Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 206 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 80856

#41901 Coomeet.com Kristina909

Kristina909

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2019 - 00:39

Меня минутник с закрытым экраном назвал по имени.
Круто)спасибо, это так прям прибавляет энтузиазма работать. Наверно мой друг какой то ,если не брат или сват. Знакомый..
Имя свое настоящие тут никому не говорю, знает только сайт мою фамилию и имя(((
Настроение работать сегодня уже нет
Всем спасибо,что почитали мое нытье.
Так что девочки лучше включать безопасный поиск. Чтоб видеть кто сидит перед тобой

#41902 Coomeet.com Кэт

Кэт

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2019 - 01:55

У меня вообще цирк сейчастпроисходит. Включается поем ЖЕНЩИНА ИЗ ИНДИИ в Сари и с точкой на лбу. Пишет так долго... в итоге написала свой скайп и улетела я не успела ответить *:зачем?
Потом включается пара,девка и пацан в одежде, без лиц. Сидят ржут.
Раньше такого не было. Что происходит на кумите. ..

#41903 Coomeet.com Кэт

Кэт

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2019 - 02:02

Меня минутник с закрытым экраном назвал по имени.
Круто)спасибо, это так прям прибавляет энтузиазма работать. Наверно мой друг какой то ,если не брат или сват. Знакомый..
Имя свое настоящие тут никому не говорю, знает только сайт мою фамилию и имя(((
Настроение работать сегодня уже нет
Всем спасибо,что почитали мое нытье.
Так что девочки лучше включать безопасный поиск. Чтоб видеть кто сидит перед тобой


Может кто из работников или с одного города. У меня были случаи такие.

#41904 Coomeet.com Anastasia1984

Anastasia1984

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2019 - 03:30

Меня минутник с закрытым экраном назвал по имени.
Круто)спасибо, это так прям прибавляет энтузиазма работать. Наверно мой друг какой то ,если не брат или сват. Знакомый..
Имя свое настоящие тут никому не говорю, знает только сайт мою фамилию и имя(((
Настроение работать сегодня уже нет
Всем спасибо,что почитали мое нытье.
Так что девочки лучше включать безопасный поиск. Чтоб видеть кто сидит перед тобой

Может кто из работников или с одного города. У меня были случаи такие.
не раз было что переводчик случайным образом переводит , получается реальное имя девушки))

#41905 Coomeet.com Kristina909

Kristina909

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2019 - 05:34

Эх,если б... Этот минутник был русским.
И ещё если б у меня было имя не редкое.У меня очень редкое имя. не могло быть совпадение.
Добавила его в друзья. Но он отклонил наверно,потому что даже с истории чата пропал. Как это возможно вообще?)

Сообщение отредактировал Kristina909: 21 Сентябрь 2019 - 05:35


#41906 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2019 - 11:27

Может действительно кто-то из знакомых, такое редко - но бывает, если тем более кто-то из знакомых знает, что ты на кумите работаешь, не исключено, что мог ради любопытства зайти посмотреть и ему повезло не тебя попасть.

Сообщение отредактировал Oljalja: 21 Сентябрь 2019 - 11:28


#41907 Coomeet.com Show_me

Show_me

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2019 - 11:56

после их переключения включается задержка на 10 секунд, звездец а не работа будет сегодняupyers2.gif



#41908 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2019 - 12:03

Kristina909 , не парься, черный экран наверняка сам испугался раз слился, возможно сидел с "приветом" на перевес. Ничего криминального ты не делала- зашла на сайт знакомств в одежде из любопытства)



#41909 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2019 - 12:37

Провела эксперимент). Намазала корни волос краской, сижу в майке  для этого, в пятнах от предыдущей покраски, без макияжа, с кругами под глазами, страшная шо капец. И думаю-чего время терять, вдруг хоть пара минут получится. Включаю гостей-первая минута -девка сосет у кого-то и сбрасывает (может видео). Дальше 16 минут из них 10  отсидели до конца. Среди них русский -"ты такая красивая. посмотри на мой", индус-"безумнокрасивая", еще пара русских " какие сиськи вау", остальные молча размытые квадраты.

вывод делать  не готова кроме -нафига я косметику трачу на смену?))



#41910 Coomeet.com Kat Red

Kat Red

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 515 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2019 - 13:14

Как же меня выбесил вчера один дрочер!! Я тут уже 2 года, и кажется ничем не удивить, но нет....
Пишет, мне «прости, но ты так похожа на мою покойную мать. В тебе присущи качества, которые были у неё». Я спрашиваю, что именно. Написал про улыбку, потом попросил встать. Я на секунду, поднялась, так быстро что не возможно было оценить фигуру.
«У тебя такая же фигура, как у неё, можешь показать сиськи, чтобы я был уверен!!»
Я обычно ничего не показываю,,но продолжаю дерти толкс, флиртую, вообщем тяну время, как могу. Но тут было так противно, что я спросила не стыдно ли ему использовать имя своей мамы, чтобы выпрашивать сиськи??? Он естественно сразу слился. Ну что у них в головах??

#41911 Coomeet.com Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2019 - 13:31

Провела эксперимент). Намазала корни волос краской, сижу в майке для этого, в пятнах от предыдущей покраски, без макияжа, с кругами под глазами, страшная шо капец. И думаю-чего время терять, вдруг хоть пара минут получится. Включаю гостей-первая минута -девка сосет у кого-то и сбрасывает (может видео). Дальше 16 минут из них 10 отсидели до конца. Среди них русский -"ты такая красивая. посмотри на мой", индус-"безумнокрасивая", еще пара русских " какие сиськи вау", остальные молча размытые квадраты.
вывод делать не готова кроме -нафига я косметику трачу на смену?))

Я сидела с маской зелёной глиняной на лице. Просто на минуточку, муж год шарахался с воплем и еще год нервно вздрагивал, прежде чем привык.
Этим пох.ю вообще «красавица», «секси» и все такое

#41912 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 493 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2019 - 13:56

Как же меня выбесил вчера один дрочер!! Я тут уже 2 года, и кажется ничем не удивить, но нет....
Пишет, мне «прости, но ты так похожа на мою покойную мать. В тебе присущи качества, которые были у неё». Я спрашиваю, что именно. Написал про улыбку, потом попросил встать. Я на секунду, поднялась, так быстро что не возможно было оценить фигуру.
«У тебя такая же фигура, как у неё, можешь показать сиськи, чтобы я был уверен!!»
Я обычно ничего не показываю,,но продолжаю дерти толкс, флиртую, вообщем тяну время, как могу. Но тут было так противно, что я спросила не стыдно ли ему использовать имя своей мамы, чтобы выпрашивать сиськи??? Он естественно сразу слился. Ну что у них в головах??

. Он у меня тоже был,тоже с текстом ты похожа на мою мать.Я ему говорю -ты похож на моего деда.Он продолжает.Я тоже встала,тот же текст.Я ему говорю теперь ты встань,не встал ,а вывалил свой член в экран.Я говорю-ооо ну точно вылитый дед мой,такой же сморщенный.

#41913 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2019 - 14:01

Рыбка, насмешила так насмешила :)))) Так с ними и надо!

#41914 Coomeet.com smir.irisha

smir.irisha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2019 - 14:41

Девочки, кто сегодня выводил средства на карту - всё нормально? Пришли?


Сообщение отредактировал smir.irisha: 21 Сентябрь 2019 - 15:19


#41915 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2019 - 15:34

Я сидела с маской зелёной глиняной на лице. Просто на минуточку, муж год шарахался с воплем и еще год нервно вздрагивал, прежде чем привык.

Этим пох.ю вообще «красавица», «секси» и все такое

Им главное, что женщина... Ко мне в реале один раз мужик на пляже приставал. Я, главное, лежу уже вся сгоревшая... Лицо - красное, сама вся потная, пахну неизвестно чем - то ли морем, то ли землёй, то ли сама собой... Лежу и хочу в душ, так как сама себе уже противна. Нет, блин, начали знакомиться, комплиментами заваливать. Так меня такую страшную вблизи видели, а тут на экране... Ууу...



#41916 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2019 - 15:59

Девочки, кто сегодня выводил средства на карту - всё нормально? Пришли?

 

процесс уже часа 4((( 



#41917 Coomeet.com smir.irisha

smir.irisha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2019 - 16:35

 

Девочки, кто сегодня выводил средства на карту - всё нормально? Пришли?

 

процесс уже часа 4((( 

 

Я ещё ночью кинула, до сих пор деньги не пришли. Хотя обычно моментально приходили в любое время суток(



#41918 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 493 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2019 - 16:40

У меня пару дней назад было так.Вечером вывела,пришли утром.Хотя у меня всегда за секунду.Вчера вечером пришли сразу

#41919 Coomeet.com Marceline

Marceline

    Что?

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2019 - 17:59

вот же везет сегодня
то месяцами ничего
то сегодня аж три бонуса прилетелоstuart.gif



#41920 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2019 - 18:06

вот же везет сегодня
то месяцами ничего
то сегодня аж три бонуса прилетелоstuart.gif

Поздравлю! Вот честно. Мне редко что-то прилетает. Я уже смирилась. Сижу. Мёрзну. Пытаюсь работать. Всё ещё не понимаю, почему не мёрзнут парни. laughing.gif





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 855

11 пользователей, 694 гостей, 0 скрытых пользователей