Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 206 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 80683

#30181 Coomeet.com Солнце

Солнце

    Newbie

  • Newbies
  • 31 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2018 - 01:00

администрация кумита - почему такая активная проверка (даже того что было года назад и когда были другие правила!) только на девушек сказывается? вы за последние 3 дня "поимели" кучу девушек - тариф деньги на балансе накопленные выходные постоянники (спасибо .заебись подарок на новый год). но все так же в безопасном поиске я вижу одни гениталии. почему меры предпринимают только по отношению к девушкам? может мужчинами тоже займетесь?

А вы давно заходили как минутник?? Изначально открывается окошко, что тебе есть 18 лет, возле тебя нет несовершеннолетних, никто до 18 лет не сможет посмотреть в монитор и не слово, что это сайт знакомств и нельзя показывать свой член! Получается при входе, ты понимаешь, что это сайт для взрослых)) ОГОНЬ!!!



#30182 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2018 - 01:02

девочки что творится то. я в шоке. мне вообще стремно теперь заходить туда, еще и вещей дура заказала ???????? и в салон идти ПРАЗДНИКИЖЭ, кумит ,вы живы там вообще. я уже второй день трясусь за то что бы не заблочили акк ибо было такое что мужик просил подругу???????? кумит падлы мне нужны деньги????????

#30183 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2018 - 01:04


администрация кумита - почему такая активная проверка (даже того что было года назад и когда были другие правила!) только на девушек сказывается? вы за последние 3 дня "поимели" кучу девушек - тариф деньги на балансе накопленные выходные постоянники (спасибо .заебись подарок на новый год). но все так же в безопасном поиске я вижу одни гениталии. почему меры предпринимают только по отношению к девушкам? может мужчинами тоже займетесь?

А вы давно заходили как минутник?? Изначально открывается окошко, что тебе есть 18 лет, возле тебя нет несовершеннолетних, никто до 18 лет не сможет посмотреть в монитор и не слово, что это сайт знакомств и нельзя показывать свой член! Получается при входе, ты понимаешь, что это сайт для взрослых)) ОГОНЬ!!!

я полностью с вами согласна, идиотизм. я у каждого бесплатника прошу написать возраст???? что бы проблем не было.

#30184 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2018 - 01:05


администрация кумита - почему такая активная проверка (даже того что было года назад и когда были другие правила!) только на девушек сказывается? вы за последние 3 дня "поимели" кучу девушек - тариф деньги на балансе накопленные выходные постоянники (спасибо .заебись подарок на новый год). но все так же в безопасном поиске я вижу одни гениталии. почему меры предпринимают только по отношению к девушкам? может мужчинами тоже займетесь?

А вы давно заходили как минутник?? Изначально открывается окошко, что тебе есть 18 лет, возле тебя нет несовершеннолетних, никто до 18 лет не сможет посмотреть в монитор и не слово, что это сайт знакомств и нельзя показывать свой член! Получается при входе, ты понимаешь, что это сайт для взрослых)) ОГОНЬ!!!
я полностью с вами согласна, идиотизм. я у каждого спрашиваю возраст ???? что бы проблем не было

#30185 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2018 - 01:08

комп залагал, отправился ответ 3 раза. извините

#30186 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2018 - 01:11

Хороший предновогодний подарок нам устроили! Сегодня у меня выходной, но после 3 ночи собираюсь работать, даже страшно! Всех блокируют.. А на моем аккаунте летом подруга сидела, проходила верификацию, не заблокируют ли меня теперь.. А ее саму заблокировали навсегда за третие лица вчера утром, администрация сказала, что только нужно делать новый аккаунт, она сделала.. работала вчера и сегодня на тарифе 3/9 (хотя всегда работала на 7/14), и ее днем заблокировали без права создавать новый аккаунт! Хотя ей же админы сами сказали создавать новый! Настроение супер! Спасибо! Дай Бог выведу деньги и сваливаю на другой! Только не знаю на какой... 

 

сейчас начали проверять тех кто на подарки кидал.



#30187 Coomeet.com Солнце

Солнце

    Newbie

  • Newbies
  • 31 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2018 - 01:19

 

Хороший предновогодний подарок нам устроили! Сегодня у меня выходной, но после 3 ночи собираюсь работать, даже страшно! Всех блокируют.. А на моем аккаунте летом подруга сидела, проходила верификацию, не заблокируют ли меня теперь.. А ее саму заблокировали навсегда за третие лица вчера утром, администрация сказала, что только нужно делать новый аккаунт, она сделала.. работала вчера и сегодня на тарифе 3/9 (хотя всегда работала на 7/14), и ее днем заблокировали без права создавать новый аккаунт! Хотя ей же админы сами сказали создавать новый! Настроение супер! Спасибо! Дай Бог выведу деньги и сваливаю на другой! Только не знаю на какой... 

 

сейчас начали проверять тех кто на подарки кидал.

 

От куда такая инфа?  Это точно? 



#30188 Coomeet.com Солнце

Солнце

    Newbie

  • Newbies
  • 31 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2018 - 01:26

Девоньки! ну подскажите пожалуйста! на каком сайте можно работать, что бы минимум русских было? Хотела на чатуре зарегаться, но что-то не судьба, не отвечают мне они, а мой украинский паспорт с печатными буквами не принимают за паспорт. 



#30189 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2018 - 01:26

видела в группе в контакте. не точно. это просто мое предположение что они сначала начали проверять всех кто сидел не один теперь проверяют тех кто кидал на подарки и получал деньги как то еще кроме сайта от премов.



#30190 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2018 - 01:27

Девоньки! ну подскажите пожалуйста! на каком сайте можно работать, что бы минимум русских было? Хотела на чатуре зарегаться, но что-то не судьба, не отвечают мне они, а мой украинский паспорт с печатными буквами не принимают за паспорт. 

 

все сайты которые знаю на этом форуме...аналога кумита нет. 



#30191 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2018 - 02:08

что за группа в вк, киньте плиз

#30192 Coomeet.com вика5770687

вика5770687

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2018 - 02:47

сука  вьебали  блок  на   сутки  за  ребенка  которого  нет!!!!вы  уебки я знаю что вы читаете  !!!!это  не ребенок ЭТО  КОТ!!!!!!!МОЙ   КОТ  БЛЯДЬ!!!!!!!!



#30193 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2018 - 02:51

сука  вьебали  блок  на   сутки  за  ребенка  которого  нет!!!!вы  уебки я знаю что вы читаете  !!!!это  не ребенок ЭТО  КОТ!!!!!!!МОЙ   КОТ  БЛЯДЬ!!!!!!!!

 

животные запрещены в кадре. 



#30194 Coomeet.com вика5770687

вика5770687

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2018 - 03:10

 

сука  вьебали  блок  на   сутки  за  ребенка  которого  нет!!!!вы  уебки я знаю что вы читаете  !!!!это  не ребенок ЭТО  КОТ!!!!!!!МОЙ   КОТ  БЛЯДЬ!!!!!!!!

 

животные запрещены в кадре. 

 

раньше  постоянно  с   котом  сидели   вместе



#30195 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2018 - 04:03

на всех нормальных сайтх животные запрещены, типо на майфрике нельзя даже мяуканье или мужской голос , даже если в кадре никого нет и мяукаешь ты

#30196 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2018 - 06:48

раньше  постоянно  с   котом  сидели   вместе

 

 

уже запрещены. если раньше они закрывали на это глаза то теперь будут блокировать.



#30197 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2018 - 08:15

Меня только что заблокировали на 5 255 990 минут за рекламу сторонних ресурсов или трансляцию третьих лиц в кадре. Мы им там уже не нужны.
.

#30198 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2018 - 08:22

блеать, это из-за той девушки что сидела в сентябре на моем аке.
.

#30199 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2018 - 08:27

И нахуй она мне была нужна. теперь все заново. навсегда блок, новый ак можно создать.
.

#30200 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2018 - 08:31

Мне тоже деньги нужны, хожу со временной пломбой, стоматология сейчас дорогая и ноут так не отремонтировала, может сдохнуть. И еще это трехлетнее чудище на даст выйти на нормальную работу.
.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 225

17 пользователей, 152 гостей, 0 скрытых пользователей