Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 206 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 80862

#6921 Coomeet.com Bellka

Bellka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 18 October 2017 - 22:12

Девочки, есть какой-то способ вещать на кумите с телефона ? Или может знает кто-то другой вебкам сайт на котором с телефона можно ?

через браузер пуффин с телефона вроде как можно, но я незнаю насколько это удобно, пока еще не пробовала



#6922 Coomeet.com summer30

summer30

    Newbie

  • Newbies
  • 13 сообщений

Отправлено 18 October 2017 - 23:15

Так с таким успехом на сайте скоро ни кого не останется. ..

#6923 Coomeet.com VeraМ

VeraМ

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 18 October 2017 - 23:59

Будем позитивны) Девушки, которые общались и завлекали легкой эротикой, уйдут, а порнушницы останутся, но не на долго, до тех пор, пока не поймут, что во фри чатах заработать в разы больше получится хардкором, и тогда на кумите вообще не будет почти никого, администрация задумается и решит проблему. Наивно, ну а вдруг?) Карму же убрали...

#6924 Coomeet.com summer30

summer30

    Newbie

  • Newbies
  • 13 сообщений

Отправлено 19 October 2017 - 00:50

Так если бы по честному можно было работать...А так...дошла сейчас до 13 уровня...один меня переключил и сразу упало до 6 уровня...Я карму конечно не застала...но блин...работаю и слёзы наварачиваются....час бесплатно сижу на члены смотрю...тут ни какого уже оптимизма...не говоря уже о позитиве..

#6925 Coomeet.com VeraМ

VeraМ

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 19 October 2017 - 00:55

А как так падает? Что эти 25 чатов показывают? Количество прямоугольников черных увеличивается?

#6926 Coomeet.com summer30

summer30

    Newbie

  • Newbies
  • 13 сообщений

Отправлено 19 October 2017 - 01:10

Да,сразу тёмных квадратиков больше,но все 25 чатов заполнены ...сейчас вообще стало 0...не учитываются чаты вовсе...платники переключают как только видят что я одета сижу,а бесплатники это наглость...

#6927 Coomeet.com VeraМ

VeraМ

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 19 October 2017 - 01:21

Ну, тут уж время тянуть, их просить показать что-то взамен, на "покажи сиськи" писать не "ок", а "хорошо", так дольше, при этом еще головой кивая, чтоб не переключил, пока пишешь. Но все это мозго#бство, нервная работа стала. Меня когда переключают, бешенство кроет. Вот не выхожу уже несколько дней

#6928 Coomeet.com summer30

summer30

    Newbie

  • Newbies
  • 13 сообщений

Отправлено 19 October 2017 - 01:53

Та я как только не пыталась время тянуть,немного научилась уже...с мая работаю...работала всячески и раздевалась и танцевала,как только перестала раздеваться...даже просто принципиально,работала просто на общении,было все хорошо,нашла для себя темы для разговоров,за два дня минималку выводила,а сейчас 360 баллов неделю висят (((

#6929 Coomeet.com лола

лола

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 19 October 2017 - 08:39

девчёнки у вас сайт грузиться?



#6930 Coomeet.com Юлия30

Юлия30

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 82 сообщений

Отправлено 19 October 2017 - 09:12

девчёнки у вас сайт грузиться?

я думала это у меня что то, нет не грузится вообще........................ хотела зайти посмотреть нет ли изменений.............


Сообщение отредактировал Юлия30: 19 October 2017 - 09:13


#6931 Coomeet.com ksusha1979

ksusha1979

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 19 October 2017 - 09:18

девчёнки у вас сайт грузиться?

Пишет же (Приносим извинения за неудобства. 

Выполняется техническая работа на месте) Наверно опять ,что то химичат



#6932 Coomeet.com Awelinka90

Awelinka90

    Newbie

  • Newbies
  • 37 сообщений

Отправлено 19 October 2017 - 09:43

девочки, за сколько реально заработать минималку?



#6933 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 19 October 2017 - 09:59

Для полного счастья осталось еще вообще кинуть всех девочек,не выплатив им денег

#6934 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 19 October 2017 - 11:45

Будем позитивны) Девушки, которые общались и завлекали легкой эротикой, уйдут, а порнушницы останутся, но не на долго, до тех пор, пока не поймут, что во фри чатах заработать в разы больше получится хардкором, и тогда на кумите вообще не будет почти никого, администрация задумается и решит проблему. Наивно, ну а вдруг?) Карму же убрали...

ну если останется 200 моделей порнушниц,ничего никто не изменит,так и будут дальше работать,плюс еще будут приходить на сайт с этой целью,по этому думаю ничего они не изменят,да еще когда 0 им выгодно,6 баллов за премов,кто-то же должен отрабатывать чьи-то 15 баллов.

#6935 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 19 October 2017 - 11:48

девочки, за сколько реально заработать минималку?

если будешь раздеваться и делать шоу с женскими органами,то за день можно сделать,может даже больше минималки.Ну а если без этого,то неделю где-то.

#6936 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 19 October 2017 - 11:51

Так если бы по честному можно было работать...А так...дошла сейчас до 13 уровня...один меня переключил и сразу упало до 6 уровня...Я карму конечно не застала...но блин...работаю и слёзы наварачиваются....час бесплатно сижу на члены смотрю...тут ни какого уже оптимизма...не говоря уже о позитиве..

ну так чаты сейчас считаются по одному балу,если у вас было 13 один переключил то стало 12,значит вас переключили 7 раз.

#6937 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 19 October 2017 - 11:57

Для полного счастья осталось еще вообще кинуть всех девочек,не выплатив им денег

а кто ж им тогда денежки делать будет,думаю выплачивать они будут всем,но смогут ли все заработать,это большой вопрос.Плохо что нет на сайте четкого разделения,сделали бы реально там где безопасный чат,четко без раздеваний,+18 там девочки раздеваються,и чтоб у мужского пола были две кнопочки хочешь дрочь-нажимай +18,хочешь болтать-безопасный чат,вот тогда былобы все впорядке.

#6938 Coomeet.com Awelinka90

Awelinka90

    Newbie

  • Newbies
  • 37 сообщений

Отправлено 19 October 2017 - 13:25

Девченки, что это может быть? Попался парень (афроамериканец). У меня микрофон был выключен (перечеркнут). В соседней комнате сидела подруга и он слышал, что она говорит. Как это может быть?? Тут иногда возле ноута сидишь ниче не слышно, а тут такое, да еще и при выключенном микрофоне.



#6939 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 19 October 2017 - 14:01

Я не понимаю!!да дело не в том,что не показывают,как подняться выше ноля,если постоянно клацают все??как у вас не переключает??может выборочно правда.Вчера села с горем пополам,думала а вдруг попрет!!ага,2-3 секунда и переключает сайт..Я минут 40 посидела и ушла снова.Еб..ть копать

#6940 Coomeet.com gloria79

gloria79

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 19 October 2017 - 15:00

да сайт настроен так чтоб до 10 баллов было сложно подняться и невозможно удержатся ((это же понятно(если на экране обе руки у него заняты то чем он переключает?





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 212

6 пользователей, 75 гостей, 1 скрытых пользователей