Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 206 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 80839

#50561 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2020 - 17:40

А какой рейтинг? Минутников начали давать? А то одни премы были

3.40
.

#50562 Coomeet.com Ларёк

Ларёк

    Newbie

  • Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2020 - 17:41

Я никак поднять не могу до 7.это ######. На 3балах.. И никак

#50563 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2020 - 18:16

Получила что хотела, дали мне минутников) Сейчас они сидят с балансом 0, пару табличек после них было.


долго у вас премы были? и как это минутники сбалансом ноль? может вы имели ввиду премов с 0 минутами? потому что у минутников вообще баланса нет, не отображается он у них. а вот у према могли закончится минуты и светиться "0 минут", но это прем, не минутник в любом случае, так как у него еще активна премиум подписка. и после негоне может быть таблички.

#50564 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 770 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2020 - 18:17

Я никак поднять не могу до 7.это ######. На 3балах.. И никак

Как так? Каждый день работаете? И по сколько минут делаете? Высший тариф конечно тяжело держать ,но на 5 вполне реально выйти

#50565 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 505 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2020 - 18:17

Скажи, как повысить рейтинг? Я на самом низком. Сижу много. Но все клацают дальше.

 

Если ты на минутниках, то никак)
Если премы останавливаются - реально. По них же видно обычно козел или нет.
 

Работа идёт? Днем лучше или ночью?

 

У всех по разному. 



#50566 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 505 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2020 - 18:18

 

долго у вас премы были? и как это минутники сбалансом ноль? может вы имели ввиду премов с 0 минутами? потому что у минутников вообще баланса нет, не отображается он у них. а вот у према могли закончится минуты и светиться "0 минут", но это прем, не минутник в любом случае, так как у него еще активна премиум подписка. и после негоне может быть таблички.

 

 

У минутников в новой версии тоже светится баланс - 0 минут. Только у премов еще звездочка - то есть, премиум.



#50567 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2020 - 18:19

Я никак поднять не могу до 7.это ######. На 3балах.. И никак

Как так? Каждый день работаете? И по сколько минут делаете? Высший тариф конечно тяжело держать ,но на 5 вполне реально выйти

у девушеи скорее всего одни летающие премы в поиске. с ними невозможно даже 4 держать, если клацают или поиск пустой.

#50568 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2020 - 18:19


долго у вас премы были? и как это минутники сбалансом ноль? может вы имели ввиду премов с 0 минутами? потому что у минутников вообще баланса нет, не отображается он у них. а вот у према могли закончится минуты и светиться "0 минут", но это прем, не минутник в любом случае, так как у него еще активна премиум подписка. и после негоне может быть таблички.


У минутников в новой версии тоже светится баланс - 0 минут. Только у премов еще звездочка - то есть, премиум.

не знала,спасибо. пол года минутников не видела.

#50569 Coomeet.com Ларёк

Ларёк

    Newbie

  • Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2020 - 18:36

Я никак поднять не могу до 7.это ######. На 3балах.. И никак

Как так? Каждый день работаете? И по сколько минут делаете? Высший тариф конечно тяжело держать ,но на 5 вполне реально выйти
я неделю не работала слитела, вот сижу по 5-8часов, но половина проклацывают , минут то 100то выше то ниже

#50570 Coomeet.com Ларёк

Ларёк

    Newbie

  • Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2020 - 19:31


долго у вас премы были? и как это минутники сбалансом ноль? может вы имели ввиду премов с 0 минутами? потому что у минутников вообще баланса нет, не отображается он у них. а вот у према могли закончится минуты и светиться "0 минут", но это прем, не минутник в любом случае, так как у него еще активна премиум подписка. и после негоне может быть таблички.


У минутников в новой версии тоже светится баланс - 0 минут. Только у премов еще звездочка - то есть, премиум.
я русских избегаю, много блогеров сидит и на камеру снимает

#50571 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2020 - 21:11

Получила что хотела, дали мне минутников) Сейчас они сидят с балансом 0, пару табличек после них было.

долго у вас премы были? и как это минутники сбалансом ноль? может вы имели ввиду премов с 0 минутами? потому что у минутников вообще баланса нет, не отображается он у них. а вот у према могли закончится минуты и светиться "0 минут", но это прем, не минутник в любом случае, так как у него еще активна премиум подписка. и после негоне может быть таблички.
с тех пор как отменили кнопку выбора, я делала перерывы, за полгода непостоянно работала, кумит всегда удивляет .

Сообщение отредактировал Magic Cat: 05 Июнь 2020 - 21:37

.

#50572 Coomeet.com Your_soul

Your_soul

    Newbie

  • Newbies
  • 15 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2020 - 21:58

Девочки, всем привет! долго читала ваш форум, долго решалась зарегиться, но вот настал тот день. когда сама попробовала только тогда поняла как это тяжело. В первый день было все классно, каждый 5 останавливался и болтал ни о чем.. заработала за 3 часа 20 баксов (букеты скидывали 2 раза)... вчера зашла.. одни минутники, клик за кликом.. еле вывезла 10 баксов, за 5 часов на деде который 2 раза уснул во время нашей переписки и потом я поняла что надобыло ему не писать чтоб не разбудить и на еще одном странном индусе который хвастался своими подгузниками. сегодня вот боюсь и заходить. не разработала стратегию)



вопросик к вам, как платят за сообщения? потому что один негр пишет 3 день, то считает по одному центу то нет за его переписку , как понять?



P.S. спасибо вам!

#50573 Coomeet.com detka 35

detka 35

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2020 - 22:17

Подскажите как с минутчиков выбраться? Рейтинг 1,4  



#50574 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2020 - 22:39

с тех пор как отменили кнопку выбора, я делала перерывы, за полгода непостоянно работала, кумит всегда удивляет .


спасибо за ответ. это дает небольшую надежду.



#50575 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2020 - 23:44

Моя подруга в 22 не знала что у женщины есть уретра из которой выходит моча. Что мы хотим от каких то мужчин, много знакомых думают что клитер это та самая «штука» из которой женщины писают.

Да нет. На самом деле мы делаем это из влагалища. Чего уж там. Одним выстрелом сразу двух зайцев. biggrin.png

 



#50576 Coomeet.com detka 35

detka 35

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2020 - 00:18

Я скоро буду знать каждого индуса в лицо(((



#50577 Coomeet.com 2017

2017

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2020 - 01:14

 

Моя подруга в 22 не знала что у женщины есть уретра из которой выходит моча. Что мы хотим от каких то мужчин, много знакомых думают что клитер это та самая «штука» из которой женщины писают.

Да нет. На самом деле мы делаем это из влагалища. Чего уж там. Одним выстрелом сразу двух зайцев. biggrin.png

 

я тож не знала где та уретра в 22года, пока не вставили туда трубку после операции, думаю многие не подозревают о ней



#50578 Coomeet.com Вишенка

Вишенка

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2020 - 02:02

Привет! Кто-то общался с мужчиной SEX SEX SEX, никогда его не видела голым) он показывает только верх) и очках сидит и видно протеины кушает 

А вы с ним реально общение вели или как и остальные только в потоке видели?



#50579 Coomeet.com Aquarel

Aquarel

    Newbie

  • Newbies
  • 22 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2020 - 02:15

Ахаха чувак на моей трансляции заснул

#50580 Coomeet.com Ларёк

Ларёк

    Newbie

  • Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2020 - 02:17

Может пьян был? Ахха это ты что такое делала прям уснул?



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 307

7 пользователей, 117 гостей, 0 скрытых пользователей