Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 206 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 78872

#51821 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 432 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2020 - 20:13

*я нарушаю правила форума*... добейте пишется слитно

 

иногда задаюсь вопросом: как такие безграмотные общаются в чате с переводчиком? Что-то типа индусской "грамотности" получается, наверно. 


Сообщение отредактировал Селедка: 01 Октябрь 2020 - 20:15


#51822 Coomeet.com маришка22

маришка22

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2020 - 22:31

интересную фигня происходит , после медерации перезагружаю страницу минут 10 все хорошо потом начинается вертолет. сначала думала просто неудачный день ,но когда мне чудак спросил зачем мне красный платок на шее .вот тут я просто ах......ела ,я несколько раз переспросила он ответил тоже самое хотя на мне синее платье и ничего красного и близко нет .начала проверять и показывать жесты в камеру что бы повторили ,они просто меня не видят ,продолжают чмокать и облизаваться 

микрафон отключен но звук просачивается переодически и они слашат все ,это тоже прикол сисльный . и сегодня когда стала перезагрузать страницу с началом верталетов то высветилась табличка (внесенные изменения могут не сохранится)это тоже интересно очень



#51823 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2020 - 01:06

интересную фигня происходит , после медерации перезагружаю страницу минут 10 все хорошо потом начинается вертолет. сначала думала просто неудачный день ,но когда мне чудак спросил зачем мне красный платок на шее .вот тут я просто ах......ела ,я несколько раз переспросила он ответил тоже самое хотя на мне синее платье и ничего красного и близко нет .начала проверять и показывать жесты в камеру что бы повторили ,они просто меня не видят ,продолжают чмокать и облизаваться
микрафон отключен но звук просачивается переодически и они слашат все ,это тоже прикол сисльный . и сегодня когда стала перезагрузать страницу с началом верталетов то высветилась табличка (внесенные изменения могут не сохранится)это тоже интересно очень

по поводу перезагрузки у меня тоже такое было,
Ещё мне один сказал что перешёл на сайт после рекламы в инсте
Очень сильно летали и некоторые меня не видели , некоторых уже не видела я

#51824 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 010 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2020 - 03:53

 

Девочки,глупый вопрос возможно
Но есть какие нибудь варианты,чтобы вывести 35$ и удалить акк??? Модератор ответил что вывести смогу только после того,если его навсегда заблокируют..
Работать больше не буду , не хочу кровно заработанные дарить сайту (((

зачем удалять акк, он что кушать просит? Я так удалила камконтакс, а теперь жалею, пусть бы себе висел.

Тоже не понимаю такой категоричности... В жизни всякое может случится. Может ещё придётся вернутся.



#51825 Coomeet.com Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2020 - 06:15

Зачем закрывать акк его и так могут заблокировать за малейшую оплошность, пусть себе  будет - кушать не просит... 



#51826 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 762 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2020 - 09:27

*я нарушаю правила форума*... добейте пишется слитно!

иногда задаюсь вопросом: как такие безграмотные общаются в чате с переводчиком? Что-то типа индусской "грамотности" получается, наверно.

Селёдка,ты сегодня злая))))
Хотя иногда саму убивает, когда пишут оплотить ! Или одна в группе мама написала щёт!!!! Щёт!!!! Я хренею,это она имела ввиду банковский счёт
Ой , уже сама завелась)))
Я вообще троечница была и то более менее грамотно пишу,ну с пунктуацией конечно посложнее. Но когда люди элементарное пишут с ошибками,прям глаз дерёт

Сообщение отредактировал Кукуся: 02 Октябрь 2020 - 09:28


#51827 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 432 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2020 - 12:44

 

*я нарушаю правила форума*... добейте пишется слитно!
 

Селёдка,ты сегодня злая))))
Хотя иногда саму убивает, когда пишут оплотить ! Или одна в группе мама написала щёт!!!! Щёт!!!! Я хренею,это она имела ввиду банковский счёт
Ой , уже сама завелась)))
Я вообще троечница была и то более менее грамотно пишу,ну с пунктуацией конечно посложнее. Но когда люди элементарное пишут с ошибками,прям глаз дерёт

 

 

Я не злая, у меня просто кровь из глаз течет, и я ниразличаю и нипанимаю што пишу тагда. :) прастити если каво абидила

-------------------------------------------

 

 

А если серьезно, у меня сегодня новый прикол: первое слово не переводится переводчиком. То есть: я пишу: привет, - и оно так и отправляется в чат. Все остальные предложения переводятся на английский, испанский, турецкий и так далее. Только первое слово. Что за прикол такой не могу понять. У кого-то есть такое?



#51828 Coomeet.com Греция

Греция

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2020 - 13:14


*я нарушаю правила форума*... добейте пишется слитно!

Селёдка,ты сегодня злая))))
Хотя иногда саму убивает, когда пишут оплотить ! Или одна в группе мама написала щёт!!!! Щёт!!!! Я хренею,это она имела ввиду банковский счёт
Ой , уже сама завелась)))
Я вообще троечница была и то более менее грамотно пишу,ну с пунктуацией конечно посложнее. Но когда люди элементарное пишут с ошибками,прям глаз дерёт

Я не злая, у меня просто кровь из глаз течет, и я ниразличаю и нипанимаю што пишу тагда. :) прастити если каво абидила
-------------------------------------------


А если серьезно, у меня сегодня новый прикол: первое слово не переводится переводчиком. То есть: я пишу: привет, - и оно так и отправляется в чат. Все остальные предложения переводятся на английский, испанский, турецкий и так далее. Только первое слово. Что за прикол такой не могу понять. У кого-то есть такое?
у меня. Со вчерашнего дня так.

#51829 Coomeet.com Греция

Греция

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2020 - 13:16

Девы, как ваши дела? Сегодня надо было до вывода 3$ сделать. Думаю, ну сейчас быстренько и пойду малой куртку покупать. Такой клац начался, как назло. Пятница не мой день.

#51830 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 432 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2020 - 13:41

у меня. Со вчерашнего дня так.

 

 

я выходная вчера была, не видела. Это пипец как раздражает.



#51831 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 855 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2020 - 15:12

У меня вчера было куча технических багов на сайте-не была активной кнопка "следующий", зависала камера у према но минуты шли и списывалисьу него а мне дулю, и тп. Сегодня выходная.



#51832 Coomeet.com SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2020 - 15:19

У меня технически все норм. Букетов правда от модераторов месяца 2 не видела, а так все норм.

#51833 Coomeet.com SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2020 - 17:50

Девчули, добила рейтинг многострадальный до 4. Получила подарок (цветы) от тех.поддержки. хотя они меня много раз уверяли, что от рейтинга не зависит

Сообщение отредактировал SweetJob: 02 Октябрь 2020 - 18:15


#51834 Coomeet.com маришка22

маришка22

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2020 - 19:55

 

 

*я нарушаю правила форума*... добейте пишется слитно!
 

Селёдка,ты сегодня злая))))
Хотя иногда саму убивает, когда пишут оплотить ! Или одна в группе мама написала щёт!!!! Щёт!!!! Я хренею,это она имела ввиду банковский счёт
Ой , уже сама завелась)))
Я вообще троечница была и то более менее грамотно пишу,ну с пунктуацией конечно посложнее. Но когда люди элементарное пишут с ошибками,прям глаз дерёт

 

 

Я не злая, у меня просто кровь из глаз течет, и я ниразличаю и нипанимаю што пишу тагда. smile.png прастити если каво абидила

-------------------------------------------

 

 

А если серьезно, у меня сегодня новый прикол: первое слово не переводится переводчиком. То есть: я пишу: привет, - и оно так и отправляется в чат. Все остальные предложения переводятся на английский, испанский, турецкий и так далее. Только первое слово. Что за прикол такой не могу понять. У кого-то есть такое?

 

 

да, у меня тоже такое



#51835 Coomeet.com Kristina909

Kristina909

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2020 - 21:41

Девы, как ваши дела? Сегодня надо было до вывода 3$ сделать. Думаю, ну сейчас быстренько и пойду малой куртку покупать. Такой клац начался, как назло. Пятница не мой день.


Да так же и в выходные вообще не люблю работать клац очень сильный

#51836 Coomeet.com Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2020 - 05:44

Сейчас похолодает, школота будет  сидеть в чате с своими дебильными  просьбами...



#51837 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2020 - 13:02

.

Сообщение отредактировал Magic Cat: 03 Октябрь 2020 - 13:28

.

#51838 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 432 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2020 - 20:19

Девочки, вопрос.

Премиумы в друзьях. Видно, что онлайн, но трубка серого цвета, т.е. я позвонить не могу. Раньше, вроде, такого не видела. Что это значит? Он занят и разговаривает с другой девушкой?



#51839 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2020 - 20:21

Девочки, вопрос.
Премиумы в друзьях. Видно, что онлайн, но трубка серого цвета, т.е. я позвонить не могу. Раньше, вроде, такого не видела. Что это значит? Он занят и разговаривает с другой девушкой?


нет минут

#51840 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2020 - 10:50

У меня вчера было куча технических багов на сайте-не была активной кнопка "следующий", зависала камера у према но минуты шли и списывалисьу него а мне дулю, и тп. Сегодня выходная.

Так они никогда не зачисляются, если у према камера зависает или приложение. Я помню ещё в самом начале работы, когда такое случалось, что видео виснет а минуты считаю оставляла так, не отключаясь в надежде, мне засчитают минуты - ни разу не засчитали.ermm.gif





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 191

13 пользователей, 148 гостей, 0 скрытых пользователей