Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 206 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 80870

#31921 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 078 сообщений

Отправлено 21 Январь 2019 - 22:37

Миллионер из трущоб)))Подруга зашла(в курсе где работаю),одним глазом глянула,а там одни члены на камеру.Говорит-а чего эти мужчины не поговорят,чего не пополнятся и нормально не поиграют?))

Чего-чего? Обленились совсем, распустились и полностью забыли о том, и что такое фантазия, и что девушкам всё-таки неплохо делать приятное! Ведь не миллионы же от них требуют! Раздражают меня эти жмоты, которые за каждую копейку трясутся. sick.gif



#31922 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 493 сообщений

Отправлено 21 Январь 2019 - 22:38

А меня смешит сильно когда начинаю читать переводчик на по-польски.яйца-yaya ,член-что-то типа clionik.иногда сижу и специально предложения пишу с этими словами.вообще угар иногда пишет

#31923 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 493 сообщений

Отправлено 21 Январь 2019 - 22:44


Миллионер из трущоб)))Подруга зашла(в курсе где работаю),одним глазом глянула,а там одни члены на камеру.Говорит-а чего эти мужчины не поговорят,чего не пополнятся и нормально не поиграют?))

Чего-чего? Обленились совсем, распустились и полностью забыли о том, и что такое фантазия, и что девушкам всё-таки неплохо делать приятное! Ведь не миллионы же от них требуют! Раздражают меня эти жмоты, которые за каждую копейку трясутся. sick.gif
. Я отдыхать езжу и переодически ищу попутчиц на сайте по поиску попутчиков.всегда пишу ,что попутчиЦА.и задолбали мне мужики писать.иногда подруге скрины кидаю посмеяться.один чудак ищет стройную,красивую,не курящую девушку ,которая с ним на мальдивы на 2 недели поедет,на рыбалку каждый день.И самое интересное ОНА сама за себя заплатит 5000$.ну и верят же что есть такие дуры.а я с подругой искали девочек или компанию,чтоб снять виллу на всех.так мне эти жмоты строчат каждый день.и все расходы расписывают ,якобы давай вдвоём,все пополам,компанией не хотят.на халяву с девушкой на отдых,и она сама за себя заплатит.жлобы они везде,и верят что мы дуры

#31924 Coomeet.com Elena1906

Elena1906

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 21 Январь 2019 - 23:21

зашла минутником, как сидели по две дамы, так и сидят, отправляла жалобы на всех, ну сколько можно, блин, главное по ним видно что нихера они там себе не зарабатывают, таких умных блокировать навсегда



#31925 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 21 Январь 2019 - 23:38

зашла минутником, как сидели по две дамы, так и сидят, отправляла жалобы на всех, ну сколько можно, блин, главное по ним видно что нихера они там себе не зарабатывают, таких умных блокировать навсегда

 

1. вы уверены что это не видео?

 

2. сидеть вдвоем МОЖНО. для этого специально делается аккаунт на двоих. 

 

3. откуда вам знать что они там зарабатывают?



#31926 Coomeet.com Elena1906

Elena1906

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 22 Январь 2019 - 00:17

1. нет не видео, видео есть резон писать хорошего качества, а двух серых мышек, плюющих семечки...ну не знаю

2.они сидели с обычного акка и ржали аки кони, они собрались потусить, а не работать

3. ну я же не слепая и не глупая, девушки поглощены общением между собой, а все мужики на сайте хотят внимания, кто будет смотреть плевание семечек в кадре? аж передергивает как вспомню



#31927 Coomeet.com Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 22 Январь 2019 - 01:21

А как вы аккаунт для одной девушки от аккаунта для двух отличаете?
И не ваше ли это вообще дело, чем они там занимаются, деньги зарабатывают или зашли над тупыми минутниками поржать.
Хотят внимания мужики, мне вот плевать чего хотят минутники, я соизволю ручкой махнуть, только если там приятный мужчина. Хотят общаться и больше - пусть платят.

#31928 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 078 сообщений

Отправлено 22 Январь 2019 - 03:21

А как вы аккаунт для одной девушки от аккаунта для двух отличаете?
И не ваше ли это вообще дело, чем они там занимаются, деньги зарабатывают или зашли над тупыми минутниками поржать.
Хотят внимания мужики, мне вот плевать чего хотят минутники, я соизволю ручкой махнуть, только если там приятный мужчина. Хотят общаться и больше - пусть платят.

Иногда мне кажется, что перед большей частью аудитории только и надо что сидеть и заниматься своими делами. Может тогда они хоть начнут мозг включать. Короче: у девчонок это может быть хитрая стратегия по отъёму денег у мужского населения. biggrin.png



#31929 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 22 Январь 2019 - 06:04

1. нет не видео, видео есть резон писать хорошего качества, а двух серых мышек, плюющих семечки...ну не знаю

2.они сидели с обычного акка и ржали аки кони, они собрались потусить, а не работать

3. ну я же не слепая и не глупая, девушки поглощены общением между собой, а все мужики на сайте хотят внимания, кто будет смотреть плевание семечек в кадре? аж передергивает как вспомню

 

да видео это. старое скорее всего. их много таких было еще перед тем как видео с бонги появились.



#31930 Coomeet.com Devkakonfetka

Devkakonfetka

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 22 Январь 2019 - 09:20

Если бонга не имеет претензий за использование видео, значит, они с кумитом каким-то образом связаны? сотрудничаютbiggrin.png



#31931 Coomeet.com Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 22 Январь 2019 - 09:39

Я отдыхать езжу и переодически ищу попутчиц на сайте по поиску попутчиков.всегда пишу ,что попутчиЦА.и задолбали мне мужики писать.иногда подруге скрины кидаю посмеяться.один чудак ищет стройную,красивую,не курящую девушку ,которая с ним на мальдивы на 2 недели поедет,на рыбалку каждый день.И самое интересное ОНА сама за себя заплатит 5000$.ну и верят же что есть такие дуры.а я с подругой искали девочек или компанию,чтоб снять виллу на всех.так мне эти жмоты строчат каждый день.и все расходы расписывают ,якобы давай вдвоём,все пополам,компанией не хотят.на халяву с девушкой на отдых,и она сама за себя заплатит.жлобы они везде,и верят что мы дуры

 

ну почему, пусть пишут - может вдруг найдут себе девушку в возрасте эдак за 50 в легком климаксе, которая за себя заплатит и каждый день перед рыбалкой секса от него захочет



#31932 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 493 сообщений

Отправлено 22 Январь 2019 - 09:56

ну почему, пусть пишут - может вдруг найдут себе девушку в возрасте эдак за 50 в легком климаксе, которая за себя заплатит и каждый день перед рыбалкой секса от него захочет

 

. Они возраст указывают и все параметры



#31933 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 22 Январь 2019 - 10:43

Devkakonfetka-Вас одобрили уже?

#31934 Coomeet.com Janneta

Janneta

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 22 Январь 2019 - 12:51

оказывается верификация проходит так же и у парней.... 



#31935 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 091 сообщений

Отправлено 22 Январь 2019 - 13:08

Сидит чувак с 200 минутами и пишет - я здесь играю, но у меня мало времени, давай поиграем быстро, без подарков и лишних слов. Я спросила успеет ли быстро и через минуту отключила, не успел быстро, козлы блин



#31936 Coomeet.com Devkakonfetka

Devkakonfetka

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 22 Январь 2019 - 14:28

Нет, не могу отправить видео - после того, как показываю фейс, доки и себя с доками, все застревает на лого и все... а часами ждать не готова(

Devkakonfetka-Вас одобрили уже?

Думаю, меня так культурненько слили с кумита - не раздеваюсь, записать в моих шоу нечего, а, может, и клиенты нажаловались, что дразню, а не раздеваюсь. У меня хорошие оценки были в основном от премов-"болтунов"


Сообщение отредактировал Devkakonfetka: 22 Январь 2019 - 15:03


#31937 Coomeet.com Devkakonfetka

Devkakonfetka

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 22 Январь 2019 - 15:07

Минутники оч часто просили снять очки (видимо, пытались найти в соцсетях). Полтора года работала в очках и все было норм. Но в последние месяцы меня даже админы при верификации просили снять очки - я снимала, но с гостями надевала. Потом стали блочить (как потом объясняли, из-за очков) "не видно лица в кадре" раз 20 за день. И когда набрала половину минималки, не дают работать (т.к. банить вообще не за что), пока не пройду верификацию возраста. После тщетных попыток отправить видео я уже и в сообщениях им отправляла доки - ни в какую. Только с сайта шлите видео (отписки). А с сайта не дают отправить.


Сообщение отредактировал Devkakonfetka: 22 Январь 2019 - 15:15


#31938 Coomeet.com Janneta

Janneta

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 22 Январь 2019 - 15:38

Минутники оч часто просили снять очки (видимо, пытались найти в соцсетях). Полтора года работала в очках и все было норм. Но в последние месяцы меня даже админы при верификации просили снять очки - я снимала, но с гостями надевала. Потом стали блочить (как потом объясняли, из-за очков) "не видно лица в кадре" раз 20 за день. И когда набрала половину минималки, не дают работать (т.к. банить вообще не за что), пока не пройду верификацию возраста. После тщетных попыток отправить видео я уже и в сообщениях им отправляла доки - ни в какую. Только с сайта шлите видео (отписки). А с сайта не дают отправить.

я тоже работаю в очках, но никогда не просили снять.... 



#31939 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 22 Январь 2019 - 15:42

Капец..А Вы пробовали с разных углов,ракурсов видео записывать(паспорт справа,паспорт слева,сверху,снизу)?

#31940 Coomeet.com Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 22 Январь 2019 - 15:46

А у меня снова деньги в процессе... Реально, было сегодня желание поработать, тем более уезжаю почти на 2 недели, но вот эти висящие деньги всю охоту отбивают((



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 261

9 пользователей, 134 гостей, 1 скрытых пользователей