Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 206 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 80769

#18221 Coomeet.com darinka

darinka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2018 - 17:35

сайт нереально тормозит и лагает

поиск даже минутников оччееень долгий да еще и переключает постоянно



#18222 Coomeet.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2018 - 17:35

 

У всех работает сайт?


У меня поиск долгий и переключает сейчас(

 

у меня тоже и в категории 18 + одни гости почти .. у кого так же ? хрень вообще какая то сайт скатился пдц . скоро вернусь на бонгу .ну его на хер эту вонючку с этими уебанами нищими.  с гостями за пол лица бан .. та пошли вы нах.


Сообщение отредактировал eklerrr: 26 Февраль 2018 - 17:37


#18223 Coomeet.com darinka

darinka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2018 - 18:13

ну все минутников научили..... теперь каждая сука первое что пишет ты ненастоящии

ведь до этого не было такого... откуда оно пошло на этой недели.. жесть вообще



#18224 Coomeet.com KyklaBarbi

KyklaBarbi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 206 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2018 - 18:25

Девчонки,всем привет

Такой вопрос, попадался ли кому-то русскоговорящий минутник,который сразу с первой секунды начинает Просить всё показать,если не показываешь, то начинает обзывать шлюхой,шалавой и так далее,а в конце говорит,что записывает тебя мартышку в ютуб и предлагает подписаться на его канал?И еще встает на стул и начинает показывать свой зад

ну не ведитесь...во первых в ютубе запрещено выкладывать видео эротического характера...такие каналы ютуб сразу блокирует....я работала с ютубом поэтому знаю, что к чему0))



#18225 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2018 - 18:27

 

Девчонки,всем привет

Такой вопрос, попадался ли кому-то русскоговорящий минутник,который сразу с первой секунды начинает Просить всё показать,если не показываешь, то начинает обзывать шлюхой,шалавой и так далее,а в конце говорит,что записывает тебя мартышку в ютуб и предлагает подписаться на его канал?И еще встает на стул и начинает показывать свой зад

ну не ведитесь...во первых в ютубе запрещено выкладывать видео эротического характера...такие каналы ютуб сразу блокирует....я работала с ютубом поэтому знаю, что к чему0))

 

ну, Яковицкий же как то выкладывал такие видео? единственное, у него в начале видео было предупреждение, мол, шокирующий контент 18+.



#18226 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 491 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2018 - 18:32

ну, Яковицкий же как то выкладывал такие видео? единственное, у него в начале видео было предупреждение, мол, шокирующий контент 18+.

 

На ютубе полно контента 18+,просто не в открытом доступе.Если есть аккаунт,подтвердить что есть 18 и можно смотреть очень откровенные ролики



#18227 Coomeet.com Advance

Advance

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2018 - 18:32

ну, Яковицкий же как то выкладывал такие видео? единственное, у него в начале видео было предупреждение, мол, шокирующий контент 18+.

 

Но вопрос в том,что кому интересно смотреть, даже если в ютубе на просто обычную девушку, разве что кто-то ему сразу всё показывает

Короче какой-то кошмар пошел с этим сайтом



#18228 Coomeet.com Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2018 - 18:38

Девчонки,всем привет
Такой вопрос, попадался ли кому-то русскоговорящий минутник,который сразу с первой секунды начинает Просить всё показать,если не показываешь, то начинает обзывать шлюхой,шалавой и так далее,а в конце говорит,что записывает тебя мартышку в ютуб и предлагает подписаться на его канал?И еще встает на стул и начинает показывать свой зад

Заблокируйте все это - россия, украина, белорусы, казахстан. Все равно одни уроды и нищеброды со своими «зая покажи сиси»

#18229 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 491 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2018 - 18:59

 

Девчонки,всем привет
Такой вопрос, попадался ли кому-то русскоговорящий минутник,который сразу с первой секунды начинает Просить всё показать,если не показываешь, то начинает обзывать шлюхой,шалавой и так далее,а в конце говорит,что записывает тебя мартышку в ютуб и предлагает подписаться на его канал?И еще встает на стул и начинает показывать свой зад

Заблокируйте все это - россия, украина, белорусы, казахстан. Все равно одни уроды и нищеброды со своими «зая покажи сиси»

 

Да никому не интересно смотреть на просто одетых девочек.Больной дрочер,который скачет с голым задом вызовет намного больше интереса :D Таким тыкайте телфон в камеру,что его тоже записывают.А зая покажи сиси уже реально диагноз русских нищедрочеров.Я им предлагаю посмотреть на фафа и машу ручкой в конце минуты D



#18230 Coomeet.com huh_what?

huh_what?

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2018 - 20:00

gold fish

омг, у тебя хватает нервов общаться с русскими?

как ты это выдерживаешь....


... доигрались ...

#18231 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 491 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2018 - 20:11

gold fish
омг, у тебя хватает нервов общаться с русскими?
как ты это выдерживаешь....

. Ну я тех которые зая покажи сиси сама сбрасываю.но попадаются и нормальные.на прошлой неделе попался прем русский утром,с работы только пришёл.поболтал минуты 3 и попросил помочь разрядиться. Ну я ему реально хреновое эротик шоу,больше в телевизор смотрела.он через пару минут кончил и диадему кинул.в друзья добавил.а на следующий день удалил.вот ради таких и не блокирую русских.иногда же попадаются нормальные с подарком.но почему -то русские с подарками обычно только на раз.постоянных нет

#18232 Coomeet.com Августина

Августина

    Newbie

  • Newbies
  • 40 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2018 - 21:02

Девочки, зашла я как Минутник. Решила со всеми сидеть до конца. Из всех девочек что мне дали посмотреть не переключила одна. Женщина под 40.Сразу написала давай играть и есть ли скай. Сама одета. Я так понимаю чтобы вытянуть минуту. Все остальные либо фейки, либо девочкам не давали работать. Так как одна даже разговаривать со мной пыталась, но не факт что не запись.

#18233 Coomeet.com Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2018 - 21:17

Девочки, зашла я как Минутник. Решила со всеми сидеть до конца. Из всех девочек что мне дали посмотреть не переключила одна. Женщина под 40.Сразу написала давай играть и есть ли скай. Сама одета. Я так понимаю чтобы вытянуть минуту. Все остальные либо фейки, либо девочкам не давали работать. Так как одна даже разговаривать со мной пыталась, но не факт что не запись.

Я сегодня заходила как минутник - тоже только одна писала в ответ и сидела до конца минуты, остальные сброс

#18234 Coomeet.com Августина

Августина

    Newbie

  • Newbies
  • 40 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2018 - 21:30

Сижу на минутниках. Сидит дрочить и показывает что снимает меня на телефон. Не, ну что за гондоны пошли? Достали. Светить лицом этим тварям.

#18235 Coomeet.com alisia1

alisia1

    Newbie

  • Newbies
  • 25 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2018 - 21:31

ну и что он снимит?присто сидим в одежде?пусть снимает фиг с ним кому это интересно?



#18236 Coomeet.com Anna Bella

Anna Bella

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2018 - 23:08

попался у меня прем с Владивостока (хотя все руск в блоке), новенький-зелёный паренёк совсем )) начал с фразы «пошалим малышка? И покажи сисечки» и меня как понесло :-) говорит что фраз этих от девочек набрался,думал тут так принято писать и ему самому они не нравятся.Я ему в 3х словах объяснила что к чему,пока мне мой постояшка не начал названивать.Обещала этому пареньку написать пару советов.Может подскажите что там нас больше всего бесит? (Мы.сы: Не для себя одной стараюсь ;-)

#18237 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2018 - 23:13

У  меня тоже три блока за вечер на 20 минут-не видно лица .Ага, ресницы не прокрасила. Но на минутниках оторвалась.  Он со старта мне-"номер скайпа и киску" -отвечаю-"номер кредитки и в стойку на руках". Продолжают дрочить с улыбкой...



#18238 Coomeet.com Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2018 - 23:15

я не знаю как остальных, меня вообще бесит эти сисечки-писечки. Почему-то на русском почти весь dirty talk звучит стремно. Пусть косит под англоязычного))

#18239 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 491 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2018 - 23:32

я не знаю как остальных, меня вообще бесит эти сисечки-писечки. Почему-то на русском почти весь dirty talk звучит стремно. Пусть косит под англоязычного))

100% согласна.на русском реально все это звучит как детский сад.Если голосом-я просто ржать начинаю.На английском ароде как и завести можно только словами.А сисечки-писечки,тоже самое что им писать членчик-коки.Не думаю что их заведет если мы будем писать ОО  у тебя такой членчик симпатюлька,пожамкай коки



#18240 Coomeet.com Marta93

Marta93

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2018 - 23:46

 

я не знаю как остальных, меня вообще бесит эти сисечки-писечки. Почему-то на русском почти весь dirty talk звучит стремно. Пусть косит под англоязычного))

100% согласна.на русском реально все это звучит как детский сад.Если голосом-я просто ржать начинаю.На английском ароде как и завести можно только словами.А сисечки-писечки,тоже самое что им писать членчик-коки.Не думаю что их заведет если мы будем писать ОО  у тебя такой членчик симпатюлька,пожамкай коки

 

ахахах





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 286

7 пользователей, 114 гостей, 0 скрытых пользователей