Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 206 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 80562

#51401 Coomeet.com Just me

Just me

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 19 August 2020 - 19:33

Девочки, как вы рейтинг подымаете?
Если не показываешь им то, что они хотят, цифры летят вниз ((( это ппц какой-то

#51402 Coomeet.com маришка22

маришка22

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 19 August 2020 - 20:01

а деньги на первое время где брать ? и можно подумать сначала маленькая зарплата а через лет 5 просто огонь ( 5 это в лучшем случае) И сидеть на любимой работе считая гроши имея маленького ребенка для многих здесь и в том числе для меня  непозволительная роскошь.



#51403 Coomeet.com Kristina909

Kristina909

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 19 August 2020 - 20:12

Да еще покупать шмотки на работу,а если еще деловой стиль рубашки, туфли... дома работать выгодней для мам которые одни воспитывают детей и одни живут... есть время приготовить,убрать, постирать...
Я помню на 4.5т работала так я еще и одолживала потому что уходило больше, чем получала...
Минус, что так года бегут, а ты все сидишь в квартире и сидишь....

Сообщение отредактировал Kristina909: 19 Август 2020 - 20:19


#51404 Coomeet.com Lika_liss

Lika_liss

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 19 August 2020 - 20:44

Привет.

#51405 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 20 August 2020 - 06:17

То я тоже так, хочу оставить недвижимость отдельно ребёнку когда вырастет, чтобы на старости мы не жили вместе и если захочет учиться, чтобы были деньги на университет и подготовку туда. Меня приглашали на работу только тогда когда почему-то уже с животом была, один мужчина сказал что ему по ночам плохо спится и нужна помощница ездить с ним везде по Европе,только нужен был Шенген открыть тогда, потом еще звали. А до беременности почему-то копеечные работы были. Неизвестно чем бы это все закончилось если бы не живот то бы поехала тогда. Даже эти блядища наругали меня, сказали выходи замуж и попробуй убей малыша. Короче присадил меня этот декрет конкретно.
.

#51406 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 20 August 2020 - 14:53

Какие же они днем все.....хоть и премы но до двух минут не дотягиваю, сбрасывают на 1 мин 50 сек, сразу и подавай все и сразу((



#51407 Coomeet.com Kristina909

Kristina909

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 20 August 2020 - 17:24

То я тоже так, хочу оставить недвижимость отдельно ребёнку когда вырастет, чтобы на старости мы не жили вместе и если захочет учиться, чтобы были деньги на университет и подготовку туда. Меня приглашали на работу только тогда когда почему-то уже с животом была, один мужчина сказал что ему по ночам плохо спится и нужна помощница ездить с ним везде по Европе,только нужен был Шенген открыть тогда, потом еще звали. А до беременности почему-то копеечные работы были. Неизвестно чем бы это все закончилось если бы не живот то бы поехала тогда. Даже эти блядища наругали меня, сказали выходи замуж и попробуй убей малыша. Короче присадил меня этот декрет конкретно.


Модно и с ребёнком найти себе хазаоя особенно иностранцев. Зарегистрироваться в брачном и все дела. Я там была, да дяденьки в возрасте, но зато они могут пригласить тебя на завтрак и дать 100$ на игрушку ребенку. Без секса. Без поцелуев. ...после них я с нашими вообще не могу общаться, ну р с дяденьками больше чем чай не могу себе представить

#51408 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 20 August 2020 - 17:28

Дада, сейчас в кувиде богатые старикашки толпами завтракают с нимфами из брачки. И в Хацапетовку на бенли приезжают

" зарегистрироваться в брачке-и все дела"


Сообщение отредактировал orhideja: 20 Август 2020 - 17:29


#51409 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 767 сообщений

Отправлено 20 August 2020 - 18:15

Дада, сейчас в кувиде богатые старикашки толпами завтракают с нимфами из брачки. И в Хацапетовку на бенли приезжают
" зарегистрироваться в брачке-и все дела"

Ага! Иностранцы все жадные,там может один на тысячу такой щедрый

#51410 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 20 August 2020 - 20:21

У меня от иностранца сын, может когда объявится посмотреть какой он вырос, денег с него содру и все. А так толку с них мало, на расстоянии отношения это жопа. А бесплатно не дам посмотреть. А если не захочет, хрен с ним. Зато с другой стороны никто нам не мешает жить, никто ничего не советует, такие смотрю по телеку отцы бывают отморозки.
.

#51411 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 066 сообщений

Отправлено 21 August 2020 - 04:21

Да еще покупать шмотки на работу,а если еще деловой стиль рубашки, туфли... дома работать выгодней для мам которые одни воспитывают детей и одни живут... есть время приготовить,убрать, постирать...
Я помню на 4.5т работала так я еще и одолживала потому что уходило больше, чем получала...
Минус, что так года бегут, а ты все сидишь в квартире и сидишь....

Не грустите. Дома-то - спокойнее. Сама себе хозяйка. Несмотря ни на что.

 

Я ходила в офис. Ну, разницы никакой. Просто меняешь родное помещение на чужое. А так всё то же самое: один и тот же вид на долгие годы.
 



#51412 Coomeet.com Tvoya_detka

Tvoya_detka

    Newbie

  • Newbies
  • 7 сообщений

Отправлено 21 August 2020 - 14:36

Девочки , кто где ещё сидит или зарегистрирован кроме Кумит ? Может ещё где то зарегистрироваться или брачном агенстве ? Я тут новенькая , только месяц работаю ... я как то видела предложение о брачном агенстве у Ксюши маникен в Инстаграм , задумывалась ....

#51413 Coomeet.com Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 995 сообщений

Отправлено 21 August 2020 - 15:12

Жара днем донимает, никак не могу себя заставить днем сидеть за чатом, сегодня тоже вечером примусь за работу.


Сообщение отредактировал Stefa: 21 Август 2020 - 15:12


#51414 Coomeet.com Wtf_wtf__

Wtf_wtf__

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 21 August 2020 - 18:41

Хаха, повеселил прем:
Включи звук и пукай для меня) хахаха я аж покраснела))))))

#51415 Coomeet.com Just me

Just me

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 21 August 2020 - 20:09

Девочки , кто где ещё сидит или зарегистрирован кроме Кумит ? Может ещё где то зарегистрироваться или брачном агенстве ? Я тут новенькая , только месяц работаю ... я как то видела предложение о брачном агенстве у Ксюши маникен в Инстаграм , задумывалась ....


Брачки тоже хорошая тема, но там не просчитаешь заработок. Нужно хорошо вложить сил, времени и умениия общаться, тогда результат не заставит себя долго ждать)
Попробуйте. Почему нет? Главное найти хорошее агенство. Полно разводил всяких

#51416 Coomeet.com Kristina909

Kristina909

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 22 August 2020 - 03:06

Дада, сейчас в кувиде богатые старикашки толпами завтракают с нимфами из брачки. И в Хацапетовку на бенли приезжают
" зарегистрироваться в брачке-и все дела"

Приезжают. Не веришь сходи в хорошее агентство и проверь. 3.14ЗДЕТЬ мне нахрена????

Сообщение отредактировал Kristina909: 22 Август 2020 - 03:07


#51417 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 066 сообщений

Отправлено 23 August 2020 - 04:19

Жара днем донимает, никак не могу себя заставить днем сидеть за чатом, сегодня тоже вечером примусь за работу.

Жара - это да... А я просто выдохлась. У меня бывает... волнами. Как накатывают неприятности, так наступает такая апатия, что даже компьютер включать не хочется... Но так как без работы никак, то включаю, работаю через силу и потом становится только хуже.



#51418 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 767 сообщений

Отправлено 23 August 2020 - 11:01

Девочки, кому-то в последние дни модеры дают букеты?

#51419 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 23 August 2020 - 11:24

Хаха, повеселил прем:
Включи звук и пукай для меня) хахаха я аж покраснела))))))

Новый уровень извращений laughing.gif laughing.gif , не знала что пукать можно по заказу 



#51420 Coomeet.com Wtf_wtf__

Wtf_wtf__

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 23 August 2020 - 11:55

Та сама в шоке))) но повеселил))



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 221

8 пользователей, 128 гостей, 1 скрытых пользователей