Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 206 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 80484

#39281 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 26 Июль 2019 - 07:31

Шкала каждый месяц то опускается то поднимается,как я поняла почему так,если много премов обслужили шкала вверх,если мало шкала вниз

 

шкала у всех одинаковая.



#39282 Coomeet.com Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 995 сообщений

Отправлено 26 Июль 2019 - 08:29

 сервер слетает

 

Я думала, что это у меня проблемы с провайдером, несколько раз заходила и чат не грузился.Сидела весь вечер на чатуре.



#39283 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 767 сообщений

Отправлено 26 Июль 2019 - 08:55

сервер слетает

Я думала, что это у меня проблемы с провайдером, несколько раз заходила и чат не грузился.Сидела весь вечер на чатуре.
я считала Кумит один из самых низкооплачиваемых, неужели на Чатуре так плохо? Что совмещаете с Кумит?

#39284 Coomeet.com pocta

pocta

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 26 Июль 2019 - 11:37


Шкала каждый месяц то опускается то поднимается,как я поняла почему так,если много премов обслужили шкала вверх,если мало шкала вниз


шкала у всех одинаковая.
а где я написала,что у каждого по-разному,я написала вообщем что шкалу то опускают,то поднимают для всех.

#39285 Coomeet.com DinaraGold

DinaraGold

    Advanced Member

  • DinaraGold
  • Banned
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 26 Июль 2019 - 11:50

Интересно ,почему у некоторых хорошо,у других плохо?



#39286 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 26 Июль 2019 - 11:57

Интересно ,почему у некоторых хорошо,у других плохо?

Потому что это рулетка.Сегодня вы в шоколаде,завтра я.И наоборот.Но ,в основном хорошо бывает намного реже,чем плохо.



#39287 Coomeet.com DinaraGold

DinaraGold

    Advanced Member

  • DinaraGold
  • Banned
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 26 Июль 2019 - 12:00

 

Интересно ,почему у некоторых хорошо,у других плохо?

Потому что это рулетка.Сегодня вы в шоколаде,завтра я.И наоборот.Но ,в основном хорошо бывает намного реже,чем плохо.

 

то есть в 2016году рулетки не было?а сейчас появилась она?



#39288 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 26 Июль 2019 - 12:21

В 2017 работа на кумите только начиналась,нужно было завлечь моделей,работало небольшое количество народа,а сейчас нас очень много.Вот и подумайте, выгодно ли всем платить??Проще заблокировать,кинуть дерьмовый трафик,крутить видосы ))


Сообщение отредактировал маргоша: 26 Июль 2019 - 12:22


#39289 Coomeet.com DinaraGold

DinaraGold

    Advanced Member

  • DinaraGold
  • Banned
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 26 Июль 2019 - 12:38

В 2017 работа на кумите только начиналась,нужно было завлечь моделей,работало небольшое количество народа,а сейчас нас очень много.Вот и подумайте, выгодно ли всем платить??Проще заблокировать,кинуть дерьмовый трафик,крутить видосы ))

Вот это уже другой разговор)Вы же посмотрите какая рулетка,я иногда смотрю кому дарят подарки (больше и больше понимаю что там извращенцы)не все девушки к этому относятся ,есть действительно красивые получают подарки ,кому сейчас дают премов ?новеньким,или кто с шоу!



#39290 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 26 Июль 2019 - 12:39

да рулетка. но почему то у одних почти регулярно хорошо (поиск быстрый. нет обрывов связи. тормозят многие и т.д.) а у других яма практически всегда.



#39291 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 26 Июль 2019 - 12:40

 

В 2017 работа на кумите только начиналась,нужно было завлечь моделей,работало небольшое количество народа,а сейчас нас очень много.Вот и подумайте, выгодно ли всем платить??Проще заблокировать,кинуть дерьмовый трафик,крутить видосы ))

Вот это уже другой разговор)Вы же посмотрите какая рулетка,я иногда смотрю кому дарят подарки (больше и больше понимаю что там извращенцы)не все девушки к этому относятся ,есть действительно красивые получают подарки ,кому сейчас дают премов ?новеньким,или кто с шоу!

 

 

ну я тоже с шоу но у меня круглосуточный клац почти всегда. и так же знаю девушек кто практически без шгоу работает и на разговорах вытягивает делая по минималке за ночь.



#39292 Coomeet.com DinaraGold

DinaraGold

    Advanced Member

  • DinaraGold
  • Banned
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 26 Июль 2019 - 12:41

да рулетка. но почему то у одних почти регулярно хорошо (поиск быстрый. нет обрывов связи. тормозят многие и т.д.) а у других яма практически всегда.

Может,интернет ,ноутбук камера?каша короче в голове))



#39293 Coomeet.com DinaraGold

DinaraGold

    Advanced Member

  • DinaraGold
  • Banned
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 26 Июль 2019 - 12:42

ну я тоже с шоу но у меня круглосуточный клац почти всегда. и так же знаю девушек кто практически без шгоу работает и на разговорах вытягивает делая по минималке за ночь.

 

Девушки давно работают?может новенькие и дают пока что премов



#39294 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 26 Июль 2019 - 12:43

вот  например есть на сайте много премов которых многие девушки знают. китаец то же что клубники просто так многим давал. чувак который сидит в курточках и просит других одеть. чувак который в правду или действие играет. моряк самовлюбленный и прочие персонажи. почему мне все они кроме моряка за 3 года работы НИ РАЗУ не попадались? 



#39295 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 26 Июль 2019 - 12:44

 

да рулетка. но почему то у одних почти регулярно хорошо (поиск быстрый. нет обрывов связи. тормозят многие и т.д.) а у других яма практически всегда.

Может,интернет ,ноутбук камера?каша короче в голове))

 

 

интернет отпадает. более мощные сайты тянет а кумит нет? ну бред же камон. камера hd. ноут более менее нормальный. опять таки более мощные вещи тянет. проблема в сайте. 



#39296 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 26 Июль 2019 - 12:45

давно. более года точно



#39297 Coomeet.com DinaraGold

DinaraGold

    Advanced Member

  • DinaraGold
  • Banned
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 26 Июль 2019 - 12:48

давно. более года точно

По их ответах все у них хорошо,это у нас интернет 



#39298 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 26 Июль 2019 - 12:54

вот  например есть на сайте много премов которых многие девушки знают. китаец то же что клубники просто так многим давал. чувак который сидит в курточках и просит других одеть. чувак который в правду или действие играет. моряк самовлюбленный и прочие персонажи. почему мне все они кроме моряка за 3 года работы НИ РАЗУ не попадались? 

Мне тоже не попадались)Печально.sad1.gif



#39299 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 26 Июль 2019 - 13:00

да рулетка. но почему то у одних почти регулярно хорошо (поиск быстрый. нет обрывов связи. тормозят многие и т.д.) а у других яма практически всегда.

Наверное админы больше любят тех,кто раздевается и выполняют все прихоти,а тем кто может только лифон показать бросают в яму)У меня тоже очень часто плохо.тогда я выключаю премов и сажусь только на минутниуов,,там немного лучше идет.А еще поражаюсь,как девочки в топах  работают?Это тоже по милости админов.им бы день такой поиск и все пропало)



#39300 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 26 Июль 2019 - 13:03

 

да рулетка. но почему то у одних почти регулярно хорошо (поиск быстрый. нет обрывов связи. тормозят многие и т.д.) а у других яма практически всегда.

Наверное админы больше любят тех,кто раздевается и выполняют все прихоти,а тем кто может только лифон показать бросают в яму)У меня тоже очень часто плохо.тогда я выключаю премов и сажусь только на минутниуов,,там немного лучше идет.А еще поражаюсь,как девочки в топах  работают?Это тоже по милости админов.им бы день такой поиск и все пропало)

 

 

так в том то и дело что и я с шоу работаю и все равно в яме практически все время)





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 143

11 пользователей, 51 гостей, 0 скрытых пользователей