Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 206 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 78906

#17881 Coomeet.com никамод

никамод

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2018 - 12:19


Чёт в последнее время у меня спрашивают минутники сколько я здесь зарабатываю

Просто у нескольких видимо мозг работает и понимают что все здесь сиси бесплатно показывать не будут
Та прям допрос ,что и сколько ,я сижу лупаю глазами типа ,"А что можно заработать здесь??"

#17882 Coomeet.com никамод

никамод

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2018 - 12:23

Такс пишет связь ппотеряна и сайт не открывается

#17883 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 457 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2018 - 12:24

Та прям допрос ,что и сколько ,я сижу лупаю глазами типа ,"А что можно заработать здесь??"

 

Можно им все вопросы переадресовывать.А тебе сколько здесь платят?



#17884 Coomeet.com никамод

никамод

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2018 - 12:26

Аа теперь все ок

#17885 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 086 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2018 - 12:34

Меня тоже часто спрашивают сколько зарабатываю, особенно премы. Говорю что очень мало и могу грустное лицо сделать)))



#17886 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 086 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2018 - 12:35

 

я вот вышла меня переслистнуло десять премов подряд ..biggrin.png  если бы не была уверена в себе , то наверное бы меня это очень бы озадачило и расстроило .. а так мне даже стало жаль их  , что они настолько ущербны что  меня даже стесняются ...от того и клацают бедняги ..задерживаются те , кто сидит с закрытой камерой , чтоб не показывать свои ущербные личности ..

Меня сегодня русские все листают .а я все так хочу поздравить их grin.gif наверное ищут сразу голую с бантиком на голове,чтоб остановиться и попросить подарки им

 

У меня наоборот, сегодня как никогда все русские - идиоты МОИ.ermm.gif



#17887 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 086 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2018 - 12:37

Как-то странно работается сегодня  - или листают, или листает сайт, или выбивает камеру или минутники страницу закрывают(



#17888 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2018 - 12:52

Как-то странно работается сегодня  - или листают, или листает сайт, или выбивает камеру или минутники страницу закрывают(

я в безопасном..там все ок...сайт работает нормально



#17889 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 086 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2018 - 12:54

 

Как-то странно работается сегодня  - или листают, или листает сайт, или выбивает камеру или минутники страницу закрывают(

я в безопасном..там все ок...сайт работает нормально

 

Так и я в безопасном) Видать как повезет



#17890 Coomeet.com Августина

Августина

    Newbie

  • Newbies
  • 40 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2018 - 12:55

Девочки вывела во вторник минималку, пришли моментально. В среду ночью вывела вторую до сих пор висит в процессе. Вот каким образом у них определяется когда платить? Нервов на них не хватает. Работала как подорваная, деньги срочно понадобились, а тут засада.

#17891 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 457 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2018 - 13:06

Девочки вывела во вторник минималку, пришли моментально. В среду ночью вывела вторую до сих пор висит в процессе. Вот каким образом у них определяется когда платить? Нервов на них не хватает. Работала как подорваная, деньги срочно понадобились, а тут засада.

Я вчера вывела почти в полночь.За секунду.Их схемы нам не понять,да и они не объясняют



#17892 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 457 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2018 - 13:08

Так и я в безопасном) Видать как повезет

 

Сбои на сайте они ставят всем по-очереди.У половины будет работать нормально,а у других будут одни сбои.Потом поменяют местами.До сих пор не могу понять на фига им это.Причем у премов такая же фигня.Кто каждый день на сайте-тоже это заметили



#17893 Coomeet.com topovaya

topovaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2018 - 13:20

У меня один русский минутник говорит покажи кису, я говорю нет, он говорит у меня тоже есть , я тебе покажу, я сделала шоковое лицо, он говорит да да. Я девушка но страшная:D в итоге мне он кошку показал)) так развеселил:D

#17894 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2018 - 13:29

Меня тоже часто спрашивают сколько зарабатываю, особенно премы. Говорю что очень мало и могу грустное лицо сделать)))

а меня никогда не спрашивают аъхахах .. только что за час на другом сатйе сделала 46 баксов и как же отвратительно возвращаться на эту вонючку . но надо .. потому что там не известно когда я сделаю минималку .



#17895 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2018 - 13:39

 

Девочки вывела во вторник минималку, пришли моментально. В среду ночью вывела вторую до сих пор висит в процессе. Вот каким образом у них определяется когда платить? Нервов на них не хватает. Работала как подорваная, деньги срочно понадобились, а тут засада.

Я вчера вывела почти в полночь.За секунду.Их схемы нам не понять,да и они не объясняют

 

сеогдня выводила ..пришли моментально



#17896 Coomeet.com VeraМ

VeraМ

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2018 - 13:52

Девы, у кого какой тариф? У меня сейчас 7/14 и я чувствую себя на*анной...
Короче, при 5/12 я больше зарабатывала.
Все потому, что с гостями надо в день по 120 минут делать, лично у меня на это тратится 5-6 часов, а то и больше. А на приёмов потом времени и нервов не остаётся... И получается, что набила минутников, посидела немного с премами и денег почти не заработала...

#17897 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2018 - 13:55

Девы, у кого какой тариф? У меня сейчас 7/14 и я чувствую себя на*анной...
Короче, при 5/12 я больше зарабатывала.
Все потому, что с гостями надо в день по 120 минут делать, лично у меня на это тратится 5-6 часов, а то и больше. А на приёмов потом времени и нервов не остаётся... И получается, что набила минутников, посидела немного с премами и денег почти не заработала...

оно так и выходит .. я вообще на самом низком тарифе .. сдираю подарки .. но такое жлобье что ужас попадается .. только что первый содрала только ..похоже что большинство без подарков на более высоком тарифе ((..



#17898 Coomeet.com VeraМ

VeraМ

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2018 - 14:00


Девы, у кого какой тариф? У меня сейчас 7/14 и я чувствую себя на*анной...
Короче, при 5/12 я больше зарабатывала.
Все потому, что с гостями надо в день по 120 минут делать, лично у меня на это тратится 5-6 часов, а то и больше. А на приёмов потом времени и нервов не остаётся... И получается, что набила минутников, посидела немного с премами и денег почти не заработала...

оно так и выходит .. я вообще на самом низком тарифе .. сдираю подарки .. но такое жлобье что ужас попадается .. только что первый содрала только ..похоже что большинство без подарков на более высоком тарифе ((..

Вот и я задумалась, наебалово какое-то. Пока добьешь эти 120 минут, заработаешь всего 8.4 доллара. Ещё и минутники охреневшие. Короче, по времени сижу так же, как и раньше, но вместо 25 баксов 15 выходит в лучшем случае. Ну его нахер.

#17899 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 457 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2018 - 14:04

Вот и я задумалась, наебалово какое-то. Пока добьешь эти 120 минут, заработаешь всего 8.4 доллара. Ещё и минутники охреневшие. Короче, по времени сижу так же, как и раньше, но вместо 25 баксов 15 выходит в лучшем случае. Ну его нахер.

 

я на 4/10 сижу с минутниками по 30 мин.не напрягает.остальное с премами.а выход будет один и тот-же что и на 7/14.только больше нервов нужно потратить на просящих



#17900 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2018 - 14:27

 

Вот и я задумалась, наебалово какое-то. Пока добьешь эти 120 минут, заработаешь всего 8.4 доллара. Ещё и минутники охреневшие. Короче, по времени сижу так же, как и раньше, но вместо 25 баксов 15 выходит в лучшем случае. Ну его нахер.

 

я на 4/10 сижу с минутниками по 30 мин.не напрягает.остальное с премами.а выход будет один и тот-же что и на 7/14.только больше нервов нужно потратить на просящих

 

мне до тарифа 4и 10 надо 150 мин .мне показывает .. вот сколько я их по времени буду набивать .





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 305

17 пользователей, 248 гостей, 0 скрытых пользователей