Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 206 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 80556

#43581 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 12:37

 

Девочки,привет! Улучшения есть?

дикий клац

 

ппц,.Как работать?Выходные заканчиваются,деньги нужны.



#43582 Coomeet.com huh_what?

huh_what?

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 12:39

о! таки вернули  - только гости

спасибо!


... доигрались ...

#43583 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 12:55

 Админчики,прислушайтесь к нашим просьбам.Начался отопительный период,услуги,продукты подорожали,а зарплата та же Вы вводите новшества,чтобы мы имели еще меньше.Нам скоро нечего будет кушать.Доллар упал и не собирается расти. Давайте сотрудничать,а не мешать друг другу работать.Подымите нам зарплату,хоть на пару центов. Уберите этот,никому не нужен  рейтинг .Если мы захотим,коня на скаку остановим.Уберите хоть немного этот клац,мы ведь не можем здесь жить.Вы ведь все можете!!!Если нас много и нужен отсев,уберите реферальную программу,прекратите временно набор девушек.Не рубите сук,на котором сидите.Надеюсь на понимание.



#43584 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 13:24

 Админчики,прислушайтесь к нашим просьбам.Начался отопительный период,услуги,продукты подорожали,а зарплата та же Вы вводите новшества,чтобы мы имели еще меньше.Нам скоро нечего будет кушать.Доллар упал и не собирается расти. Давайте сотрудничать,а не мешать друг другу работать.Подымите нам зарплату,хоть на пару центов. Уберите этот,никому не нужен  рейтинг .Если мы захотим,коня на скаку остановим.Уберите хоть немного этот клац,мы ведь не можем здесь жить.Вы ведь все можете!!!Если нас много и нужен отсев,уберите реферальную программу,прекратите временно набор девушек.Не рубите сук,на котором сидите.Надеюсь на понимание.

 

вы смотрите...а то оплату нам на 1 цент поднимут а по итогу 2000+ будет для высшего тарифа. оно вам надо?



#43585 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 13:29

 

 Админчики,прислушайтесь к нашим просьбам.Начался отопительный период,услуги,продукты подорожали,а зарплата та же Вы вводите новшества,чтобы мы имели еще меньше.Нам скоро нечего будет кушать.Доллар упал и не собирается расти. Давайте сотрудничать,а не мешать друг другу работать.Подымите нам зарплату,хоть на пару центов. Уберите этот,никому не нужен  рейтинг .Если мы захотим,коня на скаку остановим.Уберите хоть немного этот клац,мы ведь не можем здесь жить.Вы ведь все можете!!!Если нас много и нужен отсев,уберите реферальную программу,прекратите временно набор девушек.Не рубите сук,на котором сидите.Надеюсь на понимание.

 

вы смотрите...а то оплату нам на 1 цент поднимут а по итогу 2000+ будет для высшего тарифа. оно вам надо?

 

Не будем о плохом)



#43586 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 13:31

та да, я перестала включать премов из-за страха получить кол , и что рейтинг вообще станет 0 и тогда удалят меня и перешла на гости. Когда не было оценивания легче дышалось и было много общения с премами. Такого нет у меня что выпросила подарок и ушла . Если нет других источников дохода, то страшно, вот такая я мнительная. Они же реально со злости его тулят, был 3.55, попался прем-поносник, скорее всего у него сняло за минуту, а мне даже 5 центов не засчитало, после него 3.53 стало, так в первую минуту раздеваться же нельзя, ну эротика нельзя первую минуту. и где тут логика
.

#43587 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 087 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 13:35

У меня тоже снижается рейтинг или запоздало или из-за того,что сама переключаю, вообще не понимаю как он считается. Они клацают или на середине минуты, а рейтинг упал.



#43588 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 13:37

та да, я перестала включать премов из-за страха получить кол , и что рейтинг вообще станет 0 и тогда удалят меня и перешла на гости. Когда не было оценивания легче дышалось и было много общения с премами. Такого нет у меня что выпросила подарок и ушла . Если нет других источников дохода, то страшно, вот такая я мнительная. Они же реально со злости его тулят, был 3.55, попался прем-поносник, скорее всего у него сняло за минуту, а мне даже 5 центов не засчитало, после него 3.53 стало, так в первую минуту раздеваться же нельзя, ну эротика нельзя первую минуту. и где тут логика

Вы читали выше .Звездочка писала,что ей поставили 5,а  рейтинг не изменился,еще и упал.зачем мешать работать,тем кто в этом деле асс???Где справедливость??Убрать его нах..



#43589 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 13:37

мне кажется прем после 30 секунд с первой минуты может оценивать, раньше - нет.
.

#43590 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 13:40

 

 Админчики,прислушайтесь к нашим просьбам.Начался отопительный период,услуги,продукты подорожали,а зарплата та же Вы вводите новшества,чтобы мы имели еще меньше.Нам скоро нечего будет кушать.Доллар упал и не собирается расти. Давайте сотрудничать,а не мешать друг другу работать.Подымите нам зарплату,хоть на пару центов. Уберите этот,никому не нужен  рейтинг .Если мы захотим,коня на скаку остановим.Уберите хоть немного этот клац,мы ведь не можем здесь жить.Вы ведь все можете!!!Если нас много и нужен отсев,уберите реферальную программу,прекратите временно набор девушек.Не рубите сук,на котором сидите.Надеюсь на понимание.

 

вы смотрите...а то оплату нам на 1 цент поднимут а по итогу 2000+ будет для высшего тарифа. оно вам надо?

 

Вас все устраивает на данный момент??Премы появились?Рейтинг вам на пользу?Зарплата устраивает?



#43591 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 13:43

да можно их просить поставить хорошую оценку, я просила раньше, но это напрягает сильно и часто они уходят молча, переключил и все.
.

#43592 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 483 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 14:01

да можно их просить поставить хорошую оценку, я просила раньше, но это напрягает сильно и часто они уходят молча, переключил и все.

. Оценки не помогают.Мне вчера посчастливилось поймать према новенького с 60 минутами.Он прямо влюбился,такой классный.В итоге потратил час на меня и ещё два раза купил по 60 минут.Я выиграла топ,подарок от према,180 мин с ним и пятерки.Как думаете на сколько рейтинг вырос?0!!!

#43593 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 14:05

 

да можно их просить поставить хорошую оценку, я просила раньше, но это напрягает сильно и часто они уходят молча, переключил и все.

. Оценки не помогают.Мне вчера посчастливилось поймать према новенького с 60 минутами.Он прямо влюбился,такой классный.В итоге потратил час на меня и ещё два раза купил по 60 минут.Я выиграла топ,подарок от према,180 мин с ним и пятерки.Как думаете на сколько рейтинг вырос?0!!!

 

Это же вредительство,по другому не назовешь..А какой у вас рейтинг,если не секрет?



#43594 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 483 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 14:06

А ещё бонусы-он сидел со звуком и я слышала сигналы от сайта на его стороне.когда остаётся минут 10 у него на балансе,его просто выбрасывает из чата с предупреждением что минуты низкие у него.Видно чтобы пополнился.Поэтому видно нас и выбрасывает от многих премов во время звонка.И когда он мне пытался перезванивать я не могла ответить,красная надпись на экране что звонок не найден.У него так же.Я звоню ему-все норм.Уже не первый раз такое замечаю

#43595 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 483 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 14:07


да можно их просить поставить хорошую оценку, я просила раньше, но это напрягает сильно и часто они уходят молча, переключил и все.

. Оценки не помогают.Мне вчера посчастливилось поймать према новенького с 60 минутами.Он прямо влюбился,такой классный.В итоге потратил час на меня и ещё два раза купил по 60 минут.Я выиграла топ,подарок от према,180 мин с ним и пятерки.Как думаете на сколько рейтинг вырос?0!!!
Это же вредительство,по другому не назовешь..А какой у вас рейтинг,если не секрет?
. 3.96

#43596 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 14:07

да можно их просить поставить хорошую оценку, я просила раньше, но это напрягает сильно и часто они уходят молча, переключил и все.

 

та да, я перестала включать премов из-за страха получить кол , и что рейтинг вообще станет 0 и тогда удалят меня и перешла на гости. Когда не было оценивания легче дышалось и было много общения с премами. Такого нет у меня что выпросила подарок и ушла . Если нет других источников дохода, то страшно, вот такая я мнительная. Они же реально со злости его тулят, был 3.55, попался прем-поносник, скорее всего у него сняло за минуту, а мне даже 5 центов не засчитало, после него 3.53 стало, так в первую минуту раздеваться же нельзя, ну эротика нельзя первую минуту. и где тут логика

 

НУ ВЫ ЧЕГО? не влияет этот рейтинг ни на что. думаю его придумали для отвода глаз (типо если поик плохой или премов нет. почему? а мы вам придумали причину. рейтинг низкий у вас) ну и чтобы дрочеры власть почувствовали. да и не девался этот рейтинг никуда. его как ввели год назад так он и есть до сих пор. просто он был скрыт от нас. или вы весь год на минутниках сидите?? НУ КАК БЫ СМЫСЛ ПАРИТЬСЯ. как то же вы работали пока рейтинг был скрыт. 



#43597 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 14:08

 

 

 Админчики,прислушайтесь к нашим просьбам.Начался отопительный период,услуги,продукты подорожали,а зарплата та же Вы вводите новшества,чтобы мы имели еще меньше.Нам скоро нечего будет кушать.Доллар упал и не собирается расти. Давайте сотрудничать,а не мешать друг другу работать.Подымите нам зарплату,хоть на пару центов. Уберите этот,никому не нужен  рейтинг .Если мы захотим,коня на скаку остановим.Уберите хоть немного этот клац,мы ведь не можем здесь жить.Вы ведь все можете!!!Если нас много и нужен отсев,уберите реферальную программу,прекратите временно набор девушек.Не рубите сук,на котором сидите.Надеюсь на понимание.

 

вы смотрите...а то оплату нам на 1 цент поднимут а по итогу 2000+ будет для высшего тарифа. оно вам надо?

 

Вас все устраивает на данный момент??Премы появились?Рейтинг вам на пользу?Зарплата устраивает?

 

 

а при чем тут я? я по факту говорю что они всегда делают хуже для нас. 



#43598 Coomeet.com smir.irisha

smir.irisha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 14:08

Не понимаю ничего. Раньше этот рейтинг тоже был ведь, просто скрыт от нас. Лично у меня ничего не изменилось. Как был клац большую часть времени, так и остался. На цифру эту даже внимания не обращаю. Меня волнует больше высокий тариф и клац.



#43599 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 14:09

может и делают что то лучше для нас но бабы все портят...те кто письки минутников хвалят и подобные.



#43600 Coomeet.com smir.irisha

smir.irisha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 14:10

А ещё бонусы-он сидел со звуком и я слышала сигналы от сайта на его стороне.когда остаётся минут 10 у него на балансе,его просто выбрасывает из чата с предупреждением что минуты низкие у него.Видно чтобы пополнился.Поэтому видно нас и выбрасывает от многих премов во время звонка.И когда он мне пытался перезванивать я не могла ответить,красная надпись на экране что звонок не найден.У него так же.Я звоню ему-все норм.Уже не первый раз такое замечаю

У меня тоже такое бывает. Вчера один пытался дозвониться, раз 10 звонил и я ему. постоянно обрыв был и эта надпись красная. upyers2.gif





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 281

19 пользователей, 171 гостей, 0 скрытых пользователей