Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 206 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 80898

#35301 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 29 March 2019 - 05:04

Всё в порядке. Сама бы так выразилась, но я пока ещё спокойная. Просто пытаюсь найти разумное объяснение происходящему. Ну, не верю я что сайт специально клацает. Это никому не выгодно.

 

Логики здесь нет но это факт или трафика не хватает, чтоб всем обеспечить.

Я так думаю что скорее всего трафика или лаги у них с ихней прогой.

Потому что логического обьяснения нет. Зачем им это делать если это их же деньги, при том что их процент от того что платит прем намного выше чем наш. Да никому это не выгодно, потому что сайту и модели всегда надо заработать, они как бы в связке. Я понимаю там блоки,дисциплина, нарушение правил. А просто не давать работать - это на грани фантастики.  



#35302 Coomeet.com Кэт

Кэт

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 29 March 2019 - 09:40

Это в аптеке касторовое масло??Или как?

Да. Это ретинол натуральный. Доказано что самое лучшее средство от морщин.
У меня соседка без морщин в 60 лет и кожа аж светиться здоровьем. Так я ей ноут настраивала и она мне посоветовала под глаза.
У меня под глазом попиллома была маленькая под ресницами( ее не очень видно было но я хотела ее лазером убрать , ждала зиму) , так после 2 применения касторки она вывались с корнем на патч. Дырочка осталась как иголочки а крови было на все лицо.

Я в шоке. Интересно если лазером.тоже кровь сильно течет? У меня их вся шея ((( надо собирать деньги на лазер

#35303 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 29 March 2019 - 10:18

Девочки, а может клац - это показатель того, что людей мало на сайте?

А как тогда понять,работали с подругой вместе в одной комнате ,у меня поиск сказка,а у нее клац бесконечный.И наоборот бывает.Это сайт  делает..И не влияет никакое количество и качество.Всё для того чтобы меньше платить))Они видосики в это время погоняют и  не будут в пролете,а мы сидим сутками)



#35304 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 29 March 2019 - 10:27

Я в шоке. Интересно если лазером.тоже кровь сильно течет? У меня их вся шея ((( надо собирать деньги на лазер

 

Лазер бескровно удаляет.Это у вас папилломавирус 



#35305 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 091 сообщений

Отправлено 29 March 2019 - 10:50

Я в шоке. Интересно если лазером.тоже кровь сильно течет? У меня их вся шея ((( надо собирать деньги на лазер

 

Мне на соске лазером убирали, нет крови,оно прижигает.



#35306 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 29 March 2019 - 10:57

Delightful

 

 

согласна с вами. когда было меньше девушек на сайте - не было проблем с клацем и тарфиком. да конечно клацали собеседники. но клацали они а не сайт. мне кажется что просто кумитовский сервак не выдерживает нагрузки и вот мы получаем карусель в поиске и невидимые верификации. им есть смысл переключать только минутных пользователей. это хотя бы не так раздражает когда пачка премов перед тобой пролетает мимо и ты сидишь за 15 минут в час. только тогда не понимаю...почему они ничего не делают с этим? там ведь люди не идиоты сидят. они ведь понимаю что сайт растет. развивается. и надо более лучшая "подушка" в виде серверов для него. 



#35307 Coomeet.com Vlastelina

Vlastelina

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 29 March 2019 - 11:08

Я в шоке. Интересно если лазером.тоже кровь сильно течет? У меня их вся шея ((( надо собирать деньги на лазер

Я на спине много лазером удаляла . Крови нет. Остаётся как запеченная дырка. Остаеться шрам маленький.



#35308 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 771 сообщений

Отправлено 29 March 2019 - 11:32

С сайтом лаги конкретные, у меня за 4 дня была только одна верификация, вчера и всё

#35309 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 29 March 2019 - 11:36

С сайтом лаги конкретные, у меня за 4 дня была только одна верификация, вчера и всё

У меня каждый день С утра редко бывает,а вот ближе к обеду проверяют регулярно



#35310 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 29 March 2019 - 12:33

И сегодня летают..upyers2.gif хотя бы через день давали работать))sad1.gif



#35311 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 29 March 2019 - 12:36

Я в шоке. Интересно если лазером.тоже кровь сильно течет? У меня их вся шея ((( надо собирать деньги на лазер

 

я собираю деньги на кибер-нож, то есть на его применение, долбанула одна ситуация была и получилась вегето-дистония, поэтому предпочитаю виртуальную реальность . 


.

#35312 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 771 сообщений

Отправлено 29 March 2019 - 12:41

Мандаринка! Больно на соске? И сколько потом дырка от этого будет? У меня тоже одна папилома ((((

#35313 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 29 March 2019 - 12:42

А как связать вегетатику и нож??У меня тоже этот диагноз и им страдает очень большое к-во населения.Вы хотите виртуально избавиться от новообразований?crying.gif



#35314 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 29 March 2019 - 12:50

А как связать вегетатику и нож??У меня тоже этот диагноз и им страдает очень большое к-во населения.Вы хотите виртуально избавиться от новообразований?crying.gif

Нет, я хочу сначала проконсультироваться у врача, консультация 600 грн была, он все расскажет. даю себе на сборы 2, 5 года. Медицина такая дорогая что триндец. Виртуально я хочу ограничить новые стрессы. 


.

#35315 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 29 March 2019 - 13:08

 

А как связать вегетатику и нож??У меня тоже этот диагноз и им страдает очень большое к-во населения.Вы хотите виртуально избавиться от новообразований?crying.gif

Нет, я хочу сначала проконсультироваться у врача, консультация 600 грн была, он все расскажет. даю себе на сборы 2, 5 года. Медицина такая дорогая что триндец. Виртуально я хочу ограничить новые стрессы. 

 

Ясно.Мне Вадим Зеланд нравится и Владимир Довгань..



#35316 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 29 March 2019 - 13:12

Вадима Зеланда не слушаю. 


.

#35317 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 29 March 2019 - 13:24

Вадима Зеланда не слушаю. 

кого слушаете?



#35318 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 29 March 2019 - 13:33

дип, техно, хорошо идут бомжи под них, веды, видеосвязь - это обмен кармой, так что лучше общаться с богатыми премамы, а не нищими индусами, чтобы не набрать их нищеебства себе, На старости хотела бы открыть Кундалини в себе. типа разбудить божественную  энергию  . 


.

#35319 Coomeet.com Vlastelina

Vlastelina

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 29 March 2019 - 14:22

Я в шоке. Интересно если лазером.тоже кровь сильно течет? У меня их вся шея ((( надо собирать деньги на лазер

Я на спине много лазером удаляла . Крови нет. Остаётся как запеченная дырка. Остаеться шрам маленький.
Я смотрела передачу Доктор Прыщик и приходила девушка с папилломавирус на шеи так в Америке удаляют жидким азотом сейчас и очень много удалила за раз около 150 шт. Посмотрите в интернете Доктор Прыщик

#35320 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 091 сообщений

Отправлено 29 March 2019 - 14:35

Мандаринка! Больно на соске? И сколько потом дырка от этого будет? У меня тоже одна папилома ((((

меня на ореоле была,ну обезбал вкалывали, потом дырка просто корочкой долго заживала, фукарцином мазала и норм,еле заметный шрамик пятнышком.


Сообщение отредактировал Мандаринка: 29 March 2019 - 14:36




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 338

16 пользователей, 186 гостей, 1 скрытых пользователей