Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 206 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 80715

#5841 Coomeet.com КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 18:25

Девченки, а кто то пробовал заказывать недобитую минималку (сумму меньшую, чем положено на вывод)?.... Сил нет уже терпеть здесь этих хачей грязных с их кривыми органами!!! В бешенстве.. За один цент?!!! Они изменили дизайн! 
Как достучаться до суппорта?....

полностью солидарна с тобой,противно очень,один раз окунулась в этотговно сайт добила минималку и перекрестилась,очень хотелось вымыться с хлоркой и доместосом,такое унижение терпеть этих грязно вонючих тварей,и оно еще смеет тыкать мне на сиськи мол задери майку покажи,фу,черт меня дернул включить его опять,думала нововведения попрет лучше ага не тут то было,теперь добивать минималку по 1 центу придется 



#5842 Coomeet.com Елена555

Елена555

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 18:28

Ппц... и вот как теперь?... Включать его, и пусть висит?.... Нужно кароче фоном его врубать, и сидеть киноху смотреть. Жуть просто...

Так админы заебут со своей верификацией!

Я так и делаю второй день,докапает минималка и все, до лучших времен ,если они конечно там наступят



#5843 Coomeet.com Miss1Kiss

Miss1Kiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 18:31

 

Девченки, а кто то пробовал заказывать недобитую минималку (сумму меньшую, чем положено на вывод)?.... Сил нет уже терпеть здесь этих хачей грязных с их кривыми органами!!! В бешенстве.. За один цент?!!! Они изменили дизайн! 
Как достучаться до суппорта?....

полностью солидарна с тобой,противно очень,один раз окунулась в этотговно сайт добила минималку и перекрестилась,очень хотелось вымыться с хлоркой и доместосом,такое унижение терпеть этих грязно вонючих тварей,и оно еще смеет тыкать мне на сиськи мол задери майку покажи,фу,черт меня дернул включить его опять,думала нововведения попрет лучше ага не тут то было,теперь добивать минималку по 1 центу придется 

 

Прийдется. Наверное, как добьем, бухнем в реальности, вне форума)) И потом после очередной сотки Напишем в суппорт письмецо) laughing.gif laughing.gif laughing.gif laughing.gif



#5844 Coomeet.com КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 19:24

Прийдется. Наверное, как добьем, бухнем в реальности, вне форума)) И потом после очередной сотки Напишем в суппорт письмецо) laughing.gif laughing.gif laughing.gif laughing.gif

good idea



#5845 Coomeet.com Chiara

Chiara

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 19:24

 

Прийдется. Наверное, как добьем, бухнем в реальности, вне форума)) И потом после очередной сотки Напишем в суппорт письмецо) laughing.gif laughing.gif laughing.gif laughing.gif

 

Что вы,тётя мнете тити, если выпить вы хотите, то берите водки литер...Это ж Питер..biggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.pngИз песни группы Ленинград. Клип ЧПХ

Девченки прямо так в масть вспомнилось, хватит мять тити, надо выпитьbiggrin.png


Не важно, что говорят крысы за спиной у кисы.


#5846 Coomeet.com bybka

bybka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 19:26

 

 

Прийдется. Наверное, как добьем, бухнем в реальности, вне форума)) И потом после очередной сотки Напишем в суппорт письмецо) laughing.gif laughing.gif laughing.gif laughing.gif

 

Что вы,тётя мнете тити, если выпить вы хотите, то берите водки литер...Это ж Питер..biggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.pngИз песни группы Ленинград. Клип ЧПХ

Девченки прямо так в масть вспомнилось, хватит мять тити, надо выпитьbiggrin.png

 

Я с этими обновлениями сопьюсь скоро)))


Сообщение отредактировал Marka: 25 Сентябрь 2017 - 11:20


#5847 Coomeet.com катрин1992

катрин1992

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 19:29

не возможно работать((((где б найти сайт нормальный...



#5848 Coomeet.com КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 20:02

 

 

Прийдется. Наверное, как добьем, бухнем в реальности, вне форума)) И потом после очередной сотки Напишем в суппорт письмецо) laughing.gif laughing.gif laughing.gif laughing.gif

 

Что вы,тётя мнете тити, если выпить вы хотите, то берите водки литер...Это ж Питер..biggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.pngИз песни группы Ленинград. Клип ЧПХ

Девченки прямо так в масть вспомнилось, хватит мять тити, надо выпитьbiggrin.png

 

ой не искушай у меня в подвале две бочки молодого вина



#5849 Coomeet.com bybka

bybka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 20:37

Меня задолбало знаете что, что все минутники говорят что все девки показывают сиськи и им ничего, точно так же премы, ща бля пойду на жертву, только симпатичного выберу и покажу что будет а?



#5850 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 20:41

Меня задолбало знаете что, что все минутники говорят что все девки показывают сиськи и им ничего, точно так же премы, ща бля пойду на жертву, только симпатичного выберу и покажу что будет а?

только према выбирай, чтоб было не обидно))

#5851 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 20:42

девчонки, да не парьтесь. они рассчитывают, что больше людей будет прем покупать.
буй там плавал.
кто привык бесплатно дрочить, платить не станет.
рухнет посещаемость, и вернется все накруги своя)

Сообщение отредактировал billiecollini: 22 Сентябрь 2017 - 20:43


#5852 Coomeet.com xMissx

xMissx

    Newbie

  • Newbies
  • 37 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 20:46

Господи как бесят минутники . Как девочки терпят их, как можно сидеть на минутках дохера времени ?? С 8 упало на 4б если продолжу то будет сейчас 1б. И премы клацают сразу же , чувствую себя какой-то мега самой страшной уродиной

#5853 Coomeet.com bybka

bybka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 20:52

Праввду суууууки говорят, эх((((((((((((



#5854 Coomeet.com xMissx

xMissx

    Newbie

  • Newbies
  • 37 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 20:55

Праввду суууууки говорят, эх((((((((((((

:(

#5855 Coomeet.com лола

лола

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 21:29

ничего уже топ упал конкретно, они увидят что девки уходят, а за девками и мужики и премы и непркмы, они и вернут на круги своя всё.говорили что манна была просто когда я пришла её небыло уже теперь вот ввели ефективность ничего и её уберут. минималку тока добить и уйти на выходные или каникулы востанавливать свои нервишки.



#5856 Coomeet.com tinya

tinya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 21:41

Я вывела и теперь только на новые условия вернусь, нынешняя система не стоит по 50$, и то, они снимают 3,5$ ,а это значит,что последние 350 баллов я кровью и потом делала просто так)

#5857 Coomeet.com tinya

tinya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 22:13

Вот я подумала, смотрите, чем плоха идея: заходит посетитель на сайт, сайт дает ему такие условия, хочешь секс и оголений- покупай премиум и дуй в приват чат, второй вариант минутный чат, но оголенка там запрещена как гостю, так и девушке и у вас есть минута на общение. Минутник заходя в бесплатный чат сразу понимает, что оголенки не будет, а хочется, он минуту познакомится и со временем возможно захочет премиум купить, почему именно так? Потому что те кто не раздеваются как я например, попросту их дурят и толку нет, даже если он купит прем, то такая как я все равно его буду дурить, и он решит нахрен ему тот премиум, а те, которые сейчас раздеваются и минутникам, то те и подавно не купят премиум, ведь им все показывают. И уже под такую систему сделать начисления девочкам, все будет по чесному.
Это я как пример,конечно дорабатывать такую систему надо профессионалам) но суть вы поняли- правила для всех, а не только для нас.
А ну и еще можно третий вариант- чат не минутный просто общения платный,как прем, только без оголений)
два чата платных и минутный бесплатный.

Сообщение отредактировал tinya: 22 Сентябрь 2017 - 22:20


#5858 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 22:25

Да я давно тоже считаю,что по ту сторону надо менять условия,обновления для мужиков надо.Хочешь хвастаться своей волосатой пипеткой-беги в премиум

#5859 Coomeet.com tinya

tinya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 22:34

Да я давно тоже считаю,что по ту сторону надо менять условия,обновления для мужиков надо.Хочешь хвастаться своей волосатой пипеткой-беги в премиум


Во-во)

#5860 Coomeet.com Mandarinova

Mandarinova

    Advanced Member

  • Mandarinova
  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 22:54

Я кстати тоже оболдела от того что сиськи минутникам так и показывают и никто не блочит за это.Вот поэтому всех сегодня их задрач.вала,что ты чмо,нехрен таким уродам на сайте делать,еще один мне сходу пишет давай быстрей сиськи,я ему,для тебя подарок мое общение,а сиськи мои увидит только муж,дешевка сраная,сует член в камеру.Девки сисечницы все испортили,и вот обьясните как можно показать свое тело за 1-8 центов,я считаю за эти деньги они должны благодарить что ты с ним заговорила,и он смотрит на тебя.Девки-дешевки тоже,кошмар,а потом их не устраивает что ее видео показывают,так ты сама продала свое тело за цент,че плакаться,тут лечится надо.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 330

21 пользователей, 236 гостей, 2 скрытых пользователей