Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 206 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 80916

#52221 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2020 - 17:29

я вас умоляю))) платить они не хотят за свое дро№ево....это как в анекдоте " папа, ты станешь меньше пить? -нет сынок, ты станешь меньше есть"

секс , наркотики и алкоголь во все времена вида хомосапиенс самые прибыльные  производства.



#52222 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2020 - 17:34

У меня много премов, у вас такой трафик у кого их нет. Вот если бы я переехала, то на кумит не расчитывать, перееду, а там одни бомжи или пендаль под зад. Может что-то поменяется через время.
.

#52223 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 091 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2020 - 17:40

я вас умоляю))) платить они не хотят за свое дро№ево....это как в анекдоте " папа, ты станешь меньше пить? -нет сынок, ты станешь меньше есть"

секс , наркотики и алкоголь во все времена вида хомосапиенс самые прибыльные  производства.

Самое прибыльное - это еда)



#52224 Coomeet.com Missliz

Missliz

    Следуй за мечтой ✨

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2020 - 20:14

У кого ещё одни минутники в поиске? Поддержка не помогает, надоело сидеть бесплатно на сайте . Уже неделю одни бомжи

#52225 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 497 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2020 - 20:20

У кого ещё одни минутники в поиске? Поддержка не помогает, надоело сидеть бесплатно на сайте . Уже неделю одни бомжи

. У меня с апреля лол и сейчас одни индусы которых выбрасывает из интернета в конце каждой минуты

#52226 Coomeet.com SnowLil

SnowLil

    Newbie

  • Newbies
  • 20 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2020 - 20:35

У меня много премов, у вас такой трафик у кого их нет. Вот если бы я переехала, то на кумит не расчитывать, перееду, а там одни бомжи или пендаль под зад. Может что-то поменяется через время.

имеешь ввиду место жительства или как это может влиять вообще



#52227 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2020 - 20:40

 

У меня много премов, у вас такой трафик у кого их нет. Вот если бы я переехала, то на кумит не расчитывать, перееду, а там одни бомжи или пендаль под зад. Может что-то поменяется через время.

имеешь ввиду место жительства или как это может влиять вообще

это я о своем о личном. 


.

#52228 Coomeet.com SnowLil

SnowLil

    Newbie

  • Newbies
  • 20 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2020 - 21:00

 

 

У меня много премов, у вас такой трафик у кого их нет. Вот если бы я переехала, то на кумит не расчитывать, перееду, а там одни бомжи или пендаль под зад. Может что-то поменяется через время.

имеешь ввиду место жительства или как это может влиять вообще

это я о своем о личном. 

вот как мой трафик может влиять ? у вас какой то интернет скоростной?



#52229 Coomeet.com Missliz

Missliz

    Следуй за мечтой ✨

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2020 - 22:24

У кого ещё одни минутники в поиске? Поддержка не помогает, надоело сидеть бесплатно на сайте . Уже неделю одни бомжи

. У меня с апреля лол и сейчас одни индусы которых выбрасывает из интернета в конце каждой минуты

Мда... сочувствую:( индусов вообще не переношу. Тоже часто их включают. За сколько на минутниках минималка получается у вас? Если не секрет конечно... я вообще на них сидеть не могу, особенно с их запросами. Шоу ми, скайп и тд

#52230 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2020 - 01:04

хотела спросить, вы первую минуту с премом сидите, или уже вскакиваете? Я сижу, чтобы лицо все еще было видно как пень, они иногда говорят что уже пора делать больше движений. Как правильно?


.

#52231 Coomeet.com Missliz

Missliz

    Следуй за мечтой ✨

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2020 - 01:22

Я первую минуту сижу, чтобы обязательно лицо было в кадре, так как если начну вставать / крутиться перед камерой и тд.то до конца минуты пользователь если отключится, то сразу будет следующий. А без лица в кадре блокирует сайт. Поэтому пускай ждут минуту , не хотят ждать - до свидания ???? но я тяну время конечно до конца минуты:)

#52232 Coomeet.com Missliz

Missliz

    Следуй за мечтой ✨

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2020 - 01:25

Да и вообще время максимально тяну, чтобы на разговор подольше раскрутить. Я без шоу работаю , вообще ничего не показываю, а только на общении тяжело. Но, всё равно хотя бы по 5 минут можно даже с дро**** вытянуть

#52233 Coomeet.com Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 974 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2020 - 08:04

сейчас одни индусы которых выбрасывает из интернета в конце каждой минуты

 

Аналогично! Уже несколько часов мелькают бомжи  с Индии и Пакистана, за пять часов даже сто минут не набила...



#52234 Coomeet.com dok

dok

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2020 - 08:39

Из за каникул приходится вставать в 3,00 часа ночи , пока ребенок спит ( с вечера садится не могу , уже сил нет) А в 3 или 4 утра встать то еще удовольствие . Короче сегодня встала в 5, я 1,5 часа себя на это уговаривала. В итоге пока фейс накрасила , туда сюда , и все же тихо надо делать , что бы малого не разбудить. Уже 6,00 утра . Зашла на сайт , а там карусель , и у меня страх кого то больше минуты продержать, что бы не испортить день для выходного. Сижу смотрю на себя и на эту карусель с членами и говорю себе - возьми выходной. Минут 20 сидела , многих сама скидывала. Но в основном многие как будто или не видят меня , или у них само пролистывает . В итоге взяла выходной. 


Сообщение отредактировал dok: 27 Октябрь 2020 - 08:40


#52235 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2020 - 10:12

Из за каникул приходится вставать в 3,00 часа ночи , пока ребенок спит ( с вечера садится не могу , уже сил нет) А в 3 или 4 утра встать то еще удовольствие . Короче сегодня встала в 5, я 1,5 часа себя на это уговаривала. В итоге пока фейс накрасила , туда сюда , и все же тихо надо делать , что бы малого не разбудить. Уже 6,00 утра . Зашла на сайт , а там карусель , и у меня страх кого то больше минуты продержать, что бы не испортить день для выходного. Сижу смотрю на себя и на эту карусель с членами и говорю себе - возьми выходной. Минут 20 сидела , многих сама скидывала. Но в основном многие как будто или не видят меня , или у них само пролистывает . В итоге взяла выходной.

.

Сообщение отредактировал Magic Cat: 27 Октябрь 2020 - 10:59

.

#52236 Coomeet.com dok

dok

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2020 - 11:47

Девчонки а у кого какая веб камера ? у меня логитечь с 270, ей уже 7 лет. Хочу купить брио ( конечно аж зубы сводит от цены ) Но все же . Вопрос:  те кто работает с брио , у вас я  так понимаю должен быть  виндовс 10, а вот случайно  те девочки,  у кого еще виндовс 8,1 не пробовали на нем брио? хорошо работает камера, и работает ли вообще ? ( я задала этот вопрос в теме ХИТ КАМЕР, но решила и здесь у вас спросить) может кто знает



#52237 Coomeet.com MissKiss699

MissKiss699

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2020 - 12:48

Всем привет) Девочки, выводила сегодня, процесс кинуло.. Как у вас? 



#52238 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 078 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2020 - 18:11

я вас умоляю))) платить они не хотят за свое дро№ево....это как в анекдоте " папа, ты станешь меньше пить? -нет сынок, ты станешь меньше есть"

секс , наркотики и алкоголь во все времена вида хомосапиенс самые прибыльные  производства.

Так им могут не платить. Сейчас же доходы везде упали: что в бизнесе, что в обычных конторах. А мужики всегда были прижимисты.
 



#52239 Coomeet.com Lohan

Lohan

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2020 - 10:27

Девчонки а у кого какая веб камера ? у меня логитечь с 270, ей уже 7 лет. Хочу купить брио ( конечно аж зубы сводит от цены ) Но все же . Вопрос:  те кто работает с брио , у вас я  так понимаю должен быть  виндовс 10, а вот случайно  те девочки,  у кого еще виндовс 8,1 не пробовали на нем брио? хорошо работает камера, и работает ли вообще ? ( я задала этот вопрос в теме ХИТ КАМЕР, но решила и здесь у вас спросить) может кто знает

Для кумита жирно брио, я считаю. Ну если у вас мощный комп (процессор дб соответствующий), хороший интерьер и хорошо работа идет, то почему бы и нет.

У меня логитеч с920. Для кумита самое то, изображение хорошее, но не подчеркивает все недостатки. С брио будет четкость *** какая.

Пы. сы. Для 8ки плохая идея покупать даже логитеч 920. Брио тем более


Сообщение отредактировал Lohan: 28 Октябрь 2020 - 10:29


#52240 Coomeet.com Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 974 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2020 - 18:47

Ну если у вас мощный комп (процессор дб соответствующий)

 

Как то тоже думала поменять свою старенькую камеру на более мощную, но пока затормозила, так как компьютер не потянет, нужно будет все обновлять, а это кругленькая сумма.  





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 256

2 пользователей, 152 гостей, 0 скрытых пользователей