Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 206 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 80855

#47301 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 28 Январь 2020 - 21:12


Не помогают ни браузеры другие, ни провайдеры, ни другие ПК. Они девочкам отключают поиск по айди кумитовской страницы. Вот как бывало, что девочек за обман премов наказывали тем, что премов с поиска забирали,сейчас так же сделали, только с минутниками. Днем поиск находит 1 према раз в 15 минут, конечно же он пролетает мимо. Остальное время - крутиться значек поискв. Ночью премов больше, но дикая карусель. И эта видимость людей продолжается не долго, буквально пару часов. То есть даже для тарифа минуты не набить. Хотя бы для 4 или 5. И самое главное, что никто не объясняет, за что это и как долго будет продолжаться...поэтому нет. Смена браузера тут не поможет...

Ужас...У меня бы уже нервы сдали. Подруга пару дней сидела,в поиске пусто,начала плакать,пришла ко мне ,попробовала с моего ноута,народ сразу появился.Зашла с Яндекс браузера к себе и у нее постепенно нород появился)???Как объяснить не знаю.

Совпадение может. Многими девочкам поиск забирали на неделю, потом возвращали на пару дней и опять забрали. Некоторые сидят как я - с 6 января пустой поиск (не считая пвры премов в час).

#47302 Coomeet.com Anastasia1984

Anastasia1984

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 28 Январь 2020 - 21:17

Не помогают ни браузеры другие, ни провайдеры, ни другие ПК. Они девочкам отключают поиск по айди кумитовской страницы. Вот как бывало, что девочек за обман премов наказывали тем, что премов с поиска забирали,сейчас так же сделали, только с минутниками. Днем поиск находит 1 према раз в 15 минут, конечно же он пролетает мимо. Остальное время - крутиться значек поискв. Ночью премов больше, но дикая карусель. И эта видимость людей продолжается не долго, буквально пару часов. То есть даже для тарифа минуты не набить. Хотя бы для 4 или 5. И самое главное, что никто не объясняет, за что это и как долго будет продолжаться...поэтому нет. Смена браузера тут не поможет...

ООО прям моя ситуация!!

#47303 Coomeet.com Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 973 сообщений

Отправлено 28 Январь 2020 - 22:06

Поиск ужасный, постояшек ни сегодня ни вчера, одни бомжи клацают и все!



#47304 Coomeet.com Ланка

Ланка

    Newbie

  • Newbies
  • 44 сообщений

Отправлено 28 Январь 2020 - 22:39


Не помогают ни браузеры другие, ни провайдеры, ни другие ПК. Они девочкам отключают поиск по айди кумитовской страницы. Вот как бывало, что девочек за обман премов наказывали тем, что премов с поиска забирали,сейчас так же сделали, только с минутниками. Днем поиск находит 1 према раз в 15 минут, конечно же он пролетает мимо. Остальное время - крутиться значек поискв. Ночью премов больше, но дикая карусель. И эта видимость людей продолжается не долго, буквально пару часов. То есть даже для тарифа минуты не набить. Хотя бы для 4 или 5. И самое главное, что никто не объясняет, за что это и как долго будет продолжаться...поэтому нет. Смена браузера тут не поможет...

Ужас...У меня бы уже нервы сдали. Подруга пару дней сидела,в поиске пусто,начала плакать,пришла ко мне ,попробовала с моего ноута,народ сразу появился.Зашла с Яндекс браузера к себе и у нее постепенно нород появился)???Как объяснить не знаю.
Совпадение может. Многими девочкам поиск забирали на неделю, потом возвращали на пару дней и опять забрали. Некоторые сидят как я - с 6 января пустой поиск (не считая пвры премов в час).









Раньше когда тех поддержка была в телеграмме этот вопрос легко можно было решить они мне 100 раз помогали когда модеры блочели необоснованно жаль что сейчас этой возможности нет

#47305 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 28 Январь 2020 - 22:46

так саппорт в телеграмме ничем не помогает и хамит девушкам. врет что гостей больше нет на сайте и т.д. 



#47306 Coomeet.com Ланка

Ланка

    Newbie

  • Newbies
  • 44 сообщений

Отправлено 29 Январь 2020 - 01:10

так саппорт в телеграмме ничем не помогает и хамит девушкам. врет что гостей больше нет на сайте и т.д.





Это тот который VK подписан?

#47307 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 29 Январь 2020 - 03:25

так саппорт в телеграмме ничем не помогает и хамит девушкам. врет что гостей больше нет на сайте и т.д.




Это тот который VK подписан?

Да

#47308 Coomeet.com Ланка

Ланка

    Newbie

  • Newbies
  • 44 сообщений

Отправлено 29 Январь 2020 - 06:41

так саппорт в телеграмме ничем не помогает и хамит девушкам. врет что гостей больше нет на сайте и т.д.



Это тот который VK подписан?
Да









Мне они с ноября вообще не отвечают даже не читают смс

#47309 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 29 Январь 2020 - 10:33

Вам дарят цветы когда верификация? 2 дня уже не дают. Хотя перед этим я 3 дня не работала, все выходные использовала, фигня осталась до 7.19 . Дай мне сил на этих премов, хотя бы чередовались с минутниками, а то с премами по минуте как с гостями как то добить.

Сообщение отредактировал Magic Cat: 29 Январь 2020 - 10:41

.

#47310 Coomeet.com Darya6648

Darya6648

    hiiii))))

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 29 Январь 2020 - 12:48

так саппорт в телеграмме ничем не помогает и хамит девушкам. врет что гостей больше нет на сайте и т.д. 

мне наоборот  блок они сняли 10 летний)))  сразу  ,только им ийди стр скинула и сразу и сняли



#47311 Coomeet.com Ланка

Ланка

    Newbie

  • Newbies
  • 44 сообщений

Отправлено 29 Январь 2020 - 12:59


так саппорт в телеграмме ничем не помогает и хамит девушкам. врет что гостей больше нет на сайте и т.д.

мне наоборот блок они сняли 10 летний))) сразу ,только им ийди стр скинула и сразу и сняли

Я им с ноября пишу они вообще даже не читают хотя не раз выручали

#47312 Coomeet.com MGirl

MGirl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 29 Январь 2020 - 13:43

У вас не бывает премов, которые любят врать по поводу возраста (видно это как-то возьуждает их фантазию) то ему 45 и он моей сосед. То 30 и он фитнес тренер. А сегодня заявил что школьник. Я сбежала. Хотя блин, он сидит по долгу.

#47313 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 29 Январь 2020 - 14:23


так саппорт в телеграмме ничем не помогает и хамит девушкам. врет что гостей больше нет на сайте и т.д.

мне наоборот блок они сняли 10 летний))) сразу ,только им ийди стр скинула и сразу и сняли

мне тоже сняли. а и поиском никому не помогают и ничего внятного не отвечают.

#47314 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 29 Январь 2020 - 16:59

что за канал в телеграмме, напишите в лс кому не жалко 


.

#47315 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 29 Январь 2020 - 17:04

 

 

так саппорт в телеграмме ничем не помогает и хамит девушкам. врет что гостей больше нет на сайте и т.д.

мне наоборот блок они сняли 10 летний))) сразу ,только им ийди стр скинула и сразу и сняли

мне тоже сняли. а и поиском никому не помогают и ничего внятного не отвечают.

 

может вы себе накопите выходных по минутке, а потом через месяц-другой они и передумают и откроют вам этих дрочунов. Чтоб это была бы самая большая беда вообще. Я каждый раз думаю выведу минималку и не буду сюда заходить, и так каждый вывод.


.

#47316 Coomeet.com Ланка

Ланка

    Newbie

  • Newbies
  • 44 сообщений

Отправлено 29 Январь 2020 - 17:07

что за канал в телеграмме, напишите в лс кому не жалко



@coomet

#47317 Coomeet.com Ланка

Ланка

    Newbie

  • Newbies
  • 44 сообщений

Отправлено 29 Январь 2020 - 17:08

3 человека за день трыньдец вообще

#47318 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 29 Январь 2020 - 17:24

3 человека за день трыньдец вообще

Бросайте вы его,проще найти другую работу,чем довести себя до инфаркта.



#47319 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 29 Январь 2020 - 18:03

бывает что и минуту не могу сделать потому что или клац или пустой поиск.



#47320 Coomeet.com Whiskey

Whiskey

    Member

  • Members
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 29 Январь 2020 - 19:29

 

так саппорт в телеграмме ничем не помогает и хамит девушкам. врет что гостей больше нет на сайте и т.д. 

мне наоборот  блок они сняли 10 летний)))  сразу  ,только им ийди стр скинула и сразу и сняли

 

дайте как  ними  телеге связатя





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 378

17 пользователей, 196 гостей, 0 скрытых пользователей