Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 206 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 80857

#49821 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2020 - 08:47

Все такие нераздевахи, только все премы (99,9 процентов)пишут и требуют с первых секунд раздеться и мастурбировать, недели две назад можно было поговорить минут 20-40, а сейчас вообще нет таких.
.

#49822 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2020 - 08:51

Есть же женщины неугомонные до секса что могут 200 минут в день дрочить или совсем тупорылые. Нахера парням с первых секунд дрочить предлагать.
.

#49823 Coomeet.com Aleksa_16

Aleksa_16

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 776 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2020 - 09:06

у меня уже полтора месяца только премы в поиске, но которые нифига не останавливаются, на минуту только или кто в друзьях иногда звонит...невозможно добить минималку. Кто остановился, да, сразу играть, не здороваются даже. Зашла посмотрела, какие девушки в поиске - ничего особенного... Вот и что и надо, я уже не знаю


Сообщение отредактировал Aleksa_16: 22 April 2020 - 09:08


#49824 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2020 - 09:11

у меня уже полтора месяца только премы в поиске, но которые нифига не останавливаются, на минуту только или кто в друзьях иногда звонит...невозможно добить минималку. Кто остановился, да, сразу играть, не здороваются даже. Зашла посмотрела, какие девушки в поиске - ничего особенного... Вот и что и надо, я уже не знаю

мне такие попадаются, увидел что первую минуту не разделась, переключает, так в первую минуту лицо ещё должно быть в кадре. Так тоже было, но не со всеми, а сейчас все такие, только деды ещё могут поболтать.
.

#49825 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2020 - 09:14

.

Сообщение отредактировал Magic Cat: 22 April 2020 - 09:18

.

#49826 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 493 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2020 - 11:58

Все такие нераздевахи, только все премы (99,9 процентов)пишут и требуют с первых секунд раздеться и мастурбировать, недели две назад можно было поговорить минут 20-40, а сейчас вообще нет таких.

Все зависит от трафика,который вам дают.Если дают одних поносников-с ними фиг что заработать можно.А если дадут новичков-вот там можно им по ушам ездить пока его минуты не кончатся.Есть рабы,мазохисты ,те кому нужно трахать мозг с фантазиями.Но опять же все зависит от трафика который вам дадут.А как его «заслужить»-никто до сих пор не знает.Мне до недели с минутниками попался новенький ,ещё и с бутылкой вина.Я его уболтала так,что он раза 4 докупал по часу минут.После этого меня кинули на одних минутников.

#49827 Coomeet.com Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 998 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2020 - 12:04

У меня неделю уже 99% минутники в поиске

 

Аналогично! Такое чувство, что включена какая то фильтрация по премам...



#49828 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 771 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2020 - 12:15

У меня неделю уже 99% минутники в поиске

Аналогично! Такое чувство, что включена какая то фильтрация по премам...
+++ Моим премам сразу нужна игра и максимум из них можно выжать минуту,при этом у всех дичайшая аллергия на слово ПОДАРОК, они сразу испаряются)))) Для меня шоу не проблема ( не дичь какую нибудь конечно) , только дай подарок,а нет хренушки,все хотят забесплатно. Ой, то есть они же купили минуты и према и считают , что мы им и так должны все показывать

#49829 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2020 - 12:17

.

Сообщение отредактировал Magic Cat: 22 April 2020 - 12:47

.

#49830 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2020 - 12:56

Все такие нераздевахи, только все премы (99,9 процентов)пишут и требуют с первых секунд раздеться и мастурбировать, недели две назад можно было поговорить минут 20-40, а сейчас вообще нет таких.

Все зависит от трафика,который вам дают.Если дают одних поносников-с ними фиг что заработать можно.А если дадут новичков-вот там можно им по ушам ездить пока его минуты не кончатся.Есть рабы,мазохисты ,те кому нужно трахать мозг с фантазиями.Но опять же все зависит от трафика который вам дадут.А как его «заслужить»-никто до сих пор не знает.Мне до недели с минутниками попался новенький ,ещё и с бутылкой вина.Я его уболтала так,что он раза 4 докупал по часу минут.После этого меня кинули на одних минутников.
это чтобы не почувствовала себя эксклюзивной, тем кто хочет премов дают минутников и наоборот. Ну минуты у всех девочек покупают, я так думаю.
.

#49831 Coomeet.com Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2020 - 13:07

 

 

У меня неделю уже 99% минутники в поиске

Аналогично! Такое чувство, что включена какая то фильтрация по премам...
+++ Моим премам сразу нужна игра и максимум из них можно выжать минуту,при этом у всех дичайшая аллергия на слово ПОДАРОК, они сразу испаряются)))) Для меня шоу не проблема ( не дичь какую нибудь конечно) , только дай подарок,а нет хренушки,все хотят забесплатно. Ой, то есть они же купили минуты и према и считают , что мы им и так должны все показывать

 

а им это и внушают - что они уже оплатили и больеш никому ничего не должны(



#49832 Coomeet.com Bella Swan

Bella Swan

    Newbie

  • Newbies
  • 42 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2020 - 17:16

Последние 2 недели пропало желание садиться на сайт, ощущение будто подменили людей там какие-то дикие сидет теперь, есть те кто даже не смотрят на тебя просто клацают со скоростью звука

#49833 Coomeet.com Bella Swan

Bella Swan

    Newbie

  • Newbies
  • 42 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2020 - 18:11

Здравствуйте, на форуме я новичок, на сайте работаю год, подскажите может кто-то знает как рейтинг влияет на нашу работу ?

#49834 Coomeet.com alisa_

alisa_

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2020 - 18:17

слушайте, ну это не серьезно. я тоже начала замечать такие странности, как-будто специально разсоеденяют... начинаю говорить, вижу же что он что-то печатает в ответ, но бац, звонок отключается... одно не понимаю, какой смысл им это делать..



#49835 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2020 - 19:58

слушайте, ну это не серьезно. я тоже начала замечать такие странности, как-будто специально разсоеденяют... начинаю говорить, вижу же что он что-то печатает в ответ, но бац, звонок отключается... одно не понимаю, какой смысл им это делать..

это не сайт, они сами переключают своими дрочерскими ручищами, потому что вы не отдались им за 30 сек)
.

#49836 Coomeet.com alisa_

alisa_

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2020 - 20:13

 

слушайте, ну это не серьезно. я тоже начала замечать такие странности, как-будто специально разсоеденяют... начинаю говорить, вижу же что он что-то печатает в ответ, но бац, звонок отключается... одно не понимаю, какой смысл им это делать..

это не сайт, они сами переключают своими дрочерскими ручищами, потому что вы не отдались им за 30 сек)

 

в том и дело, не дрочер, мы болтали. с дрочерами все понятно ))



#49837 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2020 - 20:16


слушайте, ну это не серьезно. я тоже начала замечать такие странности, как-будто специально разсоеденяют... начинаю говорить, вижу же что он что-то печатает в ответ, но бац, звонок отключается... одно не понимаю, какой смысл им это делать..

это не сайт, они сами переключают своими дрочерскими ручищами, потому что вы не отдались им за 30 сек)
в том и дело, не дрочер, мы болтали. с дрочерами все понятно ))
то уже такое было, чтобы потом когда перезвонит, с него снимет за полную минуту, а вам 7 центов или сколько там капает вместо 19.
.

#49838 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2020 - 04:12

это чтобы не почувствовала себя эксклюзивной, тем кто хочет премов дают минутников и наоборот. Ну минуты у всех девочек покупают, я так думаю.

Думаю, да. У мужчин вкусы разные. Зачастую очень странные...Что в плане внешности, что в плане возраста. Главное, найти своего клиента.



#49839 Coomeet.com PaniMonika

PaniMonika

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2020 - 04:50

девы как выцарапать деньги у кумита если минималки еще нет?поиск совсем отсутствует нереально добить,а оставлять кумиту  принципиально не собираюсь.Кто то добивался выплат без минималки?



#49840 Coomeet.com bulka

bulka

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2020 - 06:30

девы как выцарапать деньги у кумита если минималки еще нет?поиск совсем отсутствует нереально добить,а оставлять кумиту  принципиально не собираюсь.Кто то добивался выплат без минималки?

Мне выплатили после бана на 10 лет, я им написала, что как мне забрать кровно заработанные, они спросили хочу ли я закрыть аккаунт, ответила да хочу и они выплатили мне меньше минималки





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 354

13 пользователей, 201 гостей, 1 скрытых пользователей