Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 206 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 80855

#50601 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2020 - 14:24

В России 21 тонн дизтоплива вылилось в речку, то кинотеатры у них горят, за собой не смотрят, еще в Украине устроили войну, интересно она закончится к 18 летию моего сыночка.
.

#50602 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 771 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2020 - 18:26

Я уже поднимала тему про этого лысого качка, просто в сутки мелькает очень часто, все видели, никто не общался. Предполагается что это запись, но ракурсы постоянно разные, бывает в шляпе сидит, хотя голый наколотый бройлерный торс это обязательно и камера отличная чтобы можно было лучше рассмотреть наверное))

Он меня всегда бесил,листает меня,рожа самодовольная. И часто голова прям вниз падает ,то ли бухой,то ли под кайфом сидит. Просто из любопытства тоже интересно с кем он общается. И минут всегда нормально у него. Может ему темнокожие нравятся?

#50603 Coomeet.com Anastasyaaaa

Anastasyaaaa

    Newbie

  • Newbies
  • 23 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2020 - 19:49

sex sex sex - это такой толстый и лысый мужик ? с недовольной рожей вечно)) ни одной эмоции ) раньше был доктор секс . Вы о нем говорите ?



#50604 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2020 - 23:43

sex sex sex - это такой толстый и лысый мужик ? с недовольной рожей вечно)) ни одной эмоции ) раньше был доктор секс . Вы о нем говорите ?

он потратил на меня минуту и сбросил.Не видео



#50605 Coomeet.com Вишенка

Вишенка

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2020 - 00:58

sex sex sex - это такой толстый и лысый мужик ? с недовольной рожей вечно)) ни одной эмоции ) раньше был доктор секс . Вы о нем говорите ?

Да-да, на умняке вечно, походу член маленький)



#50606 Coomeet.com Вишенка

Вишенка

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2020 - 00:59

 

sex sex sex - это такой толстый и лысый мужик ? с недовольной рожей вечно)) ни одной эмоции ) раньше был доктор секс . Вы о нем говорите ?

он потратил на меня минуту и сбросил.Не видео

 

Ого, спасибо,хоть какая-то инфа, а что хотел?



#50607 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2020 - 03:32

Печь идёт о мужике овсом там латиноамериканце с партактив на плече ? Мне постоянно попадается какой то но переключает . Ноль эмоций
А ещё индус раньше сидел на фоне ковров и герлянд в далеке а сейчас видел только лицо на однотонном фоне . Вечно попадается и переключает

#50608 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 771 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2020 - 04:42

Печь идёт о мужике овсом там латиноамериканце с партактив на плече ? Мне постоянно попадается какой то но переключает . Ноль эмоций
А ещё индус раньше сидел на фоне ковров и герлянд в далеке а сейчас видел только лицо на однотонном фоне . Вечно попадается и переключает

У первого ещё камера где то сверху установлена да? Тогда он. Наверное так установил чтобы получше лысину можно было разглядеть)))

#50609 Coomeet.com Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2020 - 06:47

 

sex sex sex - это такой толстый и лысый мужик ? с недовольной рожей вечно)) ни одной эмоции ) раньше был доктор секс . Вы о нем говорите ?

Да-да, на умняке вечно, походу член маленький)

 

а может просто жадный и с манией величия - типа никто его не достоен?)



#50610 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 505 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2020 - 07:35

Я уже поднимала тему про этого лысого качка, просто в сутки мелькает очень часто, все видели, никто не общался. Предполагается что это запись, но ракурсы постоянно разные, бывает в шляпе сидит, хотя голый наколотый бройлерный торс это обязательно и камера отличная чтобы можно было лучше рассмотреть наверное))

 

Это не видео. Я с ним общалась как-то раз. быдло. Он не пишет, а пальцем машет, типа - раздевайся давай. Ну, я поржала и переключила.

 

Печь идёт о мужике овсом там латиноамериканце с партактив на плече ? Мне постоянно попадается какой то но переключает . Ноль эмоций
А ещё индус раньше сидел на фоне ковров и герлянд в далеке а сейчас видел только лицо на однотонном фоне . Вечно попадается и переключает

 

на фоне гирлянд - уже о нем здесь достаточно писали. Он с Ирака. Иногда общается и дарит подарки, показывает пачки денег и драгоценностей))
Показывал мне часы, усыпанные камнями - типа для своей будущей жены) Но пишет так, что ни фига непонятно)



#50611 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2020 - 07:43

У меня вчера челюсть отвисла, у индуса зарплата в Дубае 8 000 дол. в месяц , вот что значит семейные ценности и планирование.


.

#50612 Coomeet.com Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 998 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2020 - 08:52

Ночь эта была ниже плинтуса, до минималки так и не наскребла, одни премы с нулевым балансом .



#50613 Coomeet.com Aquarel

Aquarel

    Newbie

  • Newbies
  • 22 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2020 - 11:13

Девочки скажите вас часто блокируют?

#50614 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2020 - 12:00

Ночь эта была ниже плинтуса, до минималки так и не наскребла, одни премы с нулевым балансом .

У меня тоже жесть была , ещё два каких обоссыша укравший у мамки деньги на дрoчку сидят и рассказывают что я мышь и должна показать вагину. После ответа «нет» насыпали оскорблений и пожелали смерти.
Давно такого небыло. Прям осадок остался

#50615 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 505 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2020 - 12:17

У меня тоже жесть была , ещё два каких обоссыша укравший у мамки деньги на дрoчку сидят и рассказывают что я мышь и должна показать вагину. После ответа «нет» насыпали оскорблений и пожелали смерти.
Давно такого небыло. Прям осадок остался

 

 

ой, ну ты-то чего? Забей и мысленно отошли все говно туда, откуда пришло)



#50616 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2020 - 13:54

 

 

sex sex sex - это такой толстый и лысый мужик ? с недовольной рожей вечно)) ни одной эмоции ) раньше был доктор секс . Вы о нем говорите ?

он потратил на меня минуту и сбросил.Не видео

 

Ого, спасибо,хоть какая-то инфа, а что хотел?

ничего не хотел- тянулся за телефоном, чтото его отвлекло и не успел меня сбросить, но минута прошла.

 



#50617 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2020 - 16:21

Только что индус попросил засунуть стекляную бутылка себе в пуси, дурень 


.

#50618 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 505 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2020 - 16:22

Маргоша, ты куда пропала? Жива? Что там у тебя?



#50619 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2020 - 18:21

Только что индус попросил засунуть стекляную бутылка себе в пуси, дурень

банальщина
Огурец,банан, бутылка,расчёска,дезодорант и многое другое
Я всегда отвечаю одинаково « ты думаешь я засуну в своё тело что то грязное с риском инфекции и дальнейшего лечения только что бы ты кончил за 1 минуту?» кто то извиняется . Кто то отвечает «да» с пустым взглядом. Кто то отключается и понижает рейтинг

#50620 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2020 - 21:31

Только что индус попросил засунуть стекляную бутылка себе в пуси, дурень

банальщина
Огурец,банан, бутылка,расчёска,дезодорант и многое другое
Я всегда отвечаю одинаково « ты думаешь я засуну в своё тело что то грязное с риском инфекции и дальнейшего лечения только что бы ты кончил за 1 минуту?» кто то извиняется . Кто то отвечает «да» с пустым взглядом. Кто то отключается и понижает рейтинг
обычно тойсы просят, именно бутылку первый раз
.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 422

17 пользователей, 228 гостей, 0 скрытых пользователей