Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 206 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 80860

#13361 Coomeet.com AnnaPink

AnnaPink

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 14 January 2018 - 21:11

Где наша Кира312?))) Кира как дела с работой в скайпе?

#13362 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 14 January 2018 - 21:52

На сайт не зайти уже минут 15.точно меняют что-то..Походу и серьезно..В кои веки выцепила щедрого према,и тут обрыв сервера..

#13363 Coomeet.com катрин1992

катрин1992

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 14 January 2018 - 21:53

а что за работа в скайпе?



#13364 Coomeet.com катрин1992

катрин1992

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 14 January 2018 - 21:53

у меня заходит



#13365 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 493 сообщений

Отправлено 14 January 2018 - 22:20

 

Олигафренки могут написать мне свой ватсап легко могу скрины скинуть и своих минут на сайте,и разговоров с постояшками,и движения по счету.а если неудачницы по жизни так только и остаётся что поржать с более успешных.))я вас могу только искренне пожалеть и скинуть интересующий скрин чтоб совсем уржались от зависти и злобы ))))

Жаль завистливых и желчегонных девушек. Пусть смеются хоть надо мной, хоть над Кирой, хоть над gold fish или другими девченками которые реально зарабатывают. Я раньше тоже сидела только на минутниках и зарабатывала до 10 долларов в день. Благодаря этому сайту, а именно Кире, которая подсказала как и где работать с Премами мои доходы увеличились в 3 раза....А вы смейтесь...смейтесь...смейтесь...)))) Удачи каждой вебмодели!!! 

 

Ну поэтому и злые что видимо по 4 цента с минутниками с рогаткой в камеру.Поэтому не верится им что можно заработать больше.Со злыми премы не очень хотят общаться.Хотя мы не гребем заоблачные суммы.Обычный средний уровень.Я представляю как бы они обхаили тех девочек ,которые каждый месяц в топах.Точно наверное вруньи,только поржать с них от зависти и лежать дальше с рогаткой за свои 4 цента.



#13366 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 493 сообщений

Отправлено 14 January 2018 - 22:22

чтоб такого добиться это за день наверное минималку выводить нужно))) мне пока до такого уровня как до небес))) сколько ж терпения надо))) респект вам девчонки кто в топах))

И не одну минималку.Я в топе суток была когда за день 65-70$ .8-5 место получалось



#13367 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 493 сообщений

Отправлено 14 January 2018 - 22:25

На сайт не зайти уже минут 15.точно меняют что-то..Походу и серьезно..В кои веки выцепила щедрого према,и тут обрыв сервера..

У меня все нормально было.3 часа с премами без перерыва почти болтала.ни разу не вышибло.камеры правда подвисают



#13368 Coomeet.com Серьезная)))

Серьезная)))

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 80 сообщений

Отправлено 14 January 2018 - 22:48

Камера и у меня подвисает сегодня(первый раз такоеsad1.gif



#13369 Coomeet.com AAnaastaasiaa

AAnaastaasiaa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 14 January 2018 - 22:55


Олигафренки могут написать мне свой ватсап легко могу скрины скинуть и своих минут на сайте,и разговоров с постояшками,и движения по счету.а если неудачницы по жизни так только и остаётся что поржать с более успешных.))я вас могу только искренне пожалеть и скинуть интересующий скрин чтоб совсем уржались от зависти и злобы ))))

Жаль завистливых и желчегонных девушек. Пусть смеются хоть надо мной, хоть над Кирой, хоть над gold fish или другими девченками которые реально зарабатывают. Я раньше тоже сидела только на минутниках и зарабатывала до 10 долларов в день. Благодаря этому сайту, а именно Кире, которая подсказала как и где работать с Премами мои доходы увеличились в 3 раза....А вы смейтесь...смейтесь...смейтесь...)))) Удачи каждой вебмодели!!!
А можете и мне рассказать?

#13370 Coomeet.com AAnaastaasiaa

AAnaastaasiaa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 14 January 2018 - 23:00


На сайт не зайти уже минут 15.точно меняют что-то..Походу и серьезно..В кои веки выцепила щедрого према,и тут обрыв сервера..

У меня все нормально было.3 часа с премами без перерыва почти болтала.ни разу не вышибло.камеры правда подвисают
Ох мне бы так, я только максим 6 делала и то один раз было, а так 3-4.. Но я и сижу час-два, так как ребёнок есть, пока он в обед спит я и сижу, а вечером уже сил нет... Но вы молодец...

#13371 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 493 сообщений

Отправлено 14 January 2018 - 23:50

Ох мне бы так, я только максим 6 делала и то один раз было, а так 3-4.. Но я и сижу час-два, так как ребёнок есть, пока он в обед спит я и сижу, а вечером уже сил нет... Но вы молодец...

 

бывают такие дни когда премы сами звонят и звонят.А бывает что как не скачешь перед ними-1-3 минуты и все.Тогда реально устаешь.Сегодня с утра поставила себе песню When the rain begins to fall и Nana.Под них как-то реально работается быстро и танцевать классно получается ))Попробуйте,может и не у меня одной эта музыка притягивает премов )Вторую минималку за сегодня наполовину накрутила уже.Но хватит,а то у меня когда перебор потом ночью камера снится все время.



#13372 Coomeet.com Kat Red

Kat Red

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 515 сообщений

Отправлено 15 January 2018 - 00:05

Так держать! Уважаю целеустремленных и сильных духом людей. 

 

 

Спасибо! Взаимно smile.png
Девочки, всем хороших заработков)) делать минималку в день-реально.
Но конечно, надо минимум 10 часов, я сижу 10-12 часов спокойно, пару часов с утра, остальное, во вторую половину дня до 2-3 ночи, с перерывами конечно, максимум было пару раз 17, но это очень сложно, да и жить надо, денежки заработанные тратить grin.gif



#13373 Coomeet.com gloria79

gloria79

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 15 January 2018 - 00:12

замечала что после таких откровенных разговоров  про заработки  ужесточаются условия админы из кумита которые регулярно читают эту тему потом видимо считают что нефиг морду баловать и так слишком хорошо зарабатываете и или тарифы понижают или минуты увеличивают(( это им кажется что это заоблачные заработки((



#13374 Coomeet.com Kat Red

Kat Red

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 515 сообщений

Отправлено 15 January 2018 - 00:21

замечала что после таких откровенных разговоров про заработки ужесточаются условия админы из кумита которые регулярно читают эту тему потом видимо считают что нефиг морду баловать и так слишком хорошо зарабатываете и или тарифы понижают или минуты увеличивают(( это им кажется что это заоблачные заработки((


Я думаю админы и так, в курсе, кто сколько зарабатывает :)

#13375 Coomeet.com gloria79

gloria79

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 15 January 2018 - 00:27

может быть но они же не могут читать мысли нравятся ли девочкам такие заработки или нет )посмотрите тему и увидите что после восторгов про легкие в кавычках деньги сразу идет какая то новизна и не в лучшую сторону(ладно восторгайтесь на здоровье будем надеяться на здравый смысл этих админов не такие это и большие деньги для вебмоделлинга)и сайт этот уже не сайт знакомств как называли раньше и не такие это легкие деньги



#13376 Coomeet.com Kat Red

Kat Red

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 515 сообщений

Отправлено 15 January 2018 - 01:13

может быть но они же не могут читать мысли нравятся ли девочкам такие заработки или нет )посмотрите тему и увидите что после восторгов про легкие в кавычках деньги сразу идет какая то новизна и не в лучшую сторону(ладно восторгайтесь на здоровье будем надеяться на здравый смысл этих админов не такие это и большие деньги для вебмоделлинга)и сайт этот уже не сайт знакомств как называли раньше и не такие это легкие деньги


Да, я на днях шарилась по форуму, в теме заработка, девочки писали, что для многих 50$ За день это плохая смена))
да и эта сумма за день,не такие уж и легкие деньги ;) но на кумите вполне реальные

#13377 Coomeet.com COVERME

COVERME

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 15 January 2018 - 02:00

 

может быть но они же не могут читать мысли нравятся ли девочкам такие заработки или нет )посмотрите тему и увидите что после восторгов про легкие в кавычках деньги сразу идет какая то новизна и не в лучшую сторону(ладно восторгайтесь на здоровье будем надеяться на здравый смысл этих админов не такие это и большие деньги для вебмоделлинга)и сайт этот уже не сайт знакомств как называли раньше и не такие это легкие деньги


Да, я на днях шарилась по форуму, в теме заработка, девочки писали, что для многих 50$ За день это плохая смена))
да и эта сумма за день,не такие уж и легкие деньги wink.png но на кумите вполне реальные

 

Вы серьёзно хотите сказать, что вы на кумите поднимаете от 50 баксов за смену? stuart.gif 
Мне почему-то казалось, что это анриал на сайте такого формата. 
У меня у самой всё шоколадно на другом сайте, но происходящим в мире вебкама интересуюсь регулярно, так как надо ставить на ноги подрастающее  поколение) Не все готовы на то, на что я)



#13378 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 15 January 2018 - 02:09

в группе кумита в вк мамочки уже вовсю флиртоманию обсуждают...то то я смотрю, на сайте больше сисек стало появляться. походу многие реально инфу отсюда берут. никак нельзя эту тему закрытой сделать?



#13379 Coomeet.com AnnaMironova

AnnaMironova

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 15 January 2018 - 02:13

Я отчалила с кумита.Слишком много енергии уходит на него,эти переключения верификации,смены тарифов.Да,здесь прада можно заработать неплохие деньги,но для этого нужно чуть ли не ЖИТЬ на нем.Девочки,держитесь!

#13380 Coomeet.com love<3

love<3

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 15 January 2018 - 02:22

Я отчалила с кумита.Слишком много енергии уходит на него,эти переключения верификации,смены тарифов.Да,здесь прада можно заработать неплохие деньги,но для этого нужно чуть ли не ЖИТЬ на нем.Девочки,держитесь!

Куда ушла если не секрет:)



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 172

3 пользователей, 28 гостей, 0 скрытых пользователей