Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 206 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 78870

#49701 Coomeet.com ladylove

ladylove

    Newbie

  • Newbies
  • 31 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2020 - 12:32

Девушки кто знает о приложение WHO ?

Сидела пару дней.Такое ни о чем. Хуже кумира,там 7-8сек у гостей бесплатно и за эти 7секунд тебе нужно его удержать.Хотя кто то ж там сидит и что-то зарабатывает. Попробуйте.
А как виводить монети ?
Пишу вам в приват

#49702 Coomeet.com Aleksa_16

Aleksa_16

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2020 - 12:33

 

Возможно прем нажимает жалобу и сразу же потом включается верификация, одновременно не могу себе представить...


Не премиум точно не жаловался, потому что постоянник.Уже сошлись на мысли,что модератор-черт какой-то, и что то ему лично не понравилось. Со скоростью интернета все норм.После верификации было написано,что не видно лица.Хотя я сидела рядом и видно было всё и лицо и руку.Кароче бред какой-то происходит. Советую ей добить какую-нибудь с горем пополам и больше и не заходить.А то за 4 дня,3 блока на сутки-ну это пиз#ец конечно.

 

 

Да, может быть просто какая-то личная неприязнь со стороны модератора... у меня тоже раньше прилетали блоки  ни за что...


Сообщение отредактировал Aleksa_16: 14 Апрель 2020 - 12:39


#49703 Coomeet.com Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2020 - 13:52

 

Работайте с хрома или браузера яндекс.

 

Мозила вообще не вариант, даже в хроме бывает подвисает чат, пользуюсь Яндекс браузером и иногда Оперой. 

 

мне у хрома не нравится интерфейс, в мозиле все панели легче настраивать и не глючит, а вот опера и яндекс глючат часто(
 



#49704 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 855 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2020 - 15:19

Сижу- ноль макияжа, закрытый топ, голые плечи и немного декольте. Можно бабушке в скайп звонить, все прилично. В поиске прем какойто русский пенс смотрит на меня как на марсианку, пишет "девушка, что это?", сбрасывает и влепляет кол. Блииин. вчера было 4.8 сегодня рейтинг 2. Что это было ???



#49705 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2020 - 17:59

вам не надоело рейтинг этот мусолить и беспокоиться из-за него? ведь 100 раз уже было доказано, что не влияет он ни на что.

#49706 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 455 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2020 - 18:20

У меня ещё хуже-поставили трафик клацающих минутников.12 минут в час.Зашибись работа

#49707 Coomeet.com Vselenaya

Vselenaya

    Newbie

  • Newbies
  • 30 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2020 - 18:29

У меня ещё хуже-поставили трафик клацающих минутников.12 минут в час.Зашибись работа

А рейт какой,если не секрет? У меня с НГ одни премы,ни одного минутника

#49708 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 762 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2020 - 18:33

Девочки, может я туплю) если я у себя в браузере поставила в закладках избранное Кумит, мне будут поступать звонки если вкладка закрыта?

#49709 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 455 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2020 - 18:51

У меня ещё хуже-поставили трафик клацающих минутников.12 минут в час.Зашибись работа

А рейт какой,если не секрет? У меня с НГ одни премы,ни одного минутника
. Рейтинг у меня прыгает.И трафик прыгает.Стоит раскрутить премов на минуты и меня кидают на минутников.Злая как черт.Неделю были премы и я постояшек крутила на минуты нормально.Кинули потом два дня на одних минутников.Потом дали премов два дня и на второй день попался прем который докупал и докупал минуты.Побил рекорд мой -один поем сделал всю смену и тариф за раз.За это меня бросили на минутников,причём такой ж.. с минутниками ещё не было.Сволочи все сбрасывают в конце минуты.Максимум в час выжать можно 10-12 минут.Сижу весь день с таким говнотрафиком.Одни маты

#49710 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2020 - 19:06

а рейтинг какой? :D


sorry

#49711 Coomeet.com Нюшка

Нюшка

    Newbie

  • Newbies
  • 44 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2020 - 19:15

Я за рейтинг вообще молчу, уже 2 недели одни минутники, сижу по 7-8 часов. Это жесть, а премов зацелый день пару человек.

#49712 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 855 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2020 - 19:22

Девочки, может я туплю) если я у себя в браузере поставила в закладках избранное Кумит, мне будут поступать звонки если вкладка закрыта?

не будут. Вкладка это просто  шапка для бстрого входа.

Нет Молли, мне не надоело ныть за рейтинг. Я хочу видеть эти ежедневные букеты для смаолюбия. Меня бесит если я чегото не понимаю, я даже права получала- вникала как 4 циллиндра работают, а достаточно было понять где газ а где тормоз.

И я вижу прямую связь в моем случае с рейтингом и поиском.


Сообщение отредактировал orhideja: 14 Апрель 2020 - 19:23


#49713 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 855 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2020 - 19:25

Я больше скажу-у меня прем прислал 2 (два) букета. подряд.Я сделал скрин. В детализации посчитали один.Я тут же отослала модерам вместе со скрином-сразу же. Мне не жалко вонючие 45 центов. Но почему??? даже не прочитано. все что нужно знать про поддержку.



#49714 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 455 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2020 - 19:36

Мне тоже очень не нравится когда работаешь честно,а тебе пинок под зад и ещё скажут что это у меня ветер сильный.Неужели трудно адекватную поддержку сделать и написать правила,а не догадайтесь сами чего мы вам работать не даём.У меня кстати уже примета-модер не дал букет -жди говнотрафик.Работает 100%

#49715 Coomeet.com Vselenaya

Vselenaya

    Newbie

  • Newbies
  • 30 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2020 - 20:42

Мне тоже очень не нравится когда работаешь честно,а тебе пинок под зад и ещё скажут что это у меня ветер сильный.Неужели трудно адекватную поддержку сделать и написать правила,а не догадайтесь сами чего мы вам работать не даём.У меня кстати уже примета-модер не дал букет -жди говнотрафик.Работает 100%


Та же фигня))) и с постояшкой по несколько раз вырубают видеосвязь, видимо, чтобы ругались, типа кто отключил)

#49716 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 855 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2020 - 22:24

Кстати, а кого можно счиатать "постояшкой"? Больше двух рах который? А то я в терминах поплла когда у девочки выше на перовлй минималке уже "постояшка " появился и  не мог пожаловаться, а ее в блок кинули.



#49717 Coomeet.com Aleksa_16

Aleksa_16

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2020 - 00:28

Я тоже правила Кумита никогда не нарушала, а поиск отключили...т.е.не совсем, премы пролетают мимо- или меня не видно,или так,для рекламы сижу теперь, сайт клацает:(

#49718 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2020 - 01:14


Девочки, может я туплю) если я у себя в браузере поставила в закладках избранное Кумит, мне будут поступать звонки если вкладка закрыта?

не будут. Вкладка это просто шапка для бстрого входа.
Нет Молли, мне не надоело ныть за рейтинг. Я хочу видеть эти ежедневные букеты для смаолюбия. Меня бесит если я чегото не понимаю, я даже права получала- вникала как 4 циллиндра работают, а достаточно было понять где газ а где тормоз.
И я вижу прямую связь в моем случае с рейтингом и поиском.

читала про девочку в группе, которая не работает, рейтинг 4 твердая, сидит на 3/9 соответственно и заходит раз в день, дожидается проверки, получает букет и уходит. у нее даде минут в статистике нет...а тут и рейтинг был, и тариф высокий. конечно это копейки все, но по самолюбию бьет :)
в вашем случае, если вам нужны бонусы системы, тогда да, рейтинг влияет. я имела ввиду в общем, на поиск и блоки не влияет. про подарки и забыла как то.

#49719 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 010 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2020 - 03:38

Мне тоже очень не нравится когда работаешь честно,а тебе пинок под зад и ещё скажут что это у меня ветер сильный.Неужели трудно адекватную поддержку сделать и написать правила,а не догадайтесь сами чего мы вам работать не даём.У меня кстати уже примета-модер не дал букет -жди говнотрафик.Работает 100%

У меня появилась новая идея-фикс: может всё гораздо проще? Нет никаких особых правил, а просто смотрят на то, нравишься ты им или не нравишься, и в зависимости от этого тебя либо блочат, либо нет... biggrin.png



#49720 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 762 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2020 - 03:57


Девочки, может я туплю) если я у себя в браузере поставила в закладках избранное Кумит, мне будут поступать звонки если вкладка закрыта?

не будут. Вкладка это просто шапка для бстрого входа.
Нет Молли, мне не надоело ныть за рейтинг. Я хочу видеть эти ежедневные букеты для смаолюбия. Меня бесит если я чегото не понимаю, я даже права получала- вникала как 4 циллиндра работают, а достаточно было понять где газ а где тормоз.
И я вижу прямую связь в моем случае с рейтингом и поиском.
читала про девочку в группе, которая не работает, рейтинг 4 твердая, сидит на 3/9 соответственно и заходит раз в день, дожидается проверки, получает букет и уходит. у нее даде минут в статистике нет...а тут и рейтинг был, и тариф высокий. конечно это копейки все, но по самолюбию бьет :)
в вашем случае, если вам нужны бонусы системы, тогда да, рейтинг влияет. я имела ввиду в общем, на поиск и блоки не влияет. про подарки и забыла как то.
Так букеты модеры только двум высоким тарифам дают



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 201

8 пользователей, 162 гостей, 1 скрытых пользователей