Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 206 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 80857

#18181 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2018 - 12:34

на кумите не сидела около полугода
объясните плиз, минуты для повышения трафика засчитываются только за премов?

нет , теперь только за гостей минутников.


Сообщение отредактировал eklerrr: 26 Февраль 2018 - 12:34


#18182 Coomeet.com miss_jenkins

miss_jenkins

    Newbie

  • Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2018 - 12:34

 

на кумите не сидела около полугода
объясните плиз, минуты для повышения трафика засчитываются только за премов?

За минутников

 

ооо нот бэд, а то я уже расстроилась
благодарю



#18183 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2018 - 12:41

ооо нот бэд, а то я уже расстроилась

благодарю

 

а че хорошего сидеть будете по 3 цента ,хз сколько , потом по 4 , потом по 5 и только потом доберетесь до того как было раньше .



#18184 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 493 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2018 - 12:44

девушки, как вы сидите на гостях без лица? только что попробовала возле окна, лицо видно, но очень плохо. буквально через 10 минут прилетел блок. главное, что верификацию в самом начале прошла.

Наверное рeшили пока ваш видос покрутить пока вы в блоке )



#18185 Coomeet.com miss_jenkins

miss_jenkins

    Newbie

  • Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2018 - 12:46

 

ооо нот бэд, а то я уже расстроилась

благодарю

 

а че хорошего сидеть будете по 3 цента ,хз сколько , потом по 4 , потом по 5 и только потом доберетесь до того как было раньше .

 

да понятно, что ничего хорошего
но сейчас нужны деньги капец, а я зашла и расстроилась сразу же
на минутниках это еще более менее реально, а на премах так вообще

раньше идеально было, конечно, 7/10

а что случилось, почему поменяли тариф?



#18186 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2018 - 12:53

да понятно, что ничего хорошего

но сейчас нужны деньги капец, а я зашла и расстроилась сразу же
на минутниках это еще более менее реально, а на премах так вообще

раньше идеально было, конечно, 7/10

а что случилось, почему поменяли тариф?

 

если работали полгода назад ..то поверьте сейчас уже тут не так радужно как раньше ..после закрытия рунеток многие сюда перебрались .большая конкуренция ..траблы с поиском ..блоки ...минутники оборзевшие  с вывалеными членами  ..счас тут заработать тяжелее чем 2 месяца назад даже ..а не то что полгода назад ..



#18187 Coomeet.com никамод

никамод

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2018 - 13:00

Блин , какой классный Прем попался , классно играл на гитаре,и зачем он в этой помойке сидит

#18188 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 091 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2018 - 13:01

девушки, как вы сидите на гостях без лица? только что попробовала возле окна, лицо видно, но очень плохо. буквально через 10 минут прилетел блок. главное, что верификацию в самом начале прошла.

Я сижу возле окна, свет рассеивается и плохо видно лицо. Но видать не настолько плохо,как у вас. Меня раньше блочили на встроенной камере, из-за плохого вида лица,а на переносной камере им походу лучше видно)



#18189 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 091 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2018 - 13:10

Я сегодня просекла фишку. Так раздражает когда премы добавляются молча, без моего подтверждения и молчат еще вдобавок. Сегодня ко мне добавился очередной внезапно. Спрашиваю что надо? А он - ты сама кинула заявку. Я офигела. Точно этого не делала. Получается таки типа мы их добавляем.



#18190 Coomeet.com Marta93

Marta93

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2018 - 13:12

Я сегодня просекла фишку. Так раздражает когда премы добавляются молча, без моего подтверждения и молчат еще вдобавок. Сегодня ко мне добавился очередной внезапно. Спрашиваю что надо? А он - ты сама кинула заявку. Я офигела. Точно этого не делала. Получается таки типа мы их добавляем.

у меня много раз такое было, в друзьях с какого-то фига появляются люди, которых я не добавляла. Хотя написано что я кинула запрос



#18191 Coomeet.com никамод

никамод

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2018 - 13:13


Я сегодня просекла фишку. Так раздражает когда премы добавляются молча, без моего подтверждения и молчат еще вдобавок. Сегодня ко мне добавился очередной внезапно. Спрашиваю что надо? А он - ты сама кинула заявку. Я офигела. Точно этого не делала. Получается таки типа мы их добавляем.

у меня много раз такое было, в друзьях с какого-то фига появляются люди, которых я не добавляла. Хотя написано что я кинула запрос
Тоже самое и в истории появляются премы ,хотя ч ними чата не было

#18192 Coomeet.com huh_what?

huh_what?

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2018 - 13:18

Блин , какой классный Прем попался , классно играл на гитаре,и зачем он в этой помойке сидит

и мне только что поиграл)))

uuno?

белая электруха, белые наушники?

я аж расплакалась) такой голос у мальчкика)))


Сообщение отредактировал huh_what?: 26 Февраль 2018 - 13:19

... доигрались ...

#18193 Coomeet.com никамод

никамод

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2018 - 13:20


Блин , какой классный Прем попался , классно играл на гитаре,и зачем он в этой помойке сидит

и мне только что поиграл)))
uuno?
белая электруха, белые наушники?
я аж расплакалась) такой голос у мальчкика)))
Да он:)

#18194 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 091 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2018 - 13:21

 

Я сегодня просекла фишку. Так раздражает когда премы добавляются молча, без моего подтверждения и молчат еще вдобавок. Сегодня ко мне добавился очередной внезапно. Спрашиваю что надо? А он - ты сама кинула заявку. Я офигела. Точно этого не делала. Получается таки типа мы их добавляем.

у меня много раз такое было, в друзьях с какого-то фига появляются люди, которых я не добавляла. Хотя написано что я кинула запрос

 

Вот я думала они сами листают наш какой-то список и добавляются, а  походу типа мы кидаем запрос.



#18195 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 493 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2018 - 13:25

Девочки подскажите кто умеет играть с SCH(small cock humilation) да еще и вкупе с cuckold .Прем мужик классный но никак не просеку что их штырит и где палку не перегнуть.По вечерам играю с ним,но как с рабом-не катит ему.Ему нужно чтоб мужик присутствовал в фантазии,но как-то его не касался вообще.Вчера аж мозги искриться начали.Строчу ему фантазии,а ему все немного не туда.Еле вытянула сеанс.Как бы не спугнуть.У кого есть опыт с такими-поделитесь идеями.



#18196 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 493 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2018 - 13:29

 

Блин , какой классный Прем попался , классно играл на гитаре,и зачем он в этой помойке сидит

и мне только что поиграл)))

uuno?

белая электруха, белые наушники?

я аж расплакалась) такой голос у мальчкика)))

 

Здесь дед есть.Кто давно на сайте -знает его.Он очень редко останавливается.Сидит на стуле посреди маленькой комнатки голый,вокруг вроде кажется что хлам,но это музыкальные инструменты.Если остановится и решит сыграть на синтезаторе-супер.Голос как у Джо Коккера.



#18197 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 091 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2018 - 13:31

Девочки подскажите кто умеет играть с SCH(small cock humilation) да еще и вкупе с cuckold .Прем мужик классный но никак не просеку что их штырит и где палку не перегнуть.По вечерам играю с ним,но как с рабом-не катит ему.Ему нужно чтоб мужик присутствовал в фантазии,но как-то его не касался вообще.Вчера аж мозги искриться начали.Строчу ему фантазии,а ему все немного не туда.Еле вытянула сеанс.Как бы не спугнуть.У кого есть опыт с такими-поделитесь идеями.

Я и таких слов не знаю, ппц ты прошаренная))



#18198 Coomeet.com Marta93

Marta93

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2018 - 13:37

 

Девочки подскажите кто умеет играть с SCH(small cock humilation) да еще и вкупе с cuckold .Прем мужик классный но никак не просеку что их штырит и где палку не перегнуть.По вечерам играю с ним,но как с рабом-не катит ему.Ему нужно чтоб мужик присутствовал в фантазии,но как-то его не касался вообще.Вчера аж мозги искриться начали.Строчу ему фантазии,а ему все немного не туда.Еле вытянула сеанс.Как бы не спугнуть.У кого есть опыт с такими-поделитесь идеями.

Я и таких слов не знаю, ппц ты прошаренная))

 

аахахха...я тоже)) рыбка, где ты их находишь вообще?)) на мне премы не останавливаются(( если задерживаются, то тоже пытаюсь разговорами их зацепить) получается вроде не плохо) но клацает капец



#18199 Coomeet.com huh_what?

huh_what?

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2018 - 13:38

Девочки подскажите кто умеет играть с SCH(small cock humilation) да еще и вкупе с cuckold .Прем мужик классный но никак не просеку что их штырит и где палку не перегнуть.По вечерам играю с ним,но как с рабом-не катит ему.Ему нужно чтоб мужик присутствовал в фантазии,но как-то его не касался вообще.Вчера аж мозги искриться начали.Строчу ему фантазии,а ему все немного не туда.Еле вытянула сеанс.Как бы не спугнуть.У кого есть опыт с такими-поделитесь идеями.

у меня на СС один постоянный кукольд с маленьким членом...

эты вынос мозга конечно

и ходит давно и всё его не конца понимаю...

всё наощупь - не всегда попадаю...

хочет, чтобы я над ним и смеялась и любила его и изменяла ему с большими членами...... 

каждая сессия - выстрел в голову, очень устаю, но хорошо оставляет...


... доигрались ...

#18200 Coomeet.com Marta93

Marta93

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2018 - 13:39

Здесь дед есть.Кто давно на сайте -знает его.Он очень редко останавливается.Сидит на стуле посреди маленькой комнатки голый,вокруг вроде кажется что хлам,но это музыкальные инструменты.Если остановится и решит сыграть на синтезаторе-супер.Голос как у Джо Коккера.

 

мне попадался) болтала с ним долго один раз, остальные разы когда попадался, играл на этих инструментах





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 228

17 пользователей, 77 гостей, 0 скрытых пользователей