Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 206 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 80839

#51861 Coomeet.com Sweet 30

Sweet 30

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2020 - 10:31

и у меня завис в ожидании (((( снова обнова какая то ? 



#51862 Coomeet.com Elena1906

Elena1906

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2020 - 10:35

сервер временно недоступен, интересно надолго это?



#51863 Coomeet.com Yulia666

Yulia666

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2020 - 10:35

Уже работает :)

#51864 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2020 - 10:35

Заработало.



#51865 Coomeet.com Лёлик

Лёлик

    Newbie

  • Newbies
  • 43 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2020 - 10:43

Заработало.

Хм... У меня не работает



#51866 Coomeet.com Blondainga

Blondainga

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2020 - 10:43

Снова не работает

#51867 Coomeet.com Sweet 30

Sweet 30

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2020 - 10:44

также в режиме ожидани я =(((( 



#51868 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2020 - 11:11

Девочка поиск у всех есть ? Вообще не работает

Простите за нескромный вопрос, а какой у вас размер груди? Может они тех девушек убирают у кого маленькая грудь?????

Сообщение отредактировал Magic Cat: 06 Октябрь 2020 - 11:13

.

#51869 Coomeet.com КарольИнна

КарольИнна

    Newbie

  • Newbies
  • 41 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2020 - 11:16

[quote name="Magic Cat" post="908152" timestamp="1601971890"]

[quote name="КарольИнна" post="908117" timestamp="1601963957"]
Девочка поиск у всех есть ? Вообще не работает[/quote]Простите за нескромный вопрос, а какой у вас размер груди? Может они тех девушек убирают у кого маленькая грудь?????[/quote

У меня 2

#51870 Coomeet.com Alisaru

Alisaru

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2020 - 11:26

Девочка поиск у всех есть ? Вообще не работает

Простите за нескромный вопрос, а какой у вас размер груди? Может они тех девушек убирают у кого маленькая грудь?????

У меня 3-й и убрали поиск. Точно не от этого зависит.

#51871 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2020 - 13:20

 

Девочка поиск у всех есть ? Вообще не работает

Простите за нескромный вопрос, а какой у вас размер груди? Может они тех девушек убирают у кого маленькая грудь?????

 

biggrin.png biggrin.png biggrin.png



#51872 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2020 - 14:29

Смешно про размер сисек, но есть рациональное зерно. Если  в группе юзеров у части из них чтото пошло не так-то  должен быть общий параметр, я бы помепрялась характеристиками техники-компов ваших, а не размером бюстгалтера.



#51873 Coomeet.com Katrin2009

Katrin2009

    Member

  • Members
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2020 - 15:14

Нет здесь никаких объяснений и параметров в пропаже поиска. У меня рейтинг стабильно 5, минимум был 4,5 за всё время. Минималку делала каждый день или через день. Тариф самый высокий стабильно, только если сама не слетала с него по причине того, что выходные не копила. И у меня поиск пропадал раза три точно. Последний раз пропал в начале лета, я на в поддержку естественно писала, они руками разводят. В итоге плюнула на этот сайт.

#51874 Coomeet.com Katrin2009

Katrin2009

    Member

  • Members
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2020 - 15:17

А и кстати камера у меня Logitech C 920, ноут мощный и заточен под более крутые сайты, нежели кумит. Так что причина потери поиска явно не в этом всём.

#51875 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2020 - 15:41

 

Ради вас зашла проверила, поиск есть одни премы у меня) но я уже на них смотреть не могу решила уйти на норм работу и действительно очень плохо, что нельзя вывести свои 15 баксов сразу, а нужно добивать 50...на самом низком тарифе я это буду делать целую вечность, но скорей всего мне на это и времени не будет


Может ночью попробуете ,говорят лучше идёт

Идёт лучше, но спать хочется страшно. Месяцами ломала себя, сидя по ночам, но в итоге не выдержала. Когда совсем перестала спать, плюнула на всё, день так пересидела и теперь забила на ночи. Лучше днём, на свежую голову, набивать свои копейки, но зато чувствовать себя человеком.



#51876 Coomeet.com Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 972 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2020 - 18:00

Я тоже долго не могу ночью сидеть, потом целый день голова болит и ходишь. как пьяная. А ведь есть такие, которые сутками  сидят и никаких проблем. 



#51877 Coomeet.com Milana-Mila

Milana-Mila

    Newbie

  • Newbies
  • 19 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2020 - 21:02

Идёт лучше, но спать хочется страшно. Месяцами ломала себя, сидя по ночам, но в итоге не выдержала. Когда совсем перестала спать, плюнула на всё, день так пересидела и теперь забила на ночи. Лучше днём, на свежую голову, набивать свои копейки, но зато чувствовать себя человеком.

 

днем работаю на работе, а ночью сижу на сайте до 3 утра, но в выходные дни сижу и днем, и бывает что днем лучше чем ночью.



#51878 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2020 - 21:09

Я тоже долго не могу ночью сидеть, потом целый день голова болит и ходишь. как пьяная. А ведь есть такие, которые сутками  сидят и никаких проблем. 

Я такое могла делать только в школе. Потом природа взяла своё. Стараюсь спать минимум по 8 часов, но когда не сплю ночью, то днём засыпаю на 10. В результате складывается ощущение, что только и делаю, что сплю. Надоело до жути.



#51879 Coomeet.com dok

dok

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2020 - 21:34

Господи ну когда же кумит сделает для всех один тариф , уберут эти минуты и выходные. И работать будет больше желание , чем когда думаешь , начинать сегодня или ну его нах , выдержу я сегодня день, что бы набить достаточное кол во минут , что бы не слететь с тарифа , или выходной взять ? А когда действительно плохо себя чувствуешь ? и выходных нет , хоть волком вой , от понимания ,что там опять падает тариф , а ты голову от подушки оторвать не можешь , так как очень плохо. Потом опять весели эти х*и за копейки. фу!!!! 

        крик души.



#51880 Coomeet.com Elena1906

Elena1906

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2020 - 22:21

Господи ну когда же кумит сделает для всех один тариф , уберут эти минуты и выходные. И работать будет больше желание , чем когда думаешь , начинать сегодня или ну его нах , выдержу я сегодня день, что бы набить достаточное кол во минут , что бы не слететь с тарифа , или выходной взять ? А когда действительно плохо себя чувствуешь ? и выходных нет , хоть волком вой , от понимания ,что там опять падает тариф , а ты голову от подушки оторвать не можешь , так как очень плохо. Потом опять весели эти х*и за копейки. фу!!!! 

        крик души.

ой даааа





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 266

6 пользователей, 93 гостей, 0 скрытых пользователей