Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 206 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 80918

#52241 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2020 - 19:39

Камера, ахахах, я на себя утром в зеркало боюсь смотреть, а тут сознательно буду улучшать просмотр?  Мне наоборот идет плумрак, аксуссуары, яркие ногти и помада-никакого больше макияжа, и цвет тряпья бедый /черны/ красный- психолог сказала что мужикам жругие цвета меньше секси))



#52242 Coomeet.com Tesla7737

Tesla7737

    Newbie

  • Newbies
  • 41 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2020 - 20:10

 

Ну если у вас мощный комп (процессор дб соответствующий)

 

Как то тоже думала поменять свою старенькую камеру на более мощную, но пока затормозила, так как компьютер не потянет, нужно будет все обновлять, а это кругленькая сумма.  

 

Хорошая камера - гарант хороших мемберов. Проверено! Была логитеч, поменяла на унзано. Довольна аки слон. Можно даже не красится так как есть фильтр. Так что те, кто пишут что для кумита хорошо и логитеч, не слушайте. Им хорошо, пусть сидят. А мой совет, если хотите хорошую работу с хорошими мемберами, меняйте технику.



#52243 Coomeet.com Amylli

Amylli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2020 - 21:19

Хорошая камера - гарант хороших мемберов. Проверено! Была логитеч, поменяла на унзано. Довольна аки слон. Можно даже не красится так как есть фильтр. Так что те, кто пишут что для кумита хорошо и логитеч, не слушайте. Им хорошо, пусть сидят. А мой совет, если хотите хорошую работу с хорошими мемберами, меняйте технику.

 

А что за фильтр на этой камере? Это программа или в настройках? И где покупали такую?



#52244 Coomeet.com Софийка

Софийка

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2020 - 03:05

Брио очень крутая Камера, работаю с ней довольна на все 100

#52245 Coomeet.com Софийка

Софийка

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2020 - 03:05

Я здесь новенькая) всем приветик)

#52246 Coomeet.com Софийка

Софийка

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2020 - 03:06

Девочки а много кто работает с шоу?

#52247 Coomeet.com Софийка

Софийка

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2020 - 03:07

Хорошая камера - гарант хороших мемберов. Проверено! Была логитеч, поменяла на унзано. Довольна аки слон. Можно даже не красится так как есть фильтр. Так что те, кто пишут что для кумита хорошо и логитеч, не слушайте. Им хорошо, пусть сидят. А мой совет, если хотите хорошую работу с хорошими мемберами, меняйте технику.


Согласна с вами



#52248 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 078 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2020 - 03:37

Да... Хорошая камера - это залог успеха. А правильный свет - это вообще всё...



#52249 Coomeet.com Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 998 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2020 - 08:11

Если денег нет на хорошую камеру, то может стоит поменять освещение? Иногда красивый полумрак дает преимущества от простой лампочки на потолке. 



#52250 Coomeet.com dok

dok

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2020 - 08:52

Хорошая камера - гарант хороших мемберов. Проверено! Была логитеч, поменяла на унзано. Довольна аки слон. Можно даже не красится так как есть фильтр. Так что те, кто пишут что для кумита хорошо и логитеч, не слушайте. Им хорошо, пусть сидят. А мой совет, если хотите хорошую работу с хорошими мемберами, меняйте технику.

 

Подскажите пожалуйста а что это за камера унзано, как правильно прописывается  модель ? и фильтр уже прямо в ней ? или нужно еще что то дополнительно закачивать ? Она с дровами идет ? можно поподробнее о ней ?



#52251 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2020 - 09:50

Подскажите пожалуйста а что это за камера унзано, как правильно прописывается модель ? и фильтр уже прямо в ней ? или нужно еще что то дополнительно закачивать ? Она с дровами идет ? можно поподробнее о ней ?

найди своего мастера в реале))


.

#52252 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2020 - 09:57

У меня такое было что были закреплены вкладки камконтакс, кумит, флиртомания, и мой комп здох я завтыкала их закрыть. Я отнесла в ремонт куда я всегда ношу. Когда они мне его сделали, вылезли эти вкладки, когда показали что они исправили. Я засмущалась, там была мужчина и женщина, они наверное поняли, но ничего не сказали, если нормальные люди им по_срать что у тебя там на ноуте. И я камеру брала через него, когда сама взяла через полгода она сдохла, когда через него, то уже 1,5 года пашет. Если буду обновляться то через него буду. Пусть он свое возьмёт, зато камеру настроят мне, скажу буду заниматься английским по скайпу или онлайн уроки какие-то.
.

#52253 Coomeet.com dok

dok

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2020 - 12:45

У меня такое было что были закреплены вкладки камконтакс, кумит, флиртомания, и мой комп здох я завтыкала их закрыть. Я отнесла в ремонт куда я всегда ношу. Когда они мне его сделали, вылезли эти вкладки, когда показали что они исправили. Я засмущалась, там была мужчина и женщина, они наверное поняли, но ничего не сказали, если нормальные люди им по_срать что у тебя там на ноуте. И я камеру брала через него, когда сама взяла через полгода она сдохла, когда через него, то уже 1,5 года пашет. Если буду обновляться то через него буду. Пусть он свое возьмёт, зато камеру настроят мне, скажу буду заниматься английским по скайпу или онлайн уроки какие-то.

Прикольно ))) Интересная ситуация . Спасибо за совет )



#52254 Coomeet.com Lohan

Lohan

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2020 - 15:18

Хорошая камера - гарант хороших мемберов. Проверено! Была логитеч, поменяла на унзано. Довольна аки слон. Можно даже не красится так как есть фильтр. Так что те, кто пишут что для кумита хорошо и логитеч, не слушайте. Им хорошо, пусть сидят. А мой совет, если хотите хорошую работу с хорошими мемберами, меняйте технику.

 

Ага, китайское говнo лучше логитеч. Смешно)



#52255 Coomeet.com dok

dok

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2020 - 15:39

Мне брат у друга по дружбе логитешь про 9000 взял на халяву )) я обрадовалась , прибежала установила, думала будет лучше чем с270. Лучше только угол обзора, а так даже не знаю, ну может еще чуток резкость лучше. А вообще ужасная, черного не одеть, только светлое, ( кот мимо проходит и она начинает на темный цвет выделываться) Вообщем определилась я на с922, теперь только нужно не ошибиться какую брать Логитешь или логи ? 

 Девчонки всем спасибо кто давал советы, отвечал. Вообщем буду разбираться.


Сообщение отредактировал dok: 29 Октябрь 2020 - 15:41


#52256 Coomeet.com MissLi

MissLi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 480 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2020 - 15:47

Я вообще как то влезла в обновления и камеру на ноуте отключила, ничего не помогало.
Взяла телефон Редминоут 8Т, скачала на комп и на тел дроид кам (приложение). И вот уже несколько месяцев у меня телефон служит камерой, видно меня прекрасно, премы тормозят, и телефон не греется, а пишу с ноута. Если пока работает отключить все приложения и соц сети, чтоб не тормозило, то отлично. Одна проблема, установить куда-то телефон, чтоб нормально наводило и не падал.

#52257 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2020 - 15:53

За последний час чтото странное с сайтом или у меня с инетом/ноутом....Соединение не удалось, долго грузит картинку при включенной камере и я боюсь првтыкать верификацию, плюс у меня когда только захожу на страницу-первый гость резко скачет вверх изображение и я судоржно опускаю картинку в надежеде что это не будет модератор-но однажды так пропустила жест и блок на сутки((.

MissLi  у меня в машине держатель для телефона, выбор огромный, примерно такой

rozetka.com.ua/intaleo_cm01gp_1283126483677/p48393614/

и угол выбираешь какой нужно сама)



#52258 Coomeet.com dok

dok

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2020 - 18:52

Я вообще как то влезла в обновления и камеру на ноуте отключила, ничего не помогало.
Взяла телефон Редминоут 8Т, скачала на комп и на тел дроид кам (приложение). И вот уже несколько месяцев у меня телефон служит камерой, видно меня прекрасно, премы тормозят, и телефон не греется, а пишу с ноута. Если пока работает отключить все приложения и соц сети, чтоб не тормозило, то отлично. Одна проблема, установить куда-то телефон, чтоб нормально наводило и не падал.

А расскажите пожалуйста как называются приложения и на комп и на тел, для скачивания ? Или так и есть Дроид кам ? 



#52259 Coomeet.com MissLi

MissLi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 480 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2020 - 18:55


Я вообще как то влезла в обновления и камеру на ноуте отключила, ничего не помогало.
Взяла телефон Редминоут 8Т, скачала на комп и на тел дроид кам (приложение). И вот уже несколько месяцев у меня телефон служит камерой, видно меня прекрасно, премы тормозят, и телефон не греется, а пишу с ноута. Если пока работает отключить все приложения и соц сети, чтоб не тормозило, то отлично. Одна проблема, установить куда-то телефон, чтоб нормально наводило и не падал.

А расскажите пожалуйста как называются приложения и на комп и на тел, для скачивания ? Или так и есть Дроид кам ?

Да. Скачать и на комп и на тел. Дроид кам. Но я скачивала более раннюю версию, не новую. И когда работаете, чтоб не висло на телефоне отключайте впн, соц сети. А то приходило сообщение и тормоз. А так я довольна, телефон не нагружает

#52260 Coomeet.com Vladlena22

Vladlena22

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2020 - 00:41

Девочки, подскажите. Есть ли чаты наподобие кумита. С ним вообще не ладится что то. Может кто знает хорошие аналоги.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 275

4 пользователей, 149 гостей, 1 скрытых пользователей