Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 206 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 78866

#51001 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 12 Июль 2020 - 20:40

Девочки,спасибо) Параметры то изучаю, но хочется и не дорого и надолго)) Техника сейчас одноразовая, лишь бы почаще покупали. Вот и диллема.

если будете покупать , не советую асос купилии пришлось ещё докупать какую то штуку что бы тянул сайт. У меня тоже не игровой . Был Леново столетний летал . Купила чисто для сайта и просмотра фильмов 3,5 года назад асос и это треш очень тугой тогда стоил около 10 к Гривен .В том году покушала в России тоже асос 30+ Рублей к и ещё штуку купить надо было что бы тянул. Я им довольна . Пока что . Но думаю поменять на более мощное железко)

Сообщение отредактировал whynotsuka: 12 Июль 2020 - 20:42


#51002 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 13 Июль 2020 - 12:08

Девочки,спасибо) Параметры то изучаю, но хочется и не дорого и надолго)) Техника сейчас одноразовая, лишь бы почаще покупали. Вот и диллема.

если будете покупать , не советую асос купилии пришлось ещё докупать какую то штуку что бы тянул сайт. У меня тоже не игровой . Был Леново столетний летал . Купила чисто для сайта и просмотра фильмов 3,5 года назад асос и это треш очень тугой тогда стоил около 10 к Гривен .В том году покушала в России тоже асос 30+ Рублей к и ещё штуку купить надо было что бы тянул. Я им довольна . Пока что . Но думаю поменять на более мощное железко)
Асос не буду покупать, Асус же пишется. Да нормальный комп 25-30 000 грн.
.

#51003 Coomeet.com Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 13 Июль 2020 - 15:10

 

Девочки,спасибо) Параметры то изучаю, но хочется и не дорого и надолго)) Техника сейчас одноразовая, лишь бы почаще покупали. Вот и диллема.

если будете покупать , не советую асос купилии пришлось ещё докупать какую то штуку что бы тянул сайт. У меня тоже не игровой . Был Леново столетний летал . Купила чисто для сайта и просмотра фильмов 3,5 года назад асос и это треш очень тугой тогда стоил около 10 к Гривен .В том году покушала в России тоже асос 30+ Рублей к и ещё штуку купить надо было что бы тянул. Я им довольна . Пока что . Но думаю поменять на более мощное железко)

 

у меня уже второй год асус x540u и каждый день думаю,ч его он такой глюченый, там правда оперативки всего 4 гига, но и видеокарта отдельная, и винду переставила, и инет скоростной, а каждый день перебираю, какие еще процесы в диспетчере задач отключить, чтоб хоть немного поработал, может не такой это и хороший бренд, как думала, хотя все запчасти от него в стационарном компе всегда хорошо работали(



#51004 Coomeet.com Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 13 Июль 2020 - 15:29

 Если не игровой ноут, кумит норм потянет?

 

У меня стационарный комп и  есть еще дедушка-ноут, так на нем глючит все, что хоть не много имеет вес:)), даже и не пытаюсь подключать чат. 



#51005 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 13 Июль 2020 - 16:50

у меня асусу уже 6 лет, прекрасно тянул 2 открытых браузера, 2 сайта+ около 4 открытых левых вкладок типо вк, радио, переводчика и подобное. только последние пол года начал сильно тормозить, но это после ремонта началось (меняла жесткий диск). грешу на мастера, но все равно пора бы уже обновиться.

#51006 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 13 Июль 2020 - 18:13

Моему меняли жёсткий диск и разьемы и звуковую плату , пашет , батарея сгорела конечно давно, в розетку включаю и все. Пробовала камконтакс и вк и ютуб то все тянуло. Мне бы такой чтобы еще на лет 10 хватало) не люблю хлам чтобы валялся дома, люблю минимализм ,куда потом это старье.
.

#51007 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 13 Июль 2020 - 18:53

Моему меняли жёсткий диск и разьемы и звуковую плату , пашет , батарея сгорела конечно давно, в розетку включаю и все. Пробовала камконтакс и вк и ютуб то все тянуло. Мне бы такой чтобы еще на лет 10 хватало) не люблю хлам чтобы валялся дома, люблю минимализм ,куда потом это старье.


покупайте игровой ноут, а еще лучше комп :) в компе всегда можно заменить запчасти на более актуальные. да и игровая техника на века и самое то для вэбкама.

#51008 Coomeet.com Варвара

Варвара

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 13 Июль 2020 - 19:54

Я работаю с макбук air, легко и удобно, быстро и лучше чем где либо, плюс там хорошая веб камера

#51009 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 086 сообщений

Отправлено 13 Июль 2020 - 20:06

 

Моему меняли жёсткий диск и разьемы и звуковую плату , пашет , батарея сгорела конечно давно, в розетку включаю и все. Пробовала камконтакс и вк и ютуб то все тянуло. Мне бы такой чтобы еще на лет 10 хватало) не люблю хлам чтобы валялся дома, люблю минимализм ,куда потом это старье.


покупайте игровой ноут, а еще лучше комп smile.png в компе всегда можно заменить запчасти на более актуальные. да и игровая техника на века и самое то для вэбкама.

 

Игровую технику не все потянут по деньгам. И плюс все игровые ноуты очень греются, покупать подставку для них- это лишние затраты. Сейчас уже не делают технику на века, даже очень дорогие ноуты с каким-то приколом. Специально делают сейчас так,чтобы почаще обновляли.



#51010 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 13 Июль 2020 - 20:46

Игровую технику не все потянут по деньгам. И плюс все игровые ноуты очень греются, покупать подставку для них- это лишние затраты. Сейчас уже не делают технику на века, даже очень дорогие ноуты с каким-то приколом. Специально делают сейчас так,чтобы почаще обновляли.


подставку можно найти по 20$, даже дешевле. а на технику подкопить чуть дольше.

ну, может вы и правы.



#51011 Coomeet.com Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 959 сообщений

Отправлено 14 Июль 2020 - 07:04

Я вот тоже думаю какой компьютер купить стационарный (не много не удобный для чатов) или ноут, если сравнивать по ценовым параметрам, то ноут дешевле обходится.



#51012 Coomeet.com Aleksa_16

Aleksa_16

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 14 Июль 2020 - 09:52

У меня ноут обычный,не игровой, второй сайт, если включить,начинает тормозить,надо закрывать все лишние программы, но я два сайта сразу редко включаю

#51013 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 14 Июль 2020 - 12:31

Я бы конечно хотела дом в Скадовске, и две квартиры, одна из них в столице, мощные ноуты в каждой комнате и планшеты , в гараже сааб. Ну а че,
.

#51014 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 855 сообщений

Отправлено 14 Июль 2020 - 16:55

Я бы конечно хотела дом в Скадовске, и две квартиры, одна из них в столице, мощные ноуты в каждой комнате и планшеты , в гараже сааб. Ну а че,

Я даже посмотрела на карте где этот Скадовск.)))



#51015 Coomeet.com dok

dok

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 14 Июль 2020 - 17:29

Девчонки , я скорее не в зуб ногой не в Ж пальцем, но инет перешерстила , точного ответа не могу найти, хотя вопрос задаю я уже не первая . Может кто в курсе про нововведение закона этим летом , о том что одинокая мама , которая НЕ работает , больше не имеет права на социальную помощь от государства , которую выплачивали ранее по безработице. Если кто что знает , расталкуйте плиз поподробнее, что и как . 



#51016 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 855 сообщений

Отправлено 14 Июль 2020 - 18:10

Девчонки , я скорее не в зуб ногой не в Ж пальцем, но инет перешерстила , точного ответа не могу найти, хотя вопрос задаю я уже не первая . Может кто в курсе про нововведение закона этим летом , о том что одинокая мама , которая НЕ работает , больше не имеет права на социальную помощь от государства , которую выплачивали ранее по безработице. Если кто что знает , расталкуйте плиз поподробнее, что и как . 

вы бы указывали о каком государстве речь, так на всякий. (уползла под тазик)



#51017 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 14 Июль 2020 - 18:21

Девчонки , я скорее не в зуб ногой не в Ж пальцем, но инет перешерстила , точного ответа не могу найти, хотя вопрос задаю я уже не первая . Может кто в курсе про нововведение закона этим летом , о том что одинокая мама , которая НЕ работает , больше не имеет права на социальную помощь от государства , которую выплачивали ранее по безработице. Если кто что знает , расталкуйте плиз поподробнее, что и как .

до 3 лет платят как малозабезпечена и одинока мать и плюс 860 грн, потом если официально не работаете только за одиночество ( помощь одинокой матери) при любом раскладе, даже замуж можно выходить, до 23 лет платят если учиться будет после школы и если никто не признает отцовство официально .
.

#51018 Coomeet.com SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 14 Июль 2020 - 21:17

Свои 5 копеек вставлю. Был приват. Шалили. Была я голая. Закончили. Началась модерация. Я голая. Отставляю камеру. Начинаю искать одежду, чтобы накинуть. Блузка за диван закатилась.

Я беру подушку, закрываю грудь, делаю жест.

Меня блокируют на сутки, ВНИМАНИЕ!!! Не было видно лица!!!!

Так ничего не утрясла с тех.поддержкой. короче, любая из нас может получить бан на ровном месте.

#51019 Coomeet.com dok

dok

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 14 Июль 2020 - 21:18

Интересует одинокая мама в украине. Так что получается не стоит волноваться ? как платили так и будут платить  если не работаешь официально ?



#51020 Coomeet.com Чизбургер

Чизбургер

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 14 Июль 2020 - 21:37

Интересует одинокая мама в украине. Так что получается не стоит волноваться ? как платили так и будут платить если не работаешь официально ?

До трёх лет да,после надо либо в биржу идти становится на учёт либо работать официально



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 236

11 пользователей, 178 гостей, 1 скрытых пользователей