Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 206 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 80696

#52141 Coomeet.com Греция

Греция

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2020 - 13:05

Я тут в Египет намылилась. Как представлю, что с 3 подниматься потом. Выходных в запасе нет

#52142 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2020 - 13:23

ДокТок, я тебя умоляю-"не будет девочек....нас не уважают...." вчера зашла  и сразу проверяю сколько девочек на сайте. так вот цифру больше 41000 я за эти годы увидела впервые.



#52143 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2020 - 13:34

ДокТок, я тебя умоляю-"не будет девочек....нас не уважают...." вчера зашла  и сразу проверяю сколько девочек на сайте. так вот цифру больше 41000 я за эти годы увидела впервые.

Девочки-припевочки, сидят подсиживают нас, видишь ли). 


Сообщение отредактировал Magic Cat: 21 Октябрь 2020 - 13:35

.

#52144 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2020 - 14:01

Наконец то и мне бонус прилетел, ляпнула что я с Индии, а он взял и купил прем, только эти индусы с прибабахом.
.

#52145 Coomeet.com Alinka777

Alinka777

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2020 - 14:33

Девочки вопрос на счет подарков на кумите. Например модель на тарифе 3/9 и вторая модель на тарифе 7/19. Им дарят по 1 букету. Как начисляться балы? букет это 5 мин. первая получит 9* 5 = 45 баллов ? а вторая 19*5 = 95 баллов ? Я за все время работы не разу не обращала внимание на это . Не знаю почему такой ракушкой была, а вот сейчас задумалась. Ответьте пбукет цветов это 50 

букет цветов это для мембера 5 минут а для девушки 50 центов!   5*19)))) лол ) вот это  аппетит)))   вы работаете за баллы они же центы при чем  здесь минуты да еще и умноженные на баллы))


пишите письма мелким почерком)))


#52146 Coomeet.com Alinka777

Alinka777

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2020 - 14:53

Девочки научите распознавать зарегистрированных нулевак и не зарегистрированных . Не хочется тратить время на зарегистрированного , другой может воспользуется моим предложением да мне подарок в 500 баллов прилетит.  А первый - только время зря трачу , еще и может скинуть до конца минуты. Смотрю в оба глаза не могу понять как их отличать . Дело в том что у меня нулевки сегодня посыпались в месте с премами 50 на 50 %. И я дубля отбить не могу как их различать нулевых - цука кривых и страшных АААААА, А еще так душа радуется когда мне этот х*й с нулевым балансом машет ручкой , а  я ему фак тычу и переключаю ))) . Думаю получи фашист гранату! 

ну вы даете)) как отличить ясно что по ...ую не отличите))  добавляете в друзья ну и сразу бежите перепроверять в сообщения там будет написно что вы позвали  этого удода  и если  он купит  премиум вы получите баллы, купить премиум он должен не позднее 20 минут после чата с вами. Есть один непонятный момент после вас в течении этого времени его может позвать еще кто то и если он все же расщедрится и купит премиум вероятно баллы получит  та  которая последняя его добавила, это лично мои мысли так что если прям оч надо уточняйте у саппорта


пишите письма мелким почерком)))


#52147 Coomeet.com AAnaastaasiaa

AAnaastaasiaa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2020 - 16:22

У меня гости сегодня появились.Так давно не видела их.

Как давно не было?

#52148 Coomeet.com Cute96

Cute96

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 328 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2020 - 18:14

Есть смысл сегодня садиться работать или нет? Я вчера еле отработала, просидела 6 часов

#52149 Coomeet.com Ksu13

Ksu13

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2020 - 18:36

У меня гости сегодня появились.Так давно не видела их.

Как давно не было?
. Полгода точно

#52150 Coomeet.com AAnaastaasiaa

AAnaastaasiaa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2020 - 19:06

У меня гости сегодня появились.Так давно не видела их.

Как давно не было?
. Полгода точно
А вы сидели?

#52151 Coomeet.com alisa_

alisa_

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2020 - 20:06

Девочки ну ответить пожалуйста, у кого с выводом были проблемы. пришли деньги? У меня уже вторые сутки висит в ожидании

напишите в поддержку. как только я написала через 10 минут пришли



#52152 Coomeet.com alisa_

alisa_

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2020 - 20:13

Сегодня столкнулась с тем что мне не начислили за гостя купившего премиум. сказали что с момента добавления до покупки есть 15 минут.ахаха.разводят как хотят.только б не платить

 так всегда вообще-то. ты поговорила с гостем, добавила его в друзья и если он покупает прем в течении 15 минут, тебе денежка капает. если нет - не твой день. а вы как хотите? априори получить из-за того что вы одна из? вы представляете сколько этот гость девочек пересмотрит пока решиться (если решиться вообще) купить премиум?? потом всем по 5 баксов начислять? сладко бы так жилось всем )))



#52153 Coomeet.com AAnaastaasiaa

AAnaastaasiaa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2020 - 20:58

У подруги пропал поиск часа 2 назад, было ли у кого что пропал и на следующий день вернули?

#52154 Coomeet.com Cute96

Cute96

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 328 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2020 - 00:50

ДокТок, я тебя умоляю-"не будет девочек....нас не уважают...." вчера зашла и сразу проверяю сколько девочек на сайте. так вот цифру больше 41000 я за эти годы увидела впервые.


А я видела 46000 и кстати недавно

#52155 Coomeet.com Cute96

Cute96

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 328 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2020 - 00:57


Девочки научите распознавать зарегистрированных нулевак и не зарегистрированных . Не хочется тратить время на зарегистрированного , другой может воспользуется моим предложением да мне подарок в 500 баллов прилетит. А первый - только время зря трачу , еще и может скинуть до конца минуты. Смотрю в оба глаза не могу понять как их отличать . Дело в том что у меня нулевки сегодня посыпались в месте с премами 50 на 50 %. И я дубля отбить не могу как их различать нулевых - цука кривых и страшных АААААА, А еще так душа радуется когда мне этот х*й с нулевым балансом машет ручкой , а я ему фак тычу и переключаю ))) . Думаю получи фашист гранату!

никак не отличить. Некоторые сами меня узнают или сидят или сразу сваливают. У меня покупают прем те кто нормальный в моем восприятии, то есть одетый и нормально общается, а без трусиков отстой. Мне интересно за факи не настучат по башке? Иногда срываюсь . А что с ними делать? Я не нимфоманка с ними лизаться бесплатно .
во во, я тоже не могу за бесплатно делать вид что я рада их видеть . И вообще меня шторит то что на кумите нам показывают в конце общения сколько мы минут и СЕКУНД начатили с энным премом. Нах эти секунды вы показываете ? что бы нам на нервы действовать ? Когда уже будут секунды засчитывать , работать же будет в разы интереснее . С них значит сайт их списывают , а нам ... Сайт зарабатывает и так на их пополнение прилично. Короче не уважают нас не где . А ведь не будет девочек и не будет мальчиков с кошельками.

Девочки не будет нас то будут другие.
Вот я заставила мужа посидеть не раздеваясь на сайте, купили минуты и что я вижу???Девочки африканочки сразу же вылавливают свои сиськи, бабули в ванной или душе абсолютно голые

#52156 Coomeet.com Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 972 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2020 - 06:31

Пару дней сделала себе выходной в итоге рейтинг скатился, постояшек нет уже несколько дней, тишина в чате...



#52157 Coomeet.com Ksu13

Ksu13

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2020 - 07:45

[quote name="AAnaastaasiaa" post="911740" timestamp="1603296393"]

[quote name="Ksu13" post="911730" timestamp="1603294564"][quote name="AAnaastaasiaa" post="911702" timestamp="1603286530"][quote name="Ksu13" post="911652" timestamp="1603272776"]
У меня гости сегодня появились.Так давно не видела их.[/quote]Как давно не было?[/quote]. Полгода точно[/quote]А вы сидели?[/quote] Да,почти каждый день,но не по долгу.рейтинг 5.

#52158 Coomeet.com dok

dok

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2020 - 08:42

сегодня у меня в первые выкидывает премов во время общения , и пишет что мол собеседник вылетел и связь восстанавливаем. и просто черный экран с надписью.  И такое за сегодня наверное раз 10 , а то и больше было. НЕ когда такого не было. Нововведения ? у кого еще так ? 



#52159 Coomeet.com SUZANITA

SUZANITA

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2020 - 09:31

вылетел))). странная у них формулировка. раньше было лучше. наделали ерунды.

#52160 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2020 - 13:47

Девочки научите распознавать зарегистрированных нулевак и не зарегистрированных . Не хочется тратить время на зарегистрированного , другой может воспользуется моим предложением да мне подарок в 500 баллов прилетит.  А первый - только время зря трачу , еще и может скинуть до конца минуты. Смотрю в оба глаза не могу понять как их отличать . Дело в том что у меня нулевки сегодня посыпались в месте с премами 50 на 50 %. И я дубля отбить не могу как их различать нулевых - цука кривых и страшных АААААА, А еще так душа радуется когда мне этот х*й с нулевым балансом машет ручкой , а  я ему фак тычу и переключаю ))) . Думаю получи фашист гранату! 

Аккуратней с" факами", у них  есть тоже функция пожаловаться. 

Отключат поиск. Потом спрашиваем почему...Это же наши клиенты, научитесь не реагировать  и мило улыбаться..





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 325

20 пользователей, 226 гостей, 3 скрытых пользователей