Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 206 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 80854

#8841 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 25 November 2017 - 11:02

Девченки! Всем привет. я тут типа новенькая. Сегодня зарегалась на это сайте за 5 часов заработала почти 18 долларов
это же вообще копейки? Блин почему меня все премы переключают? Там без сисек и писек никак? А то я пока не планировала до обнаженки доходить, хотела прост пообщатьсяsad1.gif

плюс время нужно,чтоб найти своих премов,просто которые разговаривают их мало,но можно найти,хотите на общении просто,такой заработок и будет,плюс много от внешности сдесь зависит,если вы красивая и можете разговаривать а не писать,будете норм зарабатывать,ну а если внешность обычная,то пока вы новенькая премы как-то еще будут задерживаться дальше нет,так как уже видели вас и все уже знают.

#8842 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 25 November 2017 - 11:05

Почему вы утверждаете,что все в жёсткой форме. Относительно чего? Зачем вводите новых девушек в недоумение. Зачем вешаете ярлыки. Понять не могу.

потому что видела как девочки работают,и не со стороны гостя.По этому знаю,что пишу,да и видео этого шантажиста все перелопатила,по этому такие выводы.

#8843 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 25 November 2017 - 11:09

И плюс сама работаю и знаю,что премы просят,раньше такого не просили,если появились предложения,значит есть спрос,и делают это девочки большинство без подарков.И ярлыки я не вешаю,а рассказываю реальность.

#8844 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 25 November 2017 - 11:11

Все пошла со своим постояшкой болтать))как раз время))))всем удачно отработать)))

#8845 Coomeet.com Карамба

Карамба

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 25 November 2017 - 11:14

Если это для Вас жёстко. Ясно. Удачи Вам покорять премов своей красотой :))

#8846 Coomeet.com Annagros

Annagros

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 25 November 2017 - 13:05

Девочки скиньте пожайлуста ссылку на тот сайт шантажиста.

#8847 Coomeet.com miss_jenkins

miss_jenkins

    Newbie

  • Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 25 November 2017 - 13:09

да я поняла, что это уже нормально) вот второй день работаю, от индусов уже тошнит

заколебали....
а премы вообще балованные, даже детки у которых уже петух не стоит, выпендриваются



#8848 Coomeet.com miss_jenkins

miss_jenkins

    Newbie

  • Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 25 November 2017 - 14:50

девочки, как понять что саппорт в онлайне? еще такой вопрос, у меня с минутникамивсе збс, ваще не переключают а пермиумы переключают. я че блин для них не так хороша? я еще не знаю о чем с ними говорить..типа если молчатsad1.gif



#8849 Coomeet.com Kisa Alysa

Kisa Alysa

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 25 November 2017 - 14:56

 

Всем привет!Я сегодня выводила деньги на карту ощад банка,но банк отклонил платёж по техническим причинам,девчонки подскажите,что делать?Где эти деньги зависли?На балансе карты их нет.Я в шоке,блин.


Пишите саппорту,лучше если есть Financial sapport, и объясните ситуацию, если банк отклонил, то деньги скорее всего вернулись на кумит

 

Ппц!Звонила сегодня в банк,мне сказали что платёж был отклонён так как деньги пришли в валюте (при всем при этом они всегда в валюте приходили), и якобы платёж вернулся обратно отправителю,но на кумите денег нет,только бонус 2 доллара.Девочки,кто сталкивался с таким?Написала в поддержку,ответа пока нет.



#8850 Coomeet.com dolceangell

dolceangell

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 25 November 2017 - 14:59

У меня было такое несколько раз, с сайта выплачивали деньги на другую карту. При этом на баланс на сайте не было денег. Ждать прийдется скорее всего до понедельника

#8851 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 25 November 2017 - 14:59

У меня было такое.Девочки,япона мать!!харэ кипишевать!!Всегда приходят деньги от Кумита!!ниразу еще не кинули никого,тьфу-тьфу

#8852 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 493 сообщений

Отправлено 25 November 2017 - 15:01

Почему вы утверждаете,что все в жёсткой форме. Относительно чего? Зачем вводите новых девушек в недоумение. Зачем вешаете ярлыки. Понять не могу.

Я после этого шантажиста максимум белье могу показать.И даже лучше идет.Так он все увидел быстро и досвидос.А так время можно тянуть подольше и интерес не пропадает.И у меня  чего-то жесткого просят крайне редко.Больше педофилов.А с такими больше головой  нужно работать,а не телом )



#8853 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 493 сообщений

Отправлено 25 November 2017 - 15:06

Ппц!Звонила сегодня в банк,мне сказали что платёж был отклонён так как деньги пришли в валюте (при всем при этом они всегда в валюте приходили), и якобы платёж вернулся обратно отправителю,но на кумите денег нет,только бонус 2 доллара.Девочки,кто сталкивался с таким?Написала в поддержку,ответа пока нет.

 

Я вывожу на карту Epayments никаких проблем за год не было и поступление платежей на ваше имя из-за границы не светите,так как карта лондонского банка



#8854 Coomeet.com Kat Red

Kat Red

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 515 сообщений

Отправлено 25 November 2017 - 15:10

У меня было такое.Девочки,япона мать!!харэ кипишевать!!Всегда приходят деньги от Кумита!!ниразу еще не кинули никого,тьфу-тьфу


+++ напишите в поддержку и не паникуйте. У меня одно время приват каждый второй платеж отклонял.А раз была ситуация. Я только начинала работать. Отработала чуть больше недели. В вс вывожу деньги. Они не приходят, в пн уезжаю за границу на 2 недели. В пн перед отъездом пишу в сапорт, мне не отвечают. За границей с телефона зайти на сайт не могу, думала написать на почту. В итоге в среду мне таки зашла денежка на карту. И когда я вернулась домой, увидела сообщение от сапппорта, мол ваш платеж был отклонен, напишите новый номер карты. Ествестено, я ничего не писала, но мне все равно прислали деньги. Так что без паники, девочки.

#8855 Coomeet.com huh_what?

huh_what?

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 25 November 2017 - 15:55

У меня было такое.Девочки,япона мать!!харэ кипишевать!!Всегда приходят деньги от Кумита!!ниразу еще не кинули никого,тьфу-тьфу

меня кинули на 50

когда нажала вывод на вебмани и ввела по ошибке карту привата

деньги никак не могли уйти на тот номер, но мне их решили не отдавать - оставили себе.

писала админам - они отморозились


... доигрались ...

#8856 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 25 November 2017 - 16:52

 

У меня было такое.Девочки,япона мать!!харэ кипишевать!!Всегда приходят деньги от Кумита!!ниразу еще не кинули никого,тьфу-тьфу

меня кинули на 50

когда нажала вывод на вебмани и ввела по ошибке карту привата

деньги никак не могли уйти на тот номер, но мне их решили не отдавать - оставили себе.

писала админам - они отморозились

 

 

 

Девочки при выводе денег будьте внимательны. Выбирайте ту систему вывода которая вам нужна. Пишите правильно номера кошельков и карточек чтоб потом не вымаливать свои деньги. Здесь нет той поддержки от админов как на других сайтах отвечают в режиме онлайн. Проверяйте каждую цифру каждую букву несколько раз и потом жмите оплатить...Всем удачных заработков и щедрых Премов.



#8857 Coomeet.com Анна8989

Анна8989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 25 November 2017 - 17:56

И плюс сама работаю и знаю,что премы просят,раньше такого не просили,если появились предложения,значит есть спрос,и делают это девочки большинство без подарков.И ярлыки я не вешаю,а рассказываю реальность.

 

а в топе бываете? сколько часов в день работаете?



#8858 Coomeet.com huh_what?

huh_what?

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 25 November 2017 - 18:14

KyklaBarbi

я ни у кого ничего не вымаливала)

я вкраце и спокойно описала свою ситуацию, дабы она была примером как не стоит поступать)

не нужно меня дважды цитировать и читать мне морали)

я ошиблась. но людям иногда свойственно ошибаться, нет?

 

но не смотря на мою ошибку - админы всё-равно поступили по-скотки оставив деньги себе.


Сообщение отредактировал huh_what?: 25 November 2017 - 18:17

... доигрались ...

#8859 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 493 сообщений

Отправлено 25 November 2017 - 18:40

KyklaBarbi

я ни у кого ничего не вымаливала)

я вкраце и спокойно описала свою ситуацию, дабы она была примером как не стоит поступать)

не нужно меня дважды цитировать и читать мне морали)

я ошиблась. но людям иногда свойственно ошибаться, нет?

 

но не смотря на мою ошибку - админы всё-равно поступили по-скотки оставив деньги себе.

А что с видео?удалили?я смотрю у bigjon их стало меньше



#8860 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 493 сообщений

Отправлено 25 November 2017 - 20:08

Сегодня Albert под именем Carlos тоже с записью огромного члена.Чтоб я его не просекла начал писать по испански.Говорит мне 18 лет.Я у него спросила ты откуда,из Франции?Сразу свалил.Видно его уже все динамят и записать нечего





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 409

17 пользователей, 215 гостей, 0 скрытых пользователей