Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 206 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 80839

#13341 Coomeet.com love<3

love<3

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 14 Январь 2018 - 19:03

Кто спрашивал за телеграм то девочка писала в пятницу если не ошибаюсь что с понедельника поднимут, но не знаю верить или нет)

#13342 Coomeet.com Алисия28

Алисия28

    Newbie

  • Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 14 Январь 2018 - 19:03

А регистрировали не через фейсбук?? А то я смотрела там регистрация есть через фейсбук, может когда через него регистрируешься они находят?

 


Нет не через Фейсбук обычная регистрация.но я думаю если просто не роздеватся то смысла нет для переживания!тем более это было примерно неделю назад и они себя не как не проявили больше то уже шантажировать видео не будут!



#13343 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 493 сообщений

Отправлено 14 Январь 2018 - 19:05

Kat Red молодец.Я себе тоже ставила цель если в топе месяца выиграю,куплю айфон.Купила и была очень довольна,так как как раз за 3е место в топе получилось на айфон.но больше так пахать не хочу.по здоровью бьет очень.делаю себе норму.больше получается-уже спасибо.в гонку в топ месяца не лезу.Ржущим олигафренкам могу скрин топа месяца того тоже выслать)))

#13344 Coomeet.com L.E.O

L.E.O

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 14 Январь 2018 - 19:16

Kat Red молодец.Я себе тоже ставила цель если в топе месяца выиграю,куплю айфон.Купила и была очень довольна,так как как раз за 3е место в топе получилось на айфон.но больше так пахать не хочу.по здоровью бьет очень.делаю себе норму.больше получается-уже спасибо.в гонку в топ месяца не лезу.Ржущим олигафренкам могу скрин топа месяца того тоже выслать)))

а для топа хотя бы недели сколько нужно отпахать? я никак не вьеду за месяц работы



#13345 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 493 сообщений

Отправлено 14 Январь 2018 - 19:20

В воскресенье ночью гляньте сколько вам остаётся до 8 места и прибавьте свой заработок за эту неделю

#13346 Coomeet.com Kat Red

Kat Red

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 515 сообщений

Отправлено 14 Январь 2018 - 19:24

Кто спрашивал за телеграм то девочка писала в пятницу если не ошибаюсь что с понедельника поднимут, но не знаю верить или нет)


Сегодня повысили минуты, так что есть вероятность, что повысят тариф!) надеемся и верим :D

#13347 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 493 сообщений

Отправлено 14 Январь 2018 - 19:28

Кто спрашивал за телеграм то девочка писала в пятницу если не ошибаюсь что с понедельника поднимут, но не знаю верить или нет)


Сегодня повысили минуты, так что есть вероятность, что повысят тариф!) надеемся и верим :D
. Хотелось бы чтоб опять сделали 10/15.но они количество минут меняют постоянно.на прошлой поднимали до 1500 и тариф не повышался.

#13348 Coomeet.com Kat Red

Kat Red

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 515 сообщений

Отправлено 14 Январь 2018 - 19:37

Хотелось бы чтоб опять сделали 10/15.но они количество минут меняют постоянно.на прошлой поднимали до 1500 и тариф не повышался.


Ну да, всю Неделю скакали)) та хоть бы 10/13. Надоело смотреть на этих нищебродов за 7 баллов.



#13349 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 493 сообщений

Отправлено 14 Январь 2018 - 19:48

Ну да, всю Неделю скакали)) та хоть бы 10/13. Надоело смотреть на этих нищебродов за 7 баллов.

 

. Я с минутниками не сижу.Так только если кто случайно тормознёт.или когда центы добить до минималки нужно.Мне бы лучше сделали и первую минуту с премами как остальные.а то когда сайт скачет постоянно первая минута 7,даже если 10 раз за разговор обрывает.



#13350 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 14 Январь 2018 - 20:05

Кто спрашивал за телеграм то девочка писала в пятницу если не ошибаюсь что с понедельника поднимут, но не знаю верить или нет)

спасибо



#13351 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 14 Январь 2018 - 20:29

Олигафренки могут написать мне свой ватсап легко могу скрины скинуть и своих минут на сайте,и разговоров с постояшками,и движения по счету.а если неудачницы по жизни так только и остаётся что поржать с более успешных.))я вас могу только искренне пожалеть и скинуть интересующий скрин чтоб совсем уржались от зависти и злобы ))))

Жаль завистливых и желчегонных девушек. Пусть смеются хоть надо мной, хоть над Кирой, хоть над gold fish или другими девченками которые реально зарабатывают. Я раньше тоже сидела только на минутниках и зарабатывала до 10 долларов в день. Благодаря этому сайту, а именно Кире, которая подсказала как и где работать с Премами мои доходы увеличились в 3 раза....А вы смейтесь...смейтесь...смейтесь...)))) Удачи каждой вебмодели!!! 



#13352 Coomeet.com Kat Red

Kat Red

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 515 сообщений

Отправлено 14 Январь 2018 - 20:31

Kat Red молодец.Я себе тоже ставила цель если в топе месяца выиграю,куплю айфон.Купила и была очень довольна,так как как раз за 3е место в топе получилось на айфон.но больше так пахать не хочу.по здоровью бьет очень.делаю себе норму.больше получается-уже спасибо.в гонку в топ месяца не лезу.Ржущим олигафренкам могу скрин топа месяца того тоже выслать)))


Спасибо!)) стараюсь)) 3-е место это очень круто)) у меня пока максимум 7 в месяце и 3 в неделе, но я и не убиваю организм. Если переработаю, не могу меньше 8 часов спать. 10 будильников поставлю и все просплю.
В декабре можно было забрать 6 забрать)) если бы не нг, с девочкой с 6 дышали друг другу в спину. То я на 6, но она, была на 6, уехала нг отмечать, она меня обогнала) все таки 200$ разница, но ничего я ещё своё заработаю))
И да, девочки, ставим цель! Когда есть цель настрой совершенно другой на работу, даже минутки-нищеброды не так бесят :D У меня когда цель была айфон за неделю отбить, такая неделя фортовая была, как никогда

#13353 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 14 Январь 2018 - 20:36

 

Kat Red молодец.Я себе тоже ставила цель если в топе месяца выиграю,куплю айфон.Купила и была очень довольна,так как как раз за 3е место в топе получилось на айфон.но больше так пахать не хочу.по здоровью бьет очень.делаю себе норму.больше получается-уже спасибо.в гонку в топ месяца не лезу.Ржущим олигафренкам могу скрин топа месяца того тоже выслать)))


Спасибо!)) стараюсь)) 3-е место это очень круто)) у меня пока максимум 7 в месяце и 3 в неделе, но я и не убиваю организм. Если переработаю, не могу меньше 8 часов спать. 10 будильников поставлю и все просплю.
В декабре можно было забрать 6 забрать)) если бы не нг, с девочкой с 6 дышали друг другу в спину. То я на 6, но она, была на 6, уехала нг отмечать, она меня обогнала) все таки 200$ разница, но ничего я ещё своё заработаю))
И да, девочки, ставим цель! Когда есть цель настрой совершенно другой на работу, даже минутки-нищеброды не так бесят grin.gif У меня когда цель была айфон за неделю отбить, такая неделя фортовая была, как никогда

 

Так держать! Уважаю целеустремленных и сильных духом людей. 



#13354 Coomeet.com L.E.O

L.E.O

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 14 Январь 2018 - 20:42

чтоб такого добиться это за день наверное минималку выводить нужно))) мне пока до такого уровня как до небес))) сколько ж терпения надо))) респект вам девчонки кто в топах))



#13355 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 14 Январь 2018 - 20:44

чтоб такого добиться это за день наверное минималку выводить нужно))) мне пока до такого уровня как до небес))) сколько ж терпения надо))) респект вам девчонки кто в топах))

да, это кропотливая работа , как минимум по 10-12 часов.



#13356 Coomeet.com L.E.O

L.E.O

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 14 Январь 2018 - 20:47

 

чтоб такого добиться это за день наверное минималку выводить нужно))) мне пока до такого уровня как до небес))) сколько ж терпения надо))) респект вам девчонки кто в топах))

да, это кропотливая работа , как минимум по 10-12 часов.

 

я мечтаю пока только хотя бы 20-30 в день делать. 



#13357 Coomeet.com AnnaPink

AnnaPink

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 14 Январь 2018 - 21:02

о я тут встретила одного с Барселоны))) приглашал....я тоже мечтаю поехать туда на футбол))

 

ооо, я,к Вам, присоединяюсь очень хочу в Испанию именно, Каталония Барселона, Майорка))) но у меня цель к сожалению ремонт сделать в своей новой квартире, кредиты, потом только путешествовать,)



#13358 Coomeet.com AnnaPink

AnnaPink

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 14 Январь 2018 - 21:03

я мечтаю пока только хотя бы 20-30 в день делать.

ну 30 это тоже нелегко) я мало часов сижу но бывает за полтора часа 700 баллов, бывает и меньше)



#13359 Coomeet.com AnnaPink

AnnaPink

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 14 Январь 2018 - 21:04

Эх. больше 6 часов в день не получается сидеть та и нервы жалко ю,когда на минутниках была, сейчас с премами это небо и земля)

#13360 Coomeet.com AnnaPink

AnnaPink

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 14 Январь 2018 - 21:08


чтоб такого добиться это за день наверное минималку выводить нужно))) мне пока до такого уровня как до небес))) сколько ж терпения надо))) респект вам девчонки кто в топах))

да, это кропотливая работа , как минимум по 10-12 часов.
да у нас работа кропотливая не то слово как мужики на заводе пашут по нервах это одинаково как по мне, 10 часов не сижу а то поедит крыша у меня)



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 277

9 пользователей, 100 гостей, 0 скрытых пользователей