Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 206 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 80916

#8261 Coomeet.com Анна8989

Анна8989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 18 November 2017 - 09:21

классно, чем больше я набираю балов, тем выше становится ставка за 10\15, утром вчера была 1011, сегодня уже 1097, не какого постоянства



#8262 Coomeet.com Анна8989

Анна8989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 18 November 2017 - 09:22

а админы наверное сидят, меня перестали за маску не выпускать, думаю после моих здесь возмущений, может конечно, ошибаюсь 



#8263 Coomeet.com busi4kaI

busi4kaI

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 82 сообщений

Отправлено 18 November 2017 - 09:48

 

у меня такого еще не было. попался минутник, на голове взрыв на макаронной фабрике, обвязано какой-то белой тесьмой, на руках и шеи бусы ( четки видимо или как их правильно не помню), и лицо настолько неестественно, что у меня аж мурашки по коже пробежались,толи оно нарисовано вообще не понятно.


А у меня пол часа назад попалась парочка МиЖ,которая так красиво совркуплялась :-) аж завидно стало)) кто-то трахается,а кто-то на письки смотрит ))

 

 

да на письки пока насмотришься, и трахатся не захочется.....



#8264 Coomeet.com Тина25

Тина25

    Newbie

  • Newbies
  • 26 сообщений

Отправлено 18 November 2017 - 10:13

Ой ужас девченки,только что попался прем,насрал и ел свое говно,это ужас,меня аж стошнило,еще такого мне не попадалось))))



#8265 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 18 November 2017 - 10:13

Сегодня добавился в друзья модератор_3...стоит его добавлять?



#8266 Coomeet.com Тина25

Тина25

    Newbie

  • Newbies
  • 26 сообщений

Отправлено 18 November 2017 - 10:28

классно, чем больше я набираю балов, тем выше становится ставка за 10\15, утром вчера была 1011, сегодня уже 1097, не какого постоянства

я заметила,что каждый день списывается количество баллов за первый  день работы,тоесть пишет в низу заработано некое количество баллов за 7 дней и при дальнейшей работе каждый день считается седьмым а первый обнуляется вот и то количество баллов не хватает,у меня так,я заметила это уже 2 дня.Не получится добить баллы и так дальше зарабатывать,нужно каждый день набивать столько баллов сколько должно списать,печально немного,ну что поделать



#8267 Coomeet.com Юлия30

Юлия30

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 82 сообщений

Отправлено 18 November 2017 - 10:39

а мне второй раз попадается мужик полненький и у него воротник с бабочкой типа боди,типа официант)и в чуках или в колготках)но правда в общении нормальный))после покажи сказала ему что муж дома и он извинился)))отослал мне кучу воздушных цемов)))не фак или стандартное "сучка")))ой девочки вроде нас ничем не удивишь но ведь удивляют же....и будут удивлять)

он мне часто попадается, мы болтаем. первый раз сказала что не раздеваюсь так он запомнил.........и не просит больше))))))))))) говорит что помнит))))



#8268 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 18 November 2017 - 10:47

 

классно, чем больше я набираю балов, тем выше становится ставка за 10\15, утром вчера была 1011, сегодня уже 1097, не какого постоянства

я заметила,что каждый день списывается количество баллов за первый  день работы,тоесть пишет в низу заработано некое количество баллов за 7 дней и при дальнейшей работе каждый день считается седьмым а первый обнуляется вот и то количество баллов не хватает,у меня так,я заметила это уже 2 дня.Не получится добить баллы и так дальше зарабатывать,нужно каждый день набивать столько баллов сколько должно списать,печально немного,ну что поделать

 

Да, для этого и заставляют работать с проемами каждый день. А если мы за неделю наберем рейтинг, то потом заморачиваться не будем. Ноя думаю сейчас это справедливая система. Хочешь хорошо зарабатывать старайся и все получится.



#8269 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 18 November 2017 - 10:58

а мне второй раз попадается мужик полненький и у него воротник с бабочкой типа боди,типа официант)и в чуках или в колготках)но правда в общении нормальный))после покажи сказала ему что муж дома и он извинился)))отослал мне кучу воздушных цемов)))не фак или стандартное "сучка")))ой девочки вроде нас ничем не удивишь но ведь удивляют же....и будут удивлять)

Да, есть такой! Он еще говорил мне что любит быть девочкой. Его бабы страпоном трахают.



#8270 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 18 November 2017 - 11:00

Ой ужас девченки,только что попался прем,насрал и ел свое говно,это ужас,меня аж стошнило,еще такого мне не попадалось))))

Пипец!!! ну есть же((( фу(((буе(((



#8271 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 18 November 2017 - 12:53

девочки, а мне козел прем попался, работаю в маске, он говорит если маску скинешь и типа даш на лицо кончить дам подарок, я ему какой, он значит говорит, сначала хочу на лицо без маски посмотреть, я ему хорошо, я сделала, а он кончил и отключился, не повторяйте мои ошибки, подарок в перед. козеллллллллл

Не нужно быть наивной...я с минутниками тоже обжигалась...некоторые приходят тупо посмотреть как в кино на твои прелести. Таких видно сразу, сидит важное такое, покажи то, покажи се, я тебе потом член покажу. Так я теперь Снимай штаны...не снял иди в пень. А то начинаешь перед ним танцевать, а он тебя клац и переключил, раньше 30 секунды и двигаться не начинаю. Максимум это лиф и животик. А то пришли посмотреть бесплатное кино.



#8272 Coomeet.com love<3

love<3

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 18 November 2017 - 13:11

Киньте,и мне где можно увидеть себя,пожалуйста

#8273 Coomeet.com Zingarella

Zingarella

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 18 November 2017 - 13:36

Ой ,мне сейчас такой минутик попался классный))) Спросил хочу ли я,чтоб он станцевал мне? Я конечно хочу)))) и он мне за минуту стриптиз станцевал))))) Прям настроение поднял и не просил сиськи, письки))) жаль,что он минутик ,а не прем ((((( Так бы и смотрела на него... тело классное и двигается хорошо w00t.gif    grin.gif



#8274 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 497 сообщений

Отправлено 18 November 2017 - 15:24

 

девочки, а мне козел прем попался, работаю в маске, он говорит если маску скинешь и типа даш на лицо кончить дам подарок, я ему какой, он значит говорит, сначала хочу на лицо без маски посмотреть, я ему хорошо, я сделала, а он кончил и отключился, не повторяйте мои ошибки, подарок в перед. козеллллллллл

Не нужно быть наивной...я с минутниками тоже обжигалась...некоторые приходят тупо посмотреть как в кино на твои прелести. Таких видно сразу, сидит важное такое, покажи то, покажи се, я тебе потом член покажу. Так я теперь Снимай штаны...не снял иди в пень. А то начинаешь перед ним танцевать, а он тебя клац и переключил, раньше 30 секунды и двигаться не начинаю. Максимум это лиф и животик. А то пришли посмотреть бесплатное кино.

 

Абсолютно так же работаю.Сидит со скучающим лицом и команды раздает-100% халявщик который переключит на 50 секунде.Я что-то начинаю выполнять только с 50 секунды



#8275 Coomeet.com tinya

tinya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 18 November 2017 - 15:26

Сегодня добавился в друзья модератор_3...стоит его добавлять?


Он проводит верификацию, видимо у него есть сомнения, касаемо вас) советую добавить)

#8276 Coomeet.com webmaster

webmaster

    Предлагаю дополнительный доход

  • Members
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 18 November 2017 - 18:13

Ой ужас девченки,только что попался прем,насрал и ел свое говно,это ужас,меня аж стошнило,еще такого мне не попадалось))))

жесть



#8277 Coomeet.com Anna Bella

Anna Bella

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 18 November 2017 - 18:41

а мне сегодня гости сплошные «чёрные экраны» попадаются )) наши девочки,видимо :-) всем хорошего дня желаю и побольше щедрых приёмов

#8278 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 497 сообщений

Отправлено 18 November 2017 - 19:04

а мне сегодня гости сплошные «чёрные экраны» попадаются )) наши девочки,видимо :-) всем хорошего дня желаю и побольше щедрых приёмов

и мне тоже.кто-то написал,что не бойся я не сброшу до конца ) а остальные черные экраны сбрасывают



#8279 Coomeet.com Карамба

Карамба

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 18 November 2017 - 19:16

Я всегда переключаю чёрные экраны

#8280 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 18 November 2017 - 20:06

Я в таком случае пишу...извините я в жопу к негру попала?...некоторые сразу свет включают или убирают занавес...кто ржет...по разному...





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 247

3 пользователей, 129 гостей, 0 скрытых пользователей