Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 206 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 80887

#42121 Coomeet.com smir.irisha

smir.irisha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2019 - 19:56

Смысл тогда с этих сообщений..



#42122 Coomeet.com VirginAss

VirginAss

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2019 - 22:13

Снова блок на ровном месте за якобы эротику! И ведь признают Снова, что это по ошибке! А меня то и бесит, что по ошибке! Я правила не нарушаю, а сайт мешает мне работать и портит настроение.



#42123 Coomeet.com alisa_1088

alisa_1088

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 430 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2019 - 22:42

Смысл тогда с этих сообщений..

когда он нажимает на смс что бы прочесть его, то вылазит табличка "купи минуты" (как то так)



#42124 Coomeet.com smir.irisha

smir.irisha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2019 - 23:16

 

Смысл тогда с этих сообщений..

когда он нажимает на смс что бы прочесть его, то вылазит табличка "купи минуты" (как то так)

 

О как, теперь поняла, спасибо))



#42125 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 493 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2019 - 23:39

Блин,у меня весь день сегодня 1.59,2.59 и засчитывает только первую минуту.Картинка настолько тормозит,что раздражает ужасно.Верните нормальный интерфейс.

#42126 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2019 - 02:25

Але, модеры, где кнопка заблокровать детей?  полтретьего ночи твари и дети скачут  в кадре? и что улыбаться им?



#42127 Coomeet.com Kristina909

Kristina909

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2019 - 05:13

Специально рано села работать. 5 утра они все летают..смс опять тормозит. Все кнопки тормозят. Ноутбук тоже. Звиздец какой то .. думала хуже уже не может быть ,а нет придумали улучшения (

#42128 Coomeet.com Kristina909

Kristina909

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2019 - 07:10

С
Это наверно проверка. Когда член пишет что ему 16 или 17 когда его не спрашивают
Я всегда жалуюсь на так. Это естественно

#42129 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2019 - 07:37

Блин,у меня весь день сегодня 1.59,2.59 и засчитывает только первую минуту.Картинка настолько тормозит,что раздражает ужасно.Верните нормальный интерфейс.

Я за. Тормозит, лагает, выбрасывает из видео, не видно нифига то что они пишут ( я имею ввиду их родной язык а не переводчик), баланса не видно, камера приближает. 

Блоки как обычно ни за что так теперь их еще и оспорить нельзя, техподдержка своей работы не выполняет. 

Нас вообще кто-то читает здесь?

Ребята вы уже вкрай охуевшие и не удивлюсь если ваши доходы также упадут. Поучитесь у других сайтов как нужно налаживать работу.



#42130 Coomeet.com Lora1

Lora1

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2019 - 08:11

Всем привет! Девочки, а изображение сейчас у всех нормальное? Я на новой версии ещё не работала, сегодня решила попробовать, но не смогла, так как мои шоу теперь можно назвать "в темноте", там не только моего лица не видно, но и вообще мой силуэт можно с большим трудом различить, как-будто я реально в полной темноте сижу, хотя я всегда работала с этим освещением и всегда всё было норм. Решила проверить камеру на других сайтах, там всё хорошо, меня видно, только на кумите такая проблема. Кто-то ещё с таким столкнулся?



#42131 Coomeet.com 2017

2017

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2019 - 08:22

привет всем, не было меня значит пару недель и тут такие изменения, ввели все-таки новую версию, пытаюсь привыкнуть, изображение стало лучше и связь  мгновенная. Кнопки жалобные пропали, интересно как с их стороны нас видно?



#42132 Coomeet.com 2017

2017

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2019 - 08:26

Але, модеры, где кнопка заблокровать детей?  полтретьего ночи твари и дети скачут  в кадре? и что улыбаться им?

я нашла ее в левом нижнем углу, переместили в противоположную сторону



#42133 Coomeet.com Kristina909

Kristina909

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2019 - 08:39

Всем привет! Девочки, а изображение сейчас у всех нормальное? Я на новой версии ещё не работала, сегодня решила попробовать, но не смогла, так как мои шоу теперь можно назвать "в темноте", там не только моего лица не видно, но и вообще мой силуэт можно с большим трудом различить, как-будто я реально в полной темноте сижу, хотя я всегда работала с этим освещением и всегда всё было норм. Решила проверить камеру на других сайтах, там всё хорошо, меня видно, только на кумите такая проблема. Кто-то ещё с таким столкнулся?


Камера идеально работает. Все остальные кнопки ,отправки смс очень медленно.
Это что значит у меня ноутбук не тянет сайт один?

#42134 Coomeet.com Ksu13

Ksu13

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2019 - 09:47

Всем привет! Девочки, а изображение сейчас у всех нормальное? Я на новой версии ещё не работала, сегодня решила попробовать, но не смогла, так как мои шоу теперь можно назвать "в темноте", там не только моего лица не видно, но и вообще мой силуэт можно с большим трудом различить, как-будто я реально в полной темноте сижу, хотя я всегда работала с этим освещением и всегда всё было норм. Решила проверить камеру на других сайтах, там всё хорошо, меня видно, только на кумите такая проблема. Кто-то ещё с таким столкнулся?

А у меня наоборот светлее стало и чётче,была на старой версии немного размытая,но мне так нравилось больше, так как теперь видно даже мелкие дефекты кожи.

#42135 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 493 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2019 - 09:51

У меня видео что мое,что премов работает как в замедленной съёмке.Текст набирается и отправляется с задержкой до 5 секунд.Иногда и текст и видео просто замерзает секунд на 10.Блин,я вчера еле вытянула и не добила норму.У каждого према свои глюки-у кого-то один мой нос на весь экран,у кого-то вообще видео нет,у кого-то переводчик в одной фразе переводит сразу на 5 языков по слову,у кого-то видео в тормозе идёт.Полная хрень теперь

#42136 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 506 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2019 - 10:12

у меня тоже тормозит.



#42137 Coomeet.com 2017

2017

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2019 - 10:21

а проверки жестами еще есть? или убрали?



#42138 Coomeet.com Ksu13

Ksu13

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2019 - 10:36

а проверки жестами еще есть? или убрали?

. Есть

#42139 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2019 - 10:56

О да-как же глючит вчера ноутбук с этим Кумитом,капец..И в этой версии все процессы с замедлением-сообщения с опозданием секунд 5-10,камеры также грузятся долго.Если оставят эту версию-долго придется набивать деньги.А доллар тем временем все падает,а клац продолжается,так ещё и долгая работа сайта..

#42140 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 493 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2019 - 11:32

О да-как же глючит вчера ноутбук с этим Кумитом,капец..И в этой версии все процессы с замедлением-сообщения с опозданием секунд 5-10,камеры также грузятся долго.Если оставят эту версию-долго придется набивать деньги.А доллар тем временем все падает,а клац продолжается,так ещё и долгая работа сайта..

. У меня ноут новый,а вчера как назад в прошлое ,когда был интернет проводной и ноутбук древний 6летний.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 228

15 пользователей, 106 гостей, 0 скрытых пользователей