Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 206 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 78904

#30441 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 18:28

последнее время премов не было, очень мало. ну и не одна живу. для такой работы нужно жить одной, чтобы хотя бы встать и покрутиться. если бы сайт давал работать на премах почему бы и не зарабатывать больше.
.

#30442 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 18:29

Бля, я делаю 200-230 минут в день на гостях, может я конченая. После выходных тяжело туда заходить, а после 100 штук все равно. я не могу включать премов .

Вы совсем с ними не общаетесь??Я тоже больше времени сижу на гостях,,так как премов почти нет,да и много таких,с которыми противно общаться))Вы не одиноки... Откровенные шоу не делаю...Пофлиртовать и мозги запудрить, да.А в бар идти работать  не могу,у...Проще здесь,хоть в тепле и  уюте


Сообщение отредактировал маргоша: 16 Декабрь 2018 - 18:31


#30443 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 18:31

я не встаю. не кручусь. живу с мамой, отчимом сестрой и братом. работаю без звука. когда просят могу включить но только с англязычными. такие дела.

#30444 Coomeet.com Aleksa_16

Aleksa_16

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 18:34

С премами иногда невозможно общаться, если с первой минуты уже пишут "играть" , если нет, то переключают

#30445 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 18:34

я не встаю. не кручусь. живу с мамой, отчимом сестрой и братом. работаю без звука. когда просят могу включить но только с англязычными. такие дела.

Как вы умудряетесь им шоу показывать??Там пукнуть негде...Извините..Но мне нужно быть одной,чтобы с премами общаться...



#30446 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 18:35

я не встаю. не кручусь. живу с мамой, отчимом сестрой и братом. работаю без звука. когда просят могу включить но только с англязычными. такие дела.

у вас хороший траф
.

#30447 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 18:39

Бля, я делаю 200-230 минут в день на гостях, может я конченая. После выходных тяжело туда заходить, а после 100 штук все равно. я не могу включать премов .

Вы совсем с ними не общаетесь??Я тоже больше времени сижу на гостях,,так как премов почти нет,да и много таких,с которыми противно общаться))Вы не одиноки... Откровенные шоу не делаю...Пофлиртовать и мозги запудрить, да.А в бар идти работать  не могу,у...Проще здесь,хоть в тепле и  уюте

Общаюсь, тоже как повезет. На кого попадешь. сейчас какой-то столбняк. их не было последний месяц нормальных, отвыкла.
.

#30448 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 18:41

Общаюсь, тоже как повезет. На кого попадешь. сейчас какой-то столбняк. их не было последний месяц нормальных, отвыкла.

 

Не падать духом!!!Будет и на нашей улице праздник!!!yes.gif yes.gif yes.gif t07010.gif



#30449 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 18:42

Иногда премы просят и постонать, можна и часа 2 стонать пока минуты у него не кончаться, естественно надо чтобы никто не мешал)
.

#30450 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 18:54

Иногда премы просят и постонать, можна и часа 2 стонать пока минуты у него не кончаться, естественно надо чтобы никто не мешал)

Согласна



#30451 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 18:55

я не встаю. не кручусь. живу с мамой, отчимом сестрой и братом. работаю без звука. когда просят могу включить но только с англязычными. такие дела.


А мама не вкурсе что работает или знает?

#30452 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 18:58

Я честно говоря вообще офигела,когда на форуме прочитала,что у девочек разговорчивые премы оказывается))в то время как у меня с первой секунды стоячий член и без привет даже пишет"сиськи покажи"..)))Я делаю тоже 200-300 минут тоже,а что делать еще?сидеть на одних премах?ой рассмешили,ну да-тут всем дают возможность сидеть на одних премах щедрых,разговорчивых..Мы тут не тупые сидим наверно,и тоже пробовали сидеть на одних премах-так их в поиске нет,просто нет по минут 15,20..Зато бонусы иногда покупают,спасибо и на том..А то с премами сейчас хрен подарка дождешься

#30453 Coomeet.com Vlastelina

Vlastelina

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 19:16

Я честно говоря вообще офигела,когда на форуме прочитала,что у девочек разговорчивые премы оказывается))в то время как у меня с первой секунды стоячий член и без привет даже пишет"сиськи покажи"..)))Я делаю тоже 200-300 минут тоже,а что делать еще?сидеть на одних премах?ой рассмешили,ну да-тут всем дают возможность сидеть на одних премах щедрых,разговорчивых..Мы тут не тупые сидим наверно,и тоже пробовали сидеть на одних премах-так их в поиске нет,просто нет по минут 15,20..Зато бонусы иногда покупают,спасибо и на том..А то с премами сейчас хрен подарка дождешься

Ну так скажи премиуму хорошо, только вот давай поиграем в игру. И выдумай что то что бы время потянуть . И выиграть он может грудь. Но как грудь покажешь ты не обещала) покажи просто декольте ( не снимая кофты). Вот уже 10 мин есть)

#30454 Coomeet.com Vlastelina

Vlastelina

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 19:17

Я честно говоря вообще офигела,когда на форуме прочитала,что у девочек разговорчивые премы оказывается))в то время как у меня с первой секунды стоячий член и без привет даже пишет"сиськи покажи"..)))Я делаю тоже 200-300 минут тоже,а что делать еще?сидеть на одних премах?ой рассмешили,ну да-тут всем дают возможность сидеть на одних премах щедрых,разговорчивых..Мы тут не тупые сидим наверно,и тоже пробовали сидеть на одних премах-так их в поиске нет,просто нет по минут 15,20..Зато бонусы иногда покупают,спасибо и на том..А то с премами сейчас хрен подарка дождешься

Ну так скажи премиуму хорошо, только вот давай поиграем в игру. И выдумай что то что бы время потянуть . И выиграть он может грудь. Но как грудь покажешь ты не обещала) покажи просто декольте ( не снимая кофты). Вот уже 10 мин есть)

#30455 Coomeet.com L.E.O

L.E.O

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 19:22

прямо Америку открыла))))) ржу не могу))) когда ху....ка в экран ему на вашу игру глубоко и надолго)))) вот и оценочка тогда прилетит от озлобленного жизнью)))



#30456 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 19:26

Я честно говоря вообще офигела,когда на форуме прочитала,что у девочек разговорчивые премы оказывается))в то время как у меня с первой секунды стоячий член и без привет даже пишет"сиськи покажи"..)))Я делаю тоже 200-300 минут тоже,а что делать еще?сидеть на одних премах?ой рассмешили,ну да-тут всем дают возможность сидеть на одних премах щедрых,разговорчивых..Мы тут не тупые сидим наверно,и тоже пробовали сидеть на одних премах-так их в поиске нет,просто нет по минут 15,20..Зато бонусы иногда покупают,спасибо и на том..А то с премами сейчас хрен подарка дождешься

Ну так скажи премиуму хорошо, только вот давай поиграем в игру. И выдумай что то что бы время потянуть . И выиграть он может грудь. Но как грудь покажешь ты не обещала) покажи просто декольте ( не снимая кофты). Вот уже 10 мин есть)
В шарады или камень ножницы бумага? В какую игру можно с ним играть? Никогда такой вариант не использовала, но не стандартностью мышления мне нравиться, другое дело что мне слабо вериться, что это реально.

#30457 Coomeet.com Vlastelina

Vlastelina

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 19:27

прямо Америку открыла))))) ржу не могу))) когда ху....ка в экран ему на вашу игру глубоко и надолго)))) вот и оценочка тогда прилетит от озлобленного жизнью)))

Не знаю что у Вас за премиум. Мои на это выдуться и с радостью начинают играть) когда долго не могут выиграть шлют мне подарки. А те которые не хотят играть они изначально отключаются и не успевают ставить оценку. Я никого не обмахиваю и не обещаю то что не могу дать. И все ок

#30458 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 19:31


я не встаю. не кручусь. живу с мамой, отчимом сестрой и братом. работаю без звука. когда просят могу включить но только с англязычными. такие дела.

Как вы умудряетесь им шоу показывать??Там пукнуть негде...Извините..Но мне нужно быть одной,чтобы с премами общаться...
смотря какой мужик. если вижу что можно заболтать то я невинная и чистая девушка которая хочет узнать мужчин и про секс побольше. если на первой минуте играть то я минут 5 снимаю только лиф и постояннт говорю какой он ахуенный и правильно ли я делаю. если он сидит достаточно долго то могу спускаться ниже и смотрю на сколько быстро он маслает, если уже щас минута и кончит ниже не спускаю.

#30459 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 19:33

я не встаю. не кручусь. живу с мамой, отчимом сестрой и братом. работаю без звука. когда просят могу включить но только с англязычными. такие дела.

А мама не вкурсе что работает или знает?
я работаю 3й год уже на сайтах и конечно все знают. орем иногда с них с родителями.я им очень помогаю . когда пришла на бонго впервый же день когда сидела в футболке выпала сиська. лол .какой то уебок разослал всем. первому дяди он и рассказал маме ,мама нормально относится, а для остальных я шлюха грешная

#30460 Coomeet.com L.E.O

L.E.O

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 19:34

 

прямо Америку открыла))))) ржу не могу))) когда ху....ка в экран ему на вашу игру глубоко и надолго)))) вот и оценочка тогда прилетит от озлобленного жизнью)))

Не знаю что у Вас за премиум. Мои на это выдуться и с радостью начинают играть) когда долго не могут выиграть шлют мне подарки. А те которые не хотят играть они изначально отключаются и не успевают ставить оценку. Я никого не обмахиваю и не обещаю то что не могу дать. И все ок

 

это хорошо что играют)))пусть подольше и побольше таких попадается))





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 270

20 пользователей, 214 гостей, 0 скрытых пользователей