Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 207 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 81204

#10701 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 502 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 15:50

ага а еще написано сообщить если половые органы в кадре )))тут тогда нужно 80% времени сидеть и сообшать что голыый в кадре )))



#10702 Coomeet.com Zingarella

Zingarella

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 15:52

Ну блокирнут один как они новый создадут и так же по рефкам будут набирать.

#10703 Coomeet.com Ангелис

Ангелис

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 15:54

ага а еще написано сообщить если половые органы в кадре )))тут тогда нужно 80% времени сидеть и сообшать что голыый в кадре )))

а вот это должны модераторы делать. Я когда работала диспетчером на телефоне, как нас проверяли, звонили с левого номера и смотрели что да как скажу и выводили чтобы ты на них выругался и т.п. Те кто не выдерживал, наорет на такого.... тут же приходил начальник и под увольнение. Вот и тут надо также ......под минутниками чтобы заходили и разводить на сиси и писи, те кто минутникам показал, блок!



#10704 Coomeet.com Ангелис

Ангелис

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 15:55

Ну блокирнут один как они новый создадут и так же по рефкам будут набирать.

блокировать не аккаунт надо а айпи адрес. ей тогда или новый шнур тяни в квартиру, чтобы ай пи поменять. Все можно сделать если захотят, а раз ничего не делают значит админам сайта и так хорошо!



#10705 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 502 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 16:00

 

Ну блокирнут один как они новый создадут и так же по рефкам будут набирать.

блокировать не аккаунт надо а айпи адрес. ей тогда или новый шнур тяни в квартиру, чтобы ай пи поменять. Все можно сделать если захотят, а раз ничего не делают значит админам сайта и так хорошо!

 

айпи поменять можно без шнуров.просто в интернете ))



#10706 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 502 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 16:02

 

ага а еще написано сообщить если половые органы в кадре )))тут тогда нужно 80% времени сидеть и сообшать что голыый в кадре )))

а вот это должны модераторы делать. Я когда работала диспетчером на телефоне, как нас проверяли, звонили с левого номера и смотрели что да как скажу и выводили чтобы ты на них выругался и т.п. Те кто не выдерживал, наорет на такого.... тут же приходил начальник и под увольнение. Вот и тут надо также ......под минутниками чтобы заходили и разводить на сиси и писи, те кто минутникам показал, блок!

 

я имела ввиду дрочеров.для них точно такие же правила.официально )))а модераторы и так все видят.у них все видео хранятся.это даже указано на сайте.и мониторинг у них тоже идет



#10707 Coomeet.com Ангелис

Ангелис

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 16:03

И еще девочки вы простите конечно, но унижать мол вот вы все страшные а я прекрасная....... я могу так сказать, я себя красивой не считаю, за то со мной приятно поговорить, но есть поговорка: встречают по одежке, провожают по уму! Из-за того что не красавица, стараюсь показывать только немного носик и рот! Правда заказала через али маску ажурную.... попробую с ней..... может она сгладит мой носик...... И то таким образом я себе постоянного према нашла, да не молодой, но мы с ним по 30-40 минут можем разговаривать не раздеваясь! просто мужику хочется общения!



#10708 Coomeet.com Ангелис

Ангелис

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 16:05

айпи поменять можно без шнуров.просто в интернете ))

 

тогда по документу! мы же варификацию проходим доказать что есть 18 лет!



#10709 Coomeet.com Canela

Canela

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 16:08

Блин девочки это просто кошмар какой то!!! Сижу и реву так обидно блин, стараешся одеться, накраситься, языки знаю разные а в конце это дерьмо волосатое, извините, еще и сукой меня обозвало, ну это нормально?????!!! Настроения воопще нет(((( Козлы вонючие



#10710 Coomeet.com Canela

Canela

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 16:10

А и еще хочу сказать что это шалавы эти подзаборные такую славу сайту сделали!!!



#10711 Coomeet.com Карамба

Карамба

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 16:11

Блин девочки это просто кошмар какой то!!! Сижу и реву так обидно блин, стараешся одеться, накраситься, языки знаю разные а в конце это дерьмо волосатое, извините, еще и сукой меня обозвало, ну это нормально?????!!! Настроения воопще нет(((( Козлы вонючие


Тьфу. Забей. Они жалкие существа. Большинство из них. Которые живут инстинктами. Их антенна мешает им думать:) А что расстраиваться из за больных. Их пожалеть надо. Успокойся

#10712 Coomeet.com Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 16:11

Блин девочки это просто кошмар какой то!!! Сижу и реву так обидно блин, стараешся одеться, накраситься, языки знаю разные а в конце это дерьмо волосатое, извините, еще и сукой меня обозвало, ну это нормально?????!!! Настроения воопще нет(((( Козлы вонючие

ну не расстраиваетесь вы. обозвал и обозвал - собака лает - ветер носит. Он нищий дрочер и кроме как в камеру писькой тыкать не способен ни на что. 



#10713 Coomeet.com Miss1Kiss

Miss1Kiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 16:16

А и еще хочу сказать что это шалавы эти подзаборные такую славу сайту сделали!!!

Это те, которые с "варениками и пилотками" в фри чате? Что потом невозможно вообще общаться с минутниками? Или я опять чего то не знаю?



#10714 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 502 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 16:21

Блин девочки это просто кошмар какой то!!! Сижу и реву так обидно блин, стараешся одеться, накраситься, языки знаю разные а в конце это дерьмо волосатое, извините, еще и сукой меня обозвало, ну это нормально?????!!! Настроения воопще нет(((( Козлы вонючие

иногда у них это игра с грязными словечками.а если не игра так это оно нищее которому никто не дает.поэтому оно вечно злое.А вообще они суками называют тех девушек до которых никогда не допрыгнут )) считайте за комплимент )))страшную давлку или алкашку он сукой не назовет,а красивую девушку которая зарабатывает больше него и никогда на него не посмотрит-обязательно сукой ))у обезьян свой язык.это комплимент ))



#10715 Coomeet.com Canela

Canela

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 16:25

 

Блин девочки это просто кошмар какой то!!! Сижу и реву так обидно блин, стараешся одеться, накраситься, языки знаю разные а в конце это дерьмо волосатое, извините, еще и сукой меня обозвало, ну это нормально?????!!! Настроения воопще нет(((( Козлы вонючие


Тьфу. Забей. Они жалкие существа. Большинство из них. Которые живут инстинктами. Их антенна мешает им думатьsmile.png А что расстраиваться из за больных. Их пожалеть надо. Успокойся

 

Спасибо!! Сразу за ним попался прем разговорный, и настроение сразу классoriginal.gif



#10716 Coomeet.com Canela

Canela

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 16:26

 

Блин девочки это просто кошмар какой то!!! Сижу и реву так обидно блин, стараешся одеться, накраситься, языки знаю разные а в конце это дерьмо волосатое, извините, еще и сукой меня обозвало, ну это нормально?????!!! Настроения воопще нет(((( Козлы вонючие

иногда у них это игра с грязными словечками.а если не игра так это оно нищее которому никто не дает.поэтому оно вечно злое.А вообще они суками называют тех девушек до которых никогда не допрыгнут )) считайте за комплимент )))страшную давлку или алкашку он сукой не назовет,а красивую девушку которая зарабатывает больше него и никогда на него не посмотрит-обязательно сукой ))у обезьян свой язык.это комплимент ))

 

ахахахах спасибо!!))



#10717 Coomeet.com Canela

Canela

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 16:27

Девочки спасибо что вы есть, и готовы всегда поддержать в трудную минуту!!! Всем щедрых премиумов!!!laughing.gif



#10718 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 502 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 16:28

сейчас минутник послал меня.вместо привет- сиси.купи премиум и будут сиси.иди нах и фак показал.я ему тоже фак.БЛОКИРОВКА меня!!!!! нецензурное общение!бляяя новые правила вам,получите


Сообщение отредактировал gold fish: 16 Декабрь 2017 - 16:33


#10719 Coomeet.com Anna Bella

Anna Bella

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 16:31

Блин девочки это просто кошмар какой то!!! Сижу и реву так обидно блин, стараешся одеться, накраситься, языки знаю разные а в конце это дерьмо волосатое, извините, еще и сукой меня обозвало, ну это нормально?????!!! Настроения воопще нет(((( Козлы вонючие


Язик не срака - хай балака ))
Забей;-) свари кофе,успокойся немного и не воспринимай близко к сердцу обиженых жизнью дрочеров :-) все что у них есть это неудовлетворённостью жизнью (и половой и общественной), помни это

#10720 Coomeet.com Кира312

Кира312

    Super Member

  • Кира312
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 16:31

Не надо говорить о том, что здесь кто то из минутников/премов общаеться. На этом сайте дрочат все. Даже не каждый второй. А каждый первый.
И после фразы "привет" пишут "покажи сиськи/бобы/книги/ титсы/вагину" и т.д.
Сидеть в раскрытыми ногами, и тут же при входе према бегом "сунуть себе что-то", дабы не ушел?.....
Бред полный...

честно мне вас жаль,если вы общаетесь с одмими дрочерами,как вы пишите,вот от того такая атмосфера стала на сайте,что девушки заведомо считают,что все галимые дрочеры,ага значит показала и все им ничего не надо,будут часами сидеть и разглядывать вареник.А нет,большая это ошибка,девушки создают атмосферу,вот и сейчас так.И не удивительно,что наш знаменитый записывальщик,записывает украинских девушек,так как сразу видно,что большая часть без мозгов,так почему у мужиков должно быть уважение,хорошие беседы,если зашол первое вид неухоженный,второе сразу все показывает,третье тупенькая в разговоре,вот и впечатление о сайте,что сдесь сидят сучки,исполняющие команды во всех пожеланиях еще и тупые.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 148

2 пользователей, 40 гостей, 0 скрытых пользователей