Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 206 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 80916

#33561 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2019 - 14:28

Show,open,open,show,please,play,show,open,play,lets play..))Ааааааа....мой словарный запас отупеет с ними скоро

#33562 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 497 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2019 - 14:34

Есть девочки,которым везло на переводы от мужиков.но как правило это про «любовь».Там они сразу переводят.А если хочет для шоу-сильно сомневаюсь,что на кумите есть такие.если ему 50 центов дорого,то сколько он хочет за скайп?понятно что за бесплатно.Так как и подарки они обещают после шоу

#33563 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 506 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2019 - 14:43

ну так редко кто начнет отвечать на ваши вопросы и бросит дрочку. если на каждого писюна в экране реагировать вопросами то надо учитывать что 1 из 10 продолжит диалог а остальные переключат. плюсуйте что еще сайт листает очень. и так и выходит что хорошо если поймаешь одного према за час для поговорить и будет совпадением что у него хотя бы 20 минут на балансе и что он не переключит через 5 минут.

 

Согласна. Таких случаев немного. Но в любом случае нужно пробовать сначала завести диалог.

Если с первой секунды у меня требуют раздется, я не собираюсь этого делать, так как две минуты меня не спасут.


Сообщение отредактировал Elena: 21 Февраль 2019 - 18:15


#33564 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2019 - 15:08

охренеть какой долгий поиск!!!!!!ауу..минутники,,ау премы))



#33565 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 771 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2019 - 15:10

Лола спасибо, вроде понимаешь, что если хочет может и тут одарить, но бляха так и тянет балла срубить побольше )))

#33566 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2019 - 15:17

Есть девочки,которым везло на переводы от мужиков.но как правило это про «любовь».Там они сразу переводят.А если хочет для шоу-сильно сомневаюсь,что на кумите есть такие.если ему 50 центов дорого,то сколько он хочет за скайп?понятно что за бесплатно.Так как и подарки они обещают после шоу

Мне один предлагал шоу в скайпе за 5 долларов,как же я орала.вообще скайп норм тема . На майфрике кидают токены и идёте в скайп. А здесь. Тебя за одну мысль забанят

#33567 Coomeet.com Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2019 - 16:11

Каждой, кто мнет сиськи, сосет пальцы, открывает рот лично бы дала по ебалу. Еб***утые курыsick.gif


Сообщение отредактировал Elena: 21 Февраль 2019 - 18:15


#33568 Coomeet.com Anastasia1984

Anastasia1984

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2019 - 16:57

Девочки привет. Есть на сайте Kenny дедушка, всегда дарит подарки , тащит в скайп , говорит буду там хорошо платить.Но деньги на пайпал. Как думаете не стоит ?А дед вроде внушает доверие

Он говорил, что не может пересылать деньги в Украину из-за войны, это же британец я правильно поняла?Чтоб вы поняли он в скайп меня не звал, просто жаловался что не может перевести деньги.Я ему посоветовала епайтменс)))


Сообщение отредактировал Anastasia1984: 21 Февраль 2019 - 17:00


#33569 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 771 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2019 - 16:59

Да , Великобритания.Мне сказал, что киви , вебмани, карточку он не может, только пайпал

#33570 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2019 - 17:00

Каждой, кто мнет сиськи, сосет пальцы, открывает рот лично бы дала по ебалу. Ебаннутые курыsick.gif

Курицы умнее, они яйца несут) . то есть пользы  больше и бульйон. не обижайте кур. 


.

#33571 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2019 - 17:19

Шо за бредни?)) Валютные кошельки Вм в Украине работают) И банки принимают переводы отовсюду) по любому он настаивает на пайпале именно потому, что оттуда можно деньги отозвать

#33572 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 771 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2019 - 17:22

Я не скована Украины, но меня больше всего и насторожило , что только туда. Если я ему так понравилась, мог бы и другие пути оплаты найти.Но всегда на сайте он дарит подарки, пару брюликов, или пару котов за один раз.При этом игры минут 10 и ещё минут 30 просто общение

#33573 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 497 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2019 - 17:32

Деды они вообще неадекваты потом.Я с одним 2 года общалась.Всегда такой вежливый,типа я знаю,что украинские девушки здесь потому,что денег нет совсем.Всегда общался долго,подрочит пару минут и разговаривает.Через 1,5 года начал ныть как дорого здесь.А через пару месяцев просто молча удалил.И история повторяется с ними всегда одна и та же.А в последнее время стали попадаться неадекваты пьяные.Вот что пьяный может накатать про девушку в рейтинг или жалобу,только потому что у него белочка началась.Я пару таких знаю на сайте,от греха подальше сбрасываю их

Сообщение отредактировал gold fish: 21 Февраль 2019 - 17:33


#33574 Coomeet.com Blondainga

Blondainga

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2019 - 17:36

Помню год примерно назад писала сюда девочка - мужчина задвривал подарками, долго общался. Попросил скайп - сказал вышлет денег - и реально выслал. Сумму не помню но помню что просил ее больше не сидеть на сайте а общаться только с ним. А через некоторое время сказал что они же друзья - а друзьям за общение не платят. Вот так. Решать конечно вам но будет ли оно того стоить.....

#33575 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 771 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2019 - 17:42

Ну если платил он ей можно было и не сидеть на сайте)))

#33576 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 771 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2019 - 17:43

С августа здесь, много было "любви", но так чтобы деньги предлагали и не работала не было

#33577 Coomeet.com Blondainga

Blondainga

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2019 - 17:44

Деды они вообще неадекваты потом.Я с одним 2 года общалась.Всегда такой вежливый,типа я знаю,что украинские девушки здесь потому,что денег нет совсем.Всегда общался долго,подрочит пару минут и разговаривает.Через 1,5 года начал ныть как дорого здесь.А через пару месяцев просто молча удалил.И история повторяется с ними всегда одна и та же.А в последнее время стали попадаться неадекваты пьяные.Вот что пьяный может накатать про девушку в рейтинг или жалобу,только потому что у него белочка началась.Я пару таких знаю на сайте,от греха подальше сбрасываю их


Алкаши это реально хрень...есть у меня один Да, долго болтает .. Да, разговор ни о чем и время идет быстро. Но меня за*бало что как только белка приходит - он удаляет меня из друзей, потом находит в рулетке и снова общается) вчера был 7й раз удаления) данунах с ними связываться

#33578 Coomeet.com Blondainga

Blondainga

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2019 - 17:46

Ну если платил он ей можно было и не сидеть на сайте)))


То что я помню- это он реально прислал ей бабки но в скором отбрил с ответом - зачем платить друзьям... А она за это время с тарифа слетела да и вообще обидненько. Она тогда писала что лучше бы на сайте его оставила - толку больше было бы

#33579 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2019 - 18:05

Да эти писюноносцы вообще припизженые создания) Разве можно на них рассчитывать!? Хорошо конечно если бабки башлять будет, но и на свою работу забивать не стоит) А то мало ли какая клема ему под хвост попадёт)

#33580 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 091 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2019 - 18:13

Второй день в рулетке листая, добавляют в друзья, ну такие обычно сразу просят реквизиты, достали, я таких сразу откланяю. А это откланяешь,а он добавляется и так раз 5, блоканула, а оно опять лезет. Блок получается нифига не работает для них.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 212

3 пользователей, 109 гостей, 0 скрытых пользователей