Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 206 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 80826

#13321 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 492 сообщений

Отправлено 14 Январь 2018 - 13:36

Ну если он тычет факи, то его тоже по идеи должны блокировать как и нас. Чем мы хуже их?

 

Дрочерам здесь можно все.даже минутников не блокируют за факи



#13322 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 14 Январь 2018 - 13:39

А как вы об этом узнаете, что их не блокируют?

#13323 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 492 сообщений

Отправлено 14 Январь 2018 - 13:39

Меня 2 раза уже блочили за фак.Здесь главное успеть показать пока не переключил.А если на пол-секунды попало в следующее видео-тогда блок.Я если показывала за пару секунд до того как сбросил-тогда все ок



#13324 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 492 сообщений

Отправлено 14 Январь 2018 - 13:50

А как вы об этом узнаете, что их не блокируют?

я этих факеров постоянно вижу и они продолжают свое дело



#13325 Coomeet.com Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 14 Январь 2018 - 14:29

я тоже им тычу, пока проносилоshuffle.gif



#13326 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 492 сообщений

Отправлено 14 Январь 2018 - 15:11

Мне мой постояшка пишет что сегодня ему очень много женщин спрашивали хочет ли он секс с их детьми.Видно у мамаш совсем крыша съехала после старого нового года



#13327 Coomeet.com alexjane

alexjane

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 96 сообщений

Отправлено 14 Январь 2018 - 15:15

Афигеть! Попался чудесный милейший мальчик-прем, 1 час 46 минут говорили, и в итоге первый раз в жизни попала на первое место топа! я в шоке!



#13328 Coomeet.com L.E.O

L.E.O

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 14 Январь 2018 - 16:00

Девчонки  как работа сегодня? думаю вечером сесть..но что то никак не настроюсь)))



#13329 Coomeet.com Капрізуля

Капрізуля

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 14 Январь 2018 - 16:04

Тарифы те же, правда проемов больше, но переключают пипец как

#13330 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 14 Январь 2018 - 16:25

в телеграмме не отписывались об обещанном повышении?



#13331 Coomeet.com Kat Red

Kat Red

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 515 сообщений

Отправлено 14 Январь 2018 - 16:45

Девчонки как работа сегодня? думаю вечером сесть..но что то никак не настроюсь)))


Вообще тухляк(( одни бомжи, премы летают, мой максимум с премом сегодня 3 минуты(( хотя обычно на выходные у меня пруха

#13332 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 492 сообщений

Отправлено 14 Январь 2018 - 16:54

Ну тогда включите логику.Я одних и тех же педофилов вижу здесь уже год.Никто им детей не показыает,а они тратят год деньги на то,чтоб поговорить с тетками здесь.тем более раньше писали уже здесь что гуляют видосы с мамашками с детьми с кумита в контакте



#13333 Coomeet.com AnnaPink

AnnaPink

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 14 Январь 2018 - 17:04

Тарифы те же, правда проемов больше, но переключают пипец как

меня редко переключают, раньше я заметила одни минутники были, а сейчас больше премов. 



#13334 Coomeet.com AnnaPink

AnnaPink

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 14 Январь 2018 - 17:06

Но меня удивляют такие осолбы сидят общаются, тоесть дрочат минут 20 а потом не прощаясь, ни спасибо ложат трубку(



#13335 Coomeet.com L.E.O

L.E.O

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 14 Январь 2018 - 17:06

 

Девчонки как работа сегодня? думаю вечером сесть..но что то никак не настроюсь)))


Вообще тухляк(( одни бомжи, премы летают, мой максимум с премом сегодня 3 минуты(( хотя обычно на выходные у меня пруха

 

капец.....тарифы понизили....обезьяны борзеют еще больше(((



#13336 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 492 сообщений

Отправлено 14 Январь 2018 - 17:45

Если честно я далеко не всегда на постояшках выезжаю.Ни один мужик не будет тратить кучу бабла чтоб каждый день разговаривать год.Время от времени-да.А постояшки которым шоу показываете-тоже мужики хотят разнообразия.У меня если 50/50 постояшки и рулетка в день-это уже хорошо.Но я с постояшками связь поддерживаю в сообщениях.Периодически сами звонят.



#13337 Coomeet.com L.E.O

L.E.O

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 14 Январь 2018 - 17:51

Если честно я далеко не всегда на постояшках выезжаю.Ни один мужик не будет тратить кучу бабла чтоб каждый день разговаривать год.Время от времени-да.А постояшки которым шоу показываете-тоже мужики хотят разнообразия.У меня если 50/50 постояшки и рулетка в день-это уже хорошо.Но я с постояшками связь поддерживаю в сообщениях.Периодически сами звонят.

раньше как то повеселее все шло с тарифами старыми....а теперь минутники не вдохновляют за 4 цента, а премов нормальных мало. пока своего откопаешь...чтоб и общение и флирт....дак задолбешься листать((( не идет в последнее время работа..(( заставить себе не могу туду снова сесть(( вот мотивацию ищу))) как вы с Дубаями)))



#13338 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 492 сообщений

Отправлено 14 Январь 2018 - 18:13

 

Если честно я далеко не всегда на постояшках выезжаю.Ни один мужик не будет тратить кучу бабла чтоб каждый день разговаривать год.Время от времени-да.А постояшки которым шоу показываете-тоже мужики хотят разнообразия.У меня если 50/50 постояшки и рулетка в день-это уже хорошо.Но я с постояшками связь поддерживаю в сообщениях.Периодически сами звонят.

раньше как то повеселее все шло с тарифами старыми....а теперь минутники не вдохновляют за 4 цента, а премов нормальных мало. пока своего откопаешь...чтоб и общение и флирт....дак задолбешься листать((( не идет в последнее время работа..(( заставить себе не могу туду снова сесть(( вот мотивацию ищу))) как вы с Дубаями)))

 

Ну найдите себе цель.Шубка,сапожки,сережки,поездка.Я например сильно деньги не трачу.И видеть как к счету добавляется по 50,тоже очень хорошая мотивация.Я бы еще очень хотела на свой день рождения в Барселону поехать.Но не очень с визой хочется заморачиваться.И всегда проблема с кем поехать



#13339 Coomeet.com L.E.O

L.E.O

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 14 Январь 2018 - 18:20

Ну найдите себе цель.Шубка,сапожки,сережки,поездка.Я например сильно деньги не трачу.И видеть как к счету добавляется по 50,тоже очень хорошая мотивация.Я бы еще очень хотела на свой день рождения в Барселону поехать.Но не очень с визой хочется заморачиваться.И всегда проблема с кем поехать

 

о я тут встретила одного с Барселоны))) приглашал....я тоже мечтаю поехать туда на футбол))



#13340 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 492 сообщений

Отправлено 14 Январь 2018 - 18:56

Олигафренки могут написать мне свой ватсап легко могу скрины скинуть и своих минут на сайте,и разговоров с постояшками,и движения по счету.а если неудачницы по жизни так только и остаётся что поржать с более успешных.))я вас могу только искренне пожалеть и скинуть интересующий скрин чтоб совсем уржались от зависти и злобы ))))



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 344

16 пользователей, 134 гостей, 0 скрытых пользователей