Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 207 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 81360

#30621 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 09:41

Они сегодня оборзевшие вкрай. праздник, хуле сделать приятно, наоборот. я реально желаю чтобы они все стали импотентами со временем.
.

#30622 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 11:09

Я не люблю всю эту романтику, суету, но реально они сегодня еще яростнее дрочат. у меня тоже игра, спрашиваю у тебя сегодня есть праздник, говорит да, я ему скажи название, а он мне хуй в камеру. типа я не человек.то есть они не способны ни на что в реале. даже выдавить приятное для девушки. жлобы конченые.
.

#30623 Coomeet.com MGirl

MGirl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 11:20


Ладно меня забанили я вон недавно нарушило правило) но подругу забанили, которая сидела последний раз в апреле ))
Выгодно так..

Вас разбанили или нет?У меня такая же ситуация,меня не было 2 недели и тут бан на 10 лет.Поддержка молчит.Не знаю что делать,а если новую страницу создать пропустят?

Не-а, они даже не могут назвать мне причину) такое ощущение что не читают моих смс и дают просто стандартный ответ.
Спросила о новом аккаунте жду ответа. И вот думаю, а если и там баг на 10 лет прилетит !? По-моему пасеке девушка писала что у неё так было..
Единственное радует, что мне пришли все деньги.
Обидно конечно год работы.. наработанные выходные..постоянные. Но это было неизбежно)
Не удивлюсь если в след раз забанят всех тех кто лифчик показал ????

#30624 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 11:23

Katty1,да они кончелыги ущербные,животные просто!!мне тоже не только они,но и большинство мужиков остопи-пи-пи))) несчастные создания,у которых одна забота-кому куда и как присунуть...

#30625 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 11:26

Включи молча порнуху,или выеби телку в клубе,так нет-оно трясет своим хером на весь экран..тьфу ты))) поражает масштаб трагедии,так сказать..Это же сколько мужиков на данный момент дрочат))а монли бы дерево посадить))и вон и на члены смотрю и петрушку посадила))

#30626 Coomeet.com Devkakonfetka

Devkakonfetka

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 12:47

А премы, сволочи, сбрасывают в самом конце второй минуты



#30627 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 505 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 12:52

У меня сегодня вообще все сбрасывают в начале первой минуты.сижу смотрю на мелькание членов

#30628 Coomeet.com Devkakonfetka

Devkakonfetka

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 12:59

И да, по члену невозможно определить возраст ermm.gif Сайт, похоже, экономит на всем, и работу по отсеиванию несовершеннолетних переложил на плечи моделейupyers2.gif



#30629 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 096 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 13:12

Меня тоже все клацают. НА халяву сидят, еще и перебирают. Еще и все пенсионеры сегодня у меня на приеме)


Сообщение отредактировал Мандаринка: 19 Декабрь 2018 - 13:13


#30630 Coomeet.com anna1234567890

anna1234567890

    чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки

  • Newbies
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 13:12

а что делать?



#30631 Coomeet.com anna1234567890

anna1234567890

    чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки

  • Newbies
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 13:13

надо немного потерпеть



#30632 Coomeet.com anna1234567890

anna1234567890

    чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки

  • Newbies
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 13:13

я думаю что все наладиться



#30633 Coomeet.com Капрізуля

Капрізуля

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 17:03

А меня второй раз заблокировал на 180 мин. За не знаю что. Сидела в маске

#30634 Coomeet.com MGirl

MGirl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 17:23

Очень интересно, удалила аккаунт пишет "аккаунт будет удален через 6 месяцев" )) могу дальше свободно заходить на него.Сейчас создаю новый не удивлюсь если меня либо на нем забанят, либо еще какой-то прикол будет))



#30635 Coomeet.com anna1234567890

anna1234567890

    чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки

  • Newbies
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 18:12

Очень интересно, удалила аккаунт пишет "аккаунт будет удален через 6 месяцев" )) могу дальше свободно заходить на него.Сейчас создаю новый не удивлюсь если меня либо на нем забанят, либо еще какой-то прикол будет))

будет видно



#30636 Coomeet.com Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 18:52

Админы если люди покупают премиум то ставьте им обязательное условие что должна быть камера!

Что это за бред вообще без камеры нельзя шоу? Вы должны удостоверится что собеседник совершеннолетний.

Какого хера я должна удостоверится если это ВАШИ проблемы при регистрации?

Вот был прем с 540 минутами на балансе, насидел нормально, подарил нормально. Я могла бы его еще крутануть. Так нет же как обычно "ни себе ни людям".

Ничего с ним нельзя потому что нет камеры, там это что мои проблемы? И сайту бы еще прибыль принесла бы и сама заработала.

Я с такими никогда не сижу. От греха подальше. Просто пишу ему - извини, но правилами запрещено мне общаться без камеры. Мне ради пары долларов лишний головняк от сайта не нужен. Тем более в свете последних тенденций, как эти уроды раздают единицы рейтинга, не удивлюсь, что есть такие премы, которые и стукануть могут  в саппорт на модель. У меня был прем, у которого изначально была камера. А потом она у него сломалась и он тоже сидел без неё. Я ему сказала, что общаться с ним не буду. В итоге он подключил что-то, был чёрный квадрат, но подключение камеры было и я с ним общалась



#30637 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 19:28

 

Админы если люди покупают премиум то ставьте им обязательное условие что должна быть камера!

Что это за бред вообще без камеры нельзя шоу? Вы должны удостоверится что собеседник совершеннолетний.

Какого хера я должна удостоверится если это ВАШИ проблемы при регистрации?

Вот был прем с 540 минутами на балансе, насидел нормально, подарил нормально. Я могла бы его еще крутануть. Так нет же как обычно "ни себе ни людям".

Ничего с ним нельзя потому что нет камеры, там это что мои проблемы? И сайту бы еще прибыль принесла бы и сама заработала.

Я с такими никогда не сижу. От греха подальше. Просто пишу ему - извини, но правилами запрещено мне общаться без камеры. Мне ради пары долларов лишний головняк от сайта не нужен. Тем более в свете последних тенденций, как эти уроды раздают единицы рейтинга, не удивлюсь, что есть такие премы, которые и стукануть могут  в саппорт на модель. У меня был прем, у которого изначально была камера. А потом она у него сломалась и он тоже сидел без неё. Я ему сказала, что общаться с ним не буду. В итоге он подключил что-то, был чёрный квадрат, но подключение камеры было и я с ним общалась

 

Вы меня не поняли. Я тоже с такими никогда не сижу, но здесь он начал говорить с первой минуты и было просто общение. Почему бы мне и не сидеть? Если он прообщался со мной на разные темы почти час, погода, разные страны. Плюс дарил нормальные подарки через каждые минут 10. Вы бы с таким не сидели? Я думаю вы бы остались, вот и я сидела.

Суть вопроса не в том что он без камеры. А в том что какого хера я должна определять совершеннолетний он или нет?

Что это за тупая табличка, "запрещено общение с пользователем без камеры, вы должны удостоверится что он совершеннолетний"

Почему тогда таких регают? Почему я должна определять кто совершеннолетний а кто нет?

На других же сайтах меня не просят этого делать. Я понимаю нажать кнопку жалоба на - педофилов, зоофилов и прочий треш. о почему я должна определять его паспортные данные???

А прем был перспективный и минуты у него были. Если бы не этот дурацкий запрет, он мог бы еще принести деньги. 

Честно по кумиту видно что это русский сайт. Все через жопу, даже правила. 



#30638 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 19:34

На иностранных сайтах я никогда не определяю возраст. Приходят, общаюсь или начинаю шоу, то уже мои проблемы. Но я не задаюсь вопросом а есть ли ему 18 и могу ли я делать шоу без камеры. 

Потому что если он приходит то априори сайт уже провел регистрацию, и мне похуй включена у него камера или нет. Это уже лично мои пожелания, буду просить чтоб включил или нет.

А здесь я обязана блядь еще о возрасте их думать. Пускай у премов паспорт требуют при регистрации, по кредитке проверяют.



#30639 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 505 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 19:42

Карусель членов весь день.работа тухляк полный.но повеселил переводчик.первый раз такой вижу,с итальянского.ты лизнул меня в колокольню?на моем члене мухи еб...ся.так смеялась,что не успела глянуть что это было в оригинале

#30640 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 19:51

У меня такое чувство что никто больше нигде не работает кроме кумита. И не понимают суть проблемы о которой я сказала. Согласна с gold fish. Листают они знатно сегодня



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 150

9 пользователей, 53 гостей, 1 скрытых пользователей