и тут же верификация. Я сразу телефон убрала, стала жесты повторять, 1 раз,2 раза и тут мне пишут - вам блокировка за разговор по телефону. Я взяла написала, хоть и не надеялась ни на что, и мне сразу ответили и видимо тот, кто меня и блокировал. Вы, мол, по телефону говорили, а я пишу - я телефон сразу отложила, я же не повторяла жесты с телефоном у уха. И мне блок сняли , но с таким одолжением,ладно, сейчас снимем,т.к это у вас первое серьёзное нарушение, но за повторное нарушение блок будет больше, чем 2-ое суток. Ещё и с угрозой вслед. Ну это у многих админов комплекс бога _хочу милую, хочу караю



#27767 Coomeet.com лола

лола

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 25 October 2018 - 21:52

блять ненавижу несправедливость! заблокировали на 3 часа! поддержке бесполезно писать и выяснять . работала сделала перерыв на покушать,  пришла запускаю чат а камера черная не сработала не включилась, девочки в доли секунды уже мышкой шла нажать отключиться перезагрузить камеру и тут выскакивает  окно верификации и строчит мне повторите жест, я пишу извините мол камера черная не включилась мол ,мне нужно перезайти и я пройду еще раз верификацию,на мои слова эти ноль реакции ,снова пишет повторите жест,я пишу вам же не видно меня как мне повторить то? снова ноль реакции на мои ответы,и третье пишет мы вынуждены вас заблочить и 3 часа блок! ебануться есть справедливость на этом кумите? за техническую неполадку что исправить можно было бы все за пол минуты и пройти верификацию ,нет никакого понимания со стороны админа,влепил 3часа бан. я просто хуею

я пишу что не меня им невидно а я невмжу жесты



#27768 Coomeet.com feia

feia

    Newbie

  • Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 25 October 2018 - 23:16

У меня тоже черный день сегодня,премов нет????????????

#27769 Coomeet.com alisa_1088

alisa_1088

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 430 сообщений

Отправлено 26 October 2018 - 00:53

angry2.gif angry2.gif зла не хватает, сделала потягушки и на тебе блок на 20 мин, нет лица видите ли,а я только голову повернулаbye.gif

зато с той стороны одни бля лица сидят



#27770 Coomeet.com 2017

2017

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 26 October 2018 - 00:57

angry2.gif angry2.gif зла не хватает, сделала потягушки и на тебе блок на 20 мин, нет лица видите ли,а я только голову повернулаbye.gif

зато с той стороны одни бля лица сидят

они мониторят по ходу, чтоб банан дать) хотя я бывает так зеваю, что лицо в сторону отвожу и норм срабатывает, главное это быстро делать!



#27771 Coomeet.com alisa_1088

alisa_1088

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 430 сообщений

Отправлено 26 October 2018 - 01:20

интересно, только у меня нет премиум ? а те что есть переключают со скоростью света?



#27772 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 26 October 2018 - 02:01

Я чей-то не врубаюсь...2 дня меня на сайте не было, захожу- какие то заявки в друзья от премов, откуда мля!? Смотрю историю переписок- а там сообщения, которых я никогда не писала... кучу народа я, якобы, удалила из друзей (вообще не в курсе даже кто это такиесть и откуда они взялись)..это че за нах.. такой блять!! ?

#27773 Coomeet.com alisa_1088

alisa_1088

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 430 сообщений

Отправлено 26 October 2018 - 02:05

Я чей-то не врубаюсь...2 дня меня на сайте не было, захожу- какие то заявки в друзья от премов, откуда мля!? Смотрю историю переписок- а там сообщения, которых я никогда не писала... кучу народа я, якобы, удалила из друзей (вообще не в курсе даже кто это такиесть и откуда они взялись)..это че за нах.. такой блять!! ?

такая же фигня,вчера не была тоже, и куча каких то друзей



#27774 Coomeet.com Lena2017

Lena2017

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 759 сообщений

Отправлено 26 October 2018 - 02:12

интересно, только у меня нет премиум ? а те что есть переключают со скоростью света?

У меня так, после обновления когда минуты за премов стали считать их стало катастрофически мало, было пару дней, что почти одни премы, а потом видимо опять фильтр поставили((



#27775 Coomeet.com feia

feia

    Newbie

  • Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 26 October 2018 - 02:14

интересно, только у меня нет премиум ? а те что есть переключают со скоростью света?

А вы на 4/10? У меня та же фигня... Зла не хватает...????????????????????

#27776 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 26 October 2018 - 03:02

Мне каждый день добавляются в друзья те,кого я и близко в поиске не вижу.такое впечатление,что премы нас видят как в каталоге без выхода в эфир.просто фотки и ники.странно тоже

#27777 Coomeet.com 2017

2017

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 26 October 2018 - 03:02

Я чей-то не врубаюсь...2 дня меня на сайте не было, захожу- какие то заявки в друзья от премов, откуда мля!? Смотрю историю переписок- а там сообщения, которых я никогда не писала... кучу народа я, якобы, удалила из друзей (вообще не в курсе даже кто это такиесть и откуда они взялись)..это че за нах.. такой блять!! ?

меняйте пароль к аккаунту, может даже и почту, вдруг как-то заходят с вашей стр? Премы добавляются откуда и как хотят, может в истории копались у себя. Если вам постоянно нужно залогиниваться в свою учетку, то ясно что кто-то входит параллельно, а две вкладки как мы знаем нельзя чтоб были активны, отсюда может и выпады и потери с серваком



#27778 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 26 October 2018 - 03:22

Не могли они меня в истории найти - не общалась я с ними... чёткие ощущения, что сайт имеет неограниченный доступ к моему акку, ибо на взлом со стороны левых лиц не похоже(

#27779 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 26 October 2018 - 03:29

Странно вообще то... в поиске премов мне листать, зато когда меня нет от моего лица их привлекать... где логика!? Я уже не знаю, может видосы с моего аккаунта крутят!? Хотя нах..?!

#27780 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 26 October 2018 - 03:35

Ахах, туплю) короче, что бы там ни было -мне за это не платят) вот в чем суть))



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 177

12 пользователей, 102 гостей, 0 скрытых пользователей