Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 206 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 80838

#17041 Coomeet.com Blondainga

Blondainga

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 18 February 2018 - 20:18

А есть такие, кто вывел, висят в процессе, но 200 баллов есть?

#17042 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 493 сообщений

Отправлено 18 February 2018 - 20:36

А есть такие, кто вывел, висят в процессе, но 200 баллов есть?

у меня 0.Отдохну до завтра.Посмотрю что появится в понедельник.А то что-то мне это не нравится.Стали кидать с мелкой оплатой,как бы и с большей не кинули



#17043 Coomeet.com никамод

никамод

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 18 February 2018 - 20:57

Заблокировала Индию и на удивление поиск быстрый и нервы в порядке

#17044 Coomeet.com Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 18 February 2018 - 21:02

Заблокировала Индию и на удивление поиск быстрый и нервы в порядке

я Россию и Украину заблокировала, от диалога "зая пакажи сисички - нет - ну ты и шл..а" у меня уже глаз дергаться начал. 



#17045 Coomeet.com никамод

никамод

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 18 February 2018 - 21:05


Заблокировала Индию и на удивление поиск быстрый и нервы в порядке

я Россию и Украину заблокировала, от диалога "зая пакажи сисички - нет - ну ты и шл..а" у меня уже глаз дергаться начал.
Не ну это само собой разумеется

#17046 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 18 February 2018 - 21:26

Не ну это само собой разумеется

 

я тоже сегодня без Индии...так хорошо...))))



#17047 Coomeet.com VeraМ

VeraМ

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 18 February 2018 - 21:32

Да уж, сегодня они озверевшие...
Я вот заметила, может я ошибаюсь, но когда ты сама переключаешь минутника после минуты, потом часто идут сбросы сайта, а когда дожидаешься, когда минутники сам отключится, сбросов меньше. Ну может мне и кажется, конечно

#17048 Coomeet.com Mali

Mali

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 18 February 2018 - 21:36

Привет девчонки,вывела вчера вечером на мастер кард,и висят в процессе ни баллы не приходят ни деньги,у кого так было?

Привет) Я тут среди вас новенькая.Тоже вчера сделала вывод висят до сихпор в процессе ,и баллы тоже не начислили (((

#17049 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 493 сообщений

Отправлено 18 February 2018 - 21:41

Да уж, сегодня они озверевшие...
Я вот заметила, может я ошибаюсь, но когда ты сама переключаешь минутника после минуты, потом часто идут сбросы сайта, а когда дожидаешься, когда минутники сам отключится, сбросов меньше. Ну может мне и кажется, конечно

Нет,я их сама переключаю.Нет сбросов



#17050 Coomeet.com Liza__

Liza__

    Newbie

  • Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 18 February 2018 - 21:43

Кто-то может рассказать мне в чем заключается суть работы? А то первые страницы не актуальны ж уже, а на последих 10 так и не смогла найти адекватного описания условий :(
 



#17051 Coomeet.com alexjane

alexjane

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 96 сообщений

Отправлено 18 February 2018 - 22:14

Короче интрига бешена. Если вам всем завтра не поприходит - я хз что делать, финансы поджимают, выводить ли мне, рисковать ли остаться без денег

 



#17052 Coomeet.com darinka

darinka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 18 February 2018 - 22:15

я вот наоборот блокирую все почти страны кроме индии....
я только индусах делаю по 50$ минутниках за 2-3 дня... без раздеваний, просто общения, главное знать в какое время выйти в чат...



#17053 Coomeet.com AAnaastaasiaa

AAnaastaasiaa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 18 February 2018 - 23:45

я вот наоборот блокирую все почти страны кроме индии....
я только индусах делаю по 50$ минутниках за 2-3 дня... без раздеваний, просто общения, главное знать в какое время выйти в чат...

Я тоже так делаю

#17054 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 493 сообщений

Отправлено 19 February 2018 - 00:03

Видимо многие девочки полностью сидят на минутниках.Вот у сайта и финансовый поток обмельчал.Охренительная у них политика.Блин так не хочется чтоб сайт загнулся.Идея-то хорошая.маркетолог фиговый

#17055 Coomeet.com Blondainga

Blondainga

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 19 February 2018 - 00:59

Видимо многие девочки полностью сидят на минутниках.Вот у сайта и финансовый поток обмельчал.Охренительная у них политика.Блин так не хочется чтоб сайт загнулся.Идея-то хорошая.маркетолог фиговый


Они сами нас поставили в такие рамки. Это изначально было провально - делать тариф исходя из минутников а не из премов. Провально для сайта. Доход делают премиум, а основная масса гостей - 70-80% никогда не станет премиум, т.к. прохавали как можно обходить таймер. Как по мне - лучше бы дали гостям пробных 10-20 минут по минуте и один раз. Затем или покупка премиум или бай бай. И девочки бы не плевались от этих попрошаек, и завлекать их было бы охотнее. Закидайте меня тапками - но для гостей я сижу как кикимора, не накрашенная, в спортивном костюме. Для премов я наряжаюсь. Так как доход мой основной от премов. И точно так же у сайта - скорее всего покупают премиум на сумму меньше, чем нужно нам за них выплатить. Минуты для вехнего уровня падают каждый день. И много девочек сидит на 7/14. А это в день на гостях 10 долл. Повторюсь - они сами выбрали неправильную политику. Сама очень боюсь что тю тю скоро сайт.

#17056 Coomeet.com AAnaastaasiaa

AAnaastaasiaa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 19 February 2018 - 01:14

Мне кажется им это выгодно, тариф больше 3 недель такой стоит они бы в ущерб себе не работали...

#17057 Coomeet.com Blondainga

Blondainga

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 19 February 2018 - 01:19

Мне кажется им это выгодно, тариф больше 3 недель такой стоит они бы в ущерб себе не работали...


Может и так. Это лично мое предположение. Но как то эти задержки с выплатами немного наталкивают на мысль, что не все хорошо. Посмотрим, может завтра всем выплатят и будет ок

Сообщение отредактировал Blondainga: 19 Февраль 2018 - 01:19


#17058 Coomeet.com AAnaastaasiaa

AAnaastaasiaa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 19 February 2018 - 01:24

Мне кажется им это выгодно, тариф больше 3 недель такой стоит они бы в ущерб себе не работали...

Может и так. Это лично мое предположение. Но как то эти задержки с выплатами немного наталкивают на мысль, что не все хорошо. Посмотрим, может завтра всем выплатят и будет ок
Может реально на будни перенесли, будет реально обидно если кинут,хотя я в этом сомневаюсь

#17059 Coomeet.com Chiki-puki

Chiki-puki

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 19 February 2018 - 01:24

ЧТО ПРОИСХОДИТ ???Общаюсь с премом он печатает и включается поиск ,думала сам переключил ,перезвонил ,думал ,что я не в настроении сама переключила ,но нет.И так с каждым ,и минуты не проходит перелистывает .За час 1$заработала ,думала на минутников перейти так как с премами сегодня вообще у меня фигня какая то творится ,но и там печатает ,общаемся и обратно поиск врубается ,перелистывает жесть .В общем девочки всем удачи ,я на время буду без кумита ,буду ждать лучших времен .



#17060 Coomeet.com 2017

2017

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 19 February 2018 - 02:14

Здравствуйте, что с топом происходит, у них там сговор что ли? Может они сами себя приватят и на первых местах держатся? 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 337

7 пользователей, 138 гостей, 0 скрытых пользователей