Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 206 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 80898

#3061 Coomeet.com Ollyshine

Ollyshine

    Member

  • Members
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 27 Июль 2017 - 09:45

Мне 28)


Хот бы 6 баллов надолго осталось. Хоть так-лучше чем 4.

а по сколько вам тут всем примерно лет?
мне 18) тут старше девочки?
мне 24.
Мне 20


#3062 Coomeet.com Jane_1

Jane_1

    Newbie

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 27 Июль 2017 - 13:14

Блин, вчера один прем просил подарить ему кота, за то, что он потеребонькает на камеру!!stuart.gif stuart.gif stuart.gif



#3063 Coomeet.com Ollyshine

Ollyshine

    Member

  • Members
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 27 Июль 2017 - 13:25

Мне тоже такой попадался. Просил кота и цветы взамен на то что он покажет мне своё лицо))) Я ему пообещала подарить... Он показал лицо) Я ему показала своего кота Ваську (шотландский,красивый) и показала букет цветов (муж накануне дарил). Прем удивился моей сообразительности и бесследно исчез))))

#3064 Coomeet.com Карамба

Карамба

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 27 Июль 2017 - 13:39

Мне тоже такой попадался. Просил кота и цветы взамен на то что он покажет мне своё лицо))) Я ему пообещала подарить... Он показал лицо) Я ему показала своего кота Ваську (шотландский,красивый) и показала букет цветов (муж накануне дарил). Прем удивился моей сообразительности и бесследно исчез))))

У меня вот такое было. Прем попросил показать ему киску,я сказала сейчас секунду,пошла принесла кота ( у меня их 2),и показала вот киска! Он сказал,что с чувством юмора у меня все хорошо и дальше чуток пообщались:)

#3065 Coomeet.com Ollyshine

Ollyshine

    Member

  • Members
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 27 Июль 2017 - 14:20

Мне тоже такой попадался. Просил кота и цветы взамен на то что он покажет мне своё лицо))) Я ему пообещала подарить... Он показал лицо) Я ему показала своего кота Ваську (шотландский,красивый) и показала букет цветов (муж накануне дарил). Прем удивился моей сообразительности и бесследно исчез))))

У меня вот такое было. Прем попросил показать ему киску,я сказала сейчас секунду,пошла принесла кота ( у меня их 2),и показала вот киска! Он сказал,что с чувством юмора у меня все хорошо и дальше чуток пообщались:)
Да,коты порой очень выручают;))

#3066 Coomeet.com Kamila8989

Kamila8989

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 27 Июль 2017 - 15:03

девочки,скажите пожалуйста,

если закрыть украину ?то точно никого не встречу с украины?



#3067 Coomeet.com mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 353 сообщений

Отправлено 27 Июль 2017 - 15:07

девочки,скажите пожалуйста,

если закрыть украину ?то точно никого не встречу с украины?

что такое смена айпи сейчас даже первоклассник знает. и мы от этого не застраховны



#3068 Coomeet.com Kamila8989

Kamila8989

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 27 Июль 2017 - 15:15

 

девочки,скажите пожалуйста,

если закрыть украину ?то точно никого не встречу с украины?

что такое смена айпи сейчас даже первоклассник знает. и мы от этого не застраховны

спасибо ))буду надеятся)



#3069 Coomeet.com Lora1

Lora1

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 27 Июль 2017 - 15:25

а меня чувак попросил показать, что-то горячее, я спросила, чай подойдёт? только что заварила, очень горячий ))))



#3070 Coomeet.com Нимерия

Нимерия

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 27 Июль 2017 - 15:35

как у кого работа?



#3071 Coomeet.com Ollyshine

Ollyshine

    Member

  • Members
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 27 Июль 2017 - 16:14

как у кого работа?

Одни бубс,Дик,шоу, Хорни)))) короче,халявщики)))

#3072 Coomeet.com мила22

мила22

    Newbie

  • Members
  • 36 сообщений

Отправлено 27 Июль 2017 - 16:17

интересно,стоимость минуты упадет или так и будет 6 баллов?ermm.gif



#3073 Coomeet.com LanaGold

LanaGold

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено 27 Июль 2017 - 17:39

Тоже всем кота показываю. Очень бесят те, что за соски себя теребят и на бумажках что-то пишут-рисуют...Теперь я тоже на бумаге нарисовала сиськи и показываю всемlaughing.gif  Кто-то ржет, кто-то пишет " ты больная сука"...А мне весело.



#3074 Coomeet.com Ollyshine

Ollyshine

    Member

  • Members
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 27 Июль 2017 - 20:07

Ахахаха, оригинально)))) Ещё скайп левый на листике написать и всем показывать и говорить: " Побыстрее, у меня ограниченное время!" Бесят,слов нет)))

#3075 Coomeet.com mila1992

mila1992

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 353 сообщений

Отправлено 27 Июль 2017 - 20:09

Тоже всем кота показываю. Очень бесят те, что за соски себя теребят и на бумажках что-то пишут-рисуют...Теперь я тоже на бумаге нарисовала сиськи и показываю всемlaughing.gif  Кто-то ржет, кто-то пишет " ты больная сука"...А мне весело.

ахах я тоже так делаю. у меня кошки нет я еще и кошку нарисовала



#3076 Coomeet.com Jane_1

Jane_1

    Newbie

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 27 Июль 2017 - 20:31

девочки,скажите пожалуйста,

если закрыть украину ?то точно никого не встречу с украины?

Украину нет смысла закрывать, так как сейчас у многих стоят программы типа zenmate с помощь которой, можно заходить вконтакт и на одноклассники с разных стран, так же и на этот сайт, человек из украины, но с помощью этой программы заходит из германии, например



#3077 Coomeet.com LanaGold

LanaGold

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено 27 Июль 2017 - 22:24

Ахахаха, оригинально)))) Ещё скайп левый на листике написать и всем показывать и говорить: " Побыстрее, у меня ограниченное время!" Бесят,слов нет)))

я так и пишу минутникам..сразу же " покажи мне dick...", а потом " пойдем в скайп, там больше времени"...и пока он пишет свой скайп минута проходит...либо сама пишу левый скайп..

а как иначе с ними? работаю по их же методу 



#3078 Coomeet.com LanaGold

LanaGold

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено 27 Июль 2017 - 22:31

Девули, хочу спросить у вас, как давно вы работаете веб-моделями? интересно, быстро ли опыт приходит? Я в этом деле просто только 2 недели. А работаю только потому , что муж, как сутенер напрягает.. stuart.gif  Сидит обычно рядом и диктует, что писать писюнам.

пока мне очень  тяжело дается премов удерживать..только один козырный попался на второй день моей работы. Просидел со мной час и две клубники подарил. Причем за разговоры, я не раздеваюсь.

А остальные на дольше, чем минут 10-20 не задерживаются..  



#3079 Coomeet.com лола

лола

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 27 Июль 2017 - 22:41

Девули, хочу спросить у вас, как давно вы работаете веб-моделями? интересно, быстро ли опыт приходит? Я в этом деле просто только 2 недели. А работаю только потому , что муж, как сутенер напрягает.. stuart.gif  Сидит обычно рядом и диктует, что писать писюнам.

пока мне очень  тяжело дается премов удерживать..только один козырный попался на второй день моей работы. Просидел со мной час и две клубники подарил. Причем за разговоры, я не раздеваюсь.

А остальные на дольше, чем минут 10-20 не задерживаются..  

прикольный муж у тебя, мой вообще не в курсе, как я деньги зарабатываю

а опыт он приходит понемногу, я с перва вообще не могла смотреть на их писюны которыми они трусят, а сейчас сижу бывает доже не крашусь просто беседую

а на второй половине экрана фильм смотрю, только сериалы закончились уже интересные для меня



#3080 Coomeet.com Lyen

Lyen

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Июль 2017 - 22:49

Всем привет) я только первую недельку) получается по два часа в день уделять ..ещё не набиралась опыта ) наткнулась на ваш форум;) вы такие молодцы, приятно читать ) Про кота очень понравилось XD покажу свою Полинку



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 338

15 пользователей, 181 гостей, 0 скрытых пользователей