Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 206 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 80881

#31901 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 21 Январь 2019 - 16:26

Да клац нереальный,задрали..сегодня еще и куча факов))У меня пмс,пусть дрочат всухомятку.Я жлобов терпеть не могу и халявщиков,фу

#31902 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 21 Январь 2019 - 16:41

А что у нас учитываются доходы при разводе чтоли?если деньги капают на счет жене,то не разведут?))

я то откуда знаю что у него в голове, он когда кредит брал напимал что жена вебкамщица.

#31903 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 21 Январь 2019 - 16:43

Да клац нереальный,задрали..сегодня еще и куча факов))У меня пмс,пусть дрочат всухомятку.Я жлобов терпеть не могу и халявщиков,фу

мне только что мужик сказал "сегодня не дарю подарки,завтра подарю" у меня и челюсть отвисла, халявщиков море сегодня. аж типает

#31904 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 493 сообщений

Отправлено 21 Январь 2019 - 16:44

У меня вчера индус попался.ну я поугорала с него.вот уж реально нация дураков-врунов.сидит баклажан и заливает про семейный бизнес по всему миру.и что родился и вырос в Дубае.Ну я город этот уже нормально знаю и давай с него прикалываться.оказалось у него 3 квартиры в бурж халифе,в одной живёт,остальные сдаёт.и тем не менее сидит на кумите,с хреновым интернетом и камерой.повеселил от души сказочник.В бурж халифе спустился бы в ночной клуб армани и привёл себе домой кучу первоклассных девочек бесплатно,которые там только ждут кто из владельцев апартаментов пальцем шевельнут в их сторону.а тут чудак на кумите за 50 центов ищет дрочки халявной .сказкам нет предела

#31905 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 21 Январь 2019 - 16:54

Написал,что жена вебкамщица...челюсть моя лежит...

#31906 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 21 Январь 2019 - 16:57

Миллионер из трущоб)))Подруга зашла(в курсе где работаю),одним глазом глянула,а там одни члены на камеру.Говорит-а чего эти мужчины не поговорят,чего не пополнятся и нормально не поиграют?))

#31907 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 493 сообщений

Отправлено 21 Январь 2019 - 17:02

Миллионер из трущоб)))Подруга зашла(в курсе где работаю),одним глазом глянула,а там одни члены на камеру.Говорит-а чего эти мужчины не поговорят,чего не пополнятся и нормально не поиграют?))

. Объясни ей что из-за сисечниц.Они и свои сиськи обесценили ,и всем работу испоганили,и мужиков в жмотов превратили.им же без просьбы все показывают сами,а тут другие время их драгоценное тратят на привет

#31908 Coomeet.com Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 21 Январь 2019 - 17:10

У меня вчера индус попался.ну я поугорала с него.вот уж реально нация дураков-врунов.сидит баклажан и заливает про семейный бизнес по всему миру.и что родился и вырос в Дубае.Ну я город этот уже нормально знаю и давай с него прикалываться.оказалось у него 3 квартиры в бурж халифе,в одной живёт,остальные сдаёт.и тем не менее сидит на кумите,с хреновым интернетом и камерой.повеселил от души сказочник.В бурж халифе спустился бы в ночной клуб армани и привёл себе домой кучу первоклассных девочек бесплатно,которые там только ждут кто из владельцев апартаментов пальцем шевельнут в их сторону.а тут чудак на кумите за 50 центов ищет дрочки халявной .сказкам нет предела

biggrin.png biggrin.png biggrin.png  мать моя женщина))) А чего не совладелец Бурдж аль Араба?)))) Гулять так гулятьlaughing.gif



#31909 Coomeet.com Sweet 30

Sweet 30

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 21 Январь 2019 - 17:24

 меня конечно не ПМС но м еня уже эти  обнаглевшие бесят...... с  первой секунды.. пи ську сиську...Я ему говорю а тебе что все прям так с разу и  показывают.... А он мне да.......... Так и  хотелось на ...... послать .. Мне кажется  на выходных не так было .... Ну сейчас  прям голова взорвется скоро



#31910 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 493 сообщений

Отправлено 21 Январь 2019 - 17:28

У меня так же.Строчат сообщения и уточняют я с ними общаюсь просто так или за деньги?а в поиске сплошной клац.когда пишут сиськи,я пишу на скорость не играю,я люблю наслаждаться

#31911 Coomeet.com Nika11

Nika11

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 21 Январь 2019 - 17:30

меня конечно не ПМС но м еня уже эти обнаглевшие бесят...... с первой секунды.. пи ську сиську...Я ему говорю а тебе что все прям так с разу и показывают.... А он мне да.......... Так и хотелось на ...... послать .. Мне кажется на выходных не так было .... Ну сейчас прям голова взорвется скоро

У меня минутники одни сегодня и каждый просит с ходу ему показывать ! Я не пойму неужели есть те кто сразу показывает ! И это печалька Из за таких работа и не идёт

#31912 Coomeet.com Sweet 30

Sweet 30

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 21 Январь 2019 - 17:38

У меня так же.Строчат сообщения и уточняют я с ними общаюсь просто так или за деньги?а в поиске сплошной клац.когда пишут сиськи,я пишу на скорость не играю,я люблю наслаждаться

у меня тоже сплошной клац.... что минутников что премов ((( приходится брать небольшие  перерывы чтобы полностью не взорваться



#31913 Coomeet.com Nika11

Nika11

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 21 Январь 2019 - 17:47

Девочки терпения всем нам )))

#31914 Coomeet.com Sweet 30

Sweet 30

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 21 Январь 2019 - 17:56

Девочки терпения всем нам )))

где только взять его то .....idontno.gif idontno.gif idontno.gif idontno.gif idontno.gif idontno.gif idontno.gif idontno.gif



#31915 Coomeet.com L.E.O

L.E.O

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 21 Январь 2019 - 18:08

Заработки прошлой зимой и сейчас разница большая конечно......у меня тоже сплошной клац и поток сознания от очумевших))

#31916 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 506 сообщений

Отправлено 21 Январь 2019 - 18:33

 меня конечно не ПМС но м еня уже эти  обнаглевшие бесят...... с  первой секунды.. пи ську сиську...Я ему говорю а тебе что все прям так с разу и  показывают.... А он мне да.......... Так и  хотелось на ...... послать .. Мне кажется  на выходных не так было .... Ну сейчас  прям голова взорвется скоро

 

я так пишу когда просят контакты. Пишу: все девушки в чате играют только здесь, а они мне: не ври, многие дают свои контакты. 

 

За сиськи также, на первой минуте



#31917 Coomeet.com Sweet 30

Sweet 30

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 21 Январь 2019 - 18:42

 

 меня конечно не ПМС но м еня уже эти  обнаглевшие бесят...... с  первой секунды.. пи ську сиську...Я ему говорю а тебе что все прям так с разу и  показывают.... А он мне да.......... Так и  хотелось на ...... послать .. Мне кажется  на выходных не так было .... Ну сейчас  прям голова взорвется скоро

 

я так пишу когда просят контакты. Пишу: все девушки в чате играют только здесь, а они мне: не ври, многие дают свои контакты. 

 

За сиськи также, на первой минуте

 

за контакты это вообще ... начиная от  скайпа говоришь нет..  они давай  перечисляют все какие только возможно... прям думают что нам  делать нечего как играть с нем и где либо.



#31918 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 21 Январь 2019 - 21:15

пчела, акушерка, все кончено, твой хвост.- это текст от минутника. Еле выдержала не заржать.



#31919 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 21 Январь 2019 - 21:18

)))) ой не могу..мои переводы:синицы,бутсы,спортзалы отдыхают

#31920 Coomeet.com Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 21 Январь 2019 - 21:32

)))) ой не могу..мои переводы:синицы,бутсы,спортзалы отдыхают

пишет фб : анул в кисло-сладком соусеlaughing.gif





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 261

12 пользователей, 113 гостей, 2 скрытых пользователей