Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 206 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 80520

#51101 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 064 сообщений

Отправлено 24 Июль 2020 - 02:01

Узнала чтобы работать ботпроводником нужно дотягиваться до высоты 212 см иногда 210 допускается. Зарплата норм 2т д. , вот так.и заодно можно увидеть мир. Может сынулю свою отправить в небо когда вырастет.

Там отбор очень жёсткий. Английский - идеальный. И ещё могут быть проблемы с ногами. Кровь в начале бы проверить, на тромбоз и прочие риски, и потом уже в небо.



#51102 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 24 Июль 2020 - 03:46

 

Узнала чтобы работать ботпроводником нужно дотягиваться до высоты 212 см иногда 210 допускается. Зарплата норм 2т д. , вот так.и заодно можно увидеть мир. Может сынулю свою отправить в небо когда вырастет.

Там отбор очень жёсткий. Английский - идеальный. И ещё могут быть проблемы с ногами. Кровь в начале бы проверить, на тромбоз и прочие риски, и потом уже в небо.

 

Чтобы работать бортпроводником нужно образование соответствующие иметь или заканчивать курсы , проходить обучение у них. И стоит это совсем не дешево. 

Плюс смотря куда поставят летать, если по России или по Украине, в пределах своей страны то много не увидишь и з/п такая же.

А если в другие страны то да.

Но нужно еще работу найту после обучения у них, не факт что возьмут.

Плюс правила строжайшие, за опоздание, могут уволить



#51103 Coomeet.com Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 24 Июль 2020 - 07:11

Я бы наверное не смогла работать бортпроводницей - боюсь высоты и  без таблеток  не лечу - тошнит постоянно...



#51104 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 24 Июль 2020 - 07:19

Я бы наверное не смогла работать бортпроводницей - боюсь высоты и без таблеток не лечу - тошнит постоянно...

я бы смогла, только я постоянно думала что у меня рост маленький и всегда фиолетово было убьюсь или нет. А сейчас не имею права покинуть дом на долгое время .
.

#51105 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 24 Июль 2020 - 07:22

У меня хорошая знакомая работала в Шереметьево, бортпроводником.
Она из богатой семьи.
Закончила летку, высшее образование диспетчер.
Диспетчером не смогли пристроить, окончила их курсы на бортпроводника.
Английский от зубов отлетает. Она была одна из лучших в компании по английскому! На секундочку в Шереметьево.
Это не наше hru и u are horny
Проработала там 7 лет, первые года ставили рейсы только по России, потом уже в Европу и в Штаты постоянно летала.
Сейчас уволилась потому что вышла замуж за америкоса и живет в NY.
Из плюсов это хорошая зп, медицинская страховка которая покрывает любой вид лечения, от компании. Она даже зубы лечила за счет компании пока там работала. Дают жилье.
Минусы, строжайшие правила, ни выходных ни праздников. На когда рейс поставят тогда и будет. С личной жизнью тоже сложновато, это не пилоты миллионеры которых дома жена и трое детей ждут.
Так что не все так просто устроится бортпроводником. Если бы все могли то уже бы там были

#51106 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 767 сообщений

Отправлено 24 Июль 2020 - 07:32

У меня хорошая знакомая работала в Шереметьево, бортпроводником.
Она из богатой семьи.
Закончила летку, высшее образование диспетчер.
Диспетчером не смогли пристроить, окончила их курсы на бортпроводника.
Английский от зубов отлетает. Она была одна из лучших в компании по английскому! На секундочку в Шереметьево.
Это не наше hru и u are horny
Проработала там 7 лет, первые года ставили рейсы только по России, потом уже в Европу и в Штаты постоянно летала.
Сейчас уволилась потому что вышла замуж за америкоса и живет в NY.
Из плюсов это хорошая зп, медицинская страховка которая покрывает любой вид лечения, от компании. Она даже зубы лечила за счет компании пока там работала. Дают жилье.
Минусы, строжайшие правила, ни выходных ни праздников. На когда рейс поставят тогда и будет. С личной жизнью тоже сложновато, это не пилоты миллионеры которых дома жена и трое детей ждут.
Так что не все так просто устроится бортпроводником. Если бы все могли то уже бы там были

Даже к внешности придирки,у меня тоже знакомая только по местным странам летает,на загранку не пускают,большая родинка на щеке,сказали поэтому

#51107 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 24 Июль 2020 - 07:33

У меня хорошая знакомая работала в Шереметьево, бортпроводником.
Она из богатой семьи.
Закончила летку, высшее образование диспетчер.
Диспетчером не смогли пристроить, окончила их курсы на бортпроводника.
Английский от зубов отлетает. Она была одна из лучших в компании по английскому! На секундочку в Шереметьево.
Это не наше hru и u are horny
Проработала там 7 лет, первые года ставили рейсы только по России, потом уже в Европу и в Штаты постоянно летала.
Сейчас уволилась потому что вышла замуж за америкоса и живет в NY.
Из плюсов это хорошая зп, медицинская страховка которая покрывает любой вид лечения, от компании. Она даже зубы лечила за счет компании пока там работала. Дают жилье.
Минусы, строжайшие правила, ни выходных ни праздников. На когда рейс поставят тогда и будет. С личной жизнью тоже сложновато, это не пилоты миллионеры которых дома жена и трое детей ждут.
Так что не все так просто устроится бортпроводником. Если бы все могли то уже бы там были

у меня двоюродный брат бати замначальника аэропорта был, техникум вроде у него, но тогда другие времена были, выходил на пенсию квартиру компания выписала лет 5 назад. Хорошие люди .а тут придётся куковать пожизненно наверное пока норм устроиться где-то и радоваться что поиск есть.
.

#51108 Coomeet.com AAnaastaasiaa

AAnaastaasiaa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 24 Июль 2020 - 10:42

Поиск появился у кого то? С января нету

#51109 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 483 сообщений

Отправлено 24 Июль 2020 - 11:09

Я пробовала пройти интервью и тесты на стюардессу в арабские авиакомпании.Там обучение оплачивает компания .Из бонусов-самая высокая зарплата,кредиты под меньший процент на жилье,квартиры дают классные на время работы.Из минусов-пенсии не будет вообще,возраст до 28(хотя официально это не заявляют),работать придётся за троих,декрет не оплачивается и после декрета могут уже не принять назад.У меня лингвистическое образование,с английским все хорошо,но не прошла.Там это больше от удачи зависит.Я потом размещала резюме и мне несколько раз писали из закрытого правительственного аэропорта который обслуживает только шейхов и министров их.Но на интервью были такие странные вопросы,что и их послала подальше с такой работой.С несколькими пилотами ходила на свидания на отдыхе.Г..о ещё то,очень жадные с манией что все покушаются на их бабло.Кстати у нас на сайте переодически дрочит итальянец пилот из Дубая.Тоже жмотяра

#51110 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 24 Июль 2020 - 11:49

Везде хорошо там где мы есть) хоть бы карантин закончился. Засиделась я дома, нужно где-то покататься поездом осенью.
.

#51111 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 24 Июль 2020 - 16:47

Я пробовала пройти интервью и тесты на стюардессу в арабские авиакомпании.Там обучение оплачивает компания .Из бонусов-самая высокая зарплата,кредиты под меньший процент на жилье,квартиры дают классные на время работы.Из минусов-пенсии не будет вообще,возраст до 28(хотя официально это не заявляют),работать придётся за троих,декрет не оплачивается и после декрета могут уже не принять назад.У меня лингвистическое образование,с английским все хорошо,но не прошла.Там это больше от удачи зависит.Я потом размещала резюме и мне несколько раз писали из закрытого правительственного аэропорта который обслуживает только шейхов и министров их.Но на интервью были такие странные вопросы,что и их послала подальше с такой работой.С несколькими пилотами ходила на свидания на отдыхе.Г..о ещё то,очень жадные с манией что все покушаются на их бабло.Кстати у нас на сайте переодически дрочит итальянец пилот из Дубая.Тоже жмотяра

Я ещё от кого-то слышала, что у них по контракту замуж нельзя выходить и детей заводить ermm.gif



#51112 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 24 Июль 2020 - 16:48

Кто-то выводил сегодня? Деньги сразу пришли? Вывела ещё утром, до сих пор не зачислились на карту idontno.gif



#51113 Coomeet.com Алёна77

Алёна77

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 24 Июль 2020 - 18:31

Девочки , кто-то выводит на Монбанк? Как долго идут?

#51114 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 25 Июль 2020 - 10:59

По разному бывает, я вчера выводила - была задержка, хотя обычно все мгновенно прилетало. Тут не угадаешь - толи банка на курсе играет не пойму почему так. 



#51115 Coomeet.com Алёна77

Алёна77

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 25 Июль 2020 - 13:54

По разному бывает, я вчера выводила - была задержка, хотя обычно все мгновенно прилетало. Тут не угадаешь - толи банка на курсе играет не пойму почему так.

Спасибо)

#51116 Coomeet.com Lina8778

Lina8778

    Newbie

  • Newbies
  • 23 сообщений

Отправлено 25 Июль 2020 - 15:17

Можно как то камеру настроить , чтобы зеркальный режим был ???

#51117 Coomeet.com Lina8778

Lina8778

    Newbie

  • Newbies
  • 23 сообщений

Отправлено 25 Июль 2020 - 15:21

Сейчас приходится работать с телефона и мне кажется капец как не удобно ,камера не отзеркаливает ,я телефон а одну сторону,а оно показывает в другую . Не могу никак привыкнуть , бесит. Можно как то это исправить??? На компе так же в принципе,но не так критично мне кажется.

#51118 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 876 сообщений

Отправлено 25 Июль 2020 - 15:50

Девочки , забежала пожелать всем удачной смены. Я неделю уже на море, вся загоревшая, ногти надломаны , волосы от соли уже даже не мою три раза в день, но завтра домой. Вот так вкалываешь на сайте чтобы потом на медуз посмотреть хоть недельку. И у меня закончились выходные....аааа) 



#51119 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 25 Июль 2020 - 19:15

Морюшко это классно! Вы дикарями ездили или культурно-туристический отдых? 
я тоже хочу, но в этим летом не получается crying.gif



#51120 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 26 Июль 2020 - 08:40

Я пробовала пройти интервью и тесты на стюардессу в арабские авиакомпании.Там обучение оплачивает компания .Из бонусов-самая высокая зарплата,кредиты под меньший процент на жилье,квартиры дают классные на время работы.Из минусов-пенсии не будет вообще,возраст до 28(хотя официально это не заявляют),работать придётся за троих,декрет не оплачивается и после декрета могут уже не принять назад.У меня лингвистическое образование,с английским все хорошо,но не прошла.Там это больше от удачи зависит.Я потом размещала резюме и мне несколько раз писали из закрытого правительственного аэропорта который обслуживает только шейхов и министров их.Но на интервью были такие странные вопросы,что и их послала подальше с такой работой.С несколькими пилотами ходила на свидания на отдыхе.Г..о ещё то,очень жадные с манией что все покушаются на их бабло.Кстати у нас на сайте переодически дрочит итальянец пилот из Дубая.Тоже жмотяра

а зачем вам той декрет, я подписана в фейсбуке на компанию Sky Job, вот буквально вчера опубликовали историю девушки что ее взяли в 28 лет с ростом 158 см, а до этого была история девушки 36 лет после декрета, только у неё есть женщина дома кто помогает с дитём. Не все крутится вокруг арабов и шейхов, а трахнуть везде хотят и всегда на любой работе, хоть на земле и на самой приличной работе. Вот было бы мне лет 20 или 28 я бы рискнула и есть у них тренинги недорогие кстати что делать если отказали и как отвечать или очаровать чтобы точно взяли туда. Ну это не очень там такая важная работа, обслуживающий персонал, просто интересно жопу возить свою туда-сюда, чтобы не засиделась. Эх.
.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 201

13 пользователей, 128 гостей, 1 скрытых пользователей