Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 206 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 78841

#35281 Coomeet.com alisa_1088

alisa_1088

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 430 сообщений

Отправлено 28 March 2019 - 14:30

когда блокируют тоже приходит оповещение.

у меня тоже было что исчезали друзья, СП как обычно советует почистить кэш. 

потом сами как то появились

бывает что по списку тоже не нахожу некоторых, но когда в поиск ник пишу, то находятся



#35282 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 28 March 2019 - 15:12

Я бы этим бабам,которые им сосут,настучала бы по башке))Сидит наше быдло и цену предлагает,за то чтобы ему отсосала...Кумарят сука..Пишу- Сам соси..Он пишет- могу тебе  200 рублей дать....Жесть и печалька...sad1.gif sad1.gif



#35283 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 28 March 2019 - 15:22

пробовали Венчат? Китайский?


.

#35284 Coomeet.com Дианка

Дианка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 28 March 2019 - 16:47

девочки vieego приложение на тел,помогите разобраться,скачала_русского нет,девушек выбор ,что дальше не ясно,может знает кто

#35285 Coomeet.com Vlastelina

Vlastelina

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 28 March 2019 - 17:21

Что-то поиск пустой и клац....... пойду погуляю

#35286 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 008 сообщений

Отправлено 28 March 2019 - 18:43

Что-то поиск пустой и клац....... пойду погуляю

У меня давно уже в это время так. Я даже не напрягаюсь. Лучше опять ночью выйду. Гитарист мне тогда уже не светит, но и русских, глядишь, будет поменьше.



#35287 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 28 March 2019 - 19:22

Привет девочки.Я не поняла про касторку))-так ее в теплом виде ложить надо сразу под глаза или на ватный спонж?я просто когда мазала ресницы,так отекали глаза от нее...

#35288 Coomeet.com Vlastelina

Vlastelina

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 28 March 2019 - 20:39

Привет девочки.Я не поняла про касторку))-так ее в теплом виде ложить надо сразу под глаза или на ватный спонж?я просто когда мазала ресницы,так отекали глаза от нее...

На ватный спонж и под глаза. Остатки нужно убирать салфеткой и не раньше чем через спать ложиться. И будет все ок. Я там ссылку бросала как правильно

Сообщение отредактировал Vlastelina: 28 March 2019 - 20:42


#35289 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 823 сообщений

Отправлено 28 March 2019 - 22:58

Капец! Просто сумасшедший клац! 70 минут за 5 часов. Это блять просто треш! Ещё и выходные не начисли. Поддержка на морозе. Короче, здесь все "лучше и лучше".

#35290 Coomeet.com alisa_1088

alisa_1088

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 430 сообщений

Отправлено 28 March 2019 - 23:36

да выходные сейчас вообще непонятно как начисляют, то днем дают то ночью



#35291 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 008 сообщений

Отправлено 28 March 2019 - 23:41

Девочки, а может клац - это показатель того, что людей мало на сайте?



#35292 Coomeet.com bybka

bybka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 28 March 2019 - 23:47

Девочки, а может клац - это показатель того, что людей мало на сайте?

а нас это епет?))))))



#35293 Coomeet.com bybka

bybka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 28 March 2019 - 23:49

Мы тратим время нервы, психику....много чего.... и их трафик не повод нас так кидать



#35294 Coomeet.com bybka

bybka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 28 March 2019 - 23:51

Девочки, а может клац - это показатель того, что людей мало на сайте?

Извини может я грубо но просто я не должна отвечать мало их или нет пусть ищут наша работа заговорить их для него подрочить) я не виновата что их мало что бы сидеть 70 минут 5 часов



#35295 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 823 сообщений

Отправлено 29 March 2019 - 00:05

Да дохренища тут  этих дрочеров. Они просто "летают". С такой скоростью, что и глазом не успеваешь моргнуть..



#35296 Coomeet.com Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 29 March 2019 - 00:54

Девочки у меня хрень какая то творится после этого шантажиста. То изображение собеседников мигало несколько дней ( видимо сидел с нами), а потом стали премы из друзей исчезать, причем сообщения я не получала что они меня удалили... Когда они мне попадаются в поиске, светится что они у меня в друзьях, но в списке нет, после чата опять появляется в списке.  2 дня назад исчез мой самый долгий постояшка, он не мог удалиться с сайта, он тут просто живет. Написала в службу поддержки, но пока вопрос не решен. У кого то такое было после этого придурка. Я в шоке простоupyers2.gif

У меня такая же картина. Если это сам сайт творит - то это дно, а они все конченые уроды. Пропал постояха, который со мной почти 2 года и у которого вообще в планах не было удаляться. Мы с ним стабильно раза 3 в неделю общаемся от часу и больше, он всегда пополняется на немалые суммы,дарит подарки. И такой же прикол. Мне не приходило сообщение, что он меня удалил! Но я успела увидеть сообщение как он добавляет меня в друзья - я хочу одобрить заявку,а она просто исчезает, на глазах тает и нет её!! Что за грёбаное волшебство? Написала в поддержку, сказала его ник - нет такого ника нигде,и аккаунта тоже. Почти 2 года был,а потом исчез? А где он? Испарился как та заявка на добавление? Реально даже не хочется верить, что они опустились до такого,как самостоятельно удалять премов у девушек из друзей(( Смысл такой политики,если он и так деньги тратит и пополняется? Реально обидно - чудак был прикольный, интересный, всегда с ним находили темы для разговоров, как друзья общались и тут такая подстава



#35297 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 855 сообщений

Отправлено 29 March 2019 - 01:32

У меня четкая  уверенность что  есть какая то бухгалтерия привязанная к календарному месяцу. И в последние числа  месяца   им выгодно нас опускать в тарифе, лепить блоки чтоб меньше выплачивать.



#35298 Coomeet.com Кэт

Кэт

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 29 March 2019 - 01:43

Я тоже думаю шантажист это с админов. Или бывший работник. У меня камера зависла один день...тоже

А сейчас клацает сайт даже минутников. Видно что пишет мне вопрос очередной и обрыв следующий

#35299 Coomeet.com Angi2

Angi2

    Newbie

  • Newbies
  • 45 сообщений

Отправлено 29 March 2019 - 02:37

У меня тоже было, что пропадал из друзей, но я его в списке разговоров нашла и добавила. Он сразу принял заявку, я спросила почему он удалился, а он и говорит, что не делал ничего, после чего мы ещё проговорили около часа... Как понимать вот эти вот удаления? 



#35300 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 008 сообщений

Отправлено 29 March 2019 - 02:51

 

Девочки, а может клац - это показатель того, что людей мало на сайте?

Извини может я грубо но просто я не должна отвечать мало их или нет пусть ищут наша работа заговорить их для него подрочить) я не виновата что их мало что бы сидеть 70 минут 5 часов

Всё в порядке. Сама бы так выразилась, но я пока ещё спокойная. Просто пытаюсь найти разумное объяснение происходящему. Ну, не верю я что сайт специально клацает. Это никому не выгодно.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 256

16 пользователей, 197 гостей, 0 скрытых пользователей