Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 206 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 80485

#35381 Coomeet.com Кэт

Кэт

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 30 March 2019 - 21:51

Да я работаю ночью. С 21 и где то до 4..5 утра. Вчера сделала 250 минут и не слетела вниз.но и эти минуты благодаря прему.

Конечно и ночью клац дикий. И вообще сильно офигевшие тут. Ни кто подарки не дарит.все хотят бесплатно.

Иногда захожу как мужчина. Девочки сразу на распашку. В лифчиках. Одна полностью в белье....типо интрига....
Больших заработков здесь не будет никогда

#35382 Coomeet.com Кэт

Кэт

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 30 March 2019 - 22:06

Интересно за сколько смелые девочки оголяются.

#35383 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 30 March 2019 - 22:06

а меня обидели только что)))

Молодой симпатичній индус с 60 минутами. Долго смотрел, потом начал писать, что я неимоверно красивая, невероятная улыбка...и что ему стыдно мастурбировать передо мной)) минуты четыре разговаривали и он все писал какая я красивая, потом подарил букетик, еще раз извинился и выключил) 

Я вот теперь не знаю: это хорошо, что я красивая, или плохо? :)



#35384 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 064 сообщений

Отправлено 30 March 2019 - 22:15

Я вот теперь не знаю: это хорошо, что я красивая, или плохо? smile.png

Слушать несколько минут о своей красоте и собирать букетики, ничего не делая, - это просто замечательно! Даже и не задумывайтесь. Но гораздо лучше, когда эта красота цепляет настолько, что хочется всего и много. Тут, скорее, дело не в красоте было, а в том, что он увидел в Вас что-то такое, что не дало ему воспринять Вас как женщину в телесном смысле слова. Ну, бывают такие заскоки у мужчин. Иногда им нужны женщины и для обычного восхищения.



#35385 Coomeet.com Vlastelina

Vlastelina

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 30 March 2019 - 22:33

А мне один сегодня упрекал что я общаюсь с другими мужчинами кроме него. Сегодня 3 день уже звонит ревнует. Говорит что из-за этого я ему не нравлюсь , но мы переписываемся всегда минут 20.
Сказал что он общаться со мной и ещё 2 девушками и все, а я не порядочная )))))

#35386 Coomeet.com Кэт

Кэт

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 30 March 2019 - 22:54

Ммнутникам пишу плати на последних секундах... все таки нужно завлекать их... а не факт тыкать.. как некоторые.

#35387 Coomeet.com bybka

bybka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 30 March 2019 - 22:57

Ммнутникам пишу плати на последних секундах... все таки нужно завлекать их... а не факт тыкать.. как некоторые.

очень умно сохраню это через года два покажу!



#35388 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 31 March 2019 - 00:02

прем пишет: почему ты ушла в прошлый раз? Отвечаю: значит, мне что-то не понравилось. Он: ты поиграешь со мной? Я: я не раздеваюсь. Он: ну ты не удаляй меня из друзей, может ты однажды передумаешь и я буду у тебя первым? ахахахаах



#35389 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 31 March 2019 - 00:36

Мля, а у меня сегодня парад мелких х.. и вежливых русских))

#35390 Coomeet.com sayri1989

sayri1989

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 31 March 2019 - 00:46

Мля, а у меня сегодня парад мелких х.. и вежливых русских))

ооо супер оторвись на них.у меня то же как то был день одних мелких

#35391 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 31 March 2019 - 00:48

Интересно за сколько смелые девочки оголяются.

После 2й минуты медленно и вери секси грудь в белье, после3-4 без белья . До 6й тяну и там киска снимаюпол часа несуществующие труханы и сижу. Без лица типо просто отверстие. Лол. Если хочет все и сразу то подарок. Не показываю. Задницу а пальцы в киску просто имитирую (подгибаю) могу ебануть сквирт. Поливаю чуток водой для создаваема эффекта конечно же за подарок от кота и выше ( смотря как сидит) . Последнее время выезжаю на разговорах и максимум 3-5 минут: работа не идёт совершенно и хочется умиреть. И сижу я в базовых футболках домашних которые уже пара выкинуть . Но они более менее смотрятся а что то думать мне лень. Сегодня 250 баллов добивала 2 часа. 2 часа карл. Думала умру

#35392 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 31 March 2019 - 00:50

Я богиня имитации ахаха
И клац бешенный последнее время . Сегодня думала прилечь на часик отвлечься в итоге поспала 7 часов при том что ночью спала 9 . Видимо мне нужен отдых иначе моя крыша съедит окончательно

Сообщение отредактировал whynotsuka: 31 March 2019 - 00:57


#35393 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 31 March 2019 - 01:23

омг. мне просто хочется убивать. 23 минуты за почти 3 часа bang.gif клац среди премов невероятный. гости все подряд сидят до 30 секунд и их листает. а те кто досиживает - хамло и командиры. и это в выходной то еще и ночью. что за фигня блин. 



#35394 Coomeet.com Кэт

Кэт

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 31 March 2019 - 01:26

Кстати я как то села в обычной футболке, и хуже работа от этого не пошла. Им главное другое

#35395 Coomeet.com Кэт

Кэт

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 31 March 2019 - 01:30

А у меня день скайпА. Уже пишут на бумаге. Может поэтому сайт замыливает экран,

И такие симпатичные парни,думают клюнул на их красоту неземной и напишут. Ха ха.

Я так и написала:" я только тут сижу, в скайпА деньги мне не платят....

#35396 Coomeet.com sayri1989

sayri1989

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 31 March 2019 - 01:47

Интересно за сколько смелые девочки оголяются.

После 2й минуты медленно и вери секси грудь в белье, после3-4 без белья . До 6й тяну и там киска снимаюпол часа несуществующие труханы и сижу. Без лица типо просто отверстие. Лол. Если хочет все и сразу то подарок. Не показываю. Задницу а пальцы в киску просто имитирую (подгибаю) могу ебануть сквирт. Поливаю чуток водой для создаваема эффекта конечно же за подарок от кота и выше ( смотря как сидит) . Последнее время выезжаю на разговорах и максимум 3-5 минут: работа не идёт совершенно и хочется умиреть. И сижу я в базовых футболках домашних которые уже пара выкинуть . Но они более менее смотрятся а что то думать мне лень. Сегодня 250 баллов добивала 2 часа. 2 часа карл. Думала умру
точно так же и я при этом сниму одну брительку пишу чё нибудь минуту,еще одну пишу,встану потру по трусам, пока разденусь уже 10 минут,у кого не терплячка уходят,после 4-5 минут,а кто хочет тот остается, но когда они пишут играть я им сразу говорю играю в длинные игры,на первых минутах не раздеваюсь или подарок,для имитации использую масло детское для тела,типа сквирт,но это уже все отдельно и индивидуально

Сообщение отредактировал sayri1989: 31 March 2019 - 02:03


#35397 Coomeet.com Кэт

Кэт

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 31 March 2019 - 02:00

На 3 минуте раздеваться за копейки это трэш. ...не понимаю такого.уж извините.

Теперь я понимаю почему они такие разбалованые сука

#35398 Coomeet.com Angi2

Angi2

    Newbie

  • Newbies
  • 45 сообщений

Отправлено 31 March 2019 - 02:06

На 3 минуте раздеваться за копейки это трэш. ...не понимаю такого.уж извините.

Теперь я понимаю почему они такие разбалованые сука

То же самое... Сижу и офигеваю. Тут просто запудриваешь голову, а кто-то на таком же времени уже всё вываливает 



#35399 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 31 March 2019 - 02:15

На 3 минуте раздеваться за копейки это трэш. ...не понимаю такого.уж извините.

Теперь я понимаю почему они такие разбалованые сука

Зачем спрашивать если не устраивает ответ, лол. Я за время проведённое на сайте уже понимаю кто и сколько присидеть может вне зависимости от количества минут на балансе. Кому то угодно раздеться а кто то общается. Это дело каждого.Я не отношусь к своему телу как к мусорка , но отношусь спокойно к тому что на камере я раздета. Когда я не хочу раздеваться я этого не делаю,зачастую потому что мне лень. И так же я отношусь спокойно к тому что кто то общается или кто то раздевается или уже сидит раздетым. Если мужик хочет платить он будет платить.какая бы ты не сидела. Это мои личное мнение . Надеюсь срача после моего высказывания не будет ибо здесь дамы некоторые не могут поверить как это сидеть на сайте ещё и фильмы смотреть.

#35400 Coomeet.com sayri1989

sayri1989

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 31 March 2019 - 02:23

На 3 минуте раздеваться за копейки это трэш. ...не понимаю такого.уж извините.

Теперь я понимаю почему они такие разбалованые сука

они изначально идут сюда подрочить и поговорить на интимные темы.Простите я не встречала тут не одного према который просто сидел со мной и говорил час просто так,все равно все разговоры сводятся к одному, в итоге покажи сиски и раздевайся. Все это игра,естественно рыбку надо чем то прикормить. Там приоткрыла показала,там.вот и получается стрип.А вопрос дальнейшей игры индивидуально и за подарки.Вы же встаете крутите попой в шортах не так ли? Показываете свое тело?не сидите как истукан.точно так и я встала покрутилась,села,написала.жалко что мало выходит,но не пусто.
P.s.наврала,длинные разговоры были,без раздевашек это с педофилом целый час,и с мальчиком который показывает шоу анал.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 109

4 пользователей, 40 гостей, 0 скрытых пользователей