Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 206 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 80857

#40921 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 493 сообщений

Отправлено 25 Август 2019 - 10:13

это дебилизм когда-нибудь закончится?)

- если хочешь, я покажу тебе свой член. Дай мне за это цветы.

. Ну этого я понять ещё могу.Кончаются минуты и решил заработать таким образом чтобы подольше потрясти членом в камеру.Меня больше всего бесят «покажи сиськи/киску/раздвинь ноги в камеру/снимай всю одежду» Я спрашиваю зачем мне это? «Я для ТЕБЯ кончу» Бляяя ну какой мозг нужно иметь чтобы верить что нам всем нужна его ложка соплей на экране.Я сразу предлагаю что лучше Я для него кончу,а он для этого будет не просто лежать трясти писюном,а попляшет.Странно но ни один ещё не согласился чтобы Я за него кончила лол

#40922 Coomeet.com Sweet 30

Sweet 30

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 25 Август 2019 - 10:18

 

это дебилизм когда-нибудь закончится?)

- если хочешь, я покажу тебе свой член. Дай мне за это цветы.

. Ну этого я понять ещё могу.Кончаются минуты и решил заработать таким образом чтобы подольше потрясти членом в камеру.Меня больше всего бесят «покажи сиськи/киску/раздвинь ноги в камеру/снимай всю одежду» Я спрашиваю зачем мне это? «Я для ТЕБЯ кончу» Бляяя ну какой мозг нужно иметь чтобы верить что нам всем нужна его ложка соплей на экране.Я сразу предлагаю что лучше Я для него кончу,а он для этого будет не просто лежать трясти писюном,а попляшет.Странно но ни один ещё не согласился чтобы Я за него кончилаони же все думают что когдв они дрочат  на нас нас это возбуждает и мы кончаем аж!!!!!

Они же думают что когда они дрочат для нас. то мы аж кончаем ... и уже все сразу супер возбуждены... от ихнего огурчика 



#40923 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 505 сообщений

Отправлено 25 Август 2019 - 10:23

Минут у него было до фига - около 200)) но решил пацан еще чуток заработать))
 

а меня бесит обращение: "Хочешь повеселиться? Покажи сиськи". То есть: для меня веселье в том, что я показываю сиськи)))) Или вот это "удиви меня". Нарциссы долбаные)



#40924 Coomeet.com Anastasia1984

Anastasia1984

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 25 Август 2019 - 11:46

Я для тебя кончу , я говорю кончаешь ты для себя а не для меня, а на удиви меня говорю давай наоборот ты меня удивишь))и прогнал супер быстрый тряс))))

#40925 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 25 Август 2019 - 12:06

Девочки, а на групповые посиделки пацанов часто попадаете? Как у вас происходит общение? У меня такие чаты и разу больше минуты не длились, я не могу понять зачем они сидят по 2е, 3е, на что они расчитывают?

#40926 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 505 сообщений

Отправлено 25 Август 2019 - 12:09

Девочки, а на групповые посиделки пацанов часто попадаете? Как у вас происходит общение? У меня такие чаты и разу больше минуты не длились, я не могу понять зачем они сидят по 2е, 3е, на что они расчитывают?

 

обычно переключаю. Несколько раз цеплялась, сразу  покажи. Ну их на фиг



#40927 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 25 Август 2019 - 13:11

Какие они все козлы брехливые,ппц)В любви признается,в гости зовет,билет покупает...И тут же сидит общается с другой.Нельзя здесь верить никому,все они лживые отморозки.



#40928 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 505 сообщений

Отправлено 25 Август 2019 - 13:26

Какие они все козлы брехливые,ппц)В любви признается,в гости зовет,билет покупает...И тут же сидит общается с другой.Нельзя здесь верить никому,все они лживые отморозки.

 

да, 99,9% (одну десятую оставляю на случайного и порядочного посетителя)))). Я иногда часами разговариваю с мужчиной. Он делится довольно сокровенным, встречаемся не один раз здесь. Вроде как друзья уже. А потом вдруг в один день попадается в поиске - видит, что это я, и переключает) Я понимаю, что надоедает одна и та же девушка, и если  я не даю шоу, то он ищет его у других. Но хотя бы махнуть привет можно? На это даже не нужно тратить минуту) 



#40929 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 493 сообщений

Отправлено 25 Август 2019 - 13:26

Девочки, а на групповые посиделки пацанов часто попадаете? Как у вас происходит общение? У меня такие чаты и разу больше минуты не длились, я не могу понять зачем они сидят по 2е, 3е, на что они расчитывают?

. У тех кто сразу требует шоу я спрашиваю а вы геи? У вас гей парти?а кто у вас активный и пассивный?многие ржать начинают и доказывать что они мачо.Если нормальные-я поидуриваюсь шведкой и выясняем различия в русской и шведской культуре,можно русским залить всякую чухню про трахи в сауне в Швеции

#40930 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 493 сообщений

Отправлено 25 Август 2019 - 13:34

Какие они все козлы брехливые,ппц)В любви признается,в гости зовет,билет покупает...И тут же сидит общается с другой.Нельзя здесь верить никому,все они лживые отморозки.

. Или в сообщениях потом пишет извини,позвонить не могу,минут нет.А у самого 300 баланс который все меньше и меньше.Я уже давно привыкла что здесь НИКОМУ верить нельзя.Хотя попадаются такие,которым так хочется поверить.Но правило номер один-ВСЕ они врут.Был красавчик один-190см, тело накачаное,такой зайка в общении,звал в Испанию,билеты хотел оплатить.А потом стал как все

#40931 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 25 Август 2019 - 13:39

Девочки, а на групповые посиделки пацанов часто попадаете? Как у вас происходит общение? У меня такие чаты и разу больше минуты не длились, я не могу понять зачем они сидят по 2е, 3е, на что они расчитывают?

если просят что-то показать- отвечаю ок, если вы поцелуете друг друга.Они начинают ржать и друг от друга отбиваться, так минута и проходит)). Если вдруг  поцелуй случается-пишу я так и знала что вы геи, мне  это неинтересно.



#40932 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 090 сообщений

Отправлено 25 Август 2019 - 13:56

Ничего не пиши, только показывай))) Ответила - ничего не говори, только плати))



#40933 Coomeet.com Annagros

Annagros

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 25 Август 2019 - 14:35

Девчонки извините за вопрос не по теме прошу помочь. Кто создавал епейменс кошелёк кто так и есть что они требуют все личные даные паспорт фото документа о регистрации места жительства?

#40934 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 25 Август 2019 - 14:50

Все что остаётся последний размер у них за 10€,даже если стоило больше сотни.У меня была только ручная кладь,поэтому не разогналась с шопингом дальше.Зарплата на Тенерифе я спрашивала у полицейского 2000€.Ну и сопоставьте эти расходы с нашими.И люди живут круглый год в теплом климате на океане

Вам назвали среднюю зарплату. Может у полицейских она и такая, но если взять общий срез, то у одних будет доход 5000 евро в месяц,а у других - и тысячи не наберётся. В России вон тоже пишут о средних зарплатах выше 40 тысяч, да только я таких ни у кого из знакомых не видела. Ну, и сами понимаете: в этот последний размер всю жизнь одеваться не будешь.

 

Ну, так вот и учитывая реальные расходы, очевидно, что "Кумит" хорош именно для стран с низкими зарплатами. Европейские девушки и в своей стране работу найдут.



#40935 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 493 сообщений

Отправлено 25 Август 2019 - 15:03


Все что остаётся последний размер у них за 10€,даже если стоило больше сотни.У меня была только ручная кладь,поэтому не разогналась с шопингом дальше.Зарплата на Тенерифе я спрашивала у полицейского 2000€.Ну и сопоставьте эти расходы с нашими.И люди живут круглый год в теплом климате на океане

Вам назвали среднюю зарплату. Может у полицейских она и такая, но если взять общий срез, то у одних будет доход 5000 евро в месяц,а у других - и тысячи не наберётся. В России вон тоже пишут о средних зарплатах выше 40 тысяч, да только я таких ни у кого из знакомых не видела. Ну, и сами понимаете: в этот последний размер всю жизнь одеваться не будешь.

Ну, так вот и учитывая реальные расходы, очевидно, что "Кумит" хорош именно для стран с низкими зарплатами. Европейские девушки и в своей стране работу найдут.
. Даже за минимальную зарплату там можно снять одному жильё попроще ,питаться и одеваться.Я не живу в Европе,но когда бы я не приехала-всегда за копейки покупаю одежду и обувь.Последний раз купила джинсы Benetton за 3€,причём джинсы рваные с принтами.У нас за эти деньги разве что перекошенные джинсы отдадут которые пылились в магазине 5 лет.Кто бы что ни говорил,но в Европе можно жить и на минимальную зарплату.У нас-выживать за среднюю

#40936 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 493 сообщений

Отправлено 25 Август 2019 - 15:03

Девчонки извините за вопрос не по теме прошу помочь. Кто создавал епейменс кошелёк кто так и есть что они требуют все личные даные паспорт фото документа о регистрации места жительства?

. Я три года им пользуюсь-да,паспорт обязателен

#40937 Coomeet.com Annagros

Annagros

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 25 Август 2019 - 16:05

Девчонки извините за вопрос не по теме прошу помочь. Кто создавал епейменс кошелёк кто так и есть что они требуют все личные даные паспорт фото документа о регистрации места жительства?

. Я три года им пользуюсь-да,паспорт обязателен
спасибо.

#40938 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 25 Август 2019 - 16:23

 Даже за минимальную зарплату там можно снять одному жильё попроще ,питаться и одеваться.Я не живу в Европе,но когда бы я не приехала-всегда за копейки покупаю одежду и обувь.Последний раз купила джинсы Benetton за 3€,причём джинсы рваные с принтами.У нас за эти деньги разве что перекошенные джинсы отдадут которые пылились в магазине 5 лет.Кто бы что ни говорил,но в Европе можно жить и на минимальную зарплату.У нас-выживать за среднюю

Минимальная зарплата в Испании - 764 евро с копейками. Минимальная стоимость аренды - 400 евро, без оплаты коммунальных услуг. Электричество и коммуналка в ЕС дорогие. За отопление обычно дерут от 50 до 100-150 евро в месяц, в зависимости от времени года. В результате на жизнь остаётся столько, что только джинсы за 3 евро и тянешь. На хорошей зарплате жить можно безбедно, а за минималку нет смысла.



#40939 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 493 сообщений

Отправлено 25 Август 2019 - 16:45

Даже за минимальную зарплату там можно снять одному жильё попроще ,питаться и одеваться.Я не живу в Европе,но когда бы я не приехала-всегда за копейки покупаю одежду и обувь.Последний раз купила джинсы Benetton за 3€,причём джинсы рваные с принтами.У нас за эти деньги разве что перекошенные джинсы отдадут которые пылились в магазине 5 лет.Кто бы что ни говорил,но в Европе можно жить и на минимальную зарплату.У нас-выживать за среднюю

Минимальная зарплата в Испании - 764 евро с копейками. Минимальная стоимость аренды - 400 евро, без оплаты коммунальных услуг. Электричество и коммуналка в ЕС дорогие. За отопление обычно дерут от 50 до 100-150 евро в месяц, в зависимости от времени года. В результате на жизнь остаётся столько, что только джинсы за 3 евро и тянешь. На хорошей зарплате жить можно безбедно, а за минималку нет смысла.
. К этому всему добавьте что если денег нет,то они не платят арендодателю вообще ничего и если ничего не поменялось,то при потере работы государство платит 80% от последней зарплаты в течении пары лет(сколько времени уже точно не помню) Поэтому в таких условиях стать бомжом нужно ооооочень постараться.У нас-абсолютно любой может стать бомжом и всем начхать на это.Условия в Европе и у нас ну очень разные.В инсте сейчас много девочек которые туда уехали каждый день снимают повседневную жизнь.Одна девушка с Украины замуж вышла за болгарина и живут в Германии.Рассказывает и показывает все цены.Работает он,она на пару часов ходит на работу .Не богатые,но она может позволить себе купить помаду за 50€, любые продукты и одежду.Она очень часто сравнивает поход в магазины в Германии и на Украине.И каждые минимум 3 месяца семьей едут в путешествие.Это средненький уровень жизни в Германии.У нас раз в год семьей отдохнули в Турции-уже огонь

#40940 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 25 Август 2019 - 17:00

только что прочитала минимальная зарплата в Украине 4173 грн (минус налоги) . И что Украина самая бедная страна в Европе. Лучше жить в Испании чем в этой всратой Украине , только как говорится не судьба. и еще тут людишки такие аж передергивает или мне так везет на окружающих.
.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 365

13 пользователей, 202 гостей, 1 скрытых пользователей