Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 206 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 80845

#10901 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 08:48

Девочки. Есть предложения! Просто я поняла некоторые минутники просекли фишку что если отключаться до минуты то баллы у них не снимают в большинстве случаев. Они сидят 55 сек, и вырубают чтобы не снялось и еще бесплатно посидеть. Предложение состоит в том чтобы им убрали функцию следующий пока он не купит прем. А то больно жирно им получается.... Сидишь разговариваешь, время на него тратишь..... а он сцу....ка еще потом вырубается. Просто уже такое у меня лично не первый раз.... Давайте это предложение админам отправим.

да .многие так делают и балы не засчитываются . из человек 30 наверняка это сделают трое .при чем специально .они знают об этой фишке видать. именно ждут 56 -59 сек .уроды.



#10902 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 08:50

Кто то выводил на визу приватбанка? Уже все ок?



#10903 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 493 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 08:50

 

Девочки. Есть предложения! Просто я поняла некоторые минутники просекли фишку что если отключаться до минуты то баллы у них не снимают в большинстве случаев. Они сидят 55 сек, и вырубают чтобы не снялось и еще бесплатно посидеть. Предложение состоит в том чтобы им убрали функцию следующий пока он не купит прем. А то больно жирно им получается.... Сидишь разговариваешь, время на него тратишь..... а он сцу....ка еще потом вырубается. Просто уже такое у меня лично не первый раз.... Давайте это предложение админам отправим.

да .многие так делают и балы не засчитываются . из человек 30 наверняка это сделают трое .при чем специально .они знают об этой фишке видать. именно ждут 56 -59 сек .уроды.

 

я когда заходила минутником-все равно щелкнул следующую или нет-все равно 5 девочек можно посмотреть.



#10904 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 08:54

Денег со вчерашнего вечернего  вывода на вебмани  так и нет ....работать стремно - вдруг не выведут .....



#10905 Coomeet.com Ангелис

Ангелис

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 08:54

я когда заходила минутником-все равно щелкнул следующую или нет-все равно 5 девочек можно посмотреть.

 

Просто я одних уже не первый раз и не первый день вижу в минутниках. Сволочь память у меня на лица хорошая....



#10906 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 08:56

Денег со вчерашнего вечернего  вывода на вебмани  так и нет ....работать стремно - вдруг не выведут .....

А по поводу привата кто -то знает? Пробовал? Девочки отпишитесь, минутники не такая важная тема как вывод.



#10907 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 08:57

я когда заходила минутником-все равно щелкнул следующую или нет-все равно 5 девочек можно посмотреть.

 56 -59 сек .уроды.

 

дело в том что они могут знать что балы не засчитываются и делать это назло .за то что им ничего не показали . 

 

 


 



#10908 Coomeet.com Stasya_

Stasya_

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 09:03

Девочки, отзовитесь. Кто выводил деньги на приват? Приходят или нет?



#10909 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 493 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 09:05

первый раз у меня такое хреновое утро.премы щелкают или с разу сиськи орут.минутники тоже щелкают.первый раз такая фигня (



#10910 Coomeet.com Liza4ka

Liza4ka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 09:06

и вот еще... только что под видом гостя русский попался, такой пишет

 

-ты получаешь тут 7?

-что?

-а сколько?

-о чем ты?

-ты получаешь за меня что-то?

 

и чат оборвался на 59 сек., баллы не засчитаны, но вылезло окошко как всегда после разговора. у кого-то было так?

у меня так пару раз было.раз на 58 секунде,раз на 59



#10911 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 09:11

первый раз у меня такое хреновое утро.премы щелкают или с разу сиськи орут.минутники тоже щелкают.первый раз такая фигня (

я спрашивала одного более менее  адекватного ,  а другие че голые там сразу сидят . они мне говорят что многие да ...премиумы  многие листают сразу и я уверена что нельзя за секунду рассмотреть какая ты .. а вот голая или нет можно )  вот и весь секрет , а не кто то там писал , ищут самую красивую , ага , а как же . 



#10912 Coomeet.com Ангелис

Ангелис

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 09:11

девочки умираю со смеху от этого переводчика пишит мне Хочешь увидеть меня как я петух.......... ну что тут ответить, написала с удовольствием посмотрю biggrin.png



#10913 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 493 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 09:18

 

первый раз у меня такое хреновое утро.премы щелкают или с разу сиськи орут.минутники тоже щелкают.первый раз такая фигня (

я спрашивала одного более менее  адекватного ,  а другие че голые там сразу сидят . они мне говорят что многие да ...премиумы  многие листают сразу и я уверена что нельзя за секунду рассмотреть какая ты .. а вот голая или нет можно )  вот и весь секрет , а не кто то там писал , ищут самую красивую , ага , а как же . 

 

я никогда голая не сижу.и часто в топах бываю.но сегодня или премы поменялись или я какая-то не такая.утром всегда у меня нормально шло.а сегодня первый раз такая хрень



#10914 Coomeet.com Ангелис

Ангелис

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 09:21

я никогда голая не сижу.и часто в топах бываю.но сегодня или премы поменялись или я какая-то не такая.утром всегда у меня нормально шло.а сегодня первый раз такая хрень

 

А мне сегодня минутники хорошо идут, правда с премами работать сегодня не могу, в субботу упала руку повредила, почти не сгибаться crying.gif



#10915 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 09:44

 

первый раз у меня такое хреновое утро.премы щелкают или с разу сиськи орут.минутники тоже щелкают.первый раз такая фигня (

я спрашивала одного более менее  адекватного ,  а другие че голые там сразу сидят . они мне говорят что многие да ...премиумы  многие листают сразу и я уверена что нельзя за секунду рассмотреть какая ты .. а вот голая или нет можно )  вот и весь секрет , а не кто то там писал , ищут самую красивую , ага , а как же . 

 

Сегодня с утра сижу навожу макияж и с минутниками общаюсь. Мне пишет один, красивая девушка не нуждается в макияже. Раздевайся и показывай сиськи. Так, что многим по фиг в халате ты или сексуально одета. 



#10916 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 09:51

Сегодня с утра сижу навожу макияж и с минутниками общаюсь. Мне пишет один, красивая девушка не нуждается в макияже. Раздевайся и показывай сиськи. Так, что многим по фиг в халате ты или сексуально одета. 

 

мне вообще главное чтоб они вывели . мало ли . вдруг кинут . деньги нужны еще вчера . висит надпись в процессе . как я могу работать дальше если не заплатили еще .



#10917 Coomeet.com Миланамила

Миланамила

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 09:58


Денег со вчерашнего вечернего вывода на вебмани так и нет ....работать стремно - вдруг не выведут .....

А по поводу привата кто -то знает? Пробовал? Девочки отпишитесь, минутники не такая важная тема как вывод.
Я вчера поставила на вывод пишет в процесе,еще не пришли

#10918 Coomeet.com Kira060596

Kira060596

    Newbie

  • Newbies
  • 31 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 10:13

Денег со вчерашнего вечернего вывода на вебмани так и нет ....работать стремно - вдруг не выведут .....

. у меня уже 3 дня висят( и суппорт молчит (

#10919 Coomeet.com love<3

love<3

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 10:17

У меня тоже все тихо((

#10920 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 10:22

 

Денег со вчерашнего вечернего вывода на вебмани так и нет ....работать стремно - вдруг не выведут .....

. у меня уже 3 дня висят( и суппорт молчит (

 

А раньше выводили отсюда ? я просто первый раз его пробую , и очень рассчитывала на него чтоб быстро получить , а тут такое попадалово ...(. 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 423

10 пользователей, 225 гостей, 2 скрытых пользователей