Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 206 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 80898

#52261 Coomeet.com Cute96

Cute96

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 328 сообщений

Отправлено 30 October 2020 - 01:28

Девочки подскажите пожалуйста как вы сидите в поиске,что-то делаете или просто улыбаетемь и ждете когда вам наришуи или пишете первыми или завлекаете как-то?
Раньше я просто сидела и смотрела на них и ждала когда напишут все было отлично.
Но последние несколько месяцев просто переключают премы сижу по 8-9часов что бы заработать 35 долларов на тарифе 7/19

#52262 Coomeet.com НЮША

НЮША

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 30 October 2020 - 03:20

Я,тоже переключаю особенно премов, даже бывает увлекаюсь..не могу руку убрать от кнопки следуший. Они стали такие переборчивые и злые,начиная с лета.. может это у меня только так. раньше месяцев 6-7 было легче работать, и набить минималку, я могла за ночь сделать, а сейчас 4 дня, мне лично это тяжело, после выходных особенно не могу себя усадить.. ищю причины что бы только не работать, в оправдание самой себе... то голова болит, то есть хочу, то спать..

#52263 Coomeet.com Tesla7737

Tesla7737

    Newbie

  • Newbies
  • 41 сообщений

Отправлено 30 October 2020 - 07:51

Ага, китайское говнo лучше логитеч. Смешно)


Прикинь, лучше. Если бы не было дерьма логитеч, то не писала бы. И как ты пишешь китайское говно, оно стоит на минуточку 250 баксов. А логитеч не в Китае собирают?умница



#52264 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 30 October 2020 - 14:20

За последний час чтото странное с сайтом или у меня с инетом/ноутом....Соединение не удалось, долго грузит картинку при включенной камере и я боюсь првтыкать верификацию, плюс у меня когда только захожу на страницу-первый гость резко скачет вверх изображение и я судоржно опускаю картинку в надежеде что это не будет модератор-но однажды так пропустила жест и блок на сутки((.

У меня так скачет вверх уже месяц. Приловчилась уже работать. Думала дело в мышке, сменила , но это сайт. 



#52265 Coomeet.com Amylli

Amylli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 30 October 2020 - 14:28

Девочки,что вы делаете с минутниками,как вы им отвечаете на шоу титс,пусси,эсс,подмышки,шеи и прочие части тела? Уже достали с первой секунды просто. 



#52266 Coomeet.com Milana-Mila

Milana-Mila

    Newbie

  • Newbies
  • 19 сообщений

Отправлено 30 October 2020 - 14:55

Девочки,что вы делаете с минутниками,как вы им отвечаете на шоу титс,пусси,эсс,подмышки,шеи и прочие части тела? Уже достали с первой секунды просто. 

говорю что бы они мне показали себя, начинаю заговаривать зубы



#52267 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 30 October 2020 - 14:55

Девочки,что вы делаете с минутниками,как вы им отвечаете на шоу титс,пусси,эсс,подмышки,шеи и прочие части тела? Уже достали с первой секунды просто. 

Предлагайте провести  время в чате, чтобы покупал премиум . Пишу правду ,здесь запрещено, Ну, а если там сидит быдло уже дрочащее , переключаю и блокирую , это потерянное время.



#52268 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 506 сообщений

Отправлено 30 October 2020 - 15:38

Девчонки, кто брал камеру с фильтрами, дайте в личку ссыль?



#52269 Coomeet.com Amylli

Amylli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 30 October 2020 - 16:49

 

Девочки,что вы делаете с минутниками,как вы им отвечаете на шоу титс,пусси,эсс,подмышки,шеи и прочие части тела? Уже достали с первой секунды просто. 

Предлагайте провести  время в чате, чтобы покупал премиум . Пишу правду ,здесь запрещено, Ну, а если там сидит быдло уже дрочащее , переключаю и блокирую , это потерянное время.

 

Я этот вариант пробовала,сразу переключает. А там пару сек до минуты. Но вообще я их заставляю все показывать))) именно все)))у них шары на выкатеbiggrin.png

 

Тут как бы заработать охота. Премиумы почему то все переключают, хотя когда видят то говорят вау...а есть такие страхопудища сидят,страшно глянуть на них так еще и рожи воротят.Это самое интересное.



#52270 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 30 October 2020 - 17:46

ну вообще то лоджитек бренд и очень качественный, тут у большинства форумчан есть эти камеры. и так то качественные камеры у них и подороже 250$ есть.



#52271 Coomeet.com MissLi

MissLi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 480 сообщений

Отправлено 30 October 2020 - 17:50

Я,тоже переключаю особенно премов, даже бывает увлекаюсь..не могу руку убрать от кнопки следуший. Они стали такие переборчивые и злые,начиная с лета.. может это у меня только так. раньше месяцев 6-7 было легче работать, и набить минималку, я могла за ночь сделать, а сейчас 4 дня, мне лично это тяжело, после выходных особенно не могу себя усадить.. ищю причины что бы только не работать, в оправдание самой себе... то голова болит, то есть хочу, то спать..


Так можно и до отсутствия поиска поклацать

#52272 Coomeet.com MissLi

MissLi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 480 сообщений

Отправлено 30 October 2020 - 17:51

За последний час чтото странное с сайтом или у меня с инетом/ноутом....Соединение не удалось, долго грузит картинку при включенной камере и я боюсь првтыкать верификацию, плюс у меня когда только захожу на страницу-первый гость резко скачет вверх изображение и я судоржно опускаю картинку в надежеде что это не будет модератор-но однажды так пропустила жест и блок на сутки((.


Оо, кстати, идея. Спасибо



#52273 Coomeet.com MissKiss699

MissKiss699

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 30 October 2020 - 18:15

Всем привет) Девочки, у вас тоже в последние дни клац дичайший?

Клац всегда есть, но в последнее время сумасшествие какое-то



#52274 Coomeet.com Amylli

Amylli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 30 October 2020 - 18:42

Всем привет) Девочки, у вас тоже в последние дни клац дичайший?

Клац всегда есть, но в последнее время сумасшествие какое-то

Привет) Клац адовый,даже не смотрят кто сидит...Поддержка отвечает что мы не можем повлиять на выбор...



#52275 Coomeet.com Amylli

Amylli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 30 October 2020 - 18:46

Кстати говоря,насчет клацания. Я когда зашла и посмотрела какие девочки сидят...я обалдела..полностью голые. Причем не русские и не украинки,азиатки,мулатки..Вот поэтому то и не интересно смотреть на одетых девочек. Вопрос только как их не блокируют))



#52276 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 30 October 2020 - 18:52

Кстати говоря,насчет клацания. Я когда зашла и посмотрела какие девочки сидят...я обалдела..полностью голые. Причем не русские и не украинки,азиатки,мулатки..Вот поэтому то и не интересно смотреть на одетых девочек. Вопрос только как их не блокируют))

Это видосы с приватных чатов  показывают, чтобы не платить. Вот поэтому и клац.



#52277 Coomeet.com НЮША

НЮША

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 30 October 2020 - 19:29

Я,тоже переключаю особенно премов, даже бывает увлекаюсь..не могу руку убрать от кнопки следуший. Они стали такие переборчивые и злые,начиная с лета.. может это у меня только так. раньше месяцев 6-7 было легче работать, и набить минималку, я могла за ночь сделать, а сейчас 4 дня, мне лично это тяжело, после выходных особенно не могу себя усадить.. ищю причины что бы только не работать, в оправдание самой себе... то голова болит, то есть хочу, то спать..

Так можно и до отсутствия поиска поклацать


#52278 Coomeet.com НЮША

НЮША

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 30 October 2020 - 19:30

Отключает поиск не сайт..

#52279 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 30 October 2020 - 19:32

Отключает поиск не сайт..

А кто???ermm.gif



#52280 Coomeet.com НЮША

НЮША

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 30 October 2020 - 19:37

Если хотят девушку убрать с сайта, они её блокируют по какой либо причине.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 304

16 пользователей, 155 гостей, 0 скрытых пользователей