Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 206 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 80839

#39361 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 26 July 2019 - 20:28

Админы,уйдем мы от вас))Цените моделей..Ведь на нас держится ваш сайт.Если прекратим развлекать ваших" дрочеров",будете это делать сами...Наведите порядок!!!Просим убедительно!!



#39362 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 771 сообщений

Отправлено 26 July 2019 - 20:33

Зимой для меня минималка была двадцатка, теперь десятка

#39363 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 26 July 2019 - 20:38

Зимой для меня минималка была двадцатка, теперь десятка

Кукуся,мы больше всех буяним,завтра нам отпуск дадут,оплачиваемый,biggrin.png  трафик классный,в топ месяца  попадем ...biggrin.png



#39364 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 771 сообщений

Отправлено 26 July 2019 - 20:58


Зимой для меня минималка была двадцатка, теперь десятка

Кукуся,мы больше всех буяним,завтра нам отпуск дадут,оплачиваемый,biggrin.png трафик классный,в топ месяца попадем ...biggrin.png
Ага! Главное не наоборот )))я завтра выходная, малой дома

#39365 Coomeet.com DinaraGold

DinaraGold

    Advanced Member

  • DinaraGold
  • Banned
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 26 July 2019 - 21:21

 

Есть студия кумита ,знаю такую девочку ,работала на студию,потом она узнала что можно работать на прямую и ушла от них

И что она говорила? На студии лучше получалось? Трафик там лучше? Какая сейчас работа, то вообще смысла для студий от Кумита не вижу, в сравнении сколько на других сайтах зарабатывают

 

Она сказала ,что от студии,студия брала процент ,а насчет трафика не чего не писала 



#39366 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 505 сообщений

Отправлено 26 July 2019 - 21:37

Админы,уйдем мы от вас))Цените моделей..Ведь на нас держится ваш сайт.Если прекратим развлекать ваших" дрочеров",будете это делать сами...Наведите порядок!!!Просим убедительно!!

 

угу, "уйдем"))) Здесь на форуме общаются от силы человек 20, а сколько моделей всего? Плевать им на эту двадцатку)



#39367 Coomeet.com Marceline

Marceline

    Что?

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 26 July 2019 - 21:45

 

Админы,уйдем мы от вас))Цените моделей..Ведь на нас держится ваш сайт.Если прекратим развлекать ваших" дрочеров",будете это делать сами...Наведите порядок!!!Просим убедительно!!

 

угу, "уйдем"))) Здесь на форуме общаются от силы человек 20, а сколько моделей всего? Плевать им на эту двадцатку)

 

Вот именно
Мне даже кажется что прошлым летом намного лучше было
Сегодня же  и последние месяцев 8 соооовсем плохо
на новый год еще более менее было норм сейчас же совсем ад



#39368 Coomeet.com Marceline

Marceline

    Что?

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 26 July 2019 - 21:57

К тому же они реально будут делать как им выгодно
то что там те 20 человек начнут забастовки делать им это по боку
на сайте условия заработка просты, мешки не носим, терпим только этих отбросов и за это получаем денюжку не большую но все же
Да обидно очень но приходится терпеть потому что лень работать где то на кассе, по этому выбрала такой путь
и понимаю платят практически не за что, а вам больше нужно:)
хоть за минутников платят и по два выходных дали, уже отлично
Работаем девочки и не вешаем носы! Нужно находить чем отвлекать себя во время этой работы и все будет хорошоkiss.gif



#39369 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 26 July 2019 - 22:00

 

Админы,уйдем мы от вас))Цените моделей..Ведь на нас держится ваш сайт.Если прекратим развлекать ваших" дрочеров",будете это делать сами...Наведите порядок!!!Просим убедительно!!

 

угу, "уйдем"))) Здесь на форуме общаются от силы человек 20, а сколько моделей всего? Плевать им на эту двадцатку)

 

угу,а читающих больше 100) Прислушивались же они раньше к нашим идеям.Вот и сейчас может задумаются.Да,админы???!!!



#39370 Coomeet.com Лёлик

Лёлик

    Newbie

  • Newbies
  • 43 сообщений

Отправлено 26 July 2019 - 22:02

Хоть немного, но ценят нас! Вернули же бонус за вывод! :)

#39371 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 26 July 2019 - 22:08

Хоть немного, но ценят нас! Вернули же бонус за вывод! smile.png

Вот я и говорю,если бы мы молчали,ничего бы нам не вернули)



#39372 Coomeet.com Marceline

Marceline

    Что?

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 26 July 2019 - 22:15

Работаю девченки так же как и вы
В каждом сообщении пишете жизненные вещи
рада что нашла этот форум
иногда листаю когда работаю и не плохо отвлекаюсь когда читаю вас
по больше бы от вас каких то таких сообщений



#39373 Coomeet.com Marceline

Marceline

    Что?

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 26 July 2019 - 22:23

Не знаю как на счет ценит нас поддержка или нет
но когда меня ошибочно заблокировали за эротические элементы на 20 минут (хотя я никогда не показываю ничего в чате вытягиваю болтовней)
Конечно сразу с вопросами в поддержку и там они пересмотрели наказание и после 5 минут сняли блок, извинились
я добила и вышла с сайта
На следующий день вижу сообщение от поддержки и там извинились еще раз и начислили мне 50 баллов за их ошибку
Не много но приятно 
Может не все потеряно?



#39374 Coomeet.com PaniMonika

PaniMonika

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 26 July 2019 - 22:31

если бы нас ценили нам бы посекундную тарификацию включили,что бы не смотреть без оплаты на хуи вонючие 59 секунд



#39375 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 26 July 2019 - 22:38

Не знаю как на счет ценит нас поддержка или нет
но когда меня ошибочно заблокировали за эротические элементы на 20 минут (хотя я никогда не показываю ничего в чате вытягиваю болтовней)
Конечно сразу с вопросами в поддержку и там они пересмотрели наказание и после 5 минут сняли блок, извинились
я добила и вышла с сайта
На следующий день вижу сообщение от поддержки и там извинились еще раз и начислили мне 50 баллов за их ошибку
Не много но приятно 
Может не все потеряно?

Да,было и у меня такое,только вот баллы не добавились)Развод!!!Я всегда смотрю и в детализации счета не было никаких балов.



#39376 Coomeet.com Marceline

Marceline

    Что?

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 26 July 2019 - 22:57

 

Не знаю как на счет ценит нас поддержка или нет
но когда меня ошибочно заблокировали за эротические элементы на 20 минут (хотя я никогда не показываю ничего в чате вытягиваю болтовней)
Конечно сразу с вопросами в поддержку и там они пересмотрели наказание и после 5 минут сняли блок, извинились
я добила и вышла с сайта
На следующий день вижу сообщение от поддержки и там извинились еще раз и начислили мне 50 баллов за их ошибку
Не много но приятно 
Может не все потеряно?

Да,было и у меня такое,только вот баллы не добавились)Развод!!!Я всегда смотрю и в детализации счета не было никаких балов.

 

не знаю у меня было все нормально
Один негатив
вам стоит отдохнуть и как следует расслабитсяstuart.gif



#39377 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 26 July 2019 - 23:06

 

 

Не знаю как на счет ценит нас поддержка или нет
но когда меня ошибочно заблокировали за эротические элементы на 20 минут (хотя я никогда не показываю ничего в чате вытягиваю болтовней)
Конечно сразу с вопросами в поддержку и там они пересмотрели наказание и после 5 минут сняли блок, извинились
я добила и вышла с сайта
На следующий день вижу сообщение от поддержки и там извинились еще раз и начислили мне 50 баллов за их ошибку
Не много но приятно 
Может не все потеряно?

Да,было и у меня такое,только вот баллы не добавились)Развод!!!Я всегда смотрю и в детализации счета не было никаких балов.

 

не знаю у меня было все нормально
Один негатив
вам стоит отдохнуть и как следует расслабитсяstuart.gif

 

девушка,я вообще позитивный человек. говорю как оно есть,никаких 50 баллов не добавили,я еще выясняла  где они??Админы промолчали))Вы сегодня как отработали??или вы выходная??Какой может быть позитив,если я сижу весь день,а минуты на месте,пересмотрела 1000 вонючек,которые на 20 или 30 секунде унесло,Вы предлагаете мне радоваться??



#39378 Coomeet.com Marceline

Marceline

    Что?

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 26 July 2019 - 23:11

девушка,я вообще позитивный человек. говорю как оно есть,никаких 50 баллов не добавили,я еще выясняла  где они??Админы промолчали))Вы сегодня как отработали??или вы выходная??Какой может быть позитив,если я сижу весь день,а минуты на месте,пересмотрела 1000 вонючек,которые на 20 или 30 секунде унесло,Вы предлагаете мне радоваться??

 

 

 

 

 

Уж поверьте я работаю так же как и вы
И сейчас работаю
Сижу с часу дня не могу сделать 200 минут 



#39379 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 26 July 2019 - 23:13

Завтра вам преподнесут такой трафик,как мне сегодня дали,тогда посмотрим,как вы позитивно заговорите)



#39380 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 26 July 2019 - 23:18

 

девушка,я вообще позитивный человек. говорю как оно есть,никаких 50 баллов не добавили,я еще выясняла  где они??Админы промолчали))Вы сегодня как отработали??или вы выходная??Какой может быть позитив,если я сижу весь день,а минуты на месте,пересмотрела 1000 вонючек,которые на 20 или 30 секунде унесло,Вы предлагаете мне радоваться??

 

 

 

 

 

Уж поверьте я работаю так же как и вы
И сейчас работаю
Сижу с часу дня не могу сделать 200 минут 

 

И чему вы радуетесь?Если вас штырит от бесплатных дрочеров,то у меня семья, круглосуточный клац и потраченное время впустую  бьет по карману и по здоровью.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 327

9 пользователей, 148 гостей, 1 скрытых пользователей