Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 206 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 80856

#10881 Coomeet.com AnnaMironova

AnnaMironova

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 00:20

Офигеть...50 выводила на visa райфазеновскую.Не пришли.Написала в сапорт-переведите на веб мани.Тишина.Ок.Следующую 50 выводила уже на Mastercard (FCP) та сама фигня.Третий день тишина.Еду на неделю на лыжи,если через неделю не будет денег,пошлю этот сайт к ебеням.Сидела на нем,потому что инглиша не знаю и деньги быстро приходили. А так...ну вас нахер!!!

#10882 Coomeet.com Zingarella

Zingarella

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 01:17

Офигеть...50 выводила на visa райфазеновскую.Не пришли.Написала в сапорт-переведите на веб мани.Тишина.Ок.Следующую 50 выводила уже на Mastercard (FCP) та сама фигня.Третий день тишина.Еду на неделю на лыжи,если через неделю не будет денег,пошлю этот сайт к ебеням.Сидела на нем,потому что инглиша не знаю и деньги быстро приходили. А так...ну вас нахер!!!

Печалька( Первый раз такое блин,но я вам сожалею,обидно не то слово блин ппц



#10883 Coomeet.com лола

лола

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 01:24

прикол попался прем попросил покажи мне диплом(переводчик перевёл), я сказала хорошо но его надо найти сейчас принесу. пошла искать он лежал у меня в шкафу приношу через минуты 3, сидит ждёт я ему показую.Он в шоке машет руками не то, я ему говорю ну вы же диплом попросили я его присла он мне я грудь хочу видеть голую я ему ответила извини грудь мою может голую видеть только мой муж. Он вырубился засчитало 3 минуты. Потом попался минутник любитель жестов пашет руками типа грудь открой и разденься. Я ему отвечаю я много языков знаю но язык глухонемых я незнаю ты напиши, он всё то же махает я извини язык жестов я незнаю.так минута прошла.



#10884 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 01:40

 

Офигеть...50 выводила на visa райфазеновскую.Не пришли.Написала в сапорт-переведите на веб мани.Тишина.Ок.Следующую 50 выводила уже на Mastercard (FCP) та сама фигня.Третий день тишина.Еду на неделю на лыжи,если через неделю не будет денег,пошлю этот сайт к ебеням.Сидела на нем,потому что инглиша не знаю и деньги быстро приходили. А так...ну вас нахер!!!

Печалька( Первый раз такое блин,но я вам сожалею,обидно не то слово блин ппц

 

может придут еще...они не кидают обычно, если девушка сама не натупила с реквезитами...



#10885 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 01:41

я тут где-то в начале читала, что девушка больше недели ждала перевод. и пришли.



#10886 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 01:49

Я тоже вывела сначала на visa,саппорт написал,чтоб я дала webmoney.Но и туда не пришли деньги.Потом я увидела онлайн саппорт,написала карту mastercard -сразу пришли..

#10887 Coomeet.com лола

лола

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 02:00

у меня самое дольше я ждала 5 дней на карту visa это было летом



#10888 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 02:11

кому-то попадалась баба-минутник с голыми сиськами? оО



#10889 Coomeet.com Zingarella

Zingarella

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 02:23

кому-то попадалась баба-минутник с голыми сиськами? оО

Мне пару дней назад попалась типа баба с членом,симпотная такая  оО ОООт я удивилась,но главное реагировала на мои жесты . И что это было?


Сообщение отредактировал Zingarella: 18 Декабрь 2017 - 02:27


#10890 Coomeet.com AnnaMironova

AnnaMironova

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 02:49

Я тоже вывела сначала на visa,саппорт написал,чтоб я дала webmoney.Но и туда не пришли деньги.Потом я увидела онлайн саппорт,написала карту mastercard -сразу пришли..

На Чойс (mastercard) или наш банк?
Спасибо.

#10891 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 02:54

На Приватбанк mastercard

#10892 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 03:14

и вот еще... только что под видом гостя русский попался, такой пишет

 

-ты получаешь тут 7?

-что?

-а сколько?

-о чем ты?

-ты получаешь за меня что-то?

 

и чат оборвался на 59 сек., баллы не засчитаны, но вылезло окошко как всегда после разговора. у кого-то было так?



#10893 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 05:37

кому-то попадалась баба-минутник с голыми сиськами? оО

с сиськами это ерунда, мне попалась с писькой и ловенсом...она еще туда какую то херь жижкую вливала....фу...бля...чуть не вырвало...((( такая жирная, то ли беременная я не поняла( живот был большой снизу и круглый)



#10894 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 05:52

если даже девочки и пишут скайп то пишут левый  )тут какая проблема?пару раз увидит что скайп не тот и в итоге чтоб добится смоего купит премили если из той категории нищеброда который не купит никогда то хоть скачи но он его не купит

 

Если вы не работали больше нигде то обьясняю вам , на многих почти на всех сайтах запрещено даже писать слово "скайп", и это не просто пустые правила. Раз -второй написала и заблочили твой акк. Суть в том что модель побаивается блока и даже не пишет слово то такое. А мемберы ( здесь это премы) знают об этом и даже не просят, а если просят то реже чем на кумите. И можно игнорить вопрос или написать вроде "Ты же знаешь это запрещено правилами сайта, я не буду нарушать правила и т.д." Мемьеры на других сайтах мне попадались такие и многие даже сами не употребляют слово скайп а если пишут его то раздельно sky pe чтоб не усекли. Сайт не может знать левый скайп мы пишем или нет. Это считается везде получение дохода в обход сайта - грубое нарушение политики сайта вот почему и блок акка.



#10895 Coomeet.com Eliza

Eliza

    Fetish Model

  • Members
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 06:21

 

и чат оборвался на 59 сек., баллы не засчитаны, но вылезло окошко как всегда после разговора. у кого-то было так?

 

Засчитываются всё равно.



#10896 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 06:43

Ой чудик один...опять просил подарок...кота ему...я говорю я обычно клубники дарю..он я согласен! я говорю будешь послушным мальчиком я подарю тебе 5 клубничек...и бац у него через 2 минуты закончились минуты...



#10897 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 06:49

 

 

и чат оборвался на 59 сек., баллы не засчитаны, но вылезло окошко как всегда после разговора. у кого-то было так?

 

Засчитываются всё равно.

 

если бы засчитали, я бы  не написала, что баллы не засчитаны.



#10898 Coomeet.com Eliza

Eliza

    Fetish Model

  • Members
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 07:29

Я специально проверяла, при каждом госте смотрела на баланс. Написано "Вы заработали 0 баллов", но баланс увеличивается.


Сообщение отредактировал Eliza: 18 Декабрь 2017 - 07:30


#10899 Coomeet.com Zingarella

Zingarella

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 08:30

И у меня вера так было 59 сек заработано 0 балов ,но в балах пришло .



#10900 Coomeet.com Ангелис

Ангелис

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 08:41

Девочки. Есть предложение! Просто я поняла некоторые минутники просекли фишку что если отключаться до минуты то баллы у них не снимают в большинстве случаев. Они сидят 55 сек, и вырубают чтобы не снялось и еще бесплатно посидеть. Предложение состоит в том чтобы им убрали функцию следующий пока он не купит прем. А то больно жирно им получается.... Сидишь разговариваешь, время на него тратишь..... а он сцу....ка еще потом вырубается. Просто уже такое у меня лично не первый раз.... Давайте это предложение админам отправим.


Сообщение отредактировал Ангелис: 18 Декабрь 2017 - 08:49




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 892

11 пользователей, 717 гостей, 0 скрытых пользователей