Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 206 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 80836

#4161 Coomeet.com darinka

darinka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 21 Август 2017 - 14:56

мне вот интерестно а они все скайп просят или свои пишут, им хоть кто то добавлялся ? ведь походу они просто так весь день сидят и дрочут



#4162 Coomeet.com Карамба

Карамба

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 21 Август 2017 - 16:25

мне вот интерестно а они все скайп просят или свои пишут, им хоть кто то добавлялся ? ведь походу они просто так весь день сидят и дрочут

Я даю вымышленый:)
Они видимо верят,что к ним кто-то да добавится

Сообщение отредактировал Карамба: 21 Август 2017 - 16:26


#4163 Coomeet.com Zingarella

Zingarella

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 21 Август 2017 - 16:43

Девочки как работа?



#4164 Coomeet.com darinka

darinka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 21 Август 2017 - 17:07

Девочки как работа?

плохо, по 6 балов да еще и народу нету.. индусы вообще пропали



#4165 Coomeet.com Zingarella

Zingarella

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 21 Август 2017 - 17:11

 

Девочки как работа?

плохо, по 6 балов да еще и народу нету.. индусы вообще пропали

 

Может к вечеру подтянется народ,хотела сегодня по дольше посидеть. Но как соберусь то народу нет,то минута минимальная((( не везет мне sad1.gif  



#4166 Coomeet.com darinka

darinka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 21 Август 2017 - 17:15

Может к вечеру подтянется народ,хотела сегодня по дольше посидеть. Но как соберусь то народу нет,то минута минимальная((( не везет мне sad1.gif  

 

народу мало со вчерашнего дня...

больше 10$ за день не получается сделать... а так было по 20



#4167 Coomeet.com Zingarella

Zingarella

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 21 Август 2017 - 17:34

народу мало со вчерашнего дня...

больше 10$ за день не получается сделать... а так было по 20

 

А сколько сидишь,чтоб  10-ку сделать?



#4168 Coomeet.com Карамба

Карамба

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 21 Август 2017 - 17:36

Я сегодня за 3.5 часа 13 сделала,но я ни одного минутника не пропускала и немного премов было.

#4169 Coomeet.com Zingarella

Zingarella

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 21 Август 2017 - 17:41

Я сегодня за 3.5 часа 13 сделала,но я ни одного минутника не пропускала и немного премов было.

А норма у тебя в день какая?



#4170 Coomeet.com Карамба

Карамба

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 21 Август 2017 - 18:17


Я сегодня за 3.5 часа 13 сделала,но я ни одного минутника не пропускала и немного премов было.

А норма у тебя в день какая?
Никакой:)хочу больше. Ставлю цель и потом лень...и спать ложусь. А так по 20 делаю

#4171 Coomeet.com Zingarella

Zingarella

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 21 Август 2017 - 18:20

Никакойsmile.pngхочу больше. Ставлю цель и потом лень...и спать ложусь. А так по 20 делаю

 

Я еще и одной минималки не сделала blushing.gif ни как не настроюсь сидеть не сбегая)



#4172 Coomeet.com Карамба

Карамба

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 21 Август 2017 - 18:34

Я еще и одной минималки не сделала blushing.gif ни как не настроюсь сидеть не сбегая)

Привыкнешь. Я могу 2 минималки за 5 дней делать. Но стабильно за 4-5 дней делаю одну минималку. У меня у самой усидчивости нетsmile.png



#4173 Coomeet.com Zingarella

Zingarella

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 21 Август 2017 - 18:43

Привыкнешь. Я могу 2 минималки за 5 дней делать. Но стабильно за 4-5 дней делаю одну минималку. У меня у самой усидчивости нетsmile.png

 

Спасибоflowers1.gif Мне помогают твои советы. Если бы не наша война,я бы и не знала,что так можно зарабатывать. У нас вообще туго с работой,а тут реальная возможность дома зарабатывать)



#4174 Coomeet.com LanaGold

LanaGold

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено 21 Август 2017 - 19:01

Спасибоflowers1.gif Мне помогают твои советы. Если бы не наша война,я бы и не знала,что так можно зарабатывать. У нас вообще туго с работой,а тут реальная возможность дома зарабатывать)

А ты с какого города?



#4175 Coomeet.com Zingarella

Zingarella

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 21 Август 2017 - 19:03

А ты с какого города?

 

Донбасс. Луганск



#4176 Coomeet.com Карамба

Карамба

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 21 Август 2017 - 19:04

Спасибоflowers1.gif Мне помогают твои советы. Если бы не наша война,я бы и не знала,что так можно зарабатывать. У нас вообще туго с работой,а тут реальная возможность дома зарабатывать)

Не за чтоsmile.png У нас в городе мало работы. Город маленький. Хотя вышка есть, но кому она нужна ,но я таю надежду устроитсяsmile.png
Здесь не напрягаясь можно минималку за 2 дня делать,если не по 3 часа сидеть конечно. И того за 7 дней можно иметь 8-9 тысяч. А ты совсем не раздеваешься?



#4177 Coomeet.com Zingarella

Zingarella

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 21 Август 2017 - 19:08

Не за чтоsmile.png У нас в городе мало работы. Город маленький. Хотя вышка есть, но кому она нужна ,но я таю надежду устроитсяsmile.png

Здесь не напрягаясь можно минималку за 2 дня делать,если не по 3 часа сидеть конечно. И того за 7 дней можно иметь 8-9 тысяч. А ты совсем не раздеваешься?

 

blushing.gif Неа. Я и с премом только  одним переписывалась,но у него камера отключена была,а так на минутиках практикуюсь



#4178 Coomeet.com Zingarella

Zingarella

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 21 Август 2017 - 19:18

Не за чтоsmile.png У нас в городе мало работы. Город маленький. Хотя вышка есть, но кому она нужна ,но я таю надежду устроитсяsmile.png

Здесь не напрягаясь можно минималку за 2 дня делать,если не по 3 часа сидеть конечно. И того за 7 дней можно иметь 8-9 тысяч. А ты совсем не раздеваешься?

 

Скорее всего меня еще смущает,что я не худенька,хотя прекрасно понимаю,что и пышек любят))) Но я сейчас только привыкаю к такой работе,надеюсь все пойдет нормально.Мне втянуться бы и не воспринимать это так серьезно,а как игру и всё))



#4179 Coomeet.com bybka

bybka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 21 Август 2017 - 19:56

 

Спасибоflowers1.gif Мне помогают твои советы. Если бы не наша война,я бы и не знала,что так можно зарабатывать. У нас вообще туго с работой,а тут реальная возможность дома зарабатывать)

Не за чтоsmile.png У нас в городе мало работы. Город маленький. Хотя вышка есть, но кому она нужна ,но я таю надежду устроитсяsmile.png
Здесь не напрягаясь можно минималку за 2 дня делать,если не по 3 часа сидеть конечно. И того за 7 дней можно иметь 8-9 тысяч. А ты совсем не раздеваешься?

 

почему ты посчитала 8-9 или это русскими?



#4180 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 21 Август 2017 - 20:29

Ой,девочки.Читаю форум,вы как родные стали.А то все одна,подруги осуждают,а тут хоть выговориться можно))Я вот например всех этих мужиков не воспринимаю как личностей даже,инструмент для денег.Хотя они ж люди,женаты,дети..Я просто 7 лет проработала в эротическом массаже,но в е равно говняно на душе только тут.По 300 мужиков ежедневно и сразу член в камеру и сразу покажи пусси..



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 290

4 пользователей, 115 гостей, 0 скрытых пользователей