Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 206 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 80855

#30141 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 19:37

только что подруга звонила, заблокировали навсегда за собаку в кадре.( типа зоофилия) Только собаки у нее нет... и не было никогда!   а было на балансе 86$ ребенку на подарок собирала к нг , (растроеная плачет.) Это все вам вернет пи...сы ! 

Пускай требует прислать доказательства ее вины))Пусть покажут собаку и тогда решают банить или нет)Мне помогло..А слёзы не помогут



#30142 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 19:39

в смысле?? вас разблочили?  вам же и пишут....писать чтоб отстоять свою правоту и вернули профиль))

я тоже не поняла о чем дева плачет???idontno.gif



#30143 Coomeet.com L.E.O

L.E.O

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 19:44

 

в смысле?? вас разблочили?  вам же и пишут....писать чтоб отстоять свою правоту и вернули профиль))

я тоже не поняла о чем дева плачет???idontno.gif

хорошо, что вас разблочили и вы доказали свою правоты. а то чет от массовых блокировок...аж не по себе(((



#30144 Coomeet.com Vlastelina

Vlastelina

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 19:47

только что подруга звонила, заблокировали навсегда за собаку в кадре.( типа зоофилия) Только собаки у нее нет... и не было никогда! а было на балансе 86$ ребенку на подарок собирала к нг , (растроеная плачет.) Это все вам вернет пи...сы !

Деньги можно снимать если более 50 долл. У меня ** осталось , которые понятно снять нельзя .



#30145 Coomeet.com Vlastelina

Vlastelina

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 19:49


Искать правду можно остаться без работы. Мне работа важнее)

Сняли блокировку. Благодарим вас за обращение и приносим извинения за доставленные неудобства!
мне не отвечают 3 дня. Толку если рейтинг упал почти. Вам везёт что Вам ответили. Лучше новый раскручивать.

#30146 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 20:04

хорошо, что вас разблочили и вы доказали свою правоты. а то чет от массовых блокировок...аж не по себе(((

 

спасибо..я в этом плане настырная



#30147 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 20:06

мне не отвечают 3 дня. Толку если рейтинг упал почти. Вам везёт что Вам ответили. Лучше новый раскручивать.

 

я им писала во все инстанции...



#30148 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 20:13

Читая вас и на примере подруги, которую блоканули за  летние "преступления" -работа вдвоем, прихожу к выводу что очередная экономия. Скидывают девочек с высокого тарифа , заставляя их начинать с тройки на новом акке, не возращают деньги с заблоченных.... Просто стремно работать, чем ближе к выводу и на высоком тарифе, тем вероятнее нарваться. Ни собачек ни детей  у меня в кадре нет, но читая ваши истории лучше б я выхи взяла..но нет их у меня(((



#30149 Coomeet.com L.E.O

L.E.O

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 20:18

я тоже думаю лучше не рваться на 7...14. там поиск тормознутый...одни нищеброды. толку с него??? может конечно это у меня одной так, но мне проще сидеть максимум на  тарифе 5... 



#30150 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 20:23

я тоже думаю лучше не рваться на 7...14. там поиск тормознутый...одни нищеброды. толку с него??? может конечно это у меня одной так, но мне проще сидеть максимум на  тарифе 5... 

У меня и на 3 был поиск плохой и премов почти не было))По мне так лучше на 7))Все в наших руках ..



#30151 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 20:31

 

я тоже думаю лучше не рваться на 7...14. там поиск тормознутый...одни нищеброды. толку с него??? может конечно это у меня одной так, но мне проще сидеть максимум на  тарифе 5... 

У меня и на 3 был поиск плохой и премов почти не было))По мне так лучше на 7))Все в наших руках ..

 

 

поддерживаю. у меня что на 3/9 что на 7/14 поиск всегда одинаковый



#30152 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 21:09

Читая вас и на примере подруги, которую блоканули за летние "преступления" -работа вдвоем, прихожу к выводу что очередная экономия. Скидывают девочек с высокого тарифа , заставляя их начинать с тройки на новом акке, не возращают деньги с заблоченных.... Просто стремно работать, чем ближе к выводу и на высоком тарифе, тем вероятнее нарваться. Ни собачек ни детей у меня в кадре нет, но читая ваши истории лучше б я выхи взяла..но нет их у меня(((



поддерживаю, недавно же скидывали рейтинг типо рейтинг(тариф) повышается только от минут премиум собеседника, в итоге и гости минутники и премиум все вместе считало я на след день специально проверяла. типо блочат тех кто скорее всего постоянно попадает в топ и на высоком тарифе.

#30153 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 21:11

и собирать по 80-100 долларов это глупо на этом сайте. я вывожу сразу же как сделаю 5000. можно все потерять как мы все видим если собирать. да и было такое что у знакомой кто то спиздил 100+- долларов

Сообщение отредактировал whynotsuka: 13 Декабрь 2018 - 21:12


#30154 Coomeet.com Devkakonfetka

Devkakonfetka

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 21:11

Эхх, к моему "телу" теперь допускают премов раз в две недели((( А раньше благодаря платникам даже на низком тарифе получалось больше, чем сейчас...



#30155 Coomeet.com Yuli

Yuli

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 21:15

Как вариант, может блочат из-за того что Премы ставят низкую оценку и пишут любую причину..... А после того, как поддержка проверит и моделька начинает писать в поддержку, тогда и снимают блоки..... Это только предположение.....

#30156 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 21:26

Как вариант, может блочат из-за того что Премы ставят низкую оценку и пишут любую причину..... А после того, как поддержка проверит и моделька начинает писать в поддержку, тогда и снимают блоки..... Это только предположение.....

Мне попадались одни гости,не было премов и заблочили



#30157 Coomeet.com Vlastelina

Vlastelina

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 21:51

поддерживаю. у меня что на 3/9 что на 7/14 поиск всегда одинаковый


Я поиск обновляю пока не попаду на хороший поток. Мне одна знакомая посоветовала.



#30158 Coomeet.com Vlastelina

Vlastelina

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 21:55

Девочки а вы работаете днём или ночью? Я вот только с 10 утра и до 5 .

#30159 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 22:16

Девочки а вы работаете днём или ночью? Я вот только с 10 утра и до 5 .

когда как, последнее время с 5-6 вечера до 2-3 ночи

#30160 Coomeet.com Vlastelina

Vlastelina

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 22:25

Девочки а вы работаете днём или ночью? Я вот только с 10 утра и до 5 .

когда как, последнее время с 5-6 вечера до 2-3 ночи
Я в нете читала что лучшее время с 11 до 8 . Можно много заработать. Но я никогда не пробовала.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 362

17 пользователей, 173 гостей, 1 скрытых пользователей