Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 206 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 80857

#8741 Coomeet.com dolceangell

dolceangell

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2017 - 07:44

у меня трагедия, вчера очистила историю "за вчерашний день", постоянно только за час удаляла, сегодня пораньше встала, пока мои спят, поработать, а тут, мне пишут паспорт для подтверждения возраста, вот супер, видео отправила сижу, жду,

еще не проверили? Я тоже часто чищу историю всю и заново приходитмя заходить, то ни разу не просили подтверждение. Один раз во время работы просили, я думала все, можно идти спать, но нет, за минуту проверили

#8742 Coomeet.com varenni

varenni

    Newbie

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2017 - 07:44

Девочки, вас часто блокируют? Меня уже 2ой раз блочат на 24 часа за "ребёнка в кадре" которого нет!!! Вообще одна дома, даже кота нет. Что за фигня. Сапорт молчит.

#8743 Coomeet.com dolceangell

dolceangell

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2017 - 07:47

Меня на минуту блокировали, и то давненько. Один раз за все время работы макс на 3 часа

#8744 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2017 - 08:00

Девочки, вас часто блокируют? Меня уже 2ой раз блочат на 24 часа за "ребёнка в кадре" которого нет!!! Вообще одна дома, даже кота нет. Что за фигня. Сапорт молчит.

меня один раз блокировали так,за то что я в кадре выглядела как малолетка,написала за что меня блоконули,ответ был,что в кадре ребенок,я написала где,прислал мое видео,что это я типа ребенок,разобрались,сняли блок,после этого ни разу не блочили.

#8745 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2017 - 08:15

И вобще тарифы нормальные))))до 104 минут 6/10,как и раньше было,ну а дальше больше,печалька,что 15 центов снизили до 13.

#8746 Coomeet.com Анна8989

Анна8989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2017 - 08:29

прикол, перезагрузила и вышла онлайн, в итоге уже пять раз видео снимаю, дату они не видят, а между этим работаю...... а вообще когда 3 мес назад регист. никто ничего у меня не запрашивал, вот такая система, только зачем эта суматоха с паспортом, если можно спокойненько работать и без него



#8747 Coomeet.com Анна8989

Анна8989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2017 - 08:31

Девочки, вас часто блокируют? Меня уже 2ой раз блочат на 24 часа за "ребёнка в кадре" которого нет!!! Вообще одна дома, даже кота нет. Что за фигня. Сапорт молчит.

как я поняла, то блочат после того, как мальчики жалуются, у них есть соотвтственная кнопка, а че они ее нажимают????????



#8748 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2017 - 08:53

СЕгодня один интересный Прем с меня тоже требовал подарок....Цветы или кота...мол если я ему подарок не сделаю он со мной общаться не будет и прелести свои не покажет. Я ему пообещала клубнику...он поломался и начал дрочить))))....потом опять требовал подарок...или он уйдет дальше....Я спрашиваю у него ты жадная шлюха?( как обычно нам говорят мужчины)...он нет..я здесь за деньги работаю...Я опять спрашиваю и часто тебе девочки дарят подарки?...он такой да, дарят....Я ему говорю...у меня нет возможности дарить подарок...извини...ну так мы пообщались 10 минут....ОН обиженный сбросил меня...Вот пошла какая малина, многие начали просить подарки....они наверное думают что тоже могут заработать деньги))) и если мы просим подарки , то и они могут просить и зарабатывать)))))....



#8749 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 493 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2017 - 08:58

прикол, перезагрузила и вышла онлайн, в итоге уже пять раз видео снимаю, дату они не видят, а между этим работаю...... а вообще когда 3 мес назад регист. никто ничего у меня не запрашивал, вот такая система, только зачем эта суматоха с паспортом, если можно спокойненько работать и без него

паспорт был нужен и год назад.меня по началу раза 3-4 просили показывать.и фото и видео



#8750 Coomeet.com dolceangell

dolceangell

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2017 - 08:59

да да, и меня часто начали просить



#8751 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 493 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2017 - 09:00

СЕгодня один интересный Прем с меня тоже требовал подарок....Цветы или кота...мол если я ему подарок не сделаю он со мной общаться не будет и прелести свои не покажет. Я ему пообещала клубнику...он поломался и начал дрочить))))....потом опять требовал подарок...или он уйдет дальше....Я спрашиваю у него ты жадная шлюха?( как обычно нам говорят мужчины)...он нет..я здесь за деньги работаю...Я опять спрашиваю и часто тебе девочки дарят подарки?...он такой да, дарят....Я ему говорю...у меня нет возможности дарить подарок...извини...ну так мы пообщались 10 минут....ОН обиженный сбросил меня...Вот пошла какая малина, многие начали просить подарки....они наверное думают что тоже могут заработать деньги))) и если мы просим подарки , то и они могут просить и зарабатывать)))))....

мне он тоже попадался сногами в носках на столе.на фотке он босиком.я ему минут 5 повазывала свой экран что у нас нет такой опции D



#8752 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 493 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2017 - 09:01

 

Девочки, вас часто блокируют? Меня уже 2ой раз блочат на 24 часа за "ребёнка в кадре" которого нет!!! Вообще одна дома, даже кота нет. Что за фигня. Сапорт молчит.

как я поняла, то блочат после того, как мальчики жалуются, у них есть соотвтственная кнопка, а че они ее нажимают????????

 

сомневаюсь.иначе бы дрочили жали эту кнопку через одного



#8753 Coomeet.com dolceangell

dolceangell

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2017 - 09:11

как вам новые тарифы?)



#8754 Coomeet.com webmaster

webmaster

    Предлагаю дополнительный доход

  • Members
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2017 - 09:23

как вам новые тарифы?)

7 первая



#8755 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2017 - 09:24

как вам новые тарифы?)

нормально)))а что кого-то не устраивает?

#8756 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2017 - 09:25

Вот и мне попался этот шантажист,только я с членами всех переключаю быстренько)))

#8757 Coomeet.com dolceangell

dolceangell

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2017 - 09:39

 

как вам новые тарифы?)

нормально)))а что кого-то не устраивает?

 

мне норм) только теперь что бы дойти до 10/15 нужно полторы тысячи б, я наверное пока буду идти, опять что то поменяется



#8758 Coomeet.com Тина25

Тина25

    Newbie

  • Newbies
  • 26 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2017 - 10:33

Тарифы супер,лучше чем было до этого,аж настроение появилось работать



#8759 Coomeet.com никамод

никамод

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2017 - 10:48

Кто-то выводил день вчера? деньги пришли?

#8760 Coomeet.com Zingarella

Zingarella

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2017 - 10:52

Кто-то выводил день вчера? деньги пришли?

Я уже 7 асов жду все в процессе((( Вот тоже хотела спросить это у меня или ещё у кого то так

И прем один пишет не может минуты купить,может и развод 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 225

13 пользователей, 64 гостей, 1 скрытых пользователей